Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Cataluña
Cataluña
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cuarta Catalana
Cuarta Catalana
Copas
Tercera División
Primera Catalana
Segunda Catalana
Tercera Catalana
Cuarta Catalana
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Grupo 4
Grupo 4
Calendario
Calendario
Calendario de Cuarta Catalana Grupo 4 2015
Resultados
Clasificación
Calendario
Secciones
Clasificación
Calendario
Jornada 1
J. 1
Sábado, 19 de Septiembre de 2015
OAR Vic B
5
·
0
JE Sta Eugenia B
CF Sant Juliá
2
·
0
CE Sant Miquel
Atl Riudeperes
6
·
1
CF Collsuspina
CE El Brull
4
·
1
CE Aiguafreda
FC Olost
7
·
0
UE Centelles
Domingo, 20 de Septiembre de 2015
UD Taradell B
3
·
1
Castellterçol
FC Pradenc B
1
·
2
Viladrau FC
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 2
J. 2
Sábado, 26 de Septiembre de 2015
CE Sant Miquel
2
·
3
Atl Riudeperes
Viladrau FC
3
·
2
FC Olost
CF Collsuspina
2
·
3
CE El Brull
CE Aiguafreda
3
·
3
UD Taradell B
Domingo, 27 de Septiembre de 2015
JE Sta Eugenia B
1
·
5
CF Sant Juliá
Castellterçol
1
·
5
FC Pradenc B
UE Centelles
3
·
3
OAR Vic B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 3
J. 3
Sábado, 3 de Octubre de 2015
OAR Vic B
3
·
2
Viladrau FC
CF Sant Juliá
4
·
1
UE Centelles
CE Sant Miquel
4
·
3
JE Sta Eugenia B
Atl Riudeperes
1
·
2
CE El Brull
FC Olost
0
·
0
Castellterçol
Domingo, 4 de Octubre de 2015
UD Taradell B
3
·
0
CF Collsuspina
FC Pradenc B
2
·
2
CE Aiguafreda
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 4
J. 4
Sábado, 10 de Octubre de 2015
CE El Brull
5
·
1
UD Taradell B
CF Collsuspina
0
·
1
FC Pradenc B
CE Aiguafreda
1
·
4
FC Olost
Viladrau FC
4
·
1
CF Sant Juliá
Domingo, 11 de Octubre de 2015
JE Sta Eugenia B
1
·
3
Atl Riudeperes
Castellterçol
1
·
0
OAR Vic B
UE Centelles
3
·
2
CE Sant Miquel
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 5
J. 5
Sábado, 17 de Octubre de 2015
FC Olost
3
·
1
CF Collsuspina
OAR Vic B
0
·
4
CE Aiguafreda
CE Sant Miquel
0
·
5
Viladrau FC
Atl Riudeperes
6
·
1
UD Taradell B
CF Sant Juliá
4
·
1
Castellterçol
Domingo, 18 de Octubre de 2015
JE Sta Eugenia B
1
·
1
UE Centelles
FC Pradenc B
5
·
3
CE El Brull
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 6
J. 6
Sábado, 24 de Octubre de 2015
CE El Brull
1
·
6
FC Olost
CF Collsuspina
2
·
2
OAR Vic B
CE Aiguafreda
4
·
2
CF Sant Juliá
Viladrau FC
7
·
1
JE Sta Eugenia B
Domingo, 25 de Octubre de 2015
Castellterçol
3
·
2
CE Sant Miquel
UD Taradell B
1
·
2
FC Pradenc B
UE Centelles
3
·
4
Atl Riudeperes
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 7
J. 7
Sábado, 31 de Octubre de 2015
Viladrau FC
12
·
3
UE Centelles
FC Olost
3
·
0
UD Taradell B
OAR Vic B
0
·
1
CE El Brull
CF Sant Juliá
5
·
1
CF Collsuspina
CE Sant Miquel
0
·
7
CE Aiguafreda
Atl Riudeperes
2
·
3
FC Pradenc B
Domingo, 1 de Noviembre de 2015
JE Sta Eugenia B
3
·
0
Castellterçol
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 8
J. 8
Domingo, 8 de Noviembre de 2015
FC Pradenc B
1
·
3
FC Olost
UD Taradell B
1
·
0
OAR Vic B
CE El Brull
0
·
3
CF Sant Juliá
CF Collsuspina
0
·
1
CE Sant Miquel
CE Aiguafreda
4
·
0
JE Sta Eugenia B
