Sábado, 24 de Agosto de 2019
Domingo, 1 de Septiembre de 2019
Sábado, 7 de Septiembre de 2019
Domingo, 15 de Septiembre de 2019
Sábado, 21 de Septiembre de 2019
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
Domingo, 6 de Octubre de 2019
Sábado, 12 de Octubre de 2019
Domingo, 20 de Octubre de 2019
  • 1 (80%)
    X (20%)
    Fabril
    12:00
    R Bouzas
  • 1
    1 (86%)
    2 (13%)
    Alondras CF
    17:00
    CD As Pontes
  • 2
    1 (93%)
    X (6%)
    Ourense CF
    17:00
    R Villalbés
  • X (33%)
    2 (66%)
    UD Somozas
    17:00
    Arosa SC
  • 4
    1 (93%)
    2 (6%)
    SD Compostela
    17:00
    CD Estradense
  • 1
    1 (46%)
    X (53%)
    CD Arenteiro
    17:30
    Silva SD
  • 1 (93%)
    X (6%)
    CD Choco
    17:30
    CSD Arzúa
  • 1 (60%)
    X (40%)
    CD Pontellas
    17:30
    UD Paiosaco
  • 15
    1 (73%)
    X (13%)
    2 (13%)
    CD Barco
    17:30
    UD Ourense
  • 1 (53%)
    X (33%)
    2 (13%)
    Bergantiños
    18:00
    CD Lugo B
Domingo, 27 de Octubre de 2019
  • R Bouzas
    -
    UD Somozas
  • CD Lugo B
    -
    Fabril
  • UD Ourense
    -
    Bergantiños
  • CD Estradense
    -
    CD Barco
  • CD As Pontes
    -
    SD Compostela
  • Silva SD
    -
    Alondras CF
  • R Villalbés
    -
    CD Arenteiro
  • CSD Arzúa
    -
    Ourense CF
  • UD Paiosaco
    -
    CD Choco
  • Arosa SC
    -
    CD Pontellas
Domingo, 3 de Noviembre de 2019
  • R Bouzas
    -
    CD Lugo B
  • Fabril
    -
    UD Ourense
  • CD Choco
    -
    Arosa SC
  • SD Compostela
    -
    Silva SD
  • Alondras CF
    -
    R Villalbés
  • Ourense CF
    -
    UD Paiosaco
  • UD Somozas
    -
    CD Pontellas
  • CD Arenteiro
    -
    CSD Arzúa
  • CD Barco
    -
    CD As Pontes
  • Bergantiños
    -
    CD Estradense
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
  • CD Lugo B
    -
    UD Somozas
  • CSD Arzúa
    -
    Alondras CF
  • Silva SD
    -
    CD Barco
  • UD Paiosaco
    -
    CD Arenteiro
  • R Villalbés
    -
    SD Compostela
  • CD As Pontes
    -
    Bergantiños
  • UD Ourense
    -
    R Bouzas
  • CD Estradense
    -
    Fabril
  • Arosa SC
    -
    Ourense CF
  • CD Pontellas
    -
    CD Choco
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
  • CD Lugo B
    -
    UD Ourense
  • R Bouzas
    -
    CD Estradense
  • UD Somozas
    -
    CD Choco
  • Ourense CF
    -
    CD Pontellas
  • Alondras CF
    -
    UD Paiosaco
  • SD Compostela
    -
    CSD Arzúa
  • CD Barco
    -
    R Villalbés
  • Bergantiños
    -
    Silva SD
  • Fabril
    -
    CD As Pontes
  • CD Arenteiro
    -
    Arosa SC
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
  • CD Estradense
    -
    CD Lugo B
  • UD Paiosaco
    -
    SD Compostela
  • R Villalbés
    -
    Bergantiños
  • Arosa SC
    -
    Alondras CF
  • CSD Arzúa
    -
    CD Barco
  • Silva SD
    -
    Fabril
  • CD As Pontes
    -
    R Bouzas
  • UD Ourense
    -
    UD Somozas
  • CD Pontellas
    -
    CD Arenteiro
  • CD Choco
    -
    Ourense CF
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
  • CD Arenteiro
    -
    CD Choco
  • CD Barco
    -
    UD Paiosaco
  • Bergantiños
    -
    CSD Arzúa
  • UD Ourense
    -
    CD Estradense
  • CD Lugo B
    -
    CD As Pontes
  • R Bouzas
    -
    Silva SD
  • SD Compostela
    -
    Arosa SC
  • Alondras CF
    -
    CD Pontellas
  • Fabril
    -
    R Villalbés
  • UD Somozas
    -
    Ourense CF
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
  • R Villalbés
    -
    R Bouzas
  • CD As Pontes
    -
    UD Ourense
  • Arosa SC
    -
    CD Barco
  • CD Choco
    -
    Alondras CF
  • CD Pontellas
    -
