Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Primera Juvenil Alavesa - Copa...
Primera Juvenil Alavesa - Copa...
LIGA VASCA
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22/23
Primera Juvenil Alavesa - Grupo 2 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa - Copa Federación
División de Honor - Bizkaia - 23/24
Juvenil Honor Álava 2023/2024
Primera Juvenil Álava - Grupo 1 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa Fase de Ascenso
JUVENIL NACIONAL GRUPO 4 23/24
1° juvenil - copa federación 2
Iru Bat B
Iru Bat B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Juvenil B
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva C
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Femenino A
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Juvenil
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Infantil A
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Cadete
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Cadete B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Juvenil B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Infantil B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Alevín D
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Alevín B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Alevín C
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Benjamín
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Alevín A
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Benjamín B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Benjamín A
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Juvenil C
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva C
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Femenino A
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Juvenil
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Infantil A
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Cadete
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Cadete B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Juvenil B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Infantil B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Alevín D
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Alevín B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Alevín C
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Benjamín
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Alevín A
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Benjamín B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Benjamín A
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Juvenil C
Ver club
Partidos recientes en
Juveniles Primera Juvenil Alavesa - Copa Federación
Jornada 4
J. 4
Domingo, 25 de Febrero de 2024
Iru Bat B
2
·
2
Zaramaga CF
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 1 de Marzo de 2024
Kaskagorri AFT
1
·
0
Iru Bat B
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 10 de Marzo de 2024
Iru Bat B
1
·
2
Ibailakua CF B
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Domingo, 17 de Marzo de 2024
San Prudencio
1
·
5
Iru Bat B
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 23 de Marzo de 2024
San Viator B
15:45
Iru Bat B
Acceso para directivos
Plantilla del Iru Bat B
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
6 º
|
Puntos:
11
Partidos:
Gan:
3 (42.9 %)
| Emp:
2 (28.6 %)
| Perd:
2 (28.6 %)
Resultados en
Juveniles Primera Juvenil Alavesa - Copa Federación
Jornada 1
J. 1
Sábado, 27 de Enero de 2024
CD Laudio B
1
·
1
Iru Bat B
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Iru Bat B
6
·
3
Batzarre F5
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 18 de Febrero de 2024
Mariturrikoak B
1
·
2
Iru Bat B
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 25 de Febrero de 2024
Iru Bat B
2
·
2
Zaramaga CF
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 1 de Marzo de 2024
Kaskagorri AFT
1
·
0
Iru Bat B
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 10 de Marzo de 2024
Iru Bat B
1
·
2
Ibailakua CF B
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Domingo, 17 de Marzo de 2024
San Prudencio
1
·
5
Iru Bat B
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 23 de Marzo de 2024
San Viator B
15:45
Iru Bat B
Jornada 9
J. 9
Sábado, 6 de Abril de 2024
Iru Bat B
-
San Martín CF B
Cambiar hora
Resultados en
Juveniles Primera Juvenil Álava - Grupo 1 - 23/24
Jornada 1
J. 1
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
Abetxuko B
2
·
1
Iru Bat B
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
Iru Bat B
1
·
3
Lakua Arriaga B
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Zaramaga CF B
5
·
3
Iru Bat B
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Iru Bat B
5
·
0
San Prudencio B
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 28 de Octubre de 2023
CD Alegría
6
·
0
Iru Bat B
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
Iru Bat B
0
·
1
CD Lantaron
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Ibailakua CF B
5
·
2
Iru Bat B
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
Iru Bat B
2
·
2
Urgatzi KE
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Iru Bat B
3
·
3
Corazonistas
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
CD Vitoria
0
·
4
Iru Bat B
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
Iru Bat B
3
·
2
RA Luzerna
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 23 de Diciembre de 2023
San Martín CF
2
·
3
Iru Bat B
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 6 de Enero de 2024
Iru Bat B
2
·
5
Salvatierra SD
Rellenar acta
Resultados en
Juveniles 1° juvenil - copa federación 2
Jornada 1
J. 1
Sábado, 27 de Enero de 2024
CD Laudio B
-
Iru Bat B
Enviar resultado
Jornada 2
J. 2
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Iru Bat B
-
Batzarre F5
Enviar resultado
Jornada 3
J. 3
Sábado, 10 de Febrero de 2024
Mariturrikoak B
-
Iru Bat B
Enviar resultado
Jornada 4
J. 4
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Iru Bat B
-
Zaramaga CF B
Enviar resultado
Jornada 5
J. 5
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Kaskagorri AFT
-
Iru Bat B
Enviar resultado
Jornada 6
J. 6
Sábado, 2 de Marzo de 2024
Iru Bat B
-
Ibailakua CF
Enviar resultado
Jornada 7
J. 7
Sábado, 9 de Marzo de 2024
San Prudencio B
-
Iru Bat B
Enviar resultado
Jornada 8
J. 8
Sábado, 16 de Marzo de 2024
AD San Viator B
-
Iru Bat B
Enviar resultado
Jornada 9
J. 9
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Iru Bat B
-
San Martín CF
Cambiar hora
País Vasco Juveniles Primera Juvenil Alavesa - Copa Federación
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva
Ver club
Equipos
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva C
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Femenino A
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Juvenil
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Infantil A
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Cadete
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Cadete B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Juvenil B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Infantil B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Alevín D
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Alevín B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Alevín C
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Benjamín
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Alevín A
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Benjamín B
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Benjamín A
Iru Bat Santa Lucía Sociedad Deportiva Juvenil C
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Zaramaga CF
17
2
Ibailakua CF B
16
3
Mariturrikoak B
12
4
San Martín CF B
12
5
Kaskagorri AFT
12
6
Iru Bat B
11
7
San Viator B
8
8
CD Laudio B
8
9
San Prudencio
3
10
Batzarre F5
1
Debes loguearte para cambiar el campo