Castellterçol
1
·
3
UE Centelles
Viladrau FC
2
·
2
Atl Riudeperes
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 9
J. 9
Domingo, 15 de Noviembre de 2015
Atl Riudeperes
1
·
2
FC Olost
OAR Vic B
2
·
0
FC Pradenc B
CF Sant Juliá
2
·
0
UD Taradell B
CE Sant Miquel
0
·
1
CE El Brull
JE Sta Eugenia B
5
·
1
CF Collsuspina
UE Centelles
0
·
1
CE Aiguafreda
Viladrau FC
3
·
1
Castellterçol
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 10
J. 10
Domingo, 22 de Noviembre de 2015
FC Olost
0
·
2
OAR Vic B
FC Pradenc B
0
·
2
CF Sant Juliá
UD Taradell B
1
·
6
CE Sant Miquel
CE El Brull
2
·
1
JE Sta Eugenia B
CF Collsuspina
4
·
0
UE Centelles
CE Aiguafreda
2
·
5
Viladrau FC
Castellterçol
2
·
2
Atl Riudeperes
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 11
J. 11
Domingo, 29 de Noviembre de 2015
Atl Riudeperes
3
·
1
OAR Vic B
CF Sant Juliá
6
·
1
FC Olost
CE Sant Miquel
4
·
0
FC Pradenc B
JE Sta Eugenia B
7
·
2
UD Taradell B
UE Centelles
0
·
1
CE El Brull
Viladrau FC
3
·
2
CF Collsuspina
Castellterçol
1
·
2
CE Aiguafreda
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 12
J. 12
Domingo, 13 de Diciembre de 2015
OAR Vic B
0
·
3
CF Sant Juliá
FC Olost
0
·
1
CE Sant Miquel
FC Pradenc B
1
·
2
JE Sta Eugenia B
UD Taradell B
1
·
4
UE Centelles
CE El Brull
0
·
1
Viladrau FC
CF Collsuspina
4
·
2
Castellterçol
Atl Riudeperes
2
·
2
CE Aiguafreda
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 13
J. 13
Sábado, 19 de Diciembre de 2015
CF Sant Juliá
5
·
1
Atl Riudeperes
CE Sant Miquel
1
·
2
OAR Vic B
UE Centelles
1
·
2
FC Pradenc B
Viladrau FC
5
·
2
UD Taradell B
Castellterçol
5
·
0
CE El Brull
Domingo, 20 de Diciembre de 2015
JE Sta Eugenia B
0
·
9
FC Olost
CE Aiguafreda
2
·
3
CF Collsuspina
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 14
J. 14
Sábado, 9 de Enero de 2016
CF Collsuspina
3
·
2
Atl Riudeperes
CE Aiguafreda
4
·
4
CE El Brull
Viladrau FC
4
·
1
FC Pradenc B
CE Sant Miquel
1
·
5
CF Sant Juliá
Domingo, 10 de Enero de 2016
JE Sta Eugenia B
0
·
1
OAR Vic B
Castellterçol
5
·
1
UD Taradell B
UE Centelles
0
·
1
FC Olost
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 15
J. 15
Domingo, 17 de Enero de 2016
CE El Brull
2
·
2
CF Collsuspina
UD Taradell B
1
·
2
CE Aiguafreda
FC Pradenc B
3
·
3
Castellterçol
FC Olost
2
·
4
Viladrau FC
OAR Vic B
4
·
2
UE Centelles
CF Sant Juliá
3
·
0
JE Sta Eugenia B
Atl Riudeperes
2
·
0
CE Sant Miquel
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 16
J. 16
Sábado, 23 de Enero de 2016
CE El Brull
3
·
4
Atl Riudeperes
CF Collsuspina
2
·
2
UD Taradell B
CE Aiguafreda
2
·
2
FC Pradenc B
Viladrau FC
3
·
1
OAR Vic B
Domingo, 24 de Enero de 2016
JE Sta Eugenia B
3
·
2
CE Sant Miquel
Castellterçol
4
·
3
FC Olost
UE Centelles
0
·
3
CF Sant Juliá
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 17
J. 17
Sábado, 30 de Enero de 2016
OAR Vic B
1
·
0
Castellterçol
Atl Riudeperes
3
·
2
JE Sta Eugenia B
FC Olost
3
·
0
CE Aiguafreda
CE Sant Miquel
3
·
2
UE Centelles
CF Sant Juliá
4
·
2
Viladrau FC
Domingo, 31 de Enero de 2016
UD Taradell B
0
·
2
CE El Brull
FC Pradenc B
1
·
2
CF Collsuspina
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 18
