Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Castilla la Mancha
Castilla la Mancha
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Segunda Autonómica
Segunda Autonómica
Tercera División
Preferente Autonómica
Primera Autonómica
Segunda Autonómica
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Torneos
Grupo 1
Grupo 1
Calendario
Calendario
Calendario de Segunda Autonómica Grupo 1 2015
Resultados
Clasificación
Calendario
Secciones
Clasificación
Calendario
Jornada 1
J. 1
Domingo, 20 de Septiembre de 2015
CF Villalpardo
3
·
2
UD Casasimarro
Casas FA
2
·
1
El Herrumblar
Casas Haro
1
·
1
CD Ledaña
SC Minglanilla
1
·
4
Casas Núñez
Munera CF B
2
·
2
Higueruela
CDE Alatoz
1
·
2
Atlético Ossa
CDE Imperial
3
·
1
CD Alto Júcar
Dep Barrax
0
·
3
AD Campillo
Aguas Nuevas
1
·
1
CD Iniestense
Martes, 8 de Diciembre de 2015
Fuentealbilla
1
·
1
AE Llanos
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 2
J. 2
Sábado, 26 de Septiembre de 2015
AD Campillo
3
·
0
Aguas Nuevas
UD Casasimarro
2
·
0
Casas FA
Domingo, 27 de Septiembre de 2015
El Herrumblar
0
·
1
Casas Haro
CD Ledaña
2
·
3
SC Minglanilla
Casas Núñez
4
·
0
Munera CF B
Atlético Ossa
4
·
1
CDE Imperial
CD Alto Júcar
1
·
3
Fuentealbilla
AE Llanos
4
·
0
Dep Barrax
CD Iniestense
4
·
1
CF Villalpardo
Higueruela
1
·
3
CDE Alatoz
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 3
J. 3
Sábado, 3 de Octubre de 2015
CDE Imperial
3
·
5
Higueruela
Dep Barrax
0
·
2
CD Alto Júcar
Munera CF B
2
·
0
CD Ledaña
Domingo, 4 de Octubre de 2015
CF Villalpardo
1
·
4
Casas FA
Casas Haro
2
·
2
UD Casasimarro
SC Minglanilla
1
·
0
El Herrumblar
Fuentealbilla
1
·
0
Atlético Ossa
Aguas Nuevas
1
·
1
AE Llanos
CD Iniestense
0
·
3
AD Campillo
CDE Alatoz
1
·
2
Casas Núñez
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 4
J. 4
Sábado, 10 de Octubre de 2015
CD Ledaña
2
·
2
CDE Alatoz
AD Campillo
2
·
1
CF Villalpardo
UD Casasimarro
3
·
0
SC Minglanilla
Higueruela
3
·
2
Fuentealbilla
Domingo, 11 de Octubre de 2015
CD Alto Júcar
1
·
5
Aguas Nuevas
El Herrumblar
2
·
1
Munera CF B
Casas Núñez
2
·
1
CDE Imperial
Atlético Ossa
3
·
1
Dep Barrax
AE Llanos
4
·
0
CD Iniestense
Casas FA
5
·
0
Casas Haro
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 5
J. 5
Sábado, 17 de Octubre de 2015
Dep Barrax
1
·
3
Higueruela
AD Campillo
1
·
1
AE Llanos
Domingo, 18 de Octubre de 2015
SC Minglanilla
2
·
1
Casas FA
CF Villalpardo
2
·
2
Casas Haro
Munera CF B
0
·
4
UD Casasimarro
CDE Alatoz
0
·
2
El Herrumblar
CDE Imperial
2
·
0
CD Ledaña
Fuentealbilla
0
·
0
Casas Núñez
Aguas Nuevas
0
·
3
Atlético Ossa
CD Iniestense
7
·
0
CD Alto Júcar
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 6
J. 6
Sábado, 24 de Octubre de 2015
UD Casasimarro
6
·
2
CDE Alatoz
Higueruela
3
·
3
Aguas Nuevas
Domingo, 25 de Octubre de 2015
Casas Haro
2
·
1
SC Minglanilla
Casas FA
1
·
0
Munera CF B
El Herrumblar
1
·
0
