Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Región de Murcia
Región de Murcia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Preferente Autonómica
Preferente Autonómica
Tercera División
Preferente Autonómica
Primera Autonómica
Segunda Autonómica
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Chupetas
Grupo Único
Grupo Único
Calendario
Calendario
Calendario de Preferente Autonómica Grupo Único 2015
Resultados
Clasificación
Calendario
Secciones
Clasificación
Calendario
Jornada 1
J. 1
Domingo, 6 de Septiembre de 2015
SC Aguileño
0
·
3
O Totana
SFC Minerva
3
·
0
UD Los Garres
CD Algar
1
·
1
Beniaján CF
Cartagena FC
2
·
2
Hoya Lorca B
CD Cieza
4
·
2
Montecasillas
Jumilla CD
1
·
0
CD Bullense
Mazarrón FC
0
·
2
Sangonera V
AD Alquerías
3
·
1
CD Juvenia
CF Molina
4
·
0
Bala Azul
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 2
J. 2
Sábado, 12 de Septiembre de 2015
Hoya Lorca B
1
·
1
Jumilla CD
Domingo, 13 de Septiembre de 2015
CD Juvenia
1
·
3
Cartagena FC
Sangonera V
6
·
0
AD Alquerías
Beniaján CF
1
·
1
Mazarrón FC
CD Bullense
2
·
2
SFC Minerva
UD Los Garres
2
·
1
CF Molina
Montecasillas
2
·
2
SC Aguileño
O Totana
4
·
0
CD Algar
Bala Azul
0
·
0
CD Cieza
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 3
J. 3
Sábado, 19 de Septiembre de 2015
CF Molina
2
·
5
CD Bullense
SC Aguileño
0
·
0
CD Algar
Domingo, 20 de Septiembre de 2015
SFC Minerva
1
·
0
Hoya Lorca B
Cartagena FC
1
·
1
Sangonera V
Mazarrón FC
1
·
3
O Totana
Jumilla CD
1
·
1
CD Juvenia
Montecasillas
1
·
0
Bala Azul
CD Cieza
0
·
0
UD Los Garres
AD Alquerías
3
·
1
Beniaján CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 4
J. 4
Domingo, 27 de Septiembre de 2015
Hoya Lorca B
1
·
2
CF Molina
Sangonera V
1
·
1
Jumilla CD
CD Algar
3
·
1
Mazarrón FC
Beniaján CF
1
·
1
Cartagena FC
CD Bullense
1
·
0
CD Cieza
O Totana
5
·
0
AD Alquerías
CD Juvenia
0
·
2
SFC Minerva
UD Los Garres
0
·
1
Montecasillas
Bala Azul
3
·
2
SC Aguileño
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 5
J. 5
Jueves, 1 de Octubre de 2015
Montecasillas
4
·
0
CD Bullense
Sábado, 3 de Octubre de 2015
SC Aguileño
0
·
1
Mazarrón FC
Domingo, 4 de Octubre de 2015
SFC Minerva
1
·
0
Sangonera V
CF Molina
4
·
0
CD Juvenia
Cartagena FC
3
·
0
O Totana
Jumilla CD
2
·
0
Beniaján CF
CD Cieza
2
·
0
Hoya Lorca B
Bala Azul
0
·
2
UD Los Garres
AD Alquerías
4
·
5
CD Algar
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 6
J. 6
Sábado, 10 de Octubre de 2015
CD Juvenia
3
·
0
CD Cieza
UD Los Garres
2
·
1
SC Aguileño
Hoya Lorca B
2
·
0
Montecasillas
Domingo, 11 de Octubre de 2015
Sangonera V
4
·
1
CF Molina
CD Algar
2
·
2
Cartagena FC
Beniaján CF
0
·
0
