Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Madrid
Madrid
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Primera Aficionados
Primera Aficionados
Tercera División
Categoria Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Tercera Aficionados
Veteranos
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Grupo 1
Grupo 1
Calendario
Calendario
Calendario de Primera Aficionados Grupo 1 2015
Resultados
Clasificación
Calendario
Secciones
Clasificación
Calendario
Jornada 1
J. 1
Domingo, 13 de Septiembre de 2015
Las Rozas CF B
1
·
1
SA Guadalix
EFB Pilar
1
·
1
F Recuerdo
Atl Villalba
2
·
1
CF Gandarío
AD Colmenar C
1
·
2
ADU Adarve B
Cerceda CF
1
·
2
RC Alcobendas
Aravaca CF B
0
·
1
AD Calasanz
CD Hoyo
0
·
1
Intersoccer
EFMO Boadilla
4
·
0
Torrelodones
Colegio Prado
1
·
2
CF Pozuelo B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 2
J. 2
Domingo, 20 de Septiembre de 2015
Torrelodones
4
·
2
CD Hoyo
SA Guadalix
1
·
1
EFMO Boadilla
CF Pozuelo B
0
·
0
Aravaca CF B
CF Gandarío
1
·
1
Cerceda CF
ADU Adarve B
0
·
1
Atl Villalba
F Recuerdo
4
·
1
AD Colmenar C
RC Alcobendas
1
·
1
Las Rozas CF B
Intersoccer
1
·
2
Colegio Prado
AD Calasanz
3
·
2
EFB Pilar
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 3
J. 3
Domingo, 27 de Septiembre de 2015
Aravaca CF B
0
·
2
Intersoccer
Atl Villalba
1
·
1
F Recuerdo
CD Hoyo
1
·
3
SA Guadalix
Colegio Prado
2
·
1
Torrelodones
EFB Pilar
2
·
0
AD Colmenar C
EFMO Boadilla
2
·
1
RC Alcobendas
Cerceda CF
2
·
6
ADU Adarve B
Las Rozas CF B
1
·
1
CF Gandarío
AD Calasanz
1
·
2
CF Pozuelo B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 4
J. 4
Domingo, 4 de Octubre de 2015
RC Alcobendas
2
·
1
CD Hoyo
ADU Adarve B
1
·
1
Las Rozas CF B
SA Guadalix
1
·
0
Colegio Prado
Torrelodones
2
·
3
Aravaca CF B
CF Pozuelo B
0
·
0
EFB Pilar
CF Gandarío
1
·
2
EFMO Boadilla
AD Colmenar C
0
·
0
Atl Villalba
Intersoccer
1
·
0
AD Calasanz
F Recuerdo
1
·
4
Cerceda CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 5
J. 5
Domingo, 11 de Octubre de 2015
EFB Pilar
1
·
2
Atl Villalba
Las Rozas CF B
0
·
3
F Recuerdo
CD Hoyo
1
·
0
CF Gandarío
Colegio Prado
3
·
2
RC Alcobendas
CF Pozuelo B
0
·
0
Intersoccer
Cerceda CF
2
·
1
AD Colmenar C
Aravaca CF B
1
·
3
SA Guadalix
AD Calasanz
1
·
0
Torrelodones
EFMO Boadilla
2
·
3
ADU Adarve B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 6
J. 6
Domingo, 18 de Octubre de 2015
F Recuerdo
0
·
0
EFMO Boadilla
RC Alcobendas
2
·
0
Aravaca CF B
Atl Villalba
3
·
1
Cerceda CF
ADU Adarve B
0
·
0
CD Hoyo
SA Guadalix
2
·
0
AD Calasanz
Torrelodones
2
·
3
CF Pozuelo B
CF Gandarío
2
·
5
Colegio Prado
AD Colmenar C
2
·
3
Las Rozas CF B
