Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Tercera Galicia
Tercera Galicia
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
A Coruña | Grupo 3
A Coruña | Grupo 3
A Coruña | Grupo 1
A Coruña | Grupo 2
A Coruña | Grupo 3
Santiago | Grupo 1
Santiago | Grupo 2
Santiago | Grupo 3
A Coruña - Grupo 1
Ourense
Pontevedra - Grupo 1
Pontevedra | Grupo 2
Vigo | Grupo 1
Vigo | Grupo 2
A CORUÑA GRUPO 1
Sp Cambre B
Sp Cambre B
Sporting Cambre B
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Sporting Cambre
Sporting Cambre Veteranos
Sporting Cambre A
Sporting Cambre Femenino
Sporting Cambre Femenino B
Sporting Cambre B
Sporting Cambre Juvenil
Sporting Cambre Cadete
Sporting Cambre Infantil
Sporting Cambre Infantil B
Sporting Cambre Alevín A
Sporting Cambre Alevín B
Sporting Cambre Alevín C
Sporting Cambre Benjamín A
Sporting Cambre Benjamín B
Sporting Cambre Benjamín C
Sporting Cambre Prebenjamín A
Sporting Cambre Prebenjamín B
Sporting Cambre Biberón
Sporting Cambre Prebenjamín C
Sporting Cambre Biberón B
Sporting Cambre Cadete A
Sporting Cambre Junior Femenino B
Sporting Cambre Cadete B
Sporting Cambre Benjamín D
Sporting Cambre Juvenil B
Sporting Cambre Infantil C
Sporting Cambre Cadete C
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Sporting Cambre
Sporting Cambre Veteranos
Sporting Cambre A
Sporting Cambre Femenino
Sporting Cambre Femenino B
Sporting Cambre B
Sporting Cambre Juvenil
Sporting Cambre Cadete
Sporting Cambre Infantil
Sporting Cambre Infantil B
Sporting Cambre Alevín A
Sporting Cambre Alevín B
Sporting Cambre Alevín C
Sporting Cambre Benjamín A
Sporting Cambre Benjamín B
Sporting Cambre Benjamín C
Sporting Cambre Prebenjamín A
Sporting Cambre Prebenjamín B
Sporting Cambre Biberón
Sporting Cambre Prebenjamín C
Sporting Cambre Biberón B
Sporting Cambre Cadete A
Sporting Cambre Junior Femenino B
Sporting Cambre Cadete B
Sporting Cambre Benjamín D
Sporting Cambre Juvenil B
Sporting Cambre Infantil C
Sporting Cambre Cadete C
Ver club
Partidos recientes en
Tercera Galicia A Coruña | Grupo 3
Jornada 26
J. 26
Domingo, 24 de Marzo de 2024
AD Cristo Rey
2
·
4
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 27
J. 27
Domingo, 7 de Abril de 2024
Sp Cambre B
2
·
2
Carnoedo CF
Rellenar acta
Jornada 28
J. 28
Domingo, 14 de Abril de 2024
O Caballeros B
0
·
1
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 29
J. 29
Domingo, 21 de Abril de 2024
Sp Cambre B
19:00
U Campestre
Jornada 30
J. 30
Domingo, 28 de Abril de 2024
Sp Cambre B
-
Juv Almeiras
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del Sp Cambre B
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
11 º
|
Puntos:
40
Partidos:
Gan:
12 (42.9 %)
| Emp:
4 (14.3 %)
| Perd:
12 (42.9 %)
Goles:
Marca gol cada:
40 m.|
Recibe gol cada:
41 m.