SFC Minerva
CD Bullense
2
·
1
Bala Azul
Mazarrón FC
4
·
0
AD Alquerías
O Totana
0
·
2
Jumilla CD
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 7
J. 7
Sábado, 17 de Octubre de 2015
Cartagena FC
2
·
3
Mazarrón FC
Domingo, 18 de Octubre de 2015
SC Aguileño
0
·
0
AD Alquerías
SFC Minerva
4
·
0
O Totana
CF Molina
0
·
1
Beniaján CF
Jumilla CD
1
·
0
CD Algar
CD Cieza
1
·
2
Sangonera V
Montecasillas
3
·
1
CD Juvenia
Bala Azul
0
·
1
Hoya Lorca B
UD Los Garres
5
·
1
CD Bullense
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 8
J. 8
Domingo, 25 de Octubre de 2015
Beniaján CF
0
·
2
CD Cieza
Sangonera V
2
·
2
Montecasillas
Mazarrón FC
1
·
1
Jumilla CD
CD Juvenia
0
·
0
Bala Azul
AD Alquerías
0
·
1
Cartagena FC
Hoya Lorca B
3
·
0
UD Los Garres
CD Bullense
1
·
0
SC Aguileño
CD Algar
3
·
2
SFC Minerva
O Totana
0
·
0
CF Molina
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 9
J. 9
Sábado, 31 de Octubre de 2015
UD Los Garres
4
·
1
CD Juvenia
CF Molina
0
·
1
CD Algar
CD Bullense
1
·
1
Hoya Lorca B
Domingo, 1 de Noviembre de 2015
SC Aguileño
1
·
1
Cartagena FC
SFC Minerva
1
·
2
Mazarrón FC
Jumilla CD
2
·
0
AD Alquerías
Bala Azul
0
·
1
Sangonera V
CD Cieza
0
·
0
O Totana
Montecasillas
2
·
3
Beniaján CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 10
J. 10
Sábado, 7 de Noviembre de 2015
Cartagena FC
2
·
1
Jumilla CD
Domingo, 8 de Noviembre de 2015
Sangonera V
1
·
1
UD Los Garres
CD Juvenia
2
·
2
CD Bullense
Beniaján CF
3
·
0
Bala Azul
CD Algar
3
·
3
CD Cieza
AD Alquerías
0
·
4
SFC Minerva
Mazarrón FC
4
·
1
CF Molina
O Totana
4
·
1
Montecasillas
Hoya Lorca B
4
·
0
SC Aguileño
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 11
J. 11
Sábado, 14 de Noviembre de 2015
Hoya Lorca B
2
·
0
CD Juvenia
SC Aguileño
3
·
2
Jumilla CD
Domingo, 15 de Noviembre de 2015
SFC Minerva
1
·
1
Cartagena FC
CF Molina
0
·
0
AD Alquerías
Montecasillas
2
·
0
CD Algar
Bala Azul
0
·
1
O Totana
UD Los Garres
1
·
1
Beniaján CF
CD Cieza
2
·
2
Mazarrón FC
CD Bullense
1
·
3
Sangonera V
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 12
J. 12
Viernes, 20 de Noviembre de 2015
Bala Azul
0
·
3
CD Algar
SC Aguileño
2
·
3
CD Juvenia
Domingo, 22 de Noviembre de 2015
Mazarrón FC
1
·
2
Montecasillas
Sangonera V
3
·
1
Hoya Lorca B
Beniaján CF
3
·
0
CD Bullense
Cartagena FC
0
·
0
CF Molina
AD Alquerías
2
·
6
CD Cieza
Jumilla CD
0
·
0
SFC Minerva
O Totana
2
·
0
UD Los Garres
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 13
J. 13
Domingo, 29 de Noviembre de 2015
CF Molina
2
·
0
Jumilla CD
Hoya Lorca B
1
·
2
Beniaján CF
Sangonera V
3
·
1
CD Juvenia
SC Aguileño
2
·
2
SFC Minerva
CD Cieza
0
·
1
Cartagena FC
UD Los Garres
