PLAY-OFF ASCENSO 1ª División (4º Final) - GRUPO 3º |
23 May 2016, 14:54 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|
PLAY-OFF ASCENSO 1ª División (4º Final) - GRUPO 2º |
23 May 2016, 14:39 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|
PLAY-OFF ASCENSO 1ª División (4º Final) - GRUPO 1º |
23 May 2016, 14:25 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|
PLAY-OFF ASCENSO PRIMERA REGIONAL - GRUPO 4º |
18 May 2016, 10:09 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|
PLAY-OFF ASCENSO PRIMERA REGIONAL - GRUPO 3º |
18 May 2016, 09:47 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|
PLAY-OFF ASCENSO PRIMERA REGIONAL - GRUPO 2º |
18 May 2016, 09:44 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|
PLAY-OFF ASCENSO PRIMERA REGIONAL - GRUPO 1º |
18 May 2016, 09:28 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|
PLAY-OFF ASCENSO REGIONAL PREFERENTE - GRUPO 4º |
18 May 2016, 01:09 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|
PLAY-OFF ASCENSO REGIONAL PREFERENTE - GRUPO 3º |
18 May 2016, 01:05 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|
PLAY-OFF ASCENSO REGIONAL PREFERENTE - GRUPO 2º |
18 May 2016, 01:01 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|
PLAY-OFF ASCENSO REGIONAL PREFERENTE - GRUPO 1º |
18 May 2016, 00:57 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|
Copa "ALFREDO PEDREIRA" - GRUPO 4º |
13 May 2016, 12:14 |
Base |
2015/2016 |
|
+info
|
Copa "ALFREDO PEDREIRA" - GRUPO 3º |
13 May 2016, 11:32 |
Base |
2015/2016 |
|
+info
|
Copa "ALFREDO PEDREIRA" - GRUPO 2º |
13 May 2016, 11:22 |
Base |
2015/2016 |
|
+info
|
Eurocopa Femenino Sub-17 de la UEFA (4º Final) - GRUPO B |
06 May 2016, 16:14 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|
XXV Torneo Lucha Corrida - 1ª Categoría - GRUPO B |
06 May 2016, 12:34 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|
XXV Torneo Lucha Corrida - 1ª Categoría - GRUPO A |
06 May 2016, 12:01 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|
Copa "AARON DONATE GLEZ." - GRUPO 4º |
06 May 2016, 10:40 |
Base |
2015/2016 |
|
+info
|
Copa de la Liga ENERGY - F11- 2015-2016 |
04 May 2016, 16:16 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|
Copa Atanfe Fútbol 11-Tenerife- (2ª Fase)- GRUPO D |
04 May 2016, 15:59 |
Amateur |
2015/2016 |
|
+info
|