Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
LIGA GALEGA, GRUPO NORTE - SUB...
LIGA GALEGA, GRUPO NORTE - SUB...
Liga Nacional - Grupo 1
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 1 - NORTE
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 2 - SUR
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO B
1ª GALICIA - VIGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 3
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1A
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1B
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO A
JUVENIL SEGUNDA GALICIA SANTIAGO GRUPO 2
LIGA NACIONAL JUVENILES GRUPO 1
1ª GALICIA - A COSTA
JUVENIL PRIMERA GALICIA SANTIAGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 1
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 1 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 2 Vigo 2023/24
JUVENIL - SEGUNDA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Sur
PRIMERA GALICIA GRUPO PONTEVEDRA
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO C
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO D
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 1
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - PERMANENCIA
JUVENIL - SEGUNDA GALICIA, LUGO - Torneo Delegación - GRUPO 3
Juveniles LIGA GALEGA, GRUPO NORTE - SUBGRUPO B
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 8
Domingo, 9 de Mayo de 2021
Ural CF B
2
·
2
Olímpico CF
Rellenar acta
San Tirso SD
3
·
1
Orillamar SD
Rellenar acta
CD Calasanz B
3
·
1
Victoria CF B
Rellenar acta
 
 
 
 
#
Equipo
Pt
J
G
E
P
GF
GC
DG
1
CD Calasanz B
24
10
8
0
2
24
10
14
2
Ural CF B
22
10
7
1
2
22
11
11
3
Orillamar SD
15
10
5
0
5
18
19
-1
4
Victoria CF B
12
10
4
0
6
11
19
-8
5
Olímpico CF
10
10
3
1
6
12
15
-3
6
San Tirso SD
6
10
2
0
8
11
24
-13
CD Calasanz B, Ural CF B
LigaFan: Ligas Fantásticas Amateur
¡Quiero LigaFan en esta liga!
Saber más
Próxima jornada de liga
J. 9
Domingo, 23 de Mayo de 2021
Olímpico CF
1
·
2
San Tirso SD
Rellenar acta
Victoria CF B
0
·
4
Ural CF B
Rellenar acta
CD Calasanz B
2
·
0
Orillamar SD
Rellenar acta
 
 
 
 
Información general de la liga
Liga a doble vuelta, promocionan los dos primeros y no hay descensos.
4 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
OR1953