Intersoccer
0
·
1
EFB Pilar
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 7
J. 7
Domingo, 25 de Octubre de 2015
Las Rozas CF B
2
·
1
Atl Villalba
CD Hoyo
4
·
1
F Recuerdo
Colegio Prado
4
·
1
ADU Adarve B
EFB Pilar
3
·
1
Cerceda CF
CF Pozuelo B
2
·
1
SA Guadalix
Aravaca CF B
2
·
1
CF Gandarío
EFMO Boadilla
3
·
2
AD Colmenar C
Intersoccer
0
·
5
Torrelodones
AD Calasanz
2
·
2
RC Alcobendas
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 8
J. 8
Domingo, 1 de Noviembre de 2015
RC Alcobendas
2
·
1
CF Pozuelo B
Atl Villalba
3
·
1
EFMO Boadilla
ADU Adarve B
3
·
0
Aravaca CF B
Torrelodones
3
·
1
EFB Pilar
SA Guadalix
2
·
1
Intersoccer
CF Gandarío
2
·
3
AD Calasanz
AD Colmenar C
0
·
3
CD Hoyo
Cerceda CF
3
·
1
Las Rozas CF B
F Recuerdo
1
·
1
Colegio Prado
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 9
J. 9
Domingo, 8 de Noviembre de 2015
EFB Pilar
2
·
0
Las Rozas CF B
Torrelodones
1
·
0
SA Guadalix
CD Hoyo
0
·
1
Atl Villalba
Colegio Prado
3
·
1
AD Colmenar C
CF Pozuelo B
1
·
2
CF Gandarío
Aravaca CF B
2
·
0
F Recuerdo
Intersoccer
1
·
3
RC Alcobendas
AD Calasanz
3
·
0
ADU Adarve B
EFMO Boadilla
2
·
0
Cerceda CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 10
J. 10
Domingo, 15 de Noviembre de 2015
F Recuerdo
0
·
2
AD Calasanz
RC Alcobendas
2
·
1
Torrelodones
Atl Villalba
1
·
1
Colegio Prado
ADU Adarve B
1
·
2
CF Pozuelo B
Las Rozas CF B
3
·
2
EFMO Boadilla
SA Guadalix
3
·
0
EFB Pilar
CF Gandarío
4
·
1
Intersoccer
Cerceda CF
0
·
2
CD Hoyo
AD Colmenar C
0
·
1
Aravaca CF B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 11
J. 11
Domingo, 22 de Noviembre de 2015
Torrelodones
3
·
0
CF Gandarío
CD Hoyo
0
·
2
Las Rozas CF B
Colegio Prado
4
·
2
Cerceda CF
CF Pozuelo B
3
·
3
F Recuerdo
SA Guadalix
0
·
1
RC Alcobendas
EFB Pilar
2
·
6
EFMO Boadilla
Aravaca CF B
1
·
2
Atl Villalba
Intersoccer
3
·
0
ADU Adarve B
AD Calasanz
1
·
0
AD Colmenar C
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 12
J. 12
Domingo, 29 de Noviembre de 2015
F Recuerdo
0
·
0
Intersoccer
Atl Villalba
4
·
1
AD Calasanz
ADU Adarve B
3
·
4
Torrelodones
Las Rozas CF B
2
·
0
Colegio Prado
CF Gandarío
0
·
4
SA Guadalix
AD Colmenar C
1
·
7
CF Pozuelo B
EFMO Boadilla
1
·
1
CD Hoyo
Cerceda CF
3
·
1
Aravaca CF B
RC Alcobendas
1
·
0
EFB Pilar
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 13
J. 13
Domingo, 13 de Diciembre de 2015
RC Alcobendas
3
·
0
CF Gandarío
EFB Pilar
1
·
2
CD Hoyo
Colegio Prado
3
·
2
EFMO Boadilla
CF Pozuelo B
0
·
5
Atl Villalba
SA Guadalix
2
·
0
ADU Adarve B
Torrelodones
1
·
2
F Recuerdo
Aravaca CF B
0
·
0
Las Rozas CF B
Intersoccer
2
·
2
AD Colmenar C
AD Calasanz
2
·
1
