Sábado, 19 de Agosto de 2017
  • Rayo Cantabria 
    18:00
     RS Gimnástica
  • UD Sámano 
    18:00
     Textil Escudo
  • CD Bezana 
    19:00
     UM Escobedo
  • CD Tropezón 
    19:00
     Barreda
Domingo, 20 de Agosto de 2017
  • CD Guarnizo 
    11:45
     Siete Villas
  • CD Laredo 
    17:30
     Solares Cudeyo
  • Selaya FC 
    17:30
     Castro FC
  • EDM Santillana 
    17:30
     R Santander B
  • CD Cayón 
    18:30
     Atl Albericia
  • Velarde CF 
    19:00
     CF Vimenor
Domingo, 27 de Agosto de 2017
  • RS Gimnástica 
    -
     CD Laredo
  • Solares Cudeyo 
    -
     CD Guarnizo
  • Siete Villas 
    -
     Velarde CF
  • CF Vimenor 
    -
     UD Sámano
  • Textil Escudo 
    -
     CD Cayón
  • Atl Albericia 
    -
     Selaya FC
  • Castro FC 
    -
     CD Bezana
  • UM Escobedo 
    -
     EDM Santillana
  • R Santander B 
    -
     CD Tropezón
  • Barreda 
    -
     Rayo Cantabria
Domingo, 3 de Septiembre de 2017
  • Rayo Cantabria 
    -
     CD Laredo
  • Velarde CF 
    -
     Solares Cudeyo
  • CD Guarnizo 
    -
     RS Gimnástica
  • UD Sámano 
    -
     Siete Villas
  • CD Cayón 
    -
     CF Vimenor
  • Selaya FC 
    -
     Textil Escudo
  • CD Bezana 
    -
     Atl Albericia
  • EDM Santillana 
    -
     Castro FC
  • CD Tropezón 
    -
     UM Escobedo
  • Barreda 
    -
     R Santander B
Domingo, 10 de Septiembre de 2017
  • CD Laredo 
    -
     CD Guarnizo
  • RS Gimnástica 
    -
     Velarde CF
  • Solares Cudeyo 
    -
     UD Sámano
  • Siete Villas 
    -
     CD Cayón
  • CF Vimenor 
    -
     Selaya FC
  • Textil Escudo 
    -
     CD Bezana
  • Atl Albericia 
    -
     EDM Santillana
  • Castro FC 
    -
     CD Tropezón
  • UM Escobedo 
    -
     Barreda
  • R Santander B 
    -
     Rayo Cantabria
Domingo, 17 de Septiembre de 2017
  • Rayo Cantabria 
    -
     CD Guarnizo
  • Velarde CF 
    -
     CD Laredo
  • UD Sámano 
    -
     RS Gimnástica
  • CD Cayón 
    -
     Solares Cudeyo
  • Selaya FC 
    -
     Siete Villas
  • CD Bezana 
    -
     CF Vimenor
  • EDM Santillana 
    -
     Textil Escudo
  • CD Tropezón 
    -
     Atl Albericia
  • Barreda 
    -
     Castro FC
  • R Santander B 
    -
     UM Escobedo
Domingo, 24 de Septiembre de 2017
  • CD Guarnizo 
    -
     Velarde CF
  • CD Laredo 
    -
     UD Sámano
  • RS Gimnástica 
    -
     CD Cayón
  • Solares Cudeyo 
    -
     Selaya FC
  • Siete Villas 
    -
     CD Bezana
  • CF Vimenor 
    -
     EDM Santillana
  • Textil Escudo 
    -
     CD Tropezón
  • Atl Albericia 
    -
     Barreda
  • Castro FC 
    -
     R Santander B
  • UM Escobedo 
    -
     Rayo Cantabria
Domingo, 1 de Octubre de 2017
  • Rayo Cantabria 
    -
     Velarde CF
  • UD Sámano 
    -
     CD Guarnizo
  • CD Cayón 
    -
     CD Laredo
  • Selaya FC 
    -
     RS Gimnástica
  • CD Bezana 
    -
     Solares Cudeyo
  • EDM Santillana 
    -
     Siete Villas
  • CD Tropezón 
    -
     CF Vimenor
  • Barreda 
    -
     Textil Escudo
  • R Santander B 
    -
     Atl Albericia
  • UM Escobedo 
    -
     Castro FC
Domingo, 8 de Octubre de 2017
  • Velarde CF 
    -
     UD Sámano
  • CD Guarnizo 
    -
     CD Cayón
  • CD Laredo 
    -
     Selaya FC
  • RS Gimnástica 
    -
     CD Bezana
  • Solares Cudeyo 
    -
     EDM Santillana
  • Siete Villas 
    -
     CD Tropezón
  • CF Vimenor 
    -
     Barreda
  • Textil Escudo 
    -
     R Santander B
  • Atl Albericia 
    -
     UM Escobedo
  • Castro FC 
    -
     Rayo Cantabria
Jueves, 12 de Octubre de 2017
  • Rayo Cantabria 
    -
     UD Sámano
  • CD Cayón 
    -
     Velarde CF
  • Selaya FC 
    -
     CD Guarnizo
  • CD Bezana 
    -
     CD Laredo
  • EDM Santillana 
    -
     RS Gimnástica
