Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Tercera Regional
Tercera Regional
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Bizkaia Grupo 3 - 2021/2022
Bizkaia Grupo 3 - 2021/2022
Bizkaia Grupo 1 - 2023/2024
Calendario
Calendario
Calendario de Tercera Regional Bizkaia Grupo 3 - 2021/2022 2015
Resultados
Clasificación
Calendario
Secciones
Clasificación
Calendario
Jornada 1
J. 1
Sábado, 3 de Octubre de 2015
SD Etxebarri B
6
·
0
CD Ermua B
CD Lemoaberri
1
·
4
CD Derio B
Atxulaur KE
3
·
2
CD Uritarra B
UD San Miguel
2
·
2
CD Basauri
CD Elorrio B
3
·
0
CD Durangoko
CD Mungia B
1
·
4
CD Arratia B
Domingo, 4 de Octubre de 2015
Gernika Sp B
0
·
0
CD Indarra
Descansa:
SD Ariz
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 2
J. 2
Viernes, 9 de Octubre de 2015
CD Indarra
3
·
2
SD Ariz
Sábado, 10 de Octubre de 2015
CD Derio B
1
·
1
Atxulaur KE
CD Durangoko
0
·
1
CD Lemoaberri
CD Arratia B
1
·
1
SD Etxebarri B
CD Uritarra B
0
·
1
CD Mungia B
Domingo, 11 de Octubre de 2015
CD Basauri
2
·
1
CD Elorrio B
CD Ermua B
5
·
2
Gernika Sp B
Descansa:
UD San Miguel
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 3
J. 3
Sábado, 17 de Octubre de 2015
SD Etxebarri B
1
·
2
CD Uritarra B
CD Lemoaberri
1
·
1
CD Basauri
UD San Miguel
3
·
2
CD Elorrio B
Gernika Sp B
0
·
9
CD Arratia B
SD Ariz
4
·
1
CD Ermua B
CD Mungia B
1
·
4
CD Derio B
Domingo, 18 de Octubre de 2015
Atxulaur KE
5
·
3
CD Durangoko
Descansa:
CD Indarra
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 4
J. 4
Sábado, 24 de Octubre de 2015
CD Derio B
3
·
1
SD Etxebarri B
CD Elorrio B
3
·
1
CD Lemoaberri
CD Arratia B
1
·
3
SD Ariz
CD Uritarra B
0
·
0
Gernika Sp B
CD Indarra
1
·
1
UD San Miguel
Domingo, 25 de Octubre de 2015
CD Basauri
4
·
2
Atxulaur KE
CD Durangoko
3
·
3
CD Mungia B
Descansa:
CD Ermua B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 5
J. 5
Sábado, 31 de Octubre de 2015
Atxulaur KE
3
·
3
CD Elorrio B
SD Etxebarri B
5
·
2
CD Durangoko
Gernika Sp B
1
·
3
CD Derio B
CD Mungia B
2
·
1
CD Basauri
CD Indarra
2
·
1
CD Ermua B
UD San Miguel
2
·
2
CD Lemoaberri
Domingo, 1 de Noviembre de 2015
SD Ariz
2
·
1
CD Uritarra B
Descansa:
CD Arratia B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 6
J. 6
Sábado, 7 de Noviembre de 2015
CD Derio B
1
·
1
SD Ariz
CD Elorrio B
2
·
0
CD Mungia B
CD Durangoko
3
·
1
Gernika Sp B
CD Arratia B
0
·
5
CD Indarra
CD Lemoaberri
3
·
1
Atxulaur KE
CD Basauri
2
·
3
SD Etxebarri B
Domingo, 8 de Noviembre de 2015
CD Ermua B
2
·
3
UD San Miguel
Descansa:
CD Uritarra B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 7
J. 7
Sábado, 14 de Noviembre de 2015
SD Etxebarri B
2
·
2
CD Elorrio B
CD Mungia B
1
·
2
CD Lemoaberri
CD Indarra
5
·
1
CD Uritarra B
UD San Miguel
2
·
2
Atxulaur KE
Gernika Sp B
2
·
1
CD Basauri
Domingo, 15 de Noviembre de 2015
