Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol Sala
Fútbol Sala
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Prebenjamín
Prebenjamín
Tercera División
Ligas Locales
Prebenjamín
Juvenil
Cadete
Infantil
Alevín
Femenino
Benjamín
Benjamín
Primera Prebenjamín Sala JUDE...
Primera Prebenjamín Sala JUDE...
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 2 Coria
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 3 Navalmoral - La Vera
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 5 Centro
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 7 Siberia
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Vegas Bajas
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 10 Tierra Barros
Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 2 Navalmoral
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 3 Cáceres
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 5 Cáceres
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 7 Serena
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Mérida
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 10 Mérida
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Vegas Bajas
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 12 Tierra Barros
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 13 Tierra Barros
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 14 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 15 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 16 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 17 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 18 Badajoz
Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 19 Badajoz
CP Cacereño
CP Cacereño
Club Polideportivo Cacereño Prebenjamín Sala A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Club Polideportivo Cacereño
Club Polideportivo Cacereño B
Club Polideportivo Cacereño C
Club Polideportivo Cacereño Femenino B
Club Polideportivo Cacereño Femenino
Club Polideportivo Cacereño Juvenil A
Club Polideportivo Cacereño Juvenil B
Club Polideportivo Cacereño Infantil A
Club Polideportivo Cacereño Infantil B
Club Polideportivo Cacereño Alevín A
Club Polideportivo Cacereño Alevín B
Club Polideportivo Cacereño Alevín C
Club Polideportivo Cacereño Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Cacereño Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Cacereño Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Cacereño Benjamín A
Club Polideportivo Cacereño Benjamín B
Club Polideportivo Cacereño Benjamín C
Club Polideportivo Cacereño Zagalin Sala A
Club Polideportivo Cacereño Infantil C
Club Polideportivo Cacereño Cadete
Club Polideportivo Cacereño Juvenil C
Club Polideportivo Cacereño Cadete B
Club Polideportivo Cacereño Cadete C
Club Polideportivo Cacereño Infantil D
Club Polideportivo Cacereño Alevín D
Club Polideportivo Cacereño Juvenil D
Club Polideportivo Cacereño Cadete D
Club Polideportivo Cacereño Cadete E
Club Polideportivo Cacereño Infantil E
Club Polideportivo Cacereño Alevín E
Club Polideportivo Cacereño Alevín F
Club Polideportivo Cacereño Benjamín D
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Club Polideportivo Cacereño
Club Polideportivo Cacereño B
Club Polideportivo Cacereño C
Club Polideportivo Cacereño Femenino B
Club Polideportivo Cacereño Femenino
Club Polideportivo Cacereño Juvenil A
Club Polideportivo Cacereño Juvenil B
Club Polideportivo Cacereño Infantil A
Club Polideportivo Cacereño Infantil B
Club Polideportivo Cacereño Alevín A
Club Polideportivo Cacereño Alevín B
Club Polideportivo Cacereño Alevín C
Club Polideportivo Cacereño Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Cacereño Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Cacereño Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Cacereño Benjamín A
Club Polideportivo Cacereño Benjamín B
Club Polideportivo Cacereño Benjamín C
Club Polideportivo Cacereño Zagalin Sala A
Club Polideportivo Cacereño Infantil C
Club Polideportivo Cacereño Cadete
Club Polideportivo Cacereño Juvenil C
Club Polideportivo Cacereño Cadete B
Club Polideportivo Cacereño Cadete C
Club Polideportivo Cacereño Infantil D
Club Polideportivo Cacereño Alevín D
Club Polideportivo Cacereño Juvenil D
Club Polideportivo Cacereño Cadete D
