Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol Sala
Fútbol Sala
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Prebenjamín
Prebenjamín
Tercera División
Ligas Locales
Prebenjamín
Juvenil
Cadete
Infantil
Alevín
Femenino
Benjamín
Benjamín
Segunda Prebenjamín Sala JUDE...
Segunda Prebenjamín Sala JUDE...
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 2 Coria
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 3 Navalmoral - La Vera
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 5 Centro
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 7 Siberia
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Vegas Bajas
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 10 Tierra Barros
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 2 Navalmoral
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 3 Cáceres
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 5 Cáceres
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 7 Serena
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Mérida
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 10 Mérida
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Vegas Bajas
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 12 Tierra Barros
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 13 Tierra Barros
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 14 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 15 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 16 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 17 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 18 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 19 Badajoz
Fase Final Prebenjamín Futbol Sala JUDEX
CD Maristas B
CD Maristas B
Club Deportivo Maristas Prebenjamín B
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Club Deportivo Maristas Benjamín B
Club Deportivo Maristas Benjamín
Club Deportivo Maristas Alevín A
Club Deportivo Maristas Cadete A
Club Deportivo Maristas Alevín C
Club Deportivo Maristas Infantil A
Club Deportivo Maristas Benjamín A
Club Deportivo Maristas Benjamín B
Club Deportivo Maristas Alevín B
Club Deportivo Maristas Infantil B
Club Deportivo Maristas Benjamín C
Club Deportivo Maristas Benjamín D
Club Deportivo Maristas Prebenjamín A
Club Deportivo Maristas Cadete B
Club Deportivo Maristas Prebenjamín B
Club Deportivo Maristas Prebenjamín C
Club Deportivo Maristas Prebenjamín D
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Club Deportivo Maristas Benjamín B
Club Deportivo Maristas Benjamín
Club Deportivo Maristas Alevín A
Club Deportivo Maristas Cadete A
Club Deportivo Maristas Alevín C
Club Deportivo Maristas Infantil A
Club Deportivo Maristas Benjamín A
Club Deportivo Maristas Benjamín B
Club Deportivo Maristas Alevín B
Club Deportivo Maristas Infantil B
Club Deportivo Maristas Benjamín C
Club Deportivo Maristas Benjamín D
Club Deportivo Maristas Prebenjamín A
Club Deportivo Maristas Cadete B
Club Deportivo Maristas Prebenjamín B
Club Deportivo Maristas Prebenjamín C
Club Deportivo Maristas Prebenjamín D
Ver club
Partidos recientes en
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 15 Badajoz
Jornada 16
J. 16
Sábado, 2 de Marzo de 2024
CD San Roque B
8
·
2
CD Maristas B
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 5 de Abril de 2024
CD Maristas B
1
·
3
CP Don Bosco B
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Viernes, 12 de Abril de 2024
AD Hispanolusa B
0
·
7
CD Maristas B
Rellenar acta
Acceso para directivos
Plantilla del CD Maristas B
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
8 º
|
Puntos:
7
Partidos:
Gan:
2 (12.5 %)
| Emp:
1 (6.3 %)
| Perd:
13 (81.3 %)
Resultados en
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 15 Badajoz
Jornada 1
J. 1
Viernes, 20 de Octubre de 2023
VR Industrial
7
·
2
CD Maristas B
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 27 de Octubre de 2023
Descansa:
CD Maristas B
Jornada 3
J. 3
Viernes, 3 de Noviembre de 2023
CD Maristas B
1
·
5
CD Gévora B
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 10 de Noviembre de 2023
CD Badajoz B
6
·
0
CD Maristas B
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 17 de Noviembre de 2023
CD Maristas B
2
·
8
Puertas Palmas B
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
Flecha Negra B
10
·
1
CD Maristas B
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
CD Maristas B
1
·
2
CD San Roque B
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
CP Don Bosco B
8
·
2
CD Maristas B
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 13 de Enero de 2024
CD Maristas B
0
·
0
AD Hispanolusa B
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 20 de Enero de 2024
CD Maristas B
4
·
1
VR Industrial
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 27 de Enero de 2024
Descansa:
CD Maristas B
Jornada 12
J. 12
Sábado, 3 de Febrero de 2024
CD Gévora B
8
·
0
CD Maristas B
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 10 de Febrero de 2024
CD Maristas B
2
·
6
CD Badajoz B
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Puertas Palmas B
5
·
1
CD Maristas B
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 24 de Febrero de 2024
CD Maristas B
1
·
10
Flecha Negra B
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 2 de Marzo de 2024
CD San Roque B
8
·
2
CD Maristas B
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 5 de Abril de 2024
CD Maristas B
1
·
3
CP Don Bosco B
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Viernes, 12 de Abril de 2024
AD Hispanolusa B
0
·
7
CD Maristas B
Rellenar acta
Extremadura Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 15 Badajoz
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Club Deportivo Maristas
Ver club
Equipos
Club Deportivo Maristas Benjamín B
Club Deportivo Maristas Benjamín
Club Deportivo Maristas Alevín A
Club Deportivo Maristas Cadete A
Club Deportivo Maristas Alevín C
Club Deportivo Maristas Infantil A
Club Deportivo Maristas Benjamín A
Club Deportivo Maristas Benjamín B
Club Deportivo Maristas Alevín B
Club Deportivo Maristas Infantil B
Club Deportivo Maristas Benjamín C
Club Deportivo Maristas Benjamín D
Club Deportivo Maristas Prebenjamín A
Club Deportivo Maristas Cadete B
Club Deportivo Maristas Prebenjamín B
Club Deportivo Maristas Prebenjamín C
Club Deportivo Maristas Prebenjamín D
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Flecha Negra B
45
2
Puertas Palmas B
35
3
CP Don Bosco B
33
4
CD Badajoz B
27
5
VR Industrial
26
6
CD Gévora B
21
7
CD San Roque B
13
8
CD Maristas B
7
9
AD Hispanolusa B
2
Debes loguearte para cambiar el campo