SD Ariz
6
·
1
CD Durangoko
CD Ermua B
0
·
3
CD Arratia B
Descansa:
CD Derio B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 8
J. 8
Sábado, 21 de Noviembre de 2015
CD Arratia B
4
·
1
UD San Miguel
Atxulaur KE
3
·
2
CD Mungia B
CD Elorrio B
3
·
2
Gernika Sp B
CD Lemoaberri
0
·
0
SD Etxebarri B
CD Uritarra B
3
·
1
CD Ermua B
Domingo, 22 de Noviembre de 2015
CD Basauri
1
·
3
SD Ariz
CD Derio B
2
·
4
CD Indarra
Descansa:
CD Durangoko
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 9
J. 9
Sábado, 28 de Noviembre de 2015
CD Ermua B
1
·
3
CD Derio B
CD Indarra
4
·
1
CD Durangoko
CD Arratia B
3
·
0
CD Uritarra B
UD San Miguel
3
·
1
CD Mungia B
SD Ariz
0
·
2
CD Elorrio B
Domingo, 29 de Noviembre de 2015
SD Etxebarri B
1
·
0
Atxulaur KE
Gernika Sp B
0
·
0
CD Lemoaberri
Descansa:
CD Basauri
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 10
J. 10
Sábado, 5 de Diciembre de 2015
Atxulaur KE
6
·
2
Gernika Sp B
CD Derio B
3
·
2
CD Arratia B
CD Durangoko
5
·
1
CD Ermua B
CD Lemoaberri
2
·
1
SD Ariz
CD Uritarra B
2
·
1
UD San Miguel
CD Basauri
1
·
2
CD Indarra
CD Mungia B
2
·
1
SD Etxebarri B
Descansa:
CD Elorrio B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 11
J. 11
Sábado, 12 de Diciembre de 2015
CD Indarra
4
·
4
CD Elorrio B
CD Arratia B
2
·
2
CD Durangoko
UD San Miguel
1
·
1
SD Etxebarri B
Gernika Sp B
1
·
0
CD Mungia B
Domingo, 13 de Diciembre de 2015
SD Ariz
7
·
0
Atxulaur KE
CD Uritarra B
0
·
1
CD Derio B
CD Ermua B
2
·
2
CD Basauri
Descansa:
CD Lemoaberri
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 12
J. 12
Sábado, 19 de Diciembre de 2015
SD Etxebarri B
5
·
0
Gernika Sp B
CD Lemoaberri
0
·
2
CD Indarra
CD Mungia B
1
·
5
SD Ariz
CD Durangoko
0
·
1
CD Uritarra B
Domingo, 20 de Diciembre de 2015
CD Basauri
3
·
2
CD Arratia B
CD Elorrio B
3
·
1
CD Ermua B
CD Derio B
1
·
1
UD San Miguel
Descansa:
Atxulaur KE
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 13
J. 13
Sábado, 2 de Enero de 2016
CD Ermua B
0
·
1
CD Lemoaberri
CD Indarra
3
·
1
Atxulaur KE
CD Derio B
5
·
1
CD Durangoko
UD San Miguel
1
·
5
Gernika Sp B
CD Arratia B
0
·
0
CD Elorrio B
Domingo, 3 de Enero de 2016
SD Ariz
3
·
4
SD Etxebarri B
CD Uritarra B
4
·
2
CD Basauri
Descansa:
CD Mungia B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 14
J. 14
Sábado, 9 de Enero de 2016
Atxulaur KE
5
·
2
CD Ermua B
Gernika Sp B
0
·
2
SD Ariz
CD Lemoaberri
2
·
2
CD Arratia B
CD Elorrio B
2
·
2
CD Uritarra B
CD Basauri
2
·
1
CD Derio B
UD San Miguel
3
·
1
CD Durangoko
CD Mungia B
0
·
1
CD Indarra
Descansa:
SD Etxebarri B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 15
J. 15
Sábado, 16 de Enero de 2016
CD Arratia B
3
·
0
Atxulaur KE
CD Derio B
1
·
1
CD Elorrio B
CD Indarra
3
·
2
SD Etxebarri B
CD Uritarra B
2
·
3
CD Lemoaberri
CD Durangoko
