Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol Sala
Fútbol Sala
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Prebenjamín
Prebenjamín
Tercera División
Ligas Locales
Prebenjamín
Juvenil
Cadete
Infantil
Alevín
Femenino
Benjamín
Benjamín
Primera Prebenjamín Sala JUDE...
Primera Prebenjamín Sala JUDE...
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 2 Coria
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 3 Navalmoral - La Vera
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 5 Centro
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 7 Siberia
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Vegas Bajas
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 10 Tierra Barros
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 2 Navalmoral
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 3 Cáceres
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 5 Cáceres
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 7 Serena
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Mérida
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 10 Mérida
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Vegas Bajas
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 12 Tierra Barros
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 13 Tierra Barros
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 14 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 15 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 16 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 17 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 18 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 19 Badajoz
Fase Final Prebenjamín Futbol Sala JUDEX
CD Gévora
CD Gévora
Club Deportivo Gévora Prebenjamín Sala
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Club Deportivo Gévora
Club Deportivo Gévora Benjamín A
Club Deportivo Gévora Cadete A
Club Deportivo Gévora Infantil
Club Deportivo Gévora Alevín A
Club Deportivo Gévora Benjamín A
Club Deportivo Gévora Prebenjamín Sala
Club Deportivo Gévora Juvenil A
Club Deportivo Gévora Alevín B
Club Deportivo Gévora Juvenil B
Club Deportivo Gévora Benjamín B
Club Deportivo Gévora Benjamín C
Club Deportivo Gévora Alevín D
Club Deportivo Gévora Alevín C
Club Deportivo Gévora Infantil B
Club Deportivo Gévora Benjamín D
Club Deportivo Gévora Prebenjamín D
Club Deportivo Gévora Benjamín Femenino B
Club Deportivo Gévora Prebenjamín C
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Club Deportivo Gévora
Club Deportivo Gévora Benjamín A
Club Deportivo Gévora Cadete A
Club Deportivo Gévora Infantil
Club Deportivo Gévora Alevín A
Club Deportivo Gévora Benjamín A
Club Deportivo Gévora Prebenjamín Sala
Club Deportivo Gévora Juvenil A
Club Deportivo Gévora Alevín B
Club Deportivo Gévora Juvenil B
Club Deportivo Gévora Benjamín B
Club Deportivo Gévora Benjamín C
Club Deportivo Gévora Alevín D
Club Deportivo Gévora Alevín C
Club Deportivo Gévora Infantil B
Club Deportivo Gévora Benjamín D
Club Deportivo Gévora Prebenjamín D
Club Deportivo Gévora Benjamín Femenino B
Club Deportivo Gévora Prebenjamín C
Ver club
Partidos recientes en
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Badajoz
Jornada 12
J. 12
Sábado, 27 de Enero de 2024
CD Gévora
5
·
7
Alburquerque
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Descansa:
CD Gévora
Jornada 14
J. 14
Sábado, 10 de Febrero de 2024
CD Gévora
8
·
5
CP Don Bosco
Rellenar acta
Acceso para directivos
Plantilla del CD Gévora
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
5 º
|
Puntos:
18
Partidos:
Gan:
6 (50 %)
| Emp:
0 (0 %)
| Perd:
6 (50 %)
Resultados en
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Badajoz
Jornada 1
J. 1
Viernes, 20 de Octubre de 2023
CD Gévora
2
·
1
Puertas Palmas
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 27 de Octubre de 2023
Flecha Negra
11
·
2
CD Gévora
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 3 de Noviembre de 2023
GMD Olivenza
5
·
10
CD Gévora
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 10 de Noviembre de 2023
CD Gévora
4
·
3
CD Badajoz
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 17 de Noviembre de 2023
Alburquerque
5
·
2
CD Gévora
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
Descansa:
CD Gévora
Jornada 7
J. 7
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
CP Don Bosco
4
·
1
CD Gévora
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
Puertas Palmas
1
·
2
CD Gévora
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 15 de Diciembre de 2023
CD Gévora
1
·
4
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 13 de Enero de 2024
CD Gévora
3
·
1
GMD Olivenza
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 20 de Enero de 2024
CD Badajoz
5
·
3
CD Gévora
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 27 de Enero de 2024
CD Gévora
5
·
7
Alburquerque
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Descansa:
CD Gévora
Jornada 14
J. 14
Sábado, 10 de Febrero de 2024
CD Gévora
8
·
5
CP Don Bosco
Rellenar acta
Extremadura Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Badajoz
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Club Deportivo Gévora
Ver club
Equipos
Club Deportivo Gévora
Club Deportivo Gévora Benjamín A
Club Deportivo Gévora Cadete A
Club Deportivo Gévora Infantil
Club Deportivo Gévora Alevín A
Club Deportivo Gévora Benjamín A
Club Deportivo Gévora Prebenjamín Sala
Club Deportivo Gévora Juvenil A
Club Deportivo Gévora Alevín B
Club Deportivo Gévora Juvenil B
Club Deportivo Gévora Benjamín B
Club Deportivo Gévora Benjamín C
Club Deportivo Gévora Alevín D
Club Deportivo Gévora Alevín C
Club Deportivo Gévora Infantil B
Club Deportivo Gévora Benjamín D
Club Deportivo Gévora Prebenjamín D
Club Deportivo Gévora Benjamín Femenino B
Club Deportivo Gévora Prebenjamín C
Administradores
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Flecha Negra
31
2
CD Badajoz
27
3
Alburquerque
23
4
CP Don Bosco
19
5
CD Gévora
18
6
Puertas Palmas
6
7
GMD Olivenza
0
Debes loguearte para cambiar el campo