Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo ...
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo ...
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 1 - NORTE
Primera Galicia - Pontevedra
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda - Grupo 2
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 4
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 5
Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Segunda Galicia Santiago - Grupo 2
DIVISION DE HONOR
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - Torneo Delegación - Grupo 7
UD Mos B
UD Mos B
Unión Deportiva Mos Infantil B
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Unión Deportiva Mos
Unión Deportiva Mos Femenino
Unión Deportiva Mos Femenino A
Unión Deportiva Mos Infantil Femenino
Unión Deportiva Mos Femenino B
Unión Deportiva Mos Cadete Femenino
Unión Deportiva Mos Alevín
Unión Deportiva Mos Alevín B
Unión Deportiva Mos Benjamín
Unión Deportiva Mos Benjamín B
Unión Deportiva Mos Prebenjamín
Unión Deportiva Mos Juvenil
Unión Deportiva Mos Cadete
Unión Deportiva Mos Infantil
Unión Deportiva Mos Prebenjamín A
Unión Deportiva Mos Biberón B
Unión Deportiva Mos Biberón
Unión Deportiva Mos Alevín C
Unión Deportiva Mos Benjamín C
Unión Deportiva Mos Prebenjamín B
Unión Deportiva Mos Alevín D
Unión Deportiva Mos Infantil B
Unión Deportiva Mos Cadete B
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Unión Deportiva Mos
Unión Deportiva Mos Femenino
Unión Deportiva Mos Femenino A
Unión Deportiva Mos Infantil Femenino
Unión Deportiva Mos Femenino B
Unión Deportiva Mos Cadete Femenino
Unión Deportiva Mos Alevín
Unión Deportiva Mos Alevín B
Unión Deportiva Mos Benjamín
Unión Deportiva Mos Benjamín B
Unión Deportiva Mos Prebenjamín
Unión Deportiva Mos Juvenil
Unión Deportiva Mos Cadete
Unión Deportiva Mos Infantil
Unión Deportiva Mos Prebenjamín A
Unión Deportiva Mos Biberón B
Unión Deportiva Mos Biberón
Unión Deportiva Mos Alevín C
Unión Deportiva Mos Benjamín C
Unión Deportiva Mos Prebenjamín B
Unión Deportiva Mos Alevín D
Unión Deportiva Mos Infantil B
Unión Deportiva Mos Cadete B
Ver club
Partidos recientes en
Infantiles Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
Jornada 24
J. 24
Domingo, 24 de Marzo de 2024
Louro Tameiga B
0
·
5
UD Mos B
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Sábado, 6 de Abril de 2024
UD Mos B
2
·
2
UD Atios B
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Sábado, 13 de Abril de 2024
CD Pontellas
5
·
0
UD Mos B
Rellenar acta
Jornada 27
J. 27
Sábado, 20 de Abril de 2024
UD Mos B
-
Mondariz CF
Enviar resultado
Jornada 28
J. 28
Sábado, 27 de Abril de 2024
CF Cañiza
-
UD Mos B
Enviar resultado
Acceso para directivos
Plantilla del UD Mos B
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
10 º
|
Puntos:
29
Partidos:
Gan:
8 (33.3 %)
| Emp:
5 (20.8 %)
| Perd:
11 (45.8 %)
Resultados en
Infantiles Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
Jornada 1
J. 1
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
ED Salvaterra
3
·
3
UD Mos B
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Jueves, 28 de Septiembre de 2023
Descansa:
UD Mos B
Jornada 3
J. 3
Sábado, 7 de Octubre de 2023
SD Ponteareas C
0
·
9
UD Mos B
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 13 de Octubre de 2023
UD Mos B
3
·
3
Cultural Areas
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Jueves, 19 de Octubre de 2023
Nieves CF
1
·
2
UD Mos B
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 28 de Octubre de 2023