Resultados en
Tercera Galicia A Coruña | Grupo 3
Jornada 1
J. 1
Domingo, 10 de Septiembre de 2023
Sp Cambre B
7
·
1
Racing Sada
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Domingo, 17 de Septiembre de 2023
CD Obrero
1
·
1
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
Sp Cambre B
0
·
4
Hércules SD
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 1 de Octubre de 2023
Portazgo SD
0
·
1
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Domingo, 8 de Octubre de 2023
Sp Cambre B
4
·
4
SCD Pastoriza
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 15 de Octubre de 2023
Sporting Burgo
1
·
3
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Domingo, 22 de Octubre de 2023
Sp Cambre B
1
·
3
Atl San Pedro B
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Mercurio SD
2
·
3
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Miércoles, 1 de Noviembre de 2023
Sp Cambre B
2
·
1
AD Cristo Rey
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
Carnoedo CF
5
·
2
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Sp Cambre B
5
·
1
O Caballeros B
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
U Campestre
4
·
5
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Juv Almeiras
3
·
0
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
Sp Cambre B
2
·
1
Marino CF
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Domingo, 10 de Diciembre de 2023
Atl Arteixo B
3
·
2
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
Sp Cambre B
4
·
0
CD Larín
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Domingo, 14 de Enero de 2024
Sp Meicende B
5
·
1
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Domingo, 21 de Enero de 2024
Racing Sada
2
·
1
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Domingo, 28 de Enero de 2024
Sp Cambre B
0
·
1
CD Obrero
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Hércules SD
2
·
1
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Domingo, 18 de Febrero de 2024
Sp Cambre B
2
·
1
Portazgo SD
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Domingo, 25 de Febrero de 2024
SCD Pastoriza
3
·
2
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Sp Cambre B
4
·
4
Sporting Burgo
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Sábado, 9 de Marzo de 2024
Atl San Pedro B
3
·
2
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Domingo, 17 de Marzo de 2024
Sp Cambre B
1
·
2
Mercurio SD
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Domingo, 24 de Marzo de 2024
AD Cristo Rey
2
·
4
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 27
J. 27
Domingo, 7 de Abril de 2024
Sp Cambre B
2
·
2
Carnoedo CF
Rellenar acta
Jornada 28
J. 28
Domingo, 14 de Abril de 2024
O Caballeros B
0
·
1
Sp Cambre B
Rellenar acta
Jornada 29
J. 29
Domingo, 21 de Abril de 2024
Sp Cambre B
19:00
U Campestre
Jornada 30
J. 30
Domingo, 28 de Abril de 2024
Sp Cambre B
-
Juv Almeiras
Cambiar hora
Jornada 31
J. 31
Domingo, 5 de Mayo de 2024
Marino CF
-
Sp Cambre B
Cambiar hora
Jornada 32
J. 32
Domingo, 12 de Mayo de 2024
Sp Cambre B
-
Atl Arteixo B
Cambiar hora
Jornada 33
J. 33
Domingo, 19 de Mayo de 2024
CD Larín
-
Sp Cambre B
Cambiar hora
Jornada 34
J. 34
Domingo, 26 de Mayo de 2024
Sp Cambre B
-
Sp Meicende B
Cambiar hora
Galicia Tercera Galicia A Coruña | Grupo 3
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Sporting Cambre
Ver club
Equipos
Sporting Cambre
Sporting Cambre Veteranos
Sporting Cambre A
Sporting Cambre Femenino
Sporting Cambre Femenino B
Sporting Cambre B
Sporting Cambre Juvenil
Sporting Cambre Cadete
Sporting Cambre Infantil
Sporting Cambre Infantil B
Sporting Cambre Alevín A
Sporting Cambre Alevín B
Sporting Cambre Alevín C
Sporting Cambre Benjamín A
Sporting Cambre Benjamín B
Sporting Cambre Benjamín C
Sporting Cambre Prebenjamín A
Sporting Cambre Prebenjamín B
Sporting Cambre Biberón
Sporting Cambre Prebenjamín C
Sporting Cambre Biberón B
Sporting Cambre Cadete A
Sporting Cambre Junior Femenino B
Sporting Cambre Cadete B
Sporting Cambre Benjamín D
Sporting Cambre Juvenil B
Sporting Cambre Infantil C
Sporting Cambre Cadete C
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Hércules SD
64
2
Marino CF
58
3
Sp Meicende B
57
4
Portazgo SD
56
5
Carnoedo CF
55
6
Atl Arteixo B
53
7
Juv Almeiras
49
8
Sporting Burgo
47
9
AD Cristo Rey
44
10
CD Obrero
40
11
Sp Cambre B
40
12
SCD Pastoriza
36
13
Mercurio SD
27
14
U Campestre
25
15
O Caballeros B
20
16
CD Larín
18
17
Racing Sada
12
18
Atl San Pedro B
11
Debes loguearte para cambiar el campo