Cerceda CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 14
J. 14
Domingo, 20 de Diciembre de 2015
F Recuerdo
0
·
1
SA Guadalix
Atl Villalba
2
·
3
Intersoccer
ADU Adarve B
2
·
2
RC Alcobendas
CD Hoyo
1
·
2
Colegio Prado
Las Rozas CF B
2
·
4
AD Calasanz
CF Gandarío
2
·
0
EFB Pilar
AD Colmenar C
0
·
2
Torrelodones
Cerceda CF
2
·
1
CF Pozuelo B
EFMO Boadilla
2
·
1
Aravaca CF B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 15
J. 15
Domingo, 10 de Enero de 2016
RC Alcobendas
2
·
0
F Recuerdo
CF Pozuelo B
2
·
1
Las Rozas CF B
Torrelodones
1
·
2
Atl Villalba
SA Guadalix
6
·
0
AD Colmenar C
CF Gandarío
1
·
0
ADU Adarve B
EFB Pilar
2
·
1
Colegio Prado
Aravaca CF B
1
·
3
CD Hoyo
Intersoccer
3
·
2
Cerceda CF
AD Calasanz
1
·
3
EFMO Boadilla
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 16
J. 16
Domingo, 17 de Enero de 2016
F Recuerdo
1
·
4
CF Gandarío
EFB Pilar
1
·
0
ADU Adarve B
Las Rozas CF B
1
·
1
Intersoccer
Colegio Prado
1
·
4
Aravaca CF B
CD Hoyo
1
·
2
AD Calasanz
AD Colmenar C
2
·
3
RC Alcobendas
EFMO Boadilla
2
·
2
CF Pozuelo B
Cerceda CF
0
·
2
Torrelodones
Atl Villalba
1
·
1
SA Guadalix
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 17
J. 17
Domingo, 24 de Enero de 2016
Aravaca CF B
1
·
0
EFB Pilar
RC Alcobendas
3
·
0
Atl Villalba
Torrelodones
2
·
3
Las Rozas CF B
ADU Adarve B
2
·
1
F Recuerdo
SA Guadalix
1
·
0
Cerceda CF
CF Gandarío
1
·
0
AD Colmenar C
CF Pozuelo B
3
·
2
CD Hoyo
Intersoccer
3
·
1
EFMO Boadilla
AD Calasanz
2
·
0
Colegio Prado
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 18
J. 18
Domingo, 31 de Enero de 2016
F Recuerdo
2
·
2
EFB Pilar
ADU Adarve B
3
·
0
AD Colmenar C
CF Gandarío
1
·
2
Atl Villalba
RC Alcobendas
2
·
1
Cerceda CF
SA Guadalix
1
·
0
Las Rozas CF B
Torrelodones
2
·
0
EFMO Boadilla
Intersoccer
1
·
1
CD Hoyo
CF Pozuelo B
2
·
0
Colegio Prado
AD Calasanz
2
·
0
Aravaca CF B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 19
J. 19
Domingo, 7 de Febrero de 2016
Las Rozas CF B
1
·
2
RC Alcobendas
Atl Villalba
3
·
0
ADU Adarve B
CD Hoyo
3
·
3
Torrelodones
Colegio Prado
1
·
3
Intersoccer
EFB Pilar
1
·
0
AD Calasanz
Aravaca CF B
1
·
1
CF Pozuelo B
Cerceda CF
2
·
1
CF Gandarío
AD Colmenar C
1
·
3
F Recuerdo
EFMO Boadilla
0
·
0
SA Guadalix
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 20
J. 20
Domingo, 14 de Febrero de 2016
F Recuerdo
2
·
4
Atl Villalba
RC Alcobendas
2
·
0
EFMO Boadilla
ADU Adarve B
2
·
0
Cerceda CF
Torrelodones
3
·
0
Colegio Prado
SA Guadalix
3
·
0
CD Hoyo
CF Pozuelo B
1
·
1
AD Calasanz
CF Gandarío
1
·
1
Las Rozas CF B
AD Colmenar C
0
·
2
EFB Pilar
Intersoccer
1
·
1
Aravaca CF B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 21