CDE Imperial
CD Ledaña
3
·
5
Fuentealbilla
CD Alto Júcar
1
·
2
AD Campillo
Atlético Ossa
5
·
4
CD Iniestense
AE Llanos
2
·
1
CF Villalpardo
Casas Núñez
1
·
0
Dep Barrax
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 7
J. 7
Sábado, 31 de Octubre de 2015
Dep Barrax
6
·
0
CD Ledaña
CD Iniestense
2
·
2
Higueruela
Munera CF B
3
·
2
Casas Haro
CDE Alatoz
0
·
6
Casas FA
Fuentealbilla
2
·
0
El Herrumblar
AD Campillo
3
·
1
Atlético Ossa
Domingo, 1 de Noviembre de 2015
CF Villalpardo
2
·
0
SC Minglanilla
CDE Imperial
3
·
0
UD Casasimarro
AE Llanos
4
·
0
CD Alto Júcar
Aguas Nuevas
2
·
0
Casas Núñez
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 8
J. 8
Sábado, 7 de Noviembre de 2015
UD Casasimarro
4
·
3
Fuentealbilla
Higueruela
1
·
3
AD Campillo
Domingo, 8 de Noviembre de 2015
SC Minglanilla
2
·
2
Munera CF B
El Herrumblar
2
·
1
Dep Barrax
CD Ledaña
0
·
1
Aguas Nuevas
Casas Núñez
0
·
0
CD Iniestense
Atlético Ossa
6
·
3
AE Llanos
CD Alto Júcar
1
·
6
CF Villalpardo
Casas Haro
2
·
0
CDE Alatoz
Casas FA
4
·
0
CDE Imperial
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 9
J. 9
Sábado, 14 de Noviembre de 2015
Dep Barrax
1
·
1
UD Casasimarro
AD Campillo
4
·
1
Casas Núñez
Domingo, 15 de Noviembre de 2015
CF Villalpardo
0
·
0
Munera CF B
CDE Alatoz
1
·
3
SC Minglanilla
CDE Imperial
3
·
2
Casas Haro
CD Iniestense
3
·
2
CD Ledaña
AE Llanos
3
·
0
Higueruela
CD Alto Júcar
4
·
4
Atlético Ossa
Fuentealbilla
4
·
4
Casas FA
Aguas Nuevas
3
·
0
El Herrumblar
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 10
J. 10
Sábado, 21 de Noviembre de 2015
Munera CF B
5
·
0
CDE Alatoz
UD Casasimarro
3
·
2
Aguas Nuevas
Casas Núñez
0
·
2
AE Llanos
Domingo, 22 de Noviembre de 2015
Higueruela
5
·
2
CD Alto Júcar
SC Minglanilla
1
·
1
CDE Imperial
Casas Haro
1
·
2
Fuentealbilla
Casas FA
2
·
2
Dep Barrax
El Herrumblar
4
·
1
CD Iniestense
CD Ledaña
1
·
5
AD Campillo
Atlético Ossa
4
·
1
CF Villalpardo
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 11
J. 11
Sábado, 28 de Noviembre de 2015
Dep Barrax
2
·
0
Casas Haro
AD Campillo
5
·
1
El Herrumblar
Domingo, 29 de Noviembre de 2015
CF Villalpardo
3
·
1
CDE Alatoz
CDE Imperial
3
·
3
Munera CF B
Fuentealbilla
2
·
0
SC Minglanilla
CD Iniestense
0
·
0
UD Casasimarro
AE Llanos
5
·
1
CD Ledaña
CD Alto Júcar
2
·
1
Casas Núñez
Atlético Ossa
3
·
0
Higueruela
Aguas Nuevas
2
·
1
Casas FA
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 12
J. 12
Sábado, 5 de Diciembre de 2015
UD Casasimarro
1
·
0
AD Campillo
CD Ledaña
3
·
0
CD Alto Júcar
Higueruela
3
·
2
CF Villalpardo
Domingo, 6 de Diciembre de 2015
CDE Alatoz
4
·
3
CDE Imperial
SC Minglanilla
1
·
0
Dep Barrax
Casas Haro
0
·
4
Aguas Nuevas
Casas FA
4
·
1
CD Iniestense
El Herrumblar
1
·
2
AE Llanos
Casas Núñez
3
·
4
Atlético Ossa
Munera CF B
0
·
1
Fuentealbilla
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 13
J. 13
