Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22...
Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22...
LIGA VASCA
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22/23
Primera Juvenil Alavesa - Grupo 2 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa - Copa Federación
División de Honor - Bizkaia - 23/24
Juvenil Honor Álava 2023/2024
Primera Juvenil Álava - Grupo 1 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa Fase de Ascenso
JUVENIL NACIONAL GRUPO 4 23/24
1° juvenil - copa federación 2
Semifinales Copa Federación - 1° Juvenil
Copa de Campeones Álava 1° Juvenil - semifinales
Lutxana B
Lutxana B
Sporting de Lutxana Juvenil B
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Sporting de Lutxana
Sporting de Lutxana B
Sporting de Lutxana Juvenil
Sporting de Lutxana Cadete
Sporting de Lutxana Infantil B
Sporting de Lutxana Cadete B
Sporting de Lutxana Infantil
Sporting de Lutxana Juvenil B
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Sporting de Lutxana
Sporting de Lutxana B
Sporting de Lutxana Juvenil
Sporting de Lutxana Cadete
Sporting de Lutxana Infantil B
Sporting de Lutxana Cadete B
Sporting de Lutxana Infantil
Sporting de Lutxana Juvenil B
Ver club
Partidos recientes en
Juveniles Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22/23
Jornada 24
J. 24
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Lutxana B
3
·
2
SD San Pedro
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Miércoles, 1 de Mayo de 2024
Somorrostro
17:30
Lutxana B
Jornada 26
J. 26
Domingo, 14 de Abril de 2024
Lutxana B
1
·
3
Gurutzeta B
Rellenar acta
Jornada 27
J. 27
Domingo, 21 de Abril de 2024
Ikhoba KK
16:00
Lutxana B
Enviar resultado
Jornada 28
J. 28
Domingo, 28 de Abril de 2024
Lutxana B
-
Zalla UC B
Enviar resultado
Acceso para directivos
Plantilla del Lutxana B
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
5 º
|
Puntos:
50
Partidos:
Gan:
16 (64 %)
| Emp:
2 (8 %)
| Perd:
7 (28 %)
Resultados en
Juveniles Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22/23
Jornada 1
J. 1
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Asti Leku B
0
·
3
Lutxana B
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 14 de Octubre de 2023
Lutxana B
12
·
1
Arrontegi FK
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Sestao River C
3
·
2
Lutxana B
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Lutxana B
1
·
5
CDF Meatzari
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
CF Zuazo B
1
·
5
Lutxana B
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Lutxana B
3
·
2
San Vicente B
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
Abanto Club B
1
·
4
Lutxana B
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Lutxana B
2
·
3
Pauldarrak EF
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
SD San Pedro
1
·
1
Lutxana B
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
Lutxana B
2
·
1
Somorrostro
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
Gurutzeta B
2
·
2
Lutxana B
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 23 de Diciembre de 2023
Lutxana B
3
·
0
Ikhoba KK
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Domingo, 7 de Enero de 2024
Zalla UC B
5
·
6
Lutxana B
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Domingo, 14 de Enero de 2024
Lutxana B
2
·
3
CD Larramendi
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Domingo, 21 de Enero de 2024
CD Gallarta B
0
·
2
Lutxana B
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 27 de Enero de 2024
Lutxana B
1
·
5
Asti Leku B
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Arrontegi FK
0
·
11
Lutxana B
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Sábado, 10 de Febrero de 2024
Lutxana B
3
·
1
Sestao River C
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Sábado, 17 de Febrero de 2024
CDF Meatzari
6
·
1
Lutxana B
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Domingo, 25 de Febrero de 2024
Lutxana B
3
·
1
CF Zuazo B
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Sábado, 2 de Marzo de 2024
San Vicente B
2
·
4
Lutxana B
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Domingo, 10 de Marzo de 2024
Lutxana B
6
·
1
Abanto Club B
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Pauldarrak EF
2
·
3
Lutxana B
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Lutxana B
3
·
2
SD San Pedro
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Miércoles, 1 de Mayo de 2024
Somorrostro
17:30
Lutxana B
Jornada 26
J. 26
Domingo, 14 de Abril de 2024
Lutxana B
1
·
3
Gurutzeta B
Rellenar acta
Jornada 27
J. 27
Domingo, 21 de Abril de 2024
Ikhoba KK
16:00
Lutxana B
Enviar resultado
Jornada 28
J. 28
Domingo, 28 de Abril de 2024
Lutxana B
-
Zalla UC B
Enviar resultado
Jornada 29
J. 29
Domingo, 5 de Mayo de 2024
CD Larramendi
-
Lutxana B
Cambiar hora
Jornada 30
J. 30
Domingo, 12 de Mayo de 2024
Lutxana B
-
CD Gallarta B
Cambiar hora
País Vasco Juveniles Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22/23
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Sporting de Lutxana
Ver club
Equipos
Sporting de Lutxana
Sporting de Lutxana B
Sporting de Lutxana Juvenil
Sporting de Lutxana Cadete
Sporting de Lutxana Infantil B
Sporting de Lutxana Cadete B
Sporting de Lutxana Infantil
Sporting de Lutxana Juvenil B
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Somorrostro
63
2
CD Larramendi
61
3
Gurutzeta B
56
4
CDF Meatzari
51
5
Lutxana B
50
6
Pauldarrak EF
42
7
SD San Pedro
38
8
Zalla UC B
38
9
Sestao River C
35
10
San Vicente B
34
11
CD Gallarta B
34
12
Asti Leku B
33
13
Ikhoba KK
32
14
CF Zuazo B
18
15
Abanto Club B
17
16
Arrontegi FK
0
Debes loguearte para cambiar el campo