J. 21
Domingo, 21 de Febrero de 2016
Las Rozas CF B
3
·
3
ADU Adarve B
EFB Pilar
1
·
1
CF Pozuelo B
Atl Villalba
2
·
0
AD Colmenar C
Aravaca CF B
1
·
0
Torrelodones
CD Hoyo
2
·
2
RC Alcobendas
Colegio Prado
0
·
3
SA Guadalix
EFMO Boadilla
1
·
4
CF Gandarío
Cerceda CF
3
·
1
F Recuerdo
AD Calasanz
3
·
1
Intersoccer
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 22
J. 22
Domingo, 28 de Febrero de 2016
F Recuerdo
2
·
0
Las Rozas CF B
RC Alcobendas
3
·
0
Colegio Prado
Atl Villalba
3
·
1
EFB Pilar
ADU Adarve B
3
·
0
EFMO Boadilla
Torrelodones
0
·
1
AD Calasanz
SA Guadalix
1
·
0
Aravaca CF B
CF Gandarío
0
·
2
CD Hoyo
AD Colmenar C
0
·
0
Cerceda CF
Intersoccer
4
·
1
CF Pozuelo B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 23
J. 23
Domingo, 6 de Marzo de 2016
CD Hoyo
2
·
0
ADU Adarve B
CF Pozuelo B
1
·
0
Torrelodones
Las Rozas CF B
2
·
0
AD Colmenar C
Colegio Prado
3
·
4
CF Gandarío
EFB Pilar
1
·
1
Intersoccer
Aravaca CF B
0
·
2
RC Alcobendas
Cerceda CF
1
·
0
Atl Villalba
AD Calasanz
0
·
0
SA Guadalix
EFMO Boadilla
1
·
2
F Recuerdo
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 24
J. 24
Domingo, 13 de Marzo de 2016
RC Alcobendas
2
·
2
AD Calasanz
F Recuerdo
1
·
0
CD Hoyo
ADU Adarve B
3
·
1
Colegio Prado
Atl Villalba
2
·
2
Las Rozas CF B
SA Guadalix
2
·
0
CF Pozuelo B
CF Gandarío
1
·
3
Aravaca CF B
AD Colmenar C
0
·
1
EFMO Boadilla
Torrelodones
2
·
1
Intersoccer
Cerceda CF
3
·
1
EFB Pilar
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 25
J. 25
Jueves, 17 de Marzo de 2016
Colegio Prado
1
·
4
F Recuerdo
Sábado, 19 de Marzo de 2016
CD Hoyo
2
·
1
AD Colmenar C
Domingo, 20 de Marzo de 2016
Las Rozas CF B
0
·
0
Cerceda CF
EFB Pilar
0
·
0
Torrelodones
CF Pozuelo B
0
·
1
RC Alcobendas
Aravaca CF B
1
·
3
ADU Adarve B
Intersoccer
1
·
2
SA Guadalix
AD Calasanz
0
·
0
CF Gandarío
EFMO Boadilla
4
·
0
Atl Villalba
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 26
J. 26
Domingo, 3 de Abril de 2016
RC Alcobendas
2
·
3
Intersoccer
ADU Adarve B
1
·
0
AD Calasanz
Atl Villalba
0
·
0
CD Hoyo
SA Guadalix
3
·
0
Torrelodones
F Recuerdo
1
·
0
Aravaca CF B
Las Rozas CF B
1
·
0
EFB Pilar
CF Gandarío
0
·
0
CF Pozuelo B
AD Colmenar C
0
·
4
Colegio Prado
Cerceda CF
2
·
1
EFMO Boadilla
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 27
J. 27
Domingo, 10 de Abril de 2016
Torrelodones
1
·
2
RC Alcobendas
CF Pozuelo B
1
·
1
ADU Adarve B
Colegio Prado
2
·
2
Atl Villalba
EFB Pilar
1
·
2
SA Guadalix
CD Hoyo
3
·
1
Cerceda CF
Aravaca CF B
1
·
0
AD Colmenar C
EFMO Boadilla
1
·
2
Las Rozas CF B
AD Calasanz
5
·
1
F Recuerdo
Intersoccer
5
·
2
CF Gandarío
