Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Alevines
Alevines
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Primera División Extremeña F...
Primera División Extremeña F...
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 12
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 13
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 14
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 15
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 16
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 17
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 18
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 19
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 20
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 21
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 22
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 23
Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 24
Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 25
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 26
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 27
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 2 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 3 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 4 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1 PLATA
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 2 PLATA
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 3 PLATA
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 4 PLATA
Moralo CP
Moralo CP
Moralo Club Polideportivo Alevín A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Moralo Club Polideportivo
Moralo Club Polideportivo B
Moralo Club Polideportivo Femenino A
Moralo Club Polideportivo Femenino
Moralo Club Polideportivo Juvenil A
Moralo Club Polideportivo Cadete A
Moralo Club Polideportivo Alevín B
Moralo Club Polideportivo Cadete B
Moralo Club Polideportivo Infantil A
Moralo Club Polideportivo Infantil B
Moralo Club Polideportivo Alevín A
Moralo Club Polideportivo Benjamín
Moralo Club Polideportivo Juvenil
Moralo Club Polideportivo Alevín C
Moralo Club Polideportivo Prebenjamín A
Moralo Club Polideportivo Prebenjamín B
Moralo Club Polideportivo Juvenil B
Moralo Club Polideportivo Benjamín B
Moralo Club Polideportivo Prebenjamín C
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Moralo Club Polideportivo
Moralo Club Polideportivo B
Moralo Club Polideportivo Femenino A
Moralo Club Polideportivo Femenino
Moralo Club Polideportivo Juvenil A
Moralo Club Polideportivo Cadete A
Moralo Club Polideportivo Alevín B
Moralo Club Polideportivo Cadete B
Moralo Club Polideportivo Infantil A
Moralo Club Polideportivo Infantil B
Moralo Club Polideportivo Alevín A
Moralo Club Polideportivo Benjamín
Moralo Club Polideportivo Juvenil
Moralo Club Polideportivo Alevín C
Moralo Club Polideportivo Prebenjamín A
Moralo Club Polideportivo Prebenjamín B
Moralo Club Polideportivo Juvenil B
Moralo Club Polideportivo Benjamín B
Moralo Club Polideportivo Prebenjamín C
Ver club
Partidos recientes en
Alevines Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1 PLATA
Jornada 7
J. 7
Viernes, 5 de Abril de 2024
Montehermoso
9
·
2
Moralo CP
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 12 de Abril de 2024
CF Jaraíz
1
·
6
Moralo CP
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 19 de Abril de 2024
Moralo CP
1
·
10
CP San Miguel
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Viernes, 26 de Abril de 2024
Descansa:
Moralo CP
Acceso para directivos
Plantilla del Moralo CP
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
4 º
|
Puntos:
6
Partidos:
Gan:
2 (25 %)
| Emp:
0 (0 %)
| Perd:
6 (75 %)
Resultados en
Alevines Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1
Jornada 1
J. 1
Viernes, 6 de Octubre de 2023
Moralo CP
2
·
7
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Jueves, 12 de Octubre de 2023
Descansa:
Moralo CP
Jornada 3
J. 3
Viernes, 20 de Octubre de 2023
Moralo CP
3
·
5
N Plasencia
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 27 de Octubre de 2023
CP San Miguel
9
·
2
Moralo CP
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 10 de Noviembre de 2023
Moralo CP
0
·
9
CD Coria
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 17 de Noviembre de 2023
CF Jaraíz
2
·
2
Moralo CP
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
Moralo CP
1
·
10
CP Chinato
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
Montehermoso
12
·
2
Moralo CP
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 15 de Diciembre de 2023
Moralo CP
1
·
6
V Moraleja
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Viernes, 12 de Enero de 2024
Moralo CP
0
·
9
EF Morala
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Viernes, 19 de Enero de 2024
Plasencia Ind
10
·
1
Moralo CP
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Viernes, 2 de Febrero de 2024
C Plasencia
-
Moralo CP
Enviar resultado
Jornada 13
J. 13
Viernes, 9 de Febrero de 2024
Descansa:
Moralo CP
Jornada 14
J. 14
Viernes, 16 de Febrero de 2024
N Plasencia
-
Moralo CP
Enviar resultado
Jornada 15
J. 15
Viernes, 23 de Febrero de 2024
Moralo CP
-
CP San Miguel
Enviar resultado
Jornada 16
J. 16
Viernes, 1 de Marzo de 2024
CD Coria
-
Moralo CP
Enviar resultado
Jornada 17
J. 17
Viernes, 8 de Marzo de 2024
Moralo CP
-
CF Jaraíz
Enviar resultado
Jornada 18
J. 18
Viernes, 15 de Marzo de 2024
CP Chinato
-
Moralo CP
Enviar resultado
Jornada 19
J. 19
Viernes, 22 de Marzo de 2024
Moralo CP
-
Montehermoso
Enviar resultado
Jornada 20
J. 20
Viernes, 29 de Marzo de 2024
V Moraleja
-
Moralo CP
Enviar resultado
Jornada 21
J. 21
Viernes, 5 de Abril de 2024
EF Morala
-
Moralo CP
Enviar resultado
Jornada 22
J. 22
Viernes, 12 de Abril de 2024
Moralo CP
-
Plasencia Ind
Enviar resultado
Resultados en
Alevines Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1 PLATA
Jornada 1
J. 1
Viernes, 2 de Febrero de 2024
N Plasencia
9
·
1
Moralo CP
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Moralo CP
0
·
8
Montehermoso
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 23 de Febrero de 2024
Moralo CP
3
·
2
CF Jaraíz
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 1 de Marzo de 2024
CP San Miguel
10
·
4
Moralo CP
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 8 de Marzo de 2024
Descansa:
Moralo CP
Jornada 6
J. 6
Viernes, 15 de Marzo de 2024
Moralo CP
2
·
9
N Plasencia
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 5 de Abril de 2024
Montehermoso
9
·
2
Moralo CP
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 12 de Abril de 2024
CF Jaraíz
1
·
6
Moralo CP
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 19 de Abril de 2024
Moralo CP
1
·
10
CP San Miguel
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Viernes, 26 de Abril de 2024
Descansa:
Moralo CP
Extremadura Alevines Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1 PLATA
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Moralo Club Polideportivo
Ver club
Equipos
Moralo Club Polideportivo
Moralo Club Polideportivo B
Moralo Club Polideportivo Femenino A
Moralo Club Polideportivo Femenino
Moralo Club Polideportivo Juvenil A
Moralo Club Polideportivo Cadete A
Moralo Club Polideportivo Alevín B
Moralo Club Polideportivo Cadete B
Moralo Club Polideportivo Infantil A
Moralo Club Polideportivo Infantil B
Moralo Club Polideportivo Alevín A
Moralo Club Polideportivo Benjamín
Moralo Club Polideportivo Juvenil
Moralo Club Polideportivo Alevín C
Moralo Club Polideportivo Prebenjamín A
Moralo Club Polideportivo Prebenjamín B
Moralo Club Polideportivo Juvenil B
Moralo Club Polideportivo Benjamín B
Moralo Club Polideportivo Prebenjamín C
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
CP San Miguel
21
2
Montehermoso
15
3
N Plasencia
10
4
Moralo CP
6
5
CF Jaraíz
1
Debes loguearte para cambiar el campo