UD Mos B
0
·
9
Coruxo FC B
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 3 de Noviembre de 2023
ED Val Miñor E
7
·
4
UD Mos B
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 10 de Noviembre de 2023
UD Mos B
1
·
4
Mondariz CF
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 17 de Noviembre de 2023
UD Mos B
3
·
1
Louro Tameiga B
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
UD Atios B
6
·
3
UD Mos B
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
UD Mos B
5
·
3
CD Pontellas
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
Porriño Ind B
11
·
0
UD Mos B
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
UD Mos B
0
·
5
CF Cañiza
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Domingo, 14 de Enero de 2024
Arbo CF
4
·
5
UD Mos B
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 20 de Enero de 2024
UD Mos B
3
·
3
Vila do Corpus B
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 27 de Enero de 2024
UD Mos B
1
·
6
ED Salvaterra
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Descansa:
UD Mos B
Jornada 18
J. 18
Domingo, 11 de Febrero de 2024
UD Mos B
10
·
1
SD Ponteareas C
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Domingo, 18 de Febrero de 2024
Cultural Areas
4
·
2
UD Mos B
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Domingo, 25 de Febrero de 2024
UD Mos B
1
·
1
Nieves CF
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Coruxo FC B
10
·
0
UD Mos B
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Domingo, 10 de Marzo de 2024
UD Mos B
3
·
1
ED Val Miñor E
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Domingo, 17 de Marzo de 2024
Mondariz CF
7
·
0
UD Mos B
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Domingo, 24 de Marzo de 2024
Louro Tameiga B
0
·
5
UD Mos B
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Sábado, 6 de Abril de 2024
UD Mos B
2
·
2
UD Atios B
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Sábado, 13 de Abril de 2024
CD Pontellas
5
·
0
UD Mos B
Rellenar acta
Jornada 27
J. 27
Sábado, 20 de Abril de 2024
UD Mos B
-
Mondariz CF
Enviar resultado
Jornada 28
J. 28
Sábado, 27 de Abril de 2024
CF Cañiza
-
UD Mos B
Enviar resultado
Jornada 29
J. 29
Sábado, 4 de Mayo de 2024
UD Mos B
-
Arbo CF
Enviar resultado
Jornada 30
J. 30
Sábado, 11 de Mayo de 2024
Vila do Corpus B
-
UD Mos B
Cambiar hora
Galicia Infantiles Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Unión Deportiva Mos
Ver club
Equipos
Unión Deportiva Mos
Unión Deportiva Mos Femenino
Unión Deportiva Mos Femenino A
Unión Deportiva Mos Infantil Femenino
Unión Deportiva Mos Femenino B
Unión Deportiva Mos Cadete Femenino
Unión Deportiva Mos Alevín
Unión Deportiva Mos Alevín B
Unión Deportiva Mos Benjamín
Unión Deportiva Mos Benjamín B
Unión Deportiva Mos Prebenjamín
Unión Deportiva Mos Juvenil
Unión Deportiva Mos Cadete
Unión Deportiva Mos Infantil
Unión Deportiva Mos Prebenjamín A
Unión Deportiva Mos Biberón B
Unión Deportiva Mos Biberón
Unión Deportiva Mos Alevín C
Unión Deportiva Mos Benjamín C
Unión Deportiva Mos Prebenjamín B
Unión Deportiva Mos Alevín D
Unión Deportiva Mos Infantil B
Unión Deportiva Mos Cadete B
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Coruxo FC B
65
2
ED Salvaterra
56
3
Mondariz CF
54
4
Porriño Ind B
53
5
CF Cañiza
49
6
Cultural Areas
48
7
Nieves CF
34
8
ED Val Miñor E
32
9
Arbo CF
30
10
UD Mos B
29
11
CD Pontellas
24
12
Vila do Corpus B
24
13
UD Atios B
20
14
Louro Tameiga B
6
15
SD Ponteareas C
0
Debes loguearte para cambiar el campo