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 28
J. 28
Domingo, 17 de Abril de 2016
RC Alcobendas
1
·
1
SA Guadalix
F Recuerdo
1
·
1
CF Pozuelo B
ADU Adarve B
1
·
1
Intersoccer
Atl Villalba
2
·
0
Aravaca CF B
CF Gandarío
3
·
1
Torrelodones
AD Colmenar C
2
·
3
AD Calasanz
Las Rozas CF B
3
·
0
CD Hoyo
EFMO Boadilla
4
·
2
EFB Pilar
Cerceda CF
1
·
1
Colegio Prado
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 29
J. 29
Domingo, 24 de Abril de 2016
EFB Pilar
1
·
2
RC Alcobendas
Torrelodones
1
·
0
ADU Adarve B
CF Pozuelo B
7
·
1
AD Colmenar C
CD Hoyo
2
·
2
EFMO Boadilla
Colegio Prado
1
·
0
Las Rozas CF B
Aravaca CF B
1
·
1
Cerceda CF
SA Guadalix
0
·
1
CF Gandarío
AD Calasanz
4
·
1
Atl Villalba
Intersoccer
1
·
2
F Recuerdo
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 30
J. 30
Domingo, 8 de Mayo de 2016
CD Hoyo
2
·
1
EFB Pilar
CF Gandarío
0
·
2
RC Alcobendas
AD Colmenar C
0
·
3
Intersoccer
Las Rozas CF B
2
·
0
Aravaca CF B
ADU Adarve B
0
·
4
SA Guadalix
Atl Villalba
1
·
1
CF Pozuelo B
Cerceda CF
3
·
1
AD Calasanz
EFMO Boadilla
1
·
4
Colegio Prado
F Recuerdo
0
·
1
Torrelodones
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 31
J. 31
Domingo, 15 de Mayo de 2016
RC Alcobendas
5
·
2
ADU Adarve B
Torrelodones
5
·
0
AD Colmenar C
SA Guadalix
0
·
0
F Recuerdo
Aravaca CF B
0
·
4
EFMO Boadilla
Colegio Prado
1
·
1
CD Hoyo
EFB Pilar
4
·
3
CF Gandarío
CF Pozuelo B
2
·
2
Cerceda CF
AD Calasanz
0
·
1
Las Rozas CF B
Intersoccer
1
·
4
Atl Villalba
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 32
J. 32
Domingo, 22 de Mayo de 2016
F Recuerdo
3
·
1
RC Alcobendas
Las Rozas CF B
1
·
3
CF Pozuelo B
ADU Adarve B
3
·
1
CF Gandarío
Atl Villalba
0
·
0
Torrelodones
Colegio Prado
3
·
2
EFB Pilar
AD Colmenar C
1
·
3
SA Guadalix
EFMO Boadilla
0
·
3
AD Calasanz
Cerceda CF
1
·
2
Intersoccer
CD Hoyo
3
·
0
Aravaca CF B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 33
J. 33
Domingo, 29 de Mayo de 2016
ADU Adarve B
2
·
3
EFB Pilar
CF Gandarío
1
·
0
F Recuerdo
RC Alcobendas
4
·
1
AD Colmenar C
SA Guadalix
2
·
1
Atl Villalba
Torrelodones
3
·
0
Cerceda CF
Intersoccer
4
·
0
Las Rozas CF B
CF Pozuelo B
2
·
2
EFMO Boadilla
AD Calasanz
3
·
3
CD Hoyo
Aravaca CF B
1
·
0
Colegio Prado
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 34
J. 34
Domingo, 5 de Junio de 2016
F Recuerdo
1
·
2
ADU Adarve B
AD Colmenar C
1
·
2
CF Gandarío
Atl Villalba
0
·
1
RC Alcobendas
Cerceda CF
2
·
2
SA Guadalix
Las Rozas CF B
1
·
0
Torrelodones
EFMO Boadilla
1
·
3
Intersoccer
CD Hoyo
2
·
1
CF Pozuelo B
Colegio Prado
2
·
3
AD Calasanz
EFB Pilar
4
·
4
Aravaca CF B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
22 seguidores