J. 18
Sábado, 13 de Febrero de 2016
CF Collsuspina
3
·
2
FC Olost
CE El Brull
3
·
1
FC Pradenc B
CE Aiguafreda
2
·
1
OAR Vic B
Viladrau FC
6
·
2
CE Sant Miquel
Domingo, 14 de Febrero de 2016
UD Taradell B
0
·
1
Atl Riudeperes
Castellterçol
3
·
0
CF Sant Juliá
UE Centelles
1
·
2
JE Sta Eugenia B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 19
J. 19
Sábado, 20 de Febrero de 2016
FC Olost
1
·
2
CE El Brull
OAR Vic B
1
·
1
CF Collsuspina
CF Sant Juliá
2
·
2
CE Aiguafreda
CE Sant Miquel
1
·
2
Castellterçol
Atl Riudeperes
7
·
1
UE Centelles
Domingo, 21 de Febrero de 2016
JE Sta Eugenia B
1
·
2
Viladrau FC
FC Pradenc B
4
·
0
UD Taradell B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 20
J. 20
Sábado, 27 de Febrero de 2016
CE Aiguafreda
2
·
0
CE Sant Miquel
CE El Brull
1
·
1
OAR Vic B
CF Collsuspina
3
·
3
CF Sant Juliá
Domingo, 28 de Febrero de 2016
Castellterçol
2
·
0
JE Sta Eugenia B
UD Taradell B
2
·
0
FC Olost
UE Centelles
0
·
5
Viladrau FC
FC Pradenc B
2
·
3
Atl Riudeperes
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 21
J. 21
Sábado, 5 de Marzo de 2016
OAR Vic B
3
·
1
UD Taradell B
CF Sant Juliá
4
·
1
CE El Brull
CE Sant Miquel
2
·
2
CF Collsuspina
FC Olost
4
·
0
FC Pradenc B
Atl Riudeperes
1
·
0
Viladrau FC
Domingo, 6 de Marzo de 2016
JE Sta Eugenia B
0
·
3
CE Aiguafreda
UE Centelles
1
·
3
Castellterçol
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 22
J. 22
Sábado, 12 de Marzo de 2016
CE Aiguafreda
5
·
1
UE Centelles
FC Olost
2
·
1
Atl Riudeperes
CE El Brull
3
·
1
CE Sant Miquel
CF Collsuspina
4
·
3
JE Sta Eugenia B
Domingo, 13 de Marzo de 2016
Castellterçol
4
·
1
Viladrau FC
FC Pradenc B
2
·
5
OAR Vic B
UD Taradell B
1
·
5
CF Sant Juliá
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 23
J. 23
Sábado, 19 de Marzo de 2016
OAR Vic B
1
·
2
FC Olost
CF Sant Juliá
4
·
0
FC Pradenc B
CE Sant Miquel
0
·
1
UD Taradell B
Atl Riudeperes
1
·
0
Castellterçol
Viladrau FC
5
·
1
CE Aiguafreda
Domingo, 20 de Marzo de 2016
JE Sta Eugenia B
2
·
2
CE El Brull
UE Centelles
3
·
3
CF Collsuspina
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 24
J. 24
Sábado, 2 de Abril de 2016
OAR Vic B
1
·
2
Atl Riudeperes
FC Olost
0
·
1
CF Sant Juliá
CF Collsuspina
1
·
5
Viladrau FC
CE Aiguafreda
2
·
0
Castellterçol
CE El Brull
3
·
1
UE Centelles
Domingo, 3 de Abril de 2016
UD Taradell B
1
·
0
JE Sta Eugenia B
FC Pradenc B
3
·
1
CE Sant Miquel
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 25
J. 25
Sábado, 9 de Abril de 2016
CF Sant Juliá
3
·
1
OAR Vic B
CE Sant Miquel
6
·
2
FC Olost
CE Aiguafreda
2
·
3
Atl Riudeperes
Viladrau FC
6
·
2
CE El Brull
Domingo, 10 de Abril de 2016
JE Sta Eugenia B
1
·
2
FC Pradenc B
Castellterçol
1
·
0
CF Collsuspina
UE Centelles
2
·
1
UD Taradell B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 26
J. 26
Domingo, 17 de Abril de 2016
Atl Riudeperes
1
·
3
CF Sant Juliá
OAR Vic B
1
·
3
CE Sant Miquel
FC Olost
2
·
0
JE Sta Eugenia B
FC Pradenc B
2
·
4
UE Centelles
UD Taradell B
0
·
4
Viladrau FC
CE El Brull
3
·
0
Castellterçol
CF Collsuspina
2
·
3
CE Aiguafreda
Widget
Compartir
Twittear
Google+
7 seguidores