Sábado, 12 de Diciembre de 2015
Dep Barrax
2
·
1
Munera CF B
Higueruela
3
·
5
Casas Núñez
CD Iniestense
1
·
2
Casas Haro
Domingo, 13 de Diciembre de 2015
CF Villalpardo
6
·
1
CDE Imperial
Fuentealbilla
3
·
0
CDE Alatoz
Aguas Nuevas
3
·
0
SC Minglanilla
AD Campillo
3
·
2
Casas FA
AE Llanos
1
·
1
UD Casasimarro
CD Alto Júcar
2
·
1
El Herrumblar
Atlético Ossa
8
·
0
CD Ledaña
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 14
J. 14
Sábado, 19 de Diciembre de 2015
SC Minglanilla
0
·
2
CD Iniestense
Casas Haro
0
·
2
AD Campillo
UD Casasimarro
5
·
1
CD Alto Júcar
Casas Núñez
2
·
0
CF Villalpardo
CDE Imperial
1
·
3
Fuentealbilla
Munera CF B
3
·
0
Aguas Nuevas
Domingo, 20 de Diciembre de 2015
Casas FA
2
·
1
AE Llanos
El Herrumblar
2
·
2
Atlético Ossa
CD Ledaña
1
·
2
Higueruela
CDE Alatoz
0
·
1
Dep Barrax
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 15
J. 15
Domingo, 3 de Enero de 2016
Casas Núñez
2
·
0
CD Ledaña
Higueruela
3
·
5
El Herrumblar
Atlético Ossa
3
·
1
UD Casasimarro
CD Alto Júcar
0
·
0
Casas FA
AE Llanos
3
·
0
Casas Haro
AD Campillo
3
·
0
SC Minglanilla
CD Iniestense
1
·
3
Munera CF B
Aguas Nuevas
4
·
0
CDE Alatoz
Dep Barrax
3
·
0
CDE Imperial
CF Villalpardo
2
·
1
Fuentealbilla
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 16
J. 16
Sábado, 9 de Enero de 2016
UD Casasimarro
3
·
2
Higueruela
Munera CF B
0
·
1
AD Campillo
Domingo, 10 de Enero de 2016
Fuentealbilla
3
·
1
Dep Barrax
CD Ledaña
0
·
4
CF Villalpardo
El Herrumblar
1
·
5
Casas Núñez
Casas Haro
1
·
1
CD Alto Júcar
SC Minglanilla
2
·
4
AE Llanos
CDE Alatoz
1
·
3
CD Iniestense
CDE Imperial
3
·
1
Aguas Nuevas
Casas FA
2
·
1
Atlético Ossa
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 17
J. 17
Sábado, 16 de Enero de 2016
Casas Núñez
1
·
1
UD Casasimarro
Higueruela
3
·
4
Casas FA
CF Villalpardo
2
·
1
Dep Barrax
AE Llanos
3
·
1
Munera CF B
AD Campillo
5
·
0
CDE Alatoz
Domingo, 17 de Enero de 2016
CD Ledaña
1
·
1
El Herrumblar
Atlético Ossa
2
·
0
Casas Haro
CD Alto Júcar
4
·
0
SC Minglanilla
CD Iniestense
1
·
2
CDE Imperial
Aguas Nuevas
1
·
1
Fuentealbilla
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 18
J. 18
Sábado, 23 de Enero de 2016
Dep Barrax
3
·
1
Aguas Nuevas
UD Casasimarro
8
·
0
CD Ledaña
Domingo, 24 de Enero de 2016
Fuentealbilla
1
·
0
CD Iniestense
CF Villalpardo
2
·
0
El Herrumblar
Casas Haro
2
·
1
Higueruela
SC Minglanilla
1
·
1
Atlético Ossa
Casas FA
1
·
0
Casas Núñez
CDE Alatoz
0
·
3
AE Llanos
CDE Imperial
0
·
2
AD Campillo
Munera CF B
2
·
0
CD Alto Júcar
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 19
J. 19
Sábado, 30 de Enero de 2016
Aguas Nuevas
2
·
1
CF Villalpardo
Higueruela
3
·
2
SC Minglanilla
AE Llanos
2
·
1
CDE Imperial
El Herrumblar
1
·
2
UD Casasimarro
Domingo, 31 de Enero de 2016
Casas Haro
0
·
2
Casas Núñez
CD Ledaña
1
·
1
Casas FA
Atlético Ossa
3
·
0
Munera CF B
CD Alto Júcar
4
·
2
CDE Alatoz