    SD Compostela
  • UD Paiosaco
    -
    Bergantiños
  • Ourense CF
    -
    CD Arenteiro
  • CSD Arzúa
    -
    Fabril
  • Silva SD
    -
    CD Lugo B
  • CD Estradense
    -
    UD Somozas
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
  • CD Estradense
    -
    CD As Pontes
  • R Bouzas
    -
    CSD Arzúa
  • Bergantiños
    -
    Arosa SC
  • UD Ourense
    -
    Silva SD
  • Alondras CF
    -
    Ourense CF
  • UD Somozas
    -
    CD Arenteiro
  • SD Compostela
    -
    CD Choco
  • CD Barco
    -
    CD Pontellas
  • Fabril
    -
    UD Paiosaco
  • CD Lugo B
    -
    R Villalbés
Domingo, 5 de Enero de 2020
  • CSD Arzúa
    -
    CD Lugo B
  • CD Pontellas
    -
    Bergantiños
  • CD Choco
    -
    CD Barco
  • Ourense CF
    -
    SD Compostela
  • CD Arenteiro
    -
    Alondras CF
  • Arosa SC
    -
    Fabril
  • UD Paiosaco
    -
    R Bouzas
  • R Villalbés
    -
    UD Ourense
  • Silva SD
    -
    CD Estradense
  • UD Somozas
    -
    CD As Pontes
Domingo, 12 de Enero de 2020
  • CD Barco
    -
    Ourense CF
  • Alondras CF
    -
    UD Somozas
  • Bergantiños
    -
    CD Choco
  • Fabril
    -
    CD Pontellas
  • UD Ourense
    -
    CSD Arzúa
  • CD Estradense
    -
    R Villalbés
  • SD Compostela
    -
    CD Arenteiro
  • CD Lugo B
    -
    UD Paiosaco
  • R Bouzas
    -
    Arosa SC
  • CD As Pontes
    -
    Silva SD
Domingo, 19 de Enero de 2020
  • R Bouzas
    -
    CD Pontellas
  • SD Compostela
    -
    Alondras CF
  • CD Barco
    -
    CD Arenteiro
  • Bergantiños
    -
    Ourense CF
  • CD As Pontes
    -
    R Villalbés
  • CD Estradense
    -
    CSD Arzúa
  • UD Ourense
    -
    UD Paiosaco
  • CD Lugo B
    -
    Arosa SC
  • Fabril
    -
    CD Choco
  • Silva SD
    -
    UD Somozas
Domingo, 26 de Enero de 2020
  • UD Paiosaco
    -
    CD Estradense
  • CD Choco
    -
    R Bouzas
  • CD Pontellas
    -
    CD Lugo B
  • Arosa SC
    -
    UD Ourense
  • R Villalbés
    -
    Silva SD
  • CSD Arzúa
    -
    CD As Pontes
  • CD Arenteiro
    -
    Bergantiños
  • Alondras CF
    -
    CD Barco
  • UD Somozas
    -
    SD Compostela
  • Ourense CF
    -
    Fabril
Domingo, 2 de Febrero de 2020
  • R Villalbés
    -
    UD Somozas
  • Silva SD
    -
    CSD Arzúa
  • CD Lugo B
    -
    CD Choco
  • R Bouzas
    -
    Ourense CF
  • UD Ourense
    -
    CD Pontellas
  • CD Estradense
    -
    Arosa SC
  • Bergantiños
    -
    Alondras CF
  • CD As Pontes
    -
    UD Paiosaco
  • Fabril
    -
    CD Arenteiro
  • CD Barco
    -
    SD Compostela
Domingo, 9 de Febrero de 2020
  • UD Somozas
    -
    CD Barco
  • SD Compostela
    -
    Bergantiños
  • Alondras CF
    -
    Fabril
  • CSD Arzúa
    -
    R Villalbés
  • Arosa SC
    -
    CD As Pontes
  • CD Choco
    -
    UD Ourense
  • CD Arenteiro
    -
    R Bouzas
  • UD Paiosaco
    -
    Silva SD
  • Ourense CF
    -
    CD Lugo B
  • CD Pontellas
    -
    CD Estradense
Domingo, 16 de Febrero de 2020
  • CD Lugo B
    -
    CD Arenteiro
  • R Villalbés
    -
    UD Paiosaco
  • CD As Pontes
    -
    CD Pontellas
  • Silva SD
    -
    Arosa SC
  • CD Estradense
    -
    CD Choco
  • R Bouzas
    -
    Alondras CF
  • Bergantiños
    -
    CD Barco
  • UD Ourense
    -
    Ourense CF
  • CSD Arzúa
    -
    UD Somozas
  • Fabril
    -
    SD Compostela
Domingo, 23 de Febrero de 2020
  • Arosa SC
    -
    R Villalbés
  • UD Paiosaco
    -
    CSD Arzúa
  • CD Barco
    -
    Fabril
  • CD Pontellas
    -
    Silva SD
  • SD Compostela
    -
    R Bouzas
  • CD Choco
    -
    CD As Pontes
  • Ourense CF
    -
    CD Estradense
  • CD Arenteiro
    -
    UD Ourense