Sábado, 17 de Octubre de 2020
Miércoles, 28 de Octubre de 2020
Sábado, 24 de Octubre de 2020
Miércoles, 18 de Noviembre de 2020
Martes, 8 de Diciembre de 2020
Miércoles, 23 de Diciembre de 2020
Sábado, 14 de Noviembre de 2020
Domingo, 15 de Noviembre de 2020
Sábado, 21 de Noviembre de 2020
Domingo, 29 de Noviembre de 2020
Viernes, 4 de Diciembre de 2020
Domingo, 13 de Diciembre de 2020
Domingo, 20 de Diciembre de 2020
Sábado, 9 de Enero de 2021
Domingo, 17 de Enero de 2021
  • UM Escobedo
    3 · 1
    Castro FC
  • Solares Cudeyo
    1 · 2
    UC Cartes
  • CD Tropezón
    -
    CD Guarnizo
    Enviar resultado
  • SD Torina
    -
    CF Vimenor
    Enviar resultado
  • RS Gimnástica
    -
    Barreda
    Enviar resultado
  • Descansa:
Domingo, 24 de Enero de 2021
  • Barreda
    -
    CD Tropezón
  • CD Guarnizo
    -
    UM Escobedo
  • Selaya FC
    -
    RS Gimnástica
  • Castro FC
    -
    Solares Cudeyo
  • UC Cartes
    -
    SD Torina
  • Descansa:
Domingo, 31 de Enero de 2021
  • UM Escobedo
    -
    CD Tropezón
  • Solares Cudeyo
    -
    CD Guarnizo
  • SD Torina
    -
    Castro FC
  • RS Gimnástica
    -
    CF Vimenor
  • Selaya FC
    -
    Barreda
  • Descansa:
Domingo, 7 de Febrero de 2021
  • CD Guarnizo
    -
    SD Torina
  • CF Vimenor
    -
    Selaya FC
  • UC Cartes
    -
    RS Gimnástica
  • CD Tropezón
    -
    Solares Cudeyo
  • Barreda
    -
    UM Escobedo
  • Descansa:
Domingo, 14 de Febrero de 2021
  • Solares Cudeyo
    -
    UM Escobedo
  • SD Torina
    -
    CD Tropezón
  • RS Gimnástica
    -
    Castro FC
  • Selaya FC
    -
    UC Cartes
  • CF Vimenor
    -
    Barreda
  • Descansa:
Domingo, 21 de Febrero de 2021
  • Barreda
    -
    Solares Cudeyo
  • CD Guarnizo
    -
    RS Gimnástica
  • UC Cartes
    -
    CF Vimenor
  • Castro FC
    -
    Selaya FC
  • UM Escobedo
    -
    SD Torina
  • Descansa:
Domingo, 28 de Febrero de 2021
  • RS Gimnástica
    -
    CD Tropezón
  • Selaya FC
    -
    CD Guarnizo
  • CF Vimenor
    -
    Castro FC
  • UC Cartes
    -
    Barreda
  • SD Torina
    -
    Solares Cudeyo
  • Descansa:
Domingo, 7 de Marzo de 2021
  • UM Escobedo
    -
    RS Gimnástica
  • CD Guarnizo
    -
    CF Vimenor
  • Castro FC
    -
    UC Cartes
  • CD Tropezón
    -
    Selaya FC
  • Barreda
    -
    SD Torina
Domingo, 14 de Marzo de 2021
  • CF Vimenor
    -
    CD Tropezón
  • Castro FC
    -
    Barreda
  • UC Cartes
    -
    CD Guarnizo
  • RS Gimnástica
    -
    Solares Cudeyo
  • Selaya FC
    -
    UM Escobedo
  • Descansa:
Domingo, 21 de Marzo de 2021
  • CD Guarnizo
    -
    Castro FC
  • UM Escobedo
    -
    CF Vimenor
  • Solares Cudeyo
    -
    Selaya FC
  • SD Torina
    -
    RS Gimnástica
  • CD Tropezón
    -
    UC Cartes
  • Descansa:
Domingo, 28 de Marzo de 2021
  • CF Vimenor
    -
    Solares Cudeyo
  • Selaya FC
    -
    SD Torina
  • UC Cartes
    -
    UM Escobedo
  • Barreda
    -
    CD Guarnizo
  • Castro FC
    -
    CD Tropezón