CD Iniestense
2
·
1
Dep Barrax
AD Campillo
2
·
2
Fuentealbilla
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 20
J. 20
Sábado, 6 de Febrero de 2016
Higueruela
3
·
2
Munera CF B
Casas Núñez
3
·
1
SC Minglanilla
AD Campillo
1
·
0
Dep Barrax
Atlético Ossa
4
·
2
CDE Alatoz
UD Casasimarro
6
·
0
CF Villalpardo
Domingo, 7 de Febrero de 2016
CD Alto Júcar
0
·
0
CDE Imperial
CD Ledaña
0
·
1
Casas Haro
El Herrumblar
1
·
4
Casas FA
CD Iniestense
2
·
2
Aguas Nuevas
AE Llanos
3
·
0
Fuentealbilla
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 21
J. 21
Sábado, 13 de Febrero de 2016
Aguas Nuevas
2
·
1
AD Campillo
Dep Barrax
1
·
1
AE Llanos
CDE Imperial
5
·
1
Atlético Ossa
Casas FA
2
·
1
UD Casasimarro
Domingo, 14 de Febrero de 2016
CF Villalpardo
4
·
2
CD Iniestense
Fuentealbilla
2
·
3
CD Alto Júcar
CDE Alatoz
0
·
3
Higueruela
Casas Haro
0
·
2
El Herrumblar
SC Minglanilla
5
·
1
CD Ledaña
Munera CF B
3
·
0
Casas Núñez
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 22
J. 22
Sábado, 20 de Febrero de 2016
AD Campillo
1
·
2
CD Iniestense
Higueruela
1
·
2
CDE Imperial
UD Casasimarro
5
·
0
Casas Haro
AE Llanos
3
·
1
Aguas Nuevas
Domingo, 21 de Febrero de 2016
CD Alto Júcar
4
·
2
Dep Barrax
Atlético Ossa
2
·
1
Fuentealbilla
CD Ledaña
2
·
2
Munera CF B
El Herrumblar
1
·
1
SC Minglanilla
Casas Núñez
2
·
0
CDE Alatoz
Casas FA
3
·
0
CF Villalpardo
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 23
J. 23
Sábado, 27 de Febrero de 2016
Dep Barrax
1
·
2
Atlético Ossa
Domingo, 28 de Febrero de 2016
Munera CF B
0
·
1
El Herrumblar
SC Minglanilla
0
·
4
UD Casasimarro
Fuentealbilla
1
·
2
Higueruela
CF Villalpardo
1
·
1
AD Campillo
CD Iniestense
1
·
2
AE Llanos
Aguas Nuevas
4
·
1
CD Alto Júcar
CDE Imperial
0
·
2
Casas Núñez
Casas Haro
0
·
0
Casas FA
CDE Alatoz
3
·
3
CD Ledaña
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 24
J. 24
Sábado, 5 de Marzo de 2016
UD Casasimarro
8
·
0
Munera CF B
AE Llanos
1
·
0
AD Campillo
Higueruela
1
·
2
Dep Barrax
Domingo, 6 de Marzo de 2016
CD Ledaña
1
·
2
CDE Imperial
El Herrumblar
3
·
1
CDE Alatoz
CD Alto Júcar
0
·
5
CD Iniestense
Casas Núñez
1
·
3
Fuentealbilla
Casas Haro
0
·
2
CF Villalpardo
Atlético Ossa
3
·
1
Aguas Nuevas
Casas FA
2
·
0
SC Minglanilla
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 25
J. 25
Sábado, 12 de Marzo de 2016
AD Campillo
4
·
2
CD Alto Júcar
Aguas Nuevas
2
·
1
Higueruela
Dep Barrax
1
·
1
Casas Núñez
Domingo, 13 de Marzo de 2016
CF Villalpardo
3
·
1
AE Llanos
CD Iniestense
2
·
2
Atlético Ossa
Fuentealbilla
3
·
0
CD Ledaña
CDE Imperial
2
·
1
El Herrumblar
SC Minglanilla
1
·
0
Casas Haro
Munera CF B
1
·
0
Casas FA
CDE Alatoz
0
·
3
UD Casasimarro
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 26
J. 26
Sábado, 19 de Marzo de 2016
Atlético Ossa
1
·
1
AD Campillo
Higueruela
4
·
3
CD Iniestense
UD Casasimarro
3
·
1
CDE Imperial
Domingo, 20 de Marzo de 2016