  • CD Tropezón 
    -
     Solares Cudeyo
  • Barreda 
    -
     Siete Villas
  • R Santander B 
    -
     CF Vimenor
  • UM Escobedo 
    -
     Textil Escudo
  • Castro FC 
    -
     Atl Albericia
Domingo, 15 de Octubre de 2017
  • UD Sámano 
    -
     CD Cayón
  • Siete Villas 
    -
     R Santander B
  • Atl Albericia 
    -
     Rayo Cantabria
  • Solares Cudeyo 
    -
     Barreda
  • Velarde CF 
    -
     Selaya FC
  • CF Vimenor 
    -
     UM Escobedo
  • RS Gimnástica 
    -
     CD Tropezón
  • Textil Escudo 
    -
     Castro FC
  • CD Laredo 
    -
     EDM Santillana
  • CD Guarnizo 
    -
     CD Bezana
Domingo, 22 de Octubre de 2017
  • UM Escobedo 
    -
     Siete Villas
  • Atl Albericia 
    -
     Textil Escudo
  • Barreda 
    -
     RS Gimnástica
  • CD Tropezón 
    -
     CD Laredo
  • Rayo Cantabria 
    -
     CD Cayón
  • CD Bezana 
    -
     Velarde CF
  • Selaya FC 
    -
     UD Sámano
  • R Santander B 
    -
     Solares Cudeyo
  • EDM Santillana 
    -
     CD Guarnizo
  • Castro FC 
    -
     CF Vimenor
Domingo, 29 de Octubre de 2017
  • Textil Escudo 
    -
     Rayo Cantabria
  • Velarde CF 
    -
     EDM Santillana
  • UD Sámano 
    -
     CD Bezana
  • CD Guarnizo 
    -
     CD Tropezón
  • CD Laredo 
    -
     Barreda
  • CD Cayón 
    -
     Selaya FC
  • RS Gimnástica 
    -
     R Santander B
  • CF Vimenor 
    -
     Atl Albericia
  • Solares Cudeyo 
    -
     UM Escobedo
  • Siete Villas 
    -
     Castro FC
Miércoles, 1 de Noviembre de 2017
  • EDM Santillana 
    -
     UD Sámano
  • CD Tropezón 
    -
     Velarde CF
  • Rayo Cantabria 
    -
     Selaya FC
  • CD Bezana 
    -
     CD Cayón
  • UM Escobedo 
    -
     RS Gimnástica
  • Atl Albericia 
    -
     Siete Villas
  • Textil Escudo 
    -
     CF Vimenor
  • Castro FC 
    -
     Solares Cudeyo
  • R Santander B 
    -
     CD Laredo
  • Barreda 
    -
     CD Guarnizo
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
  • RS Gimnástica 
    -
     Castro FC
  • Selaya FC 
    -
     CD Bezana
  • UD Sámano 
    -
     CD Tropezón
  • CD Cayón 
    -
     EDM Santillana
  • CD Laredo 
    -
     UM Escobedo
  • Siete Villas 
    -
     Textil Escudo
  • CD Guarnizo 
    -
     R Santander B
  • Velarde CF 
    -
     Barreda
  • CF Vimenor 
    -
     Rayo Cantabria
  • Solares Cudeyo 
    -
     Atl Albericia
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
  • CD Tropezón 
    -
     CD Cayón
  • Barreda 
    -
     UD Sámano
  • R Santander B 
    -
     Velarde CF
  • Textil Escudo 
    -
     Solares Cudeyo
  • Atl Albericia 
    -
     RS Gimnástica
  • UM Escobedo 
    -
     CD Guarnizo
  • EDM Santillana 
    -
     Selaya FC
  • Castro FC 
    -
     CD Laredo
  • Rayo Cantabria 
    -
     CD Bezana
  • CF Vimenor 
    -
     Siete Villas
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
  • CD Bezana 
    -
     EDM Santillana
  • Selaya FC 
    -
     CD Tropezón
  • CD Cayón 
    -
     Barreda
  • UD Sámano 
    -
     R Santander B
  • Velarde CF 
    -
     UM Escobedo
  • CD Guarnizo 
    -
     Castro FC
  • CD Laredo 
    -
     Atl Albericia
  • RS Gimnástica 
    -
     Textil Escudo
  • Solares Cudeyo 
    -
     CF Vimenor
  • Siete Villas 
    -
     Rayo Cantabria
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • Rayo Cantabria 
    -
     EDM Santillana
  • CD Tropezón 
    -
     CD Bezana
  • Barreda 
    -
     Selaya FC
  • R Santander B 
    -
     CD Cayón
  • UM Escobedo 
    -
     UD Sámano
  • Castro FC 
    -
     Velarde CF
  • Atl Albericia 
    -
     CD Guarnizo
  • Textil Escudo 
    -
     CD Laredo
  • CF Vimenor 
    -
     RS Gimnástica
  • Siete Villas 
    -
     Solares Cudeyo