5
·
0
CD Algar
Bala Azul
0
·
1
Mazarrón FC
CD Bullense
3
·
0
O Totana
Montecasillas
3
·
0
AD Alquerías
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 14
J. 14
Sábado, 5 de Diciembre de 2015
Beniaján CF
2
·
0
CD Juvenia
Hoya Lorca B
4
·
3
O Totana
Sangonera V
3
·
0
SC Aguileño
Domingo, 6 de Diciembre de 2015
CD Algar
3
·
1
CD Bullense
SFC Minerva
0
·
0
CF Molina
Jumilla CD
1
·
2
CD Cieza
Cartagena FC
2
·
3
Montecasillas
AD Alquerías
2
·
1
Bala Azul
Mazarrón FC
3
·
2
UD Los Garres
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 15
J. 15
Sábado, 12 de Diciembre de 2015
Montecasillas
1
·
0
Jumilla CD
UD Los Garres
5
·
1
AD Alquerías
Domingo, 13 de Diciembre de 2015
SC Aguileño
0
·
1
CF Molina
Sangonera V
3
·
0
Beniaján CF
CD Cieza
0
·
0
SFC Minerva
CD Juvenia
0
·
2
O Totana
Hoya Lorca B
3
·
3
CD Algar
Bala Azul
0
·
1
Cartagena FC
CD Bullense
0
·
4
Mazarrón FC
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 16
J. 16
Sábado, 19 de Diciembre de 2015
O Totana
0
·
1
Sangonera V
Domingo, 3 de Enero de 2016
SFC Minerva
2
·
0
Montecasillas
CF Molina
0
·
2
CD Cieza
Cartagena FC
3
·
0
UD Los Garres
SC Aguileño
2
·
1
Beniaján CF
Jumilla CD
3
·
1
Bala Azul
CD Algar
0
·
0
CD Juvenia
AD Alquerías
3
·
3
CD Bullense
Miércoles, 6 de Enero de 2016
Mazarrón FC
0
·
0
Hoya Lorca B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 17
J. 17
Domingo, 10 de Enero de 2016
Montecasillas
4
·
1
CF Molina
Sangonera V
2
·
0
CD Algar
Beniaján CF
1
·
3
O Totana
CD Juvenia
1
·
2
Mazarrón FC
CD Cieza
0
·
0
SC Aguileño
UD Los Garres
1
·
4
Jumilla CD
Hoya Lorca B
3
·
0
AD Alquerías
Bala Azul
1
·
1
SFC Minerva
CD Bullense
0
·
2
Cartagena FC
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 18
J. 18
Domingo, 17 de Enero de 2016
Sangonera V
4
·
2
Mazarrón FC
Montecasillas
2
·
0
CD Cieza
Beniaján CF
0
·
0
CD Algar
O Totana
2
·
0
SC Aguileño
CD Juvenia
0
·
2
AD Alquerías
Hoya Lorca B
2
·
1
Cartagena FC
UD Los Garres
3
·
1
SFC Minerva
CD Bullense
0
·
0
Jumilla CD
Bala Azul
5
·
1
CF Molina
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 19
J. 19
Domingo, 24 de Enero de 2016
SFC Minerva
2
·
0
CD Bullense
SC Aguileño
1
·
2
Montecasillas
CD Algar
1
·
2
O Totana
Mazarrón FC
4
·
2
Beniaján CF
Cartagena FC
4
·
1
CD Juvenia
CD Cieza
0
·
4
Bala Azul
Jumilla CD
0
·
0
Hoya Lorca B
AD Alquerías
1
·
2
Sangonera V
CF Molina
1
·
2
UD Los Garres
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 20
J. 20
Sábado, 30 de Enero de 2016
Beniaján CF
3
·
1
AD Alquerías
Domingo, 7 de Febrero de 2016
CD Juvenia
1
·
0
Jumilla CD
UD Los Garres
1
·
2
CD Cieza
Bala Azul
0
·
1
Montecasillas
CD Algar
1
·
0
SC Aguileño
Sangonera V