CD Alto Júcar
1
·
5
AE Llanos
Casas Núñez
0
·
1
Aguas Nuevas
CD Ledaña
0
·
4
Dep Barrax
SC Minglanilla
1
·
1
CF Villalpardo
El Herrumblar
1
·
5
Fuentealbilla
Casas FA
2
·
0
CDE Alatoz
Casas Haro
2
·
1
Munera CF B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 27
J. 27
Domingo, 27 de Marzo de 2016
CF Villalpardo
9
·
0
CD Alto Júcar
AE Llanos
2
·
0
Atlético Ossa
AD Campillo
2
·
0
Higueruela
CD Iniestense
2
·
4
Casas Núñez
Aguas Nuevas
2
·
0
CD Ledaña
Dep Barrax
2
·
1
El Herrumblar
Fuentealbilla
0
·
3
UD Casasimarro
CDE Imperial
4
·
1
Casas FA
CDE Alatoz
0
·
1
Casas Haro
Munera CF B
0
·
4
SC Minglanilla
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 28
J. 28
Sábado, 2 de Abril de 2016
Higueruela
2
·
3
AE Llanos
Casas Haro
4
·
1
CDE Imperial
Casas FA
6
·
1
Fuentealbilla
Munera CF B
1
·
3
CF Villalpardo
Domingo, 3 de Abril de 2016
CD Ledaña
1
·
0
CD Iniestense
Enviar resultado
Atlético Ossa
17:00
CD Alto Júcar
Casas Núñez
0
·
0
AD Campillo
Enviar resultado
El Herrumblar
17:00
Aguas Nuevas
Enviar resultado
UD Casasimarro
17:00
Dep Barrax
SC Minglanilla
1
·
1
CDE Alatoz
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 29
J. 29
Sábado, 9 de Abril de 2016
CDE Alatoz
0
·
3
Munera CF B
Domingo, 10 de Abril de 2016
CD Alto Júcar
1
·
1
Higueruela
CF Villalpardo
2
·
2
Atlético Ossa
AE Llanos
3
·
1
Casas Núñez
CD Iniestense
4
·
0
El Herrumblar
Dep Barrax
1
·
1
Casas FA
Fuentealbilla
3
·
1
Casas Haro
CDE Imperial
0
·
1
SC Minglanilla
Aguas Nuevas
2
·
2
UD Casasimarro
AD Campillo
5
·
0
CD Ledaña
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 30
J. 30
Sábado, 16 de Abril de 2016
Casas Núñez
2
·
2
CD Alto Júcar
UD Casasimarro
6
·
2
CD Iniestense
Domingo, 17 de Abril de 2016
CD Ledaña
0
·
2
AE Llanos
Higueruela
0
·
0
Atlético Ossa
Enviar resultado
El Herrumblar
17:00
AD Campillo
SC Minglanilla
2
·
2
Fuentealbilla
Enviar resultado
Munera CF B
17:00
CDE Imperial
Casas Haro
1
·
2
Dep Barrax
Casas FA
2
·
1
Aguas Nuevas
CDE Alatoz
1
·
2
CF Villalpardo
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 31
J. 31
Sábado, 23 de Abril de 2016
CDE Imperial
5
·
0
CDE Alatoz
CF Villalpardo
3
·
0
Higueruela
Dep Barrax
6
·
0
SC Minglanilla
Domingo, 24 de Abril de 2016
Atlético Ossa
3
·
1
Casas Núñez
CD Alto Júcar
2
·
1
CD Ledaña
Enviar resultado
AE Llanos
17:00
El Herrumblar
CD Iniestense
3
·
2
Casas FA
Fuentealbilla
5
·
2
Munera CF B
Aguas Nuevas
3
·
0
Casas Haro
AD Campillo
1
·
2
UD Casasimarro
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 32
J. 32
Sábado, 30 de Abril de 2016
UD Casasimarro
1
·
0
AE Llanos
CDE Alatoz
0
·
4
Fuentealbilla
Munera CF B
0
·
2
Dep Barrax
Domingo, 1 de Mayo de 2016
CD Ledaña
2
·
4
Atlético Ossa
Casas Núñez
2
·
1
Higueruela
El Herrumblar
4
·
0
CD Alto Júcar
Enviar resultado
SC Minglanilla
17:00
Aguas Nuevas
CDE Imperial
1
·
0
CF Villalpardo
Casas FA
4
·
1
AD Campillo
Casas Haro
