Viernes, 23 de Agosto de 2019
Domingo, 1 de Septiembre de 2019
Viernes, 6 de Septiembre de 2019
Miércoles, 11 de Septiembre de 2019
Domingo, 15 de Septiembre de 2019
Domingo, 22 de Septiembre de 2019
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
Domingo, 6 de Octubre de 2019
Domingo, 13 de Octubre de 2019
Domingo, 20 de Octubre de 2019
Domingo, 27 de Octubre de 2019
  • CD Guarnizo
    -
    Atl Albericia
  • Selaya FC
    -
    Solares Cudeyo
  • CF Vimenor
    -
    UC Cartes
  • CD Bezana
    -
    CD Tropezón
  • Siete Villas
    -
    CD Laredo
  • UM Escobedo
    -
    Racing B
  • SD Torina
    -
    UD Sámano
  • Barreda
    -
    Barquereño
  • RS Gimnástica
    -
    CD Cayón
  • Ribamontán CF
    -
    Textil Escudo
Domingo, 3 de Noviembre de 2019
  • Solares Cudeyo
    -
    CD Guarnizo
  • UC Cartes
    -
    Selaya FC
  • CD Laredo
    -
    CD Bezana
  • Atl Albericia
    -
    UM Escobedo
  • Racing B
    -
    SD Torina
  • UD Sámano
    -
    Barreda
  • Barquereño
    -
    RS Gimnástica
  • CD Cayón
    -
    Ribamontán CF
  • Textil Escudo
    -
    Siete Villas
  • CD Tropezón
    -
    CF Vimenor
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
  • Selaya FC
    -
    CD Tropezón
  • Textil Escudo
    -
    CD Cayón
  • CD Guarnizo
    -
    UC Cartes
  • UM Escobedo
    -
    Solares Cudeyo
  • SD Torina
    -
    Atl Albericia
  • RS Gimnástica
    -
    UD Sámano
  • Ribamontán CF
    -
    Barquereño
  • Siete Villas
    -
    CD Bezana
  • CF Vimenor
    -
    CD Laredo
  • Barreda
    -
    Racing B
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
  • Solares Cudeyo
    -
    SD Torina
  • UC Cartes
    -
    UM Escobedo
  • CD Tropezón
    -
    CD Guarnizo
  • CD Laredo
    -
    Selaya FC
  • CD Bezana
    -
    CF Vimenor
  • Racing B
    -
    RS Gimnástica
  • Atl Albericia
    -
    Barreda
  • UD Sámano
    -
    Ribamontán CF
  • Barquereño
    -
    Textil Escudo
  • CD Cayón
    -
    Siete Villas
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
  • CD Cayón
    -
    Barquereño
  • Textil Escudo
    -
    UD Sámano
  • Ribamontán CF
    -
    Racing B
  • RS Gimnástica
    -
    Atl Albericia
  • Barreda
    -
    Solares Cudeyo
  • SD Torina
    -
    UC Cartes
  • CD Guarnizo
    -
    CD Laredo
  • Siete Villas
    -
    CF Vimenor
  • Selaya FC
    -
    CD Bezana
  • UM Escobedo
    -
    CD Tropezón
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
  • Barquereño
    -
    Siete Villas
  • UD Sámano
    -
    CD Cayón
  • Solares Cudeyo
    -
    RS Gimnástica
  • CD Tropezón
    -
    SD Torina
  • CF Vimenor
    -
    Selaya FC
  • CD Bezana
    -
    CD Guarnizo
  • CD Laredo
    -
    UM Escobedo
  • Atl Albericia
    -
    Ribamontán CF
  • UC Cartes
    -
    Barreda
  • Racing B
    -
    Textil Escudo
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
  • RS Gimnástica
    -
    UC Cartes
  • Barreda
    -
    CD Tropezón
  • SD Torina
    -
    CD Laredo
  • Siete Villas
    -
    Selaya FC
  • Barquereño
    -
    UD Sámano
  • UM Escobedo
    -
    CD Bezana
  • Textil Escudo
    -
    Atl Albericia
  • CD Cayón
    -
    Racing B
  • Ribamontán CF
    -
    Solares Cudeyo
  • CD Guarnizo
    -
    CF Vimenor
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
  • Solares Cudeyo
    -
    Textil Escudo
  • UC Cartes
    -
    Ribamontán CF
  • CD Tropezón
    -