1
·
1
Cartagena FC
Hoya Lorca B
1
·
0
SFC Minerva
O Totana
2
·
0
Mazarrón FC
CD Bullense
1
·
2
CF Molina
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 21
J. 21
Domingo, 14 de Febrero de 2016
SFC Minerva
2
·
1
CD Juvenia
Cartagena FC
0
·
3
Beniaján CF
CD Cieza
2
·
0
CD Bullense
Mazarrón FC
1
·
1
CD Algar
Jumilla CD
2
·
1
Sangonera V
Montecasillas
0
·
2
UD Los Garres
CF Molina
0
·
1
Hoya Lorca B
AD Alquerías
0
·
1
O Totana
SC Aguileño
2
·
2
Bala Azul
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 22
J. 22
Sábado, 20 de Febrero de 2016
CD Algar
3
·
1
AD Alquerías
Domingo, 21 de Febrero de 2016
Sangonera V
1
·
1
SFC Minerva
Beniaján CF
1
·
2
Jumilla CD
Hoya Lorca B
2
·
1
CD Cieza
CD Bullense
1
·
1
Montecasillas
Mazarrón FC
2
·
0
SC Aguileño
O Totana
0
·
0
Cartagena FC
CD Juvenia
1
·
4
CF Molina
UD Los Garres
3
·
0
Bala Azul
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 23
J. 23
Domingo, 28 de Febrero de 2016
SFC Minerva
6
·
0
Beniaján CF
Montecasillas
0
·
6
Hoya Lorca B
Cartagena FC
0
·
0
CD Algar
CD Cieza
2
·
1
CD Juvenia
Bala Azul
1
·
1
CD Bullense
AD Alquerías
2
·
0
Mazarrón FC
Jumilla CD
1
·
3
O Totana
CF Molina
2
·
1
Sangonera V
SC Aguileño
2
·
1
UD Los Garres
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 24
J. 24
Domingo, 6 de Marzo de 2016
Sangonera V
1
·
1
CD Cieza
CD Algar
2
·
1
Jumilla CD
Beniaján CF
3
·
2
CF Molina
Hoya Lorca B
3
·
1
Bala Azul
AD Alquerías
1
·
1
SC Aguileño
Mazarrón FC
2
·
1
Cartagena FC
CD Juvenia
1
·
4
Montecasillas
CD Bullense
0
·
2
UD Los Garres
O Totana
1
·
0
SFC Minerva
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 25
J. 25
Domingo, 13 de Marzo de 2016
SC Aguileño
1
·
0
CD Bullense
SFC Minerva
1
·
1
CD Algar
Cartagena FC
0
·
2
AD Alquerías
Montecasillas
0
·
2
Sangonera V
Jumilla CD
2
·
2
Mazarrón FC
CF Molina
0
·
2
O Totana
CD Cieza
3
·
1
Beniaján CF
Bala Azul
3
·
1
CD Juvenia
UD Los Garres
1
·
3
Hoya Lorca B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 26
J. 26
Sábado, 19 de Marzo de 2016
Beniaján CF
3
·
2
Montecasillas
AD Alquerías
0
·
0
Jumilla CD
O Totana
1
·
2
CD Cieza
Domingo, 20 de Marzo de 2016
Hoya Lorca B
0
·
0
CD Bullense
CD Juvenia
0
·
3
UD Los Garres
Sangonera V
2
·
0
Bala Azul
CD Algar
1
·
0
CF Molina
Cartagena FC
2
·
1
SC Aguileño
Mazarrón FC
2
·
1
SFC Minerva
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 27
J. 27
Sábado, 2 de Abril de 2016
Jumilla CD
0
·
2
Cartagena FC
CD Cieza
1
·
0
CD Algar
SC Aguileño
0
·
2
Hoya Lorca B
Domingo, 3 de Abril de 2016
CF Molina
0
·
0
Mazarrón FC
SFC Minerva
3
·
1
AD Alquerías
Bala Azul
2
·
0
Beniaján CF
CD Bullense
1
·
0
CD Juvenia
Montecasillas
0
·
0