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • EDM Santillana 
    -
     CD Tropezón
  • Selaya FC 
    -
     R Santander B
  • CD Cayón 
    -
     UM Escobedo
  • UD Sámano 
    -
     Castro FC
  • Velarde CF 
    -
     Atl Albericia
  • CD Guarnizo 
    -
     Textil Escudo
  • CD Laredo 
    -
     CF Vimenor
  • RS Gimnástica 
    -
     Siete Villas
  • Rayo Cantabria 
    -
     Solares Cudeyo
  • CD Bezana 
    -
     Barreda
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • Barreda 
    -
     EDM Santillana
  • R Santander B 
    -
     CD Bezana
  • UM Escobedo 
    -
     Selaya FC
  • Castro FC 
    -
     CD Cayón
  • Atl Albericia 
    -
     UD Sámano
  • Textil Escudo 
    -
     Velarde CF
  • CF Vimenor 
    -
     CD Guarnizo
  • Siete Villas 
    -
     CD Laredo
  • CD Tropezón 
    -
     Rayo Cantabria
  • Solares Cudeyo 
    -
     RS Gimnástica
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • RS Gimnástica 
    -
     Rayo Cantabria
  • Solares Cudeyo 
    -
     CD Laredo
  • Siete Villas 
    -
     CD Guarnizo
  • CF Vimenor 
    -
     Velarde CF
  • Textil Escudo 
    -
     UD Sámano
  • Atl Albericia 
    -
     CD Cayón
  • Castro FC 
    -
     Selaya FC
  • UM Escobedo 
    -
     CD Bezana
  • R Santander B 
    -
     EDM Santillana
  • Barreda 
    -
     CD Tropezón
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • CD Laredo 
    -
     RS Gimnástica
  • CD Guarnizo 
    -
     Solares Cudeyo
  • Velarde CF 
    -
     Siete Villas
  • UD Sámano 
    -
     CF Vimenor
  • CD Cayón 
    -
     Textil Escudo
  • Selaya FC 
    -
     Atl Albericia
  • CD Bezana 
    -
     Castro FC
  • EDM Santillana 
    -
     UM Escobedo
  • CD Tropezón 
    -
     R Santander B
  • Rayo Cantabria 
    -
     Barreda
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • CD Laredo 
    -
     Rayo Cantabria
  • RS Gimnástica 
    -
     CD Guarnizo
  • Solares Cudeyo 
    -
     Velarde CF
  • Siete Villas 
    -
     UD Sámano
  • CF Vimenor 
    -
     CD Cayón
  • Textil Escudo 
    -
     Selaya FC
  • Atl Albericia 
    -
     CD Bezana
  • Castro FC 
    -
     EDM Santillana
  • UM Escobedo 
    -
     CD Tropezón
  • R Santander B 
    -
     Barreda
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • CD Guarnizo 
    -
     CD Laredo
  • Velarde CF 
    -
     RS Gimnástica
  • UD Sámano 
    -
     Solares Cudeyo
  • CD Cayón 
    -
     Siete Villas
  • Selaya FC 
    -
     CF Vimenor
  • CD Bezana 
    -
     Textil Escudo
  • EDM Santillana 
    -
     Atl Albericia
  • CD Tropezón 
    -
     Castro FC
  • Barreda 
    -
     UM Escobedo
  • Rayo Cantabria 
    -
     R Santander B
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • CD Guarnizo 
    -
     Rayo Cantabria
  • CD Laredo 
    -
     Velarde CF
  • RS Gimnástica 
    -
     UD Sámano
  • Solares Cudeyo 
    -
     CD Cayón
  • Siete Villas 
    -
     Selaya FC
  • CF Vimenor 
    -
     CD Bezana
  • Textil Escudo 
    -
     EDM Santillana
  • Atl Albericia 
    -
     CD Tropezón
  • Castro FC 
    -
     Barreda
  • UM Escobedo 
    -
     R Santander B
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • Velarde CF 
    -
     CD Guarnizo
  • UD Sámano 
    -
     CD Laredo
  • CD Cayón 
    -
     RS Gimnástica
  • Selaya FC 
    -
     Solares Cudeyo
  • CD Bezana 
    -
     Siete Villas
  • EDM Santillana 
    -
     CF Vimenor
  • CD Tropezón 
    -
     Textil Escudo
  • Barreda 
    -
     Atl Albericia
  • R Santander B 
    -
     Castro FC
  • Rayo Cantabria 
    -
     UM Escobedo
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • Velarde CF 
    -
     Rayo Cantabria
  • CD Guarnizo 
    -
     UD Sámano