Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Primera División Extremeña I...
Primera División Extremeña I...
División de Honor Extremeña Infantil JUDEX - Grupo Único
Primera División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 3
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 12
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 13
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 14
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 15
División de Honor Extremeña Infantil JUDEX FASE ORO
División de Honor Extremeña Infantil JUDEX FASE PLATA
CP Guareña
CP Guareña
Club Polideportivo Guareña Infantil A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Club Polideportivo Guareña
Club Polideportivo Guareña A
Club Polideportivo Guareña Infantil Femenino
Club Polideportivo Guareña Juvenil A
Club Polideportivo Guareña Cadete A
Club Polideportivo Guareña Infantil A
Club Polideportivo Guareña Infantil B
Club Polideportivo Guareña Alevín B
Club Polideportivo Guareña Alevín C
Club Polideportivo Guareña Alevín A
Club Polideportivo Guareña Cadete B
Club Polideportivo Guareña Benjamín A
Club Polideportivo Guareña Benjamín B
Club Polideportivo Guareña Benjamín C
Club Polideportivo Guareña Alevín
Club Polideportivo Guareña Cadete
Club Polideportivo Guareña Juvenil
Club Polideportivo Guareña Prebenjamín
Club Polideportivo Guareña Prebenjamín B
Club Polideportivo Guareña Prebenjamín C
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Club Polideportivo Guareña
Club Polideportivo Guareña A
Club Polideportivo Guareña Infantil Femenino
Club Polideportivo Guareña Juvenil A
Club Polideportivo Guareña Cadete A
Club Polideportivo Guareña Infantil A
Club Polideportivo Guareña Infantil B
Club Polideportivo Guareña Alevín B
Club Polideportivo Guareña Alevín C
Club Polideportivo Guareña Alevín A
Club Polideportivo Guareña Cadete B
Club Polideportivo Guareña Benjamín A
Club Polideportivo Guareña Benjamín B
Club Polideportivo Guareña Benjamín C
Club Polideportivo Guareña Alevín
Club Polideportivo Guareña Cadete
Club Polideportivo Guareña Juvenil
Club Polideportivo Guareña Prebenjamín
Club Polideportivo Guareña Prebenjamín B
Club Polideportivo Guareña Prebenjamín C
Ver club
Partidos recientes en
Infantiles Primera División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 2
Jornada 19
J. 19
Sábado, 9 de Marzo de 2024
EMD Talavera
1
·
1
CP Guareña
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Sábado, 23 de Marzo de 2024
CP Guareña
6
·
2
UP Calamonte
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Sábado, 23 de Marzo de 2024
CD Gévora
4
·
1
CP Guareña
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Sábado, 6 de Abril de 2024
CP Guareña
-
SP Villafranca
Cambiar hora
Jornada 23
J. 23
Sábado, 13 de Abril de 2024
CD San Roque
-
CP Guareña
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del CP Guareña
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
10 º
|
Puntos:
22
Partidos:
Gan:
7 (33.3 %)
| Emp:
1 (4.8 %)
| Perd:
13 (61.9 %)
Resultados en
Infantiles Primera División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 2
Jornada 1
J. 1
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
CP Guareña
1
·
2
CD Azuaga
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
Academia Extr
9
·
0
CP Guareña
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 7 de Octubre de 2023
GMD Olivenza
5
·
0
CP Guareña
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 14 de Octubre de 2023
CP Guareña
2
·
1
AD Hispanolusa
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Flecha Negra B
6
·
3
CP Guareña
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 28 de Octubre de 2023
CP Guareña
9
·
0
EMD Talavera
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
UP Calamonte
2
·
6
CP Guareña
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
CP Guareña
0
·
3
CD Gévora
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
SP Villafranca
1
·
0
CP Guareña
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
CP Guareña
0
·
1
CD San Roque
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
CD Badajoz B
3
·
0
CP Guareña
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 13 de Enero de 2024
CP Guareña
4
·
2
CP Don Bosco B
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 20 de Enero de 2024
Atl Torremejía
2
·
4
CP Guareña
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 27 de Enero de 2024
CD Azuaga
4
·
0
CP Guareña
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 3 de Febrero de 2024
CP Guareña
0
·
3
Academia Extr
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 17 de Febrero de 2024
CP Guareña
1
·
3
GMD Olivenza
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Sábado, 24 de Febrero de 2024
AD Hispanolusa
5
·
1
CP Guareña
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Sábado, 2 de Marzo de 2024
CP Guareña
5
·
0
Flecha Negra B
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Sábado, 9 de Marzo de 2024
EMD Talavera
1
·
1
CP Guareña
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Sábado, 23 de Marzo de 2024
CP Guareña
6
·
2
UP Calamonte
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Sábado, 23 de Marzo de 2024
CD Gévora
4
·
1
CP Guareña
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Sábado, 6 de Abril de 2024
CP Guareña
-
SP Villafranca
Cambiar hora
Jornada 23
J. 23
Sábado, 13 de Abril de 2024
CD San Roque
-
CP Guareña
Cambiar hora
Jornada 24
J. 24
Sábado, 20 de Abril de 2024
CP Guareña
-
CD Badajoz B
Cambiar hora
Jornada 25
J. 25
Sábado, 27 de Abril de 2024
CP Don Bosco B
-
CP Guareña
Cambiar hora
Jornada 26
J. 26
Sábado, 4 de Mayo de 2024
CP Guareña
-
Atl Torremejía
Cambiar hora
Extremadura Infantiles Primera División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 2
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Club Polideportivo Guareña
Ver club
Equipos
Club Polideportivo Guareña
Club Polideportivo Guareña A
Club Polideportivo Guareña Infantil Femenino
Club Polideportivo Guareña Juvenil A
Club Polideportivo Guareña Cadete A
Club Polideportivo Guareña Infantil A
Club Polideportivo Guareña Infantil B
Club Polideportivo Guareña Alevín B
Club Polideportivo Guareña Alevín C
Club Polideportivo Guareña Alevín A
Club Polideportivo Guareña Cadete B
Club Polideportivo Guareña Benjamín A
Club Polideportivo Guareña Benjamín B
Club Polideportivo Guareña Benjamín C
Club Polideportivo Guareña Alevín
Club Polideportivo Guareña Cadete
Club Polideportivo Guareña Juvenil
Club Polideportivo Guareña Prebenjamín
Club Polideportivo Guareña Prebenjamín B
Club Polideportivo Guareña Prebenjamín C
Administradores
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Academia Extr
59
2
GMD Olivenza
54
3
CD San Roque
54
4
CD Gévora
43
5
SP Villafranca
37
6
CD Badajoz B
33
7
CD Azuaga
29
8
Flecha Negra B
27
9
AD Hispanolusa
23
10
CP Guareña
22
11
CP Don Bosco B
17
12
Atl Torremejía
15
13
EMD Talavera
7
14
UP Calamonte
5
Debes loguearte para cambiar el campo