Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
LIGA VASCA
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22/23
Primera Juvenil Alavesa - Grupo 2 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa - Copa Federación
División de Honor - Bizkaia - 23/24
Juvenil Honor Álava 2023/2024
Primera Juvenil Álava - Grupo 1 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa Fase de Ascenso
JUVENIL NACIONAL GRUPO 4 23/24
1° juvenil - copa federación 2
Semifinales Copa Federación - 1° Juvenil
Copa de Campeones Álava 1° Juvenil - semifinales
Portugalete C
Portugalete C
Club Portugalete Juvenil C
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Club Portugalete
Club Portugalete B
Club Portugalete Juvenil B
Club Portugalete Juvenil B
Club Portugalete Juvenil A
Club Portugalete Cadete A
Club Portugalete Cadete B
Club Portugalete Alevín A
Club Portugalete Infantil A
Club Portugalete Infantil C
Club Portugalete Cadete C
Club Portugalete Infantil B
Club Portugalete Juvenil C
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Club Portugalete
Club Portugalete B
Club Portugalete Juvenil B
Club Portugalete Juvenil B
Club Portugalete Juvenil A
Club Portugalete Cadete A
Club Portugalete Cadete B
Club Portugalete Alevín A
Club Portugalete Infantil A
Club Portugalete Infantil C
Club Portugalete Cadete C
Club Portugalete Infantil B
Club Portugalete Juvenil C
Ver club
Partidos recientes en
Juveniles Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Jornada 25
J. 25
Miércoles, 3 de Abril de 2024
Sopuerta Sport
0
·
4
Portugalete C
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Domingo, 14 de Abril de 2024
Portugalete C
4
·
2
CF Trapagaran
Rellenar acta
Jornada 27
J. 27
Sábado, 20 de Abril de 2024
Balmaseda FC B
2
·
3
Portugalete C
Rellenar acta
Jornada 28
J. 28
Domingo, 28 de Abril de 2024
Portugalete C
5
·
0
SD Sodupe
Rellenar acta
Jornada 29
J. 29
Sábado, 4 de Mayo de 2024
D San Juan
17:00
Portugalete C
Enviar resultado
Acceso para directivos
Plantilla del Portugalete C
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
3 º
|
Puntos:
64
Partidos:
Gan:
20 (74.1 %)
| Emp:
4 (14.8 %)
| Perd:
3 (11.1 %)
Resultados en
Juveniles Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Jornada 1
J. 1
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Asti Leku
3
·
1
Portugalete C
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 14 de Octubre de 2023
Portugalete C
1
·
2
Sestao River B
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 22 de Octubre de 2023
Somorrostro B
0
·
7
Portugalete C
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Portugalete C
2
·
1
Peña Athletic
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
CA Aranguren
0
·
1
Portugalete C
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Portugalete C
5
·
0
CD Ortuella
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
SD Arbuyo
2
·
7
Portugalete C
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Portugalete C
8
·
1
Ikhoba KK
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Gazteak CF
0
·
1
Portugalete C
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Domingo, 10 de Diciembre de 2023
Portugalete C
8
·
1
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
CF Trapagaran
1
·
1
Portugalete C
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 23 de Diciembre de 2023
Portugalete C
1
·
1
Balmaseda FC B
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Domingo, 7 de Enero de 2024
SD Sodupe
1
·
1
Portugalete C
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Domingo, 14 de Enero de 2024
Portugalete C
1
·
2
D San Juan
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Domingo, 21 de Enero de 2024
Mendi Hotza
09:00
Portugalete C
Enviar resultado
Jornada 16
J. 16
Domingo, 28 de Enero de 2024
Portugalete C
3
·
2
Asti Leku
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Sestao River B
1
·
4
Portugalete C
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Domingo, 11 de Febrero de 2024
Portugalete C
6
·
1
Somorrostro B
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Peña Athletic
1
·
4
Portugalete C
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Domingo, 25 de Febrero de 2024
Portugalete C
5
·
0
CA Aranguren
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Domingo, 3 de Marzo de 2024
CD Ortuella
1
·
3
Portugalete C
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Domingo, 10 de Marzo de 2024
Portugalete C
2
·
2
SD Arbuyo
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Ikhoba KK
0
·
4
Portugalete C
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Portugalete C
2
·
0
Gazteak CF
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Miércoles, 3 de Abril de 2024
Sopuerta Sport
0
·
4
Portugalete C
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Domingo, 14 de Abril de 2024
Portugalete C
4
·
2
CF Trapagaran
Rellenar acta
Jornada 27
J. 27
Sábado, 20 de Abril de 2024
Balmaseda FC B
2
·
3
Portugalete C
Rellenar acta
Jornada 28
J. 28
Domingo, 28 de Abril de 2024
Portugalete C
5
·
0
SD Sodupe
Rellenar acta
Jornada 29
J. 29
Sábado, 4 de Mayo de 2024
D San Juan
17:00
Portugalete C
Enviar resultado
Jornada 30
J. 30
Domingo, 12 de Mayo de 2024
Portugalete C
-
Mendi Hotza
Cambiar hora
País Vasco Juveniles Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Club Portugalete
Ver club
Equipos
Club Portugalete
Club Portugalete B
Club Portugalete Juvenil B
Club Portugalete Juvenil B
Club Portugalete Juvenil A
Club Portugalete Cadete A
Club Portugalete Cadete B
Club Portugalete Alevín A
Club Portugalete Infantil A
Club Portugalete Infantil C
Club Portugalete Cadete C
Club Portugalete Infantil B
Club Portugalete Juvenil C
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
D San Juan
66
2
Balmaseda FC B
65
3
Portugalete C
64
4
Asti Leku
63
5
SD Sodupe
56
6
CF Trapagaran
52
7
Sestao River B
45
8
Gazteak CF
38
9
SD Arbuyo
35
10
CD Ortuella
34
11
CA Aranguren
28
12
Peña Athletic
23
13
Ikhoba KK
19
14
Sopuerta Sport
17
15
Somorrostro B
11
16
Mendi Hotza
5
Debes loguearte para cambiar el campo