Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Juvenil Honor Álava 2023/2024
Juvenil Honor Álava 2023/2024
LIGA VASCA
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22/23
Primera Juvenil Alavesa - Grupo 2 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa - Copa Federación
División de Honor - Bizkaia - 23/24
Juvenil Honor Álava 2023/2024
Primera Juvenil Álava - Grupo 1 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa Fase de Ascenso
JUVENIL NACIONAL GRUPO 4 23/24
1° juvenil - copa federación 2
Semifinales Copa Federación - 1° Juvenil
Copa de Campeones Álava 1° Juvenil - semifinales
Abetxuko
Abetxuko
Abetxuko ADC Juvenil
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Abetxuko ADC
Abetxuko ADC B
Abetxuko ADC Cadete
Abetxuko ADC Juvenil
Abetxuko ADC Cadete B
Abetxuko ADC Juvenil B
Abetxuko ADC Infantil B
Abetxuko ADC Cadete C
Abetxuko ADC Infantil A
Abetxuko ADC Alevín A
Abetxuko ADC Alevín C
Abetxuko ADC Infantil
Abetxuko ADC Juvenil C
Abetxuko ADC Benjamín A
Abetxuko ADC Infantil D
Abetxuko ADC Infantil C
Abetxuko ADC Alevín B
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Abetxuko ADC
Abetxuko ADC B
Abetxuko ADC Cadete
Abetxuko ADC Juvenil
Abetxuko ADC Cadete B
Abetxuko ADC Juvenil B
Abetxuko ADC Infantil B
Abetxuko ADC Cadete C
Abetxuko ADC Infantil A
Abetxuko ADC Alevín A
Abetxuko ADC Alevín C
Abetxuko ADC Infantil
Abetxuko ADC Juvenil C
Abetxuko ADC Benjamín A
Abetxuko ADC Infantil D
Abetxuko ADC Infantil C
Abetxuko ADC Alevín B
Ver club
Partidos recientes en
Juveniles Juvenil Honor Álava 2023/2024
Jornada 23
J. 23
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Mariturrikoak
1
·
2
Abetxuko
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Sábado, 6 de Abril de 2024
Abetxuko
0
·
1
San Prudencio
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Domingo, 14 de Abril de 2024
CD Rekaberri
0
·
3
Abetxuko
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Sábado, 20 de Abril de 2024
Abetxuko
18:00
Sta María
Jornada 27
J. 27
Domingo, 28 de Abril de 2024
Marianistas
-
Abetxuko
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del Abetxuko
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
1 º
|
Puntos:
51
Partidos:
Gan:
15 (60 %)
| Emp:
6 (24 %)
| Perd:
4 (16 %)
Resultados en
Juveniles Juvenil Honor Álava 2023/2024
Jornada 1
J. 1
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
CD Laudio
1
·
2
Abetxuko
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
Abetxuko
1
·
0
Ariznabarra B
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 7 de Octubre de 2023
CD Betoño B
1
·
0
Abetxuko
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 14 de Octubre de 2023
Abetxuko
0
·
0
Iru Bat
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 21 de Octubre de 2023
AD San Viator
1
·
1
Abetxuko
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Abetxuko
1
·
0
San Ignacio
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
Aranbizkarra
1
·
5
Abetxuko
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Abetxuko
1
·
1
Mariturrikoak
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
San Prudencio
4
·
4
Abetxuko
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
Abetxuko
0
·
0
CD Rekaberri
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Sta María
1
·
3
Abetxuko
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
Abetxuko
3
·
2
Marianistas
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
CD Nanclares
0
·
7
Abetxuko
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Domingo, 14 de Enero de 2024
1
Mercedarias KE
3
·
2
Abetxuko
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Domingo, 21 de Enero de 2024
Abetxuko
1
·
2
Lakua Vitoria B
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Domingo, 28 de Enero de 2024
Abetxuko
1
·
1
CD Laudio
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Ariznabarra B
4
·
5
Abetxuko
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Domingo, 18 de Febrero de 2024
Abetxuko
3
·
2
CD Betoño B
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Iru Bat
2
·
3
Abetxuko
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Sábado, 2 de Marzo de 2024
Abetxuko
2
·
1
AD San Viator
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Domingo, 10 de Marzo de 2024
San Ignacio
2
·
4
Abetxuko
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Domingo, 17 de Marzo de 2024
Abetxuko
9
·
1
Aranbizkarra
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Mariturrikoak
1
·
2
Abetxuko
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Sábado, 6 de Abril de 2024
Abetxuko
0
·
1
San Prudencio
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Domingo, 14 de Abril de 2024
CD Rekaberri
0
·
3
Abetxuko
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Sábado, 20 de Abril de 2024
Abetxuko
18:00
Sta María
Jornada 27
J. 27
Domingo, 28 de Abril de 2024
Marianistas
-
Abetxuko
Cambiar hora
Jornada 28
J. 28
Domingo, 5 de Mayo de 2024
Abetxuko
-
CD Nanclares
Cambiar hora
Jornada 29
J. 29
Domingo, 12 de Mayo de 2024
Abetxuko
-
Mercedarias KE
Cambiar hora
Jornada 30
J. 30
Domingo, 19 de Mayo de 2024
Lakua Vitoria B
-
Abetxuko
Cambiar hora
País Vasco Juveniles Juvenil Honor Álava 2023/2024
11 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Abetxuko ADC
Ver club
Equipos
Abetxuko ADC
Abetxuko ADC B
Abetxuko ADC Cadete
Abetxuko ADC Juvenil
Abetxuko ADC Cadete B
Abetxuko ADC Juvenil B
Abetxuko ADC Infantil B
Abetxuko ADC Cadete C
Abetxuko ADC Infantil A
Abetxuko ADC Alevín A
Abetxuko ADC Alevín C
Abetxuko ADC Infantil
Abetxuko ADC Juvenil C
Abetxuko ADC Benjamín A
Abetxuko ADC Infantil D
Abetxuko ADC Infantil C
Abetxuko ADC Alevín B
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Abetxuko
51
2
Sta María
50
3
CD Laudio
49
4
Ariznabarra B
46
5
Iru Bat
43
6
San Prudencio
43
7
AD San Viator
39
8
Mariturrikoak
39
9
CD Rekaberri
38
10
CD Betoño B
35
11
Marianistas
34
12
Lakua Vitoria B
29
13
Mercedarias KE
27
14
San Ignacio
16
15
Aranbizkarra
11
16
CD Nanclares
7
El campo es Ametsa
Cómo llegar a Ametsa
Debes loguearte para cambiar el campo