2
·
1
CD Basauri
Domingo, 17 de Enero de 2016
SD Ariz
3
·
0
UD San Miguel
CD Ermua B
2
·
3
CD Mungia B
Descansa:
Gernika Sp B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 16
J. 16
Sábado, 23 de Enero de 2016
CD Indarra
1
·
1
Gernika Sp B
CD Uritarra B
1
·
0
Atxulaur KE
CD Arratia B
3
·
1
CD Mungia B
CD Basauri
2
·
3
UD San Miguel
Domingo, 24 de Enero de 2016
CD Durangoko
0
·
0
CD Elorrio B
CD Derio B
0
·
1
CD Lemoaberri
CD Ermua B
2
·
2
SD Etxebarri B
Descansa:
SD Ariz
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 17
J. 17
Sábado, 30 de Enero de 2016
CD Mungia B
2
·
2
CD Uritarra B
Atxulaur KE
3
·
1
CD Derio B
CD Lemoaberri
0
·
1
CD Durangoko
CD Elorrio B
4
·
2
CD Basauri
Domingo, 31 de Enero de 2016
SD Ariz
5
·
0
CD Indarra
SD Etxebarri B
1
·
2
CD Arratia B
Gernika Sp B
1
·
3
CD Ermua B
Descansa:
UD San Miguel
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 18
J. 18
Sábado, 6 de Febrero de 2016
CD Elorrio B
5
·
1
UD San Miguel
CD Uritarra B
0
·
1
SD Etxebarri B
CD Ermua B
2
·
2
SD Ariz
CD Derio B
0
·
0
CD Mungia B
Domingo, 7 de Febrero de 2016
CD Durangoko
0
·
0
Atxulaur KE
CD Basauri
2
·
2
CD Lemoaberri
CD Arratia B
5
·
0
Gernika Sp B
Descansa:
CD Indarra
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 19
J. 19
Sábado, 13 de Febrero de 2016
Atxulaur KE
3
·
1
CD Basauri
CD Lemoaberri
0
·
2
CD Elorrio B
SD Ariz
1
·
1
CD Arratia B
UD San Miguel
1
·
1
CD Indarra
CD Mungia B
3
·
1
CD Durangoko
Domingo, 14 de Febrero de 2016
Gernika Sp B
1
·
2
CD Uritarra B
SD Etxebarri B
2
·
1
CD Derio B
Descansa:
CD Ermua B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 20
J. 20
Sábado, 20 de Febrero de 2016
CD Derio B
5
·
0
Gernika Sp B
CD Elorrio B
0
·
1
Atxulaur KE
CD Durangoko
0
·
5
SD Etxebarri B
CD Lemoaberri
2
·
2
UD San Miguel
CD Uritarra B
2
·
6
SD Ariz
Domingo, 21 de Febrero de 2016
CD Basauri
5
·
0
CD Mungia B
CD Ermua B
2
·
1
CD Indarra
Descansa:
CD Arratia B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 21
J. 21
Sábado, 27 de Febrero de 2016
UD San Miguel
3
·
0
CD Ermua B
Atxulaur KE
1
·
1
CD Lemoaberri
Gernika Sp B
0
·
0
CD Durangoko
CD Indarra
2
·
3
CD Arratia B
CD Mungia B
3
·
2
CD Elorrio B
Domingo, 28 de Febrero de 2016
SD Ariz
0
·
0
CD Derio B
SD Etxebarri B
4
·
0
CD Basauri
Descansa:
CD Uritarra B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 22
J. 22
Sábado, 5 de Marzo de 2016
Atxulaur KE
2
·
0
UD San Miguel
CD Elorrio B
0
·
1
SD Etxebarri B
CD Lemoaberri
2
·
0
CD Mungia B
CD Arratia B
3
·
0
CD Ermua B
CD Basauri
2
·
1
Gernika Sp B
Domingo, 6 de Marzo de 2016
CD Durangoko
0
·
8
SD Ariz
CD Uritarra B
2
·
1
CD Indarra
Descansa:
CD Derio B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 23
J. 23
Sábado, 12 de Marzo de 2016
Gernika Sp B
0
·
4
CD Elorrio B
CD Indarra
0
·
0
CD Derio B
