Sábado, 24 de Agosto de 2019
Domingo, 1 de Septiembre de 2019
Sábado, 7 de Septiembre de 2019
Domingo, 15 de Septiembre de 2019
Sábado, 21 de Septiembre de 2019
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
Domingo, 6 de Octubre de 2019
Sábado, 12 de Octubre de 2019
Domingo, 20 de Octubre de 2019
Domingo, 27 de Octubre de 2019
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Sábado, 2 de Noviembre de 2019
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
Sábado, 30 de Noviembre de 2019
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
Miércoles, 15 de Enero de 2020
Martes, 25 de Febrero de 2020
  • 1 Sergio Guiance
    CD Barco
    Aplz.
    CD Pontellas
    ¿Se jugó?

    Motivo: Suspensión de todos los partidos del sábado por orden de la federación gallega de fútbol debido al temporal con alerta roja.

  • 4 Sergio Guiance
    Fabril
    Aplz.
    UD Paiosaco
    ¿Se jugó?

    Motivo: Suspensión de todos los partidos del sábado por orden de la federación gallega de fútbol debido al temporal con alerta roja.

  • 1 Sergio Guiance
    CD Lugo B
    Aplz.
    R Villalbés
    ¿Se jugó?

    Motivo: Suspensión de todos los partidos del sábado por orden de la federación gallega de fútbol debido al temporal con alerta roja.

Sábado, 4 de Enero de 2020
Sábado, 11 de Enero de 2020
Sábado, 18 de Enero de 2020
Domingo, 26 de Enero de 2020
Domingo, 2 de Febrero de 2020
Sábado, 8 de Febrero de 2020
Sábado, 15 de Febrero de 2020
Sábado, 22 de Febrero de 2020
  • 1
    X (60%)
    2 (40%)
    CD Pontellas
    16:30
    Silva SD
  • 1
    1 (100%)
    Arosa SC
    17:00
    R Villalbés
  • 3
    1 (90%)
    2 (10%)
    CD Choco
    17:00
    CD As Pontes
  • 32
    1 (30%)
    X (30%)
    2 (40%)
    CD Arenteiro
    17:00
    UD Ourense
  • 1
    1 (30%)
    X (20%)
    2 (50%)
    Alondras CF
    17:00
    CD Lugo B
  • 1
    1 (10%)
    X (50%)
    2 (40%)
    UD Somozas
    17:00
    Bergantiños
  • 2
    1 (70%)
    X (20%)
    2 (10%)
    CD Barco
    17:30
    Fabril
  • 2
    1 (30%)
    2 (70%)
    UD Paiosaco
    18:30
    CSD Arzúa
  • 9
    1 (80%)
    X (10%)
    2 (10%)
    Ourense CF
    19:00
    CD Estradense
Domingo, 23 de Febrero de 2020
  • 1
    1 (100%)
    SD Compostela
    17:00
    R Bouzas
Domingo, 1 de Marzo de 2020
  • R Bouzas
    -
    CD Barco
  • CD Lugo B
    -
    SD Compostela
  • UD Paiosaco
    -
    UD Somozas
  • R Villalbés
    -
    CD Pontellas
  • Silva SD
    -
    CD Choco
  • CD As Pontes
    -
    Ourense CF
  • CD Estradense
    -
    CD Arenteiro
  • CSD Arzúa
    -
    Arosa SC
  • UD Ourense
    -
    Alondras CF
  • Fabril
    18:30
    Bergantiños
Domingo, 8 de Marzo de 2020
  • Arosa SC
    -
    UD Paiosaco
  • CD Pontellas
    -
    CSD Arzúa
  • CD Choco
    -
    R Villalbés
  • Ourense CF
    -
    Silva SD
  • CD Arenteiro
    -
    CD As Pontes
  • Alondras CF
    -
    CD Estradense
  • SD Compostela
    -
    UD Ourense
  • CD Barco
    -
    CD Lugo B
  • UD Somozas
    -
    Fabril
  • Bergantiños
    -
    R Bouzas