Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol Sala
Fútbol Sala
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Prebenjamín
Prebenjamín
Tercera División
Ligas Locales
Prebenjamín
Juvenil
Cadete
Infantil
Alevín
Femenino
Benjamín
Benjamín
Segunda Prebenjamín Sala JUDE...
Segunda Prebenjamín Sala JUDE...
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 2 Coria
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 3 Navalmoral - La Vera
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 5 Centro
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 7 Siberia
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Vegas Bajas
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 10 Tierra Barros
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 2 Navalmoral
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 3 Cáceres
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 5 Cáceres
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 7 Serena
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Mérida
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 10 Mérida
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Vegas Bajas
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 12 Tierra Barros
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 13 Tierra Barros
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 14 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 15 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 16 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 17 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 18 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 19 Badajoz
Fase Final Prebenjamín Futbol Sala JUDEX
EMD Aceuchal B
EMD Aceuchal B
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Prebenjamín Sala B
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Femenino Sala
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal B
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Juvenil A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Cadete A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Infantil A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Alevín A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Alevín B
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Alevín C
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Benjamín Sala A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Benjamín Sala B
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Benjamín Sala C
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Prebenjamín Sala A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Prebenjamín Sala B
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Benjamín A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Benjamín B
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Femenino Sala
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal B
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Juvenil A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Cadete A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Infantil A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Alevín A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Alevín B
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Alevín C
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Benjamín Sala A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Benjamín Sala B
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Benjamín Sala C
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Prebenjamín Sala A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Prebenjamín Sala B
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Benjamín A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Benjamín B
Ver club
Partidos recientes en
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 13 Tierra Barros
Jornada 16
J. 16
Sábado, 2 de Marzo de 2024
FMD Zafra C
1
·
3
EMD Aceuchal B
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 5 de Abril de 2024
EMD Aceuchal B
6
·
0
Academia Extr H
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Viernes, 12 de Abril de 2024
EM Sta Marta B
1
·
9
EMD Aceuchal B
Rellenar acta
Acceso para directivos
Plantilla del EMD Aceuchal B
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
1 º
|
Puntos:
45
Partidos:
Gan:
15 (93.8 %)
| Emp:
0 (0 %)
| Perd:
1 (6.3 %)
Resultados en
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 13 Tierra Barros
Jornada 1
J. 1
Viernes, 20 de Octubre de 2023
Academia Extr F
4
·
2
EMD Aceuchal B
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 27 de Octubre de 2023
Descansa:
EMD Aceuchal B
Jornada 3
J. 3
Viernes, 3 de Noviembre de 2023
EMD Aceuchal B
5
·
2
Academia Extr G
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 10 de Noviembre de 2023
Academia Extr I
3
·
11
EMD Aceuchal B
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 17 de Noviembre de 2023
EMD Aceuchal B
5
·
2
Almendralejo
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
SP Villafranca D
1
·
8
EMD Aceuchal B
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
EMD Aceuchal B
6
·
3
FMD Zafra C
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
Academia Extr H
3
·
11
EMD Aceuchal B
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 13 de Enero de 2024
EMD Aceuchal B
9
·
1
EM Sta Marta B
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 20 de Enero de 2024
EMD Aceuchal B
6
·
4
Academia Extr F
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 27 de Enero de 2024
Descansa:
EMD Aceuchal B
Jornada 12
J. 12
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Academia Extr G
3
·
5
EMD Aceuchal B
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 10 de Febrero de 2024
EMD Aceuchal B
12
·
3
Academia Extr I
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Almendralejo
1
·
9
EMD Aceuchal B
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 24 de Febrero de 2024
EMD Aceuchal B
4
·
0
SP Villafranca D
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 2 de Marzo de 2024
FMD Zafra C
1
·
3
EMD Aceuchal B
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 5 de Abril de 2024
EMD Aceuchal B
6
·
0
Academia Extr H
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Viernes, 12 de Abril de 2024
EM Sta Marta B
1
·
9
EMD Aceuchal B
Rellenar acta
Extremadura Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 13 Tierra Barros
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal
Ver club
Equipos
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Femenino Sala
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal B
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Juvenil A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Cadete A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Infantil A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Alevín A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Alevín B
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Alevín C
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Benjamín Sala A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Benjamín Sala B
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Benjamín Sala C
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Prebenjamín Sala A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Prebenjamín Sala B
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Benjamín A
Escuela Municipal Deportiva Aceuchal Benjamín B
Administradores
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
EMD Aceuchal B
45
2
Academia Extr F
42
3
FMD Zafra C
39
4
Almendralejo
26
5
Academia Extr H
24
6
Academia Extr G
20
7
EM Sta Marta B
9
8
Academia Extr I
6
9
SP Villafranca D
3
Debes loguearte para cambiar el campo