0
·
1
CD Iniestense
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 33
J. 33
Sábado, 7 de Mayo de 2016
CD Alto Júcar
0
·
4
UD Casasimarro
Atlético Ossa
3
·
1
El Herrumblar
AE Llanos
2
·
2
Casas FA
AD Campillo
5
·
1
Casas Haro
Higueruela
4
·
3
CD Ledaña
Domingo, 8 de Mayo de 2016
Aguas Nuevas
2
·
0
Munera CF B
CF Villalpardo
5
·
0
Casas Núñez
Fuentealbilla
5
·
0
CDE Imperial
CD Iniestense
1
·
0
SC Minglanilla
Dep Barrax
2
·
1
CDE Alatoz
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 34
J. 34
Sábado, 14 de Mayo de 2016
El Herrumblar
2
·
2
Higueruela
UD Casasimarro
3
·
1
Atlético Ossa
SC Minglanilla
1
·
1
AD Campillo
CDE Imperial
0
·
1
Dep Barrax
Munera CF B
1
·
2
CD Iniestense
Domingo, 15 de Mayo de 2016
CD Ledaña
6
·
1
Casas Núñez
Casas FA
2
·
0
CD Alto Júcar
Casas Haro
0
·
0
AE Llanos
Enviar resultado
Fuentealbilla
18:00
CF Villalpardo
CDE Alatoz
3
·
5
Aguas Nuevas
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 35
J. 35
Sábado, 21 de Mayo de 2016
Higueruela
0
·
1
UD Casasimarro
AE Llanos
1
·
0
SC Minglanilla
Domingo, 22 de Mayo de 2016
Aguas Nuevas
2
·
2
CDE Imperial
CF Villalpardo
4
·
0
CD Ledaña
Casas Núñez
1
·
0
El Herrumblar
Atlético Ossa
3
·
1
Casas FA
CD Alto Júcar
1
·
1
Casas Haro
CD Iniestense
7
·
0
CDE Alatoz
AD Campillo
4
·
2
Munera CF B
Dep Barrax
2
·
2
Fuentealbilla
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 36
J. 36
Domingo, 29 de Mayo de 2016
Enviar resultado
El Herrumblar
CD Ledaña
UD Casasimarro
3
·
1
Casas Núñez
Casas FA
5
·
1
Higueruela
Enviar resultado
Casas Haro
Atlético Ossa
Enviar resultado
SC Minglanilla
CD Alto Júcar
Munera CF B
0
·
4
AE Llanos
Enviar resultado
CDE Alatoz
AD Campillo
CDE Imperial
5
·
0
CD Iniestense
Enviar resultado
Fuentealbilla
Aguas Nuevas
Enviar resultado
Dep Barrax
CF Villalpardo
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 37
J. 37
Domingo, 5 de Junio de 2016
Enviar resultado
El Herrumblar
CF Villalpardo
Enviar resultado
CD Ledaña
UD Casasimarro
Enviar resultado
Casas Núñez
Casas FA
Enviar resultado
Higueruela
Casas Haro
Enviar resultado
Atlético Ossa
SC Minglanilla
Enviar resultado
CD Alto Júcar
Munera CF B
Enviar resultado
AE Llanos
CDE Alatoz
Enviar resultado
AD Campillo
CDE Imperial
Enviar resultado
CD Iniestense
Fuentealbilla
Enviar resultado
Aguas Nuevas
Dep Barrax
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 38
J. 38
Domingo, 12 de Junio de 2016
Enviar resultado
UD Casasimarro
El Herrumblar
Enviar resultado
Casas FA
CD Ledaña
Enviar resultado
Casas Haro
Casas Núñez
Enviar resultado
SC Minglanilla
Higueruela
Enviar resultado
Munera CF B
Atlético Ossa
Enviar resultado
CDE Alatoz
CD Alto Júcar
Enviar resultado
CDE Imperial
AE Llanos
Enviar resultado
Fuentealbilla
AD Campillo
Enviar resultado
Dep Barrax
CD Iniestense
Enviar resultado
CF Villalpardo
Aguas Nuevas
Widget
Compartir
Twittear
Google+
30 seguidores