Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Segunda Cadete Álava - Grupo ...
Segunda Cadete Álava - Grupo ...
Liga Vasca
Bizkaia - Preferente Grupo 2 23/24
Bizkaia - Primera División Grupo 1 23/24
Primera Cadete Álava 23-24
1ª Cadete Femenino Gipuzkoa - Grupo 2
Bizkaia - Cadete División de Honor 23/24
Segunda Cadete Álava - Grupo 2 - 23/24
Cadete Honor Gipuzkoa Femenino G1
CADETES BIZKAIA - PREFERENTE GRUPO 1 - 23/24
Cadete de Honor Alavesa 23/24
Cadete de Honor Grupo 1 (Gipuzkoa)
Segunda Cadete Álava - Grupo 1 - 23/24
A Abendaño
A Abendaño
Ajuria Abendaño Cadete A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Ajuria Abendaño Infantil
Ajuria Abendaño Juvenil B
Ajuria Abendaño Infantil A
Ajuria Abendaño Infantil B
Ajuria Abendaño Cadete B
Ajuria Abendaño Cadete A
Ajuria Abendaño Alevín
Ajuria Abendaño Alevín F
Ajuria Abendaño Cadete C
Ajuria Abendaño Juvenil A
Ajuria Abendaño Alevín A
Ajuria Abendaño Alevín B
Ajuria Abendaño Benjamín B
Ajuria Abendaño Benjamín A
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Ajuria Abendaño Infantil
Ajuria Abendaño Juvenil B
Ajuria Abendaño Infantil A
Ajuria Abendaño Infantil B
Ajuria Abendaño Cadete B
Ajuria Abendaño Cadete A
Ajuria Abendaño Alevín
Ajuria Abendaño Alevín F
Ajuria Abendaño Cadete C
Ajuria Abendaño Juvenil A
Ajuria Abendaño Alevín A
Ajuria Abendaño Alevín B
Ajuria Abendaño Benjamín B
Ajuria Abendaño Benjamín A
Ver club
Partidos recientes en
Cadetes Segunda Cadete Álava - Grupo 2 - 23/24
Jornada 1
J. 1
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
A Abendaño
1
·
2
Corazonistas
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
Zaramaga CF
3
·
6
A Abendaño
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Descansa:
A Abendaño
Jornada 4
J. 4
Sábado, 14 de Octubre de 2023
A Abendaño
-
Marianistas C
Enviar resultado
Jornada 5
J. 5
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Alipendi CD
-
A Abendaño
Enviar resultado
Acceso para directivos
Plantilla del A Abendaño
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
7 º
|
Puntos:
3
Partidos:
Gan:
1 (50 %)
| Emp:
0 (0 %)
| Perd:
1 (50 %)
Resultados en
Cadetes Segunda Cadete Álava - Grupo 2 - 23/24
Jornada 1
J. 1
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
A Abendaño
1
·
2
Corazonistas
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
Zaramaga CF
3
·
6
A Abendaño
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Descansa:
A Abendaño
Jornada 4
J. 4
Sábado, 14 de Octubre de 2023
A Abendaño
-
Marianistas C
Enviar resultado
Jornada 5
J. 5
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Alipendi CD
-
A Abendaño
Enviar resultado
Jornada 6
J. 6
Sábado, 28 de Octubre de 2023
A Abendaño
-
C Treviño
Enviar resultado
Jornada 7
J. 7
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
San Martín CF C
-
A Abendaño
Enviar resultado
Jornada 8
J. 8
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
A Abendaño
-
Aranbizkarra
Enviar resultado
Jornada 9
J. 9
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
Mercedarias B
-
A Abendaño
Enviar resultado
Jornada 10
J. 10
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
A Abendaño
-
Salvatierra SD B
Enviar resultado
Jornada 11
J. 11
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
CD Lantaron B
-
A Abendaño
Enviar resultado
Jornada 12
J. 12
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
A Abendaño
-
Lakua Arriaga B
Enviar resultado
Jornada 13
J. 13
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
Ibailakua CF B
-
A Abendaño
Enviar resultado
Jornada 14
J. 14
Sábado, 6 de Enero de 2024
A Abendaño
-
AD San Viator B
Enviar resultado
Jornada 15
J. 15
Sábado, 13 de Enero de 2024
Abetxuko C
-
A Abendaño
Enviar resultado
País Vasco Cadetes Segunda Cadete Álava - Grupo 2 - 23/24
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Ajuria Abendaño
Ver club
Equipos
Ajuria Abendaño Infantil
Ajuria Abendaño Juvenil B
Ajuria Abendaño Infantil A
Ajuria Abendaño Infantil B
Ajuria Abendaño Cadete B
Ajuria Abendaño Cadete A
Ajuria Abendaño Alevín
Ajuria Abendaño Alevín F
Ajuria Abendaño Cadete C
Ajuria Abendaño Juvenil A
Ajuria Abendaño Alevín A
Ajuria Abendaño Alevín B
Ajuria Abendaño Benjamín B
Ajuria Abendaño Benjamín A
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Aranbizkarra
9
2
Alipendi CD
9
3
San Martín CF C
7
4
Salvatierra SD B
6
5
Corazonistas
6
6
Lakua Arriaga B
4
7
A Abendaño
3
8
Abetxuko C
3
9
Ibailakua CF B
3
10
CD Lantaron B
3
11
C Treviño
1
12
AD San Viator B
1
13
Zaramaga CF
0
14
Marianistas C
0
15
Mercedarias B
0
Debes loguearte para cambiar el campo