Club Polideportivo Cacereño Cadete E
Club Polideportivo Cacereño Infantil E
Club Polideportivo Cacereño Alevín E
Club Polideportivo Cacereño Alevín F
Club Polideportivo Cacereño Benjamín D
Ver club
Partidos recientes en
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Jornada 14
J. 14
Sábado, 24 de Febrero de 2024
CD Diocesano
8
·
2
CP Cacereño
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 2 de Marzo de 2024
CP Cacereño
9
·
3
Arroyo CP
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 9 de Marzo de 2024
CP Vedruna
2
·
2
CP Cacereño
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Sábado, 6 de Abril de 2024
CP Cacereño
-
ED Casareña
Cambiar hora
Jornada 18
J. 18
Sábado, 13 de Abril de 2024
Descansa:
CP Cacereño
Acceso para directivos
Plantilla del CP Cacereño
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
2 º
|
Puntos:
34
Partidos:
Gan:
11 (73.3 %)
| Emp:
1 (6.7 %)
| Perd:
3 (20 %)
Resultados en
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Jornada 1
J. 1
Sábado, 21 de Octubre de 2023
CP Cacereño
3
·
4
CPE Nazaret
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 28 de Octubre de 2023
C Caecilia
0
·
9
CP Cacereño
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
CP Cacereño
7
·
2
Puente SF
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
CDC San José
0
·
9
CP Cacereño
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
CP Cacereño
2
·
4
CD Diocesano
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
Arroyo CP
5
·
8
CP Cacereño
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
CP Cacereño
8
·
0
CP Vedruna
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
ED Casareña
0
·
8
CP Cacereño
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 13 de Enero de 2024
Descansa:
CP Cacereño
Jornada 10
J. 10
Sábado, 20 de Enero de 2024
CPE Nazaret
2
·
7
CP Cacereño
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 27 de Enero de 2024
CP Cacereño
9
·
0
C Caecilia
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Puente SF
1
·
3
CP Cacereño
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 10 de Febrero de 2024
CP Cacereño
12
·
3
CDC San José
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 24 de Febrero de 2024
CD Diocesano
8
·
2
CP Cacereño
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 2 de Marzo de 2024
CP Cacereño
9
·
3
Arroyo CP
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 9 de Marzo de 2024
CP Vedruna
2
·
2
CP Cacereño
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Sábado, 6 de Abril de 2024
CP Cacereño
-
ED Casareña
Cambiar hora
Jornada 18
J. 18
Sábado, 13 de Abril de 2024
Descansa:
CP Cacereño
Extremadura Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Club Polideportivo Cacereño
Ver club
Equipos
Club Polideportivo Cacereño
Club Polideportivo Cacereño B
Club Polideportivo Cacereño C
Club Polideportivo Cacereño Femenino B
Club Polideportivo Cacereño Femenino
Club Polideportivo Cacereño Juvenil A
Club Polideportivo Cacereño Juvenil B
Club Polideportivo Cacereño Infantil A
Club Polideportivo Cacereño Infantil B
Club Polideportivo Cacereño Alevín A
Club Polideportivo Cacereño Alevín B
Club Polideportivo Cacereño Alevín C
Club Polideportivo Cacereño Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Cacereño Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Cacereño Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Cacereño Benjamín A
Club Polideportivo Cacereño Benjamín B
Club Polideportivo Cacereño Benjamín C
Club Polideportivo Cacereño Zagalin Sala A
Club Polideportivo Cacereño Infantil C
Club Polideportivo Cacereño Cadete
Club Polideportivo Cacereño Juvenil C
Club Polideportivo Cacereño Cadete B
Club Polideportivo Cacereño Cadete C
Club Polideportivo Cacereño Infantil D
Club Polideportivo Cacereño Alevín D
Club Polideportivo Cacereño Juvenil D
Club Polideportivo Cacereño Cadete D
Club Polideportivo Cacereño Cadete E
Club Polideportivo Cacereño Infantil E
Club Polideportivo Cacereño Alevín E
Club Polideportivo Cacereño Alevín F
Club Polideportivo Cacereño Benjamín D
Administradores
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
CD Diocesano
42
2
CP Cacereño
34
3
CP Vedruna
27
4
CPE Nazaret
25
5
Puente SF
23
6
Arroyo CP
18
7
C Caecilia
8
8
ED Casareña
7
9
CDC San José
2
Debes loguearte para cambiar el campo