    RS Gimnástica
  • CF Vimenor
    -
    UM Escobedo
  • CD Bezana
    -
    SD Torina
  • Selaya FC
    -
    CD Guarnizo
  • Atl Albericia
    -
    CD Cayón
  • Racing B
    -
    Barquereño
  • Siete Villas
    -
    UD Sámano
  • CD Laredo
    -
    Barreda
Domingo, 5 de Enero de 2020
  • RS Gimnástica
    -
    CD Laredo
  • Barreda
    -
    CD Bezana
  • UM Escobedo
    -
    Selaya FC
  • Ribamontán CF
    -
    CD Tropezón
  • UD Sámano
    -
    Racing B
  • CD Cayón
    -
    Solares Cudeyo
  • Barquereño
    -
    Atl Albericia
  • CD Guarnizo
    -
    Siete Villas
  • Textil Escudo
    -
    UC Cartes
  • SD Torina
    -
    CF Vimenor
Domingo, 12 de Enero de 2020
  • RS Gimnástica
    -
    CD Bezana
  • Ribamontán CF
    -
    CD Laredo
  • Textil Escudo
    -
    CD Tropezón
  • CD Cayón
    -
    UC Cartes
  • Racing B
    -
    Siete Villas
  • SD Torina
    -
    Selaya FC
  • UM Escobedo
    -
    CD Guarnizo
  • UD Sámano
    -
    Atl Albericia
  • Barquereño
    -
    Solares Cudeyo
  • Barreda
    -
    CF Vimenor
Domingo, 19 de Enero de 2020
  • Selaya FC
    -
    Barreda
  • Atl Albericia
    -
    Racing B
  • CD Tropezón
    -
    CD Cayón
  • Solares Cudeyo
    -
    UD Sámano
  • CF Vimenor
    -
    RS Gimnástica
  • CD Bezana
    -
    Ribamontán CF
  • CD Guarnizo
    -
    SD Torina
  • Siete Villas
    -
    UM Escobedo
  • CD Laredo
    -
    Textil Escudo
  • UC Cartes
    -
    Barquereño
Domingo, 26 de Enero de 2020
  • Barreda
    -
    CD Guarnizo
  • Atl Albericia
    -
    Siete Villas
  • Racing B
    -
    Solares Cudeyo
  • UD Sámano
    -
    UC Cartes
  • CD Cayón
    -
    CD Laredo
  • Textil Escudo
    -
    CD Bezana
  • Ribamontán CF
    -
    CF Vimenor
  • RS Gimnástica
    -
    Selaya FC
  • SD Torina
    -
    UM Escobedo
  • Barquereño
    -
    CD Tropezón
Domingo, 2 de Febrero de 2020
  • Solares Cudeyo
    -
    Atl Albericia
  • UC Cartes
    -
    Racing B
  • CD Laredo
    -
    Barquereño
  • CD Guarnizo
    -
    RS Gimnástica
  • UM Escobedo
    -
    Barreda
  • Siete Villas
    -
    SD Torina
  • Selaya FC
    -
    Ribamontán CF
  • CF Vimenor
    -
    Textil Escudo
  • CD Bezana
    -
    CD Cayón
  • CD Tropezón
    -
    UD Sámano
Domingo, 9 de Febrero de 2020
  • Racing B
    -
    CD Tropezón
  • Barquereño
    -
    CD Bezana
  • CD Cayón
    -
    CF Vimenor
  • Textil Escudo
    -
    Selaya FC
  • RS Gimnástica
    -
    UM Escobedo
  • Solares Cudeyo
    -
    Siete Villas
  • Atl Albericia
    -
    UC Cartes
  • UD Sámano
    -
    CD Laredo
  • Ribamontán CF
    -
    CD Guarnizo
  • Barreda
    -
    SD Torina
Domingo, 16 de Febrero de 2020
  • UM Escobedo
    -
    Ribamontán CF
  • CD Tropezón
    -
    Atl Albericia
  • CD Laredo
    -
    Racing B
  • CD Bezana
    -
    UD Sámano
  • CF Vimenor
    -
    Barquereño
  • CD Guarnizo
    -
    Textil Escudo
  • SD Torina
    -
    RS Gimnástica
  • Siete Villas
    -
    Barreda
  • UC Cartes
    -
    Solares Cudeyo
  • Selaya FC
    -
    CD Cayón
Domingo, 23 de Febrero de 2020
  • UC Cartes
    -
    Siete Villas
  • Atl Albericia
    -
    CD Laredo
  • Solares Cudeyo
    -
    CD Tropezón
  • Racing B
    -
    CD Bezana
  • UD Sámano
    -
    CF Vimenor
  • Barquereño
    -
    Selaya FC
  • CD Cayón
    -
    CD Guarnizo
  • Textil Escudo
    -
    UM Escobedo
  • Ribamontán CF
    -
    SD Torina