CD Mungia B
1
·
3
Atxulaur KE
SD Ariz
4
·
0
CD Basauri
UD San Miguel
0
·
2
CD Arratia B
Domingo, 13 de Marzo de 2016
SD Etxebarri B
1
·
0
CD Lemoaberri
CD Ermua B
3
·
2
CD Uritarra B
Descansa:
CD Durangoko
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 24
J. 24
Sábado, 19 de Marzo de 2016
Atxulaur KE
2
·
2
SD Etxebarri B
CD Elorrio B
1
·
0
SD Ariz
CD Uritarra B
1
·
6
CD Arratia B
CD Derio B
5
·
0
CD Ermua B
Domingo, 20 de Marzo de 2016
CD Durangoko
0
·
2
CD Indarra
CD Mungia B
0
·
3
UD San Miguel
CD Lemoaberri
1
·
1
Gernika Sp B
Descansa:
CD Basauri
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 25
J. 25
Sábado, 2 de Abril de 2016
Gernika Sp B
0
·
7
Atxulaur KE
CD Indarra
2
·
1
CD Basauri
UD San Miguel
1
·
2
CD Uritarra B
Domingo, 3 de Abril de 2016
SD Ariz
2
·
4
CD Lemoaberri
CD Arratia B
3
·
1
CD Derio B
CD Ermua B
1
·
2
CD Durangoko
SD Etxebarri B
8
·
0
CD Mungia B
Descansa:
CD Elorrio B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 26
J. 26
Sábado, 9 de Abril de 2016
Atxulaur KE
1
·
3
SD Ariz
CD Derio B
3
·
2
CD Uritarra B
CD Elorrio B
2
·
1
CD Indarra
Domingo, 10 de Abril de 2016
CD Durangoko
1
·
9
CD Arratia B
CD Basauri
1
·
0
CD Ermua B
SD Etxebarri B
4
·
1
UD San Miguel
CD Mungia B
4
·
1
Gernika Sp B
Descansa:
CD Lemoaberri
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 27
J. 27
Viernes, 15 de Abril de 2016
Gernika Sp B
1
·
3
SD Etxebarri B
Sábado, 16 de Abril de 2016
CD Arratia B
0
·
0
CD Basauri
CD Indarra
0
·
1
CD Lemoaberri
CD Ermua B
1
·
3
CD Elorrio B
UD San Miguel
3
·
1
CD Derio B
SD Ariz
3
·
1
CD Mungia B
Domingo, 17 de Abril de 2016
CD Uritarra B
4
·
0
CD Durangoko
Descansa:
Atxulaur KE
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 28
J. 28
Sábado, 23 de Abril de 2016
CD Durangoko
0
·
2
CD Derio B
CD Basauri
1
·
2
CD Uritarra B
CD Elorrio B
1
·
0
CD Arratia B
CD Lemoaberri
3
·
1
CD Ermua B
Atxulaur KE
0
·
0
CD Indarra
Gernika Sp B
1
·
5
UD San Miguel
Domingo, 24 de Abril de 2016
SD Etxebarri B
1
·
1
SD Ariz
Descansa:
CD Mungia B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 29
J. 29
Sábado, 30 de Abril de 2016
CD Durangoko
1
·
2
UD San Miguel
CD Indarra
2
·
1
CD Mungia B
CD Arratia B
4
·
0
CD Lemoaberri
CD Derio B
3
·
1
CD Basauri
Domingo, 1 de Mayo de 2016
SD Ariz
1
·
0
Gernika Sp B
CD Uritarra B
2
·
3
CD Elorrio B
CD Ermua B
2
·
4
Atxulaur KE
Descansa:
SD Etxebarri B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 30
J. 30
Sábado, 7 de Mayo de 2016
CD Lemoaberri
0
·
3
CD Uritarra B
CD Elorrio B
2
·
0
CD Derio B
Atxulaur KE
2
·
6
CD Arratia B
SD Etxebarri B
4
·
0
CD Indarra
UD San Miguel
2
·
1
SD Ariz
Domingo, 8 de Mayo de 2016
CD Basauri
6
·
1
CD Durangoko
CD Mungia B
0
·
3
CD Ermua B
Descansa:
Gernika Sp B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
32 seguidores