O Totana
UD Los Garres
2
·
3
Sangonera V
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 28
J. 28
Domingo, 10 de Abril de 2016
CD Juvenia
0
·
2
Hoya Lorca B
CD Algar
2
·
1
Montecasillas
Sangonera V
3
·
0
CD Bullense
Beniaján CF
1
·
2
UD Los Garres
Cartagena FC
0
·
3
SFC Minerva
Jumilla CD
3
·
2
SC Aguileño
Mazarrón FC
1
·
1
CD Cieza
AD Alquerías
1
·
0
CF Molina
O Totana
1
·
5
Bala Azul
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 29
J. 29
Domingo, 17 de Abril de 2016
CD Bullense
0
·
2
Beniaján CF
CF Molina
3
·
0
Cartagena FC
SFC Minerva
2
·
2
Jumilla CD
Montecasillas
2
·
3
Mazarrón FC
CD Algar
7
·
1
Bala Azul
CD Cieza
3
·
0
AD Alquerías
UD Los Garres
1
·
3
O Totana
Hoya Lorca B
2
·
1
Sangonera V
CD Juvenia
0
·
1
SC Aguileño
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 30
J. 30
Domingo, 24 de Abril de 2016
CD Juvenia
1
·
5
Sangonera V
SFC Minerva
6
·
1
SC Aguileño
Cartagena FC
1
·
1
CD Cieza
Beniaján CF
1
·
4
Hoya Lorca B
Jumilla CD
1
·
0
CF Molina
CD Algar
5
·
0
UD Los Garres
Mazarrón FC
0
·
0
Bala Azul
AD Alquerías
2
·
1
Montecasillas
O Totana
1
·
0
CD Bullense
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 31
J. 31
Domingo, 1 de Mayo de 2016
CF Molina
0
·
1
SFC Minerva
SC Aguileño
0
·
8
Sangonera V
CD Cieza
3
·
0
Jumilla CD
Bala Azul
3
·
0
AD Alquerías
UD Los Garres
2
·
1
Mazarrón FC
CD Bullense
1
·
4
CD Algar
O Totana
0
·
2
Hoya Lorca B
CD Juvenia
3
·
2
Beniaján CF
Montecasillas
0
·
0
Cartagena FC
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 32
J. 32
Sábado, 7 de Mayo de 2016
Beniaján CF
0
·
2
Sangonera V
Cartagena FC
0
·
2
Bala Azul
Jumilla CD
2
·
4
Montecasillas
Domingo, 8 de Mayo de 2016
CF Molina
1
·
0
SC Aguileño
SFC Minerva
0
·
0
CD Cieza
Mazarrón FC
1
·
0
CD Bullense
O Totana
2
·
1
CD Juvenia
AD Alquerías
4
·
0
UD Los Garres
CD Algar
0
·
2
Hoya Lorca B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 33
J. 33
Sábado, 14 de Mayo de 2016
Hoya Lorca B
4
·
1
Mazarrón FC
Domingo, 15 de Mayo de 2016
CD Juvenia
0
·
2
CD Algar
UD Los Garres
2
·
0
Cartagena FC
Sangonera V
2
·
1
O Totana
Beniaján CF
0
·
0
SC Aguileño
CD Bullense
1
·
1
AD Alquerías
CD Cieza
4
·
0
CF Molina
Bala Azul
0
·
0
Jumilla CD
Montecasillas
2
·
2
SFC Minerva
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 34
J. 34
Sábado, 21 de Mayo de 2016
Cartagena FC
10
·
2
CD Bullense
O Totana
2
·
0
Beniaján CF
Domingo, 22 de Mayo de 2016
CF Molina
3
·
2
Montecasillas
AD Alquerías
0
·
3
Hoya Lorca B
SC Aguileño
2
·
7
CD Cieza
SFC Minerva
2
·
1
Bala Azul
Jumilla CD
4
·
1
UD Los Garres
Mazarrón FC
5
·
0
CD Juvenia
CD Algar
2
·
0
Sangonera V
Widget
Compartir
Twittear
Google+
120 seguidores