Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 1 - NORTE
Primera Galicia - Pontevedra
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda - Grupo 2
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 4
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 5
Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Segunda Galicia Santiago - Grupo 2
DIVISION DE HONOR
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Oza Juvenil B
Oza Juvenil B
Oza Juvenil SD Infantil B
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Oza Juvenil SD
Oza Juvenil SD Veteranos
Oza Juvenil SD Juvenil
Oza Juvenil SD Infantil
Oza Juvenil SD Infantil B
Oza Juvenil SD Alevín A
Oza Juvenil SD Alevín B
Oza Juvenil SD Alevín C
Oza Juvenil SD Benjamín A
Oza Juvenil SD Benjamín B
Oza Juvenil SD Benjamín C
Oza Juvenil SD Prebenjamín A
Oza Juvenil SD Prebenjamín B
Oza Juvenil SD Biberón
Oza Juvenil SD Infantil A
Oza Juvenil SD Infantil C
Oza Juvenil SD Cadete A
Oza Juvenil SD Prebenjamín C
Oza Juvenil SD Cadete
Oza Juvenil SD Cadete B
Oza Juvenil SD Alevín
Oza Juvenil SD Prebenjamín
Oza Juvenil SD Juvenil B
Oza Juvenil SD Infantil D
Oza Juvenil SD Benjamín D
Oza Juvenil SD Benjamín
Oza Juvenil SD Benjamín E
Oza Juvenil SD Alevín D
Oza Juvenil SD Cadete C
Oza Juvenil SD Juvenil C
Oza Juvenil SD Alevín F
Oza Juvenil SD Alevín E
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Oza Juvenil SD
Oza Juvenil SD Veteranos
Oza Juvenil SD Juvenil
Oza Juvenil SD Infantil
Oza Juvenil SD Infantil B
Oza Juvenil SD Alevín A
Oza Juvenil SD Alevín B
Oza Juvenil SD Alevín C
Oza Juvenil SD Benjamín A
Oza Juvenil SD Benjamín B
Oza Juvenil SD Benjamín C
Oza Juvenil SD Prebenjamín A
Oza Juvenil SD Prebenjamín B
Oza Juvenil SD Biberón
Oza Juvenil SD Infantil A
Oza Juvenil SD Infantil C
Oza Juvenil SD Cadete A
Oza Juvenil SD Prebenjamín C
Oza Juvenil SD Cadete
Oza Juvenil SD Cadete B
Oza Juvenil SD Alevín
Oza Juvenil SD Prebenjamín
Oza Juvenil SD Juvenil B
Oza Juvenil SD Infantil D
Oza Juvenil SD Benjamín D
Oza Juvenil SD Benjamín
Oza Juvenil SD Benjamín E
Oza Juvenil SD Alevín D
Oza Juvenil SD Cadete C
Oza Juvenil SD Juvenil C
Oza Juvenil SD Alevín F
Oza Juvenil SD Alevín E
Ver club
Partidos recientes en
Infantiles Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Jornada 20
J. 20
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Dep Ciudad
1
·
10
Oza Juvenil B
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Sábado, 2 de Marzo de 2024
Oza Juvenil B
15
·
0
Batallador SD
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Sábado, 9 de Marzo de 2024
Compañía Maria
5
·
3
Oza Juvenil B
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Oza Juvenil B
6
·
0
Club Maristas
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Oza Juvenil B
-
Victoria CF C
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del Oza Juvenil B
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
6 º
|
Puntos:
42
Partidos:
Gan:
12 (52.2 %)
| Emp:
6 (26.1 %)
| Perd:
5 (21.7 %)
Resultados en
Infantiles Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Jornada 1
J. 1
Domingo, 17 de Septiembre de 2023
Oza Juvenil B
5
·
5
Orillamar SD B
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
Relámpago SD B
0
·
13
Oza Juvenil B
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 1 de Octubre de 2023
Oza Juvenil B
9
·
0
Silva SD
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 8 de Octubre de 2023
Ural CF C
3
·
0
Oza Juvenil B
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Domingo, 15 de Octubre de 2023
Oza Juvenil B
4
·
2
Dep Ciudad
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 22 de Octubre de 2023
Batallador SD
2
·
16
Oza Juvenil B
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Oza Juvenil B
4
·
3
Compañía Maria
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
Club Maristas
0
·
9
Oza Juvenil B
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Victoria CF C
2
·
2
Oza Juvenil B
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
Oza Juvenil B
7
·
2
San Cristóbal
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Sp Coruñés
3
·
2
Oza Juvenil B
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
Oza Juvenil B
3
·
3
Montañeros C
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Domingo, 10 de Diciembre de 2023
Dep Orzán
5
·
1
Oza Juvenil B
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
Oza Juvenil B
17
·
0
Calvo Soteo B
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Domingo, 7 de Enero de 2024
Imperátor B
2
·
2
Oza Juvenil B
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 20 de Enero de 2024
Orillamar SD B
1
·
1
Oza Juvenil B
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Sábado, 27 de Enero de 2024
Oza Juvenil B
10
·
1
Relámpago SD B
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Silva SD
2
·
2
Oza Juvenil B
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Oza Juvenil B
1
·
2
Ural CF C
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Dep Ciudad
1
·
10
Oza Juvenil B
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Sábado, 2 de Marzo de 2024
Oza Juvenil B
15
·
0
Batallador SD
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Sábado, 9 de Marzo de 2024
Compañía Maria
5
·
3
Oza Juvenil B
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Oza Juvenil B
6
·
0
Club Maristas
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Oza Juvenil B
-
Victoria CF C
Cambiar hora
Jornada 25
J. 25
Sábado, 6 de Abril de