Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol Sala
Fútbol Sala
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Prebenjamín
Prebenjamín
Tercera División
Ligas Locales
Prebenjamín
Juvenil
Cadete
Infantil
Alevín
Femenino
Benjamín
Benjamín
Primera Prebenjamín Sala JUDE...
Primera Prebenjamín Sala JUDE...
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 2 Coria
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 3 Navalmoral - La Vera
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 5 Centro
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 7 Siberia
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Vegas Bajas
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 10 Tierra Barros
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 2 Navalmoral
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 3 Cáceres
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 5 Cáceres
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 7 Serena
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Mérida
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 10 Mérida
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Vegas Bajas
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 12 Tierra Barros
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 13 Tierra Barros
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 14 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 15 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 16 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 17 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 18 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 19 Badajoz
Fase Final Prebenjamín Futbol Sala JUDEX
AC Pueblonuevo
AC Pueblonuevo
Atlético Club Pueblonuevo Prebenjamín Sala A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Atlético Club Pueblonuevo
Atlético Club Pueblonuevo B
Atlético Club Pueblonuevo Juvenil A
Atlético Club Pueblonuevo Infantil A
Atlético Club Pueblonuevo Alevín A
Atlético Club Pueblonuevo Benjamín Sala A
Atlético Club Pueblonuevo Prebenjamín Sala A
Atlético Club Pueblonuevo Prebenjamín Sala B
Atlético Club Pueblonuevo Benjamín A
Atlético Club Pueblonuevo Benjamín B
Atlético Club Pueblonuevo Cadete A
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Atlético Club Pueblonuevo
Atlético Club Pueblonuevo B
Atlético Club Pueblonuevo Juvenil A
Atlético Club Pueblonuevo Infantil A
Atlético Club Pueblonuevo Alevín A
Atlético Club Pueblonuevo Benjamín Sala A
Atlético Club Pueblonuevo Prebenjamín Sala A
Atlético Club Pueblonuevo Prebenjamín Sala B
Atlético Club Pueblonuevo Benjamín A
Atlético Club Pueblonuevo Benjamín B
Atlético Club Pueblonuevo Cadete A
Ver club
Partidos recientes en
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Vegas Bajas
Jornada 16
J. 16
Viernes, 8 de Marzo de 2024
AC Pueblonuevo
6
·
5
Valdelacalzada
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 5 de Abril de 2024
EMD Talavera
3
·
4
AC Pueblonuevo
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Sábado, 13 de Abril de 2024
AC Pueblonuevo
0
·
0
EF Puebla
Rellenar acta
Acceso para directivos
Plantilla del AC Pueblonuevo
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
6 º
|
Puntos:
23
Partidos:
Gan:
7 (43.8 %)
| Emp:
2 (12.5 %)
| Perd:
7 (43.8 %)
Resultados en
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Vegas Bajas
Jornada 1
J. 1
Viernes, 20 de Octubre de 2023
AC Pueblonuevo
9
·
2
EFP Valle
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 27 de Octubre de 2023
CD San Serván
6
·
1
AC Pueblonuevo
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 3 de Noviembre de 2023
Descansa:
AC Pueblonuevo
Jornada 4
J. 4
Viernes, 10 de Noviembre de 2023
AC Pueblonuevo
3
·
4
SC Garrovilla
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 17 de Noviembre de 2023
EMD Lobón
4
·
3
AC Pueblonuevo
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
AC Pueblonuevo
9
·
0
UD Montijo
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
Valdelacalzada
3
·
3
AC Pueblonuevo
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
AC Pueblonuevo
2
·
6
EMD Talavera
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Jueves, 11 de Enero de 2024
EF Puebla
4
·
8
AC Pueblonuevo
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 20 de Enero de 2024
EFP Valle
1
·
7
AC Pueblonuevo
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 27 de Enero de 2024
AC Pueblonuevo
3
·
8
CD San Serván
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Descansa:
AC Pueblonuevo
Jornada 13
J. 13
Sábado, 10 de Febrero de 2024
SC Garrovilla
4
·
3
AC Pueblonuevo
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Viernes, 23 de Febrero de 2024
AC Pueblonuevo
2
·
5
EMD Lobón
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Viernes, 1 de Marzo de 2024
UD Montijo
2
·
8
AC Pueblonuevo
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Viernes, 8 de Marzo de 2024
AC Pueblonuevo
6
·
5
Valdelacalzada
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 5 de Abril de 2024
EMD Talavera
3
·
4
AC Pueblonuevo
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Sábado, 13 de Abril de 2024
AC Pueblonuevo
0
·
0
EF Puebla
Rellenar acta
Extremadura Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Vegas Bajas
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Atlético Club Pueblonuevo
Ver club
Equipos
Atlético Club Pueblonuevo
Atlético Club Pueblonuevo B
Atlético Club Pueblonuevo Juvenil A
Atlético Club Pueblonuevo Infantil A
Atlético Club Pueblonuevo Alevín A
Atlético Club Pueblonuevo Benjamín Sala A
Atlético Club Pueblonuevo Prebenjamín Sala A
Atlético Club Pueblonuevo Prebenjamín Sala B
Atlético Club Pueblonuevo Benjamín A
Atlético Club Pueblonuevo Benjamín B
Atlético Club Pueblonuevo Cadete A
Administradores
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
EMD Talavera
45
2
CD San Serván
38
3
EMD Lobón
28
4
Valdelacalzada
26
5
SC Garrovilla
26
6
AC Pueblonuevo
23
7
EF Puebla
15
8
EFP Valle
7
9
UD Montijo
0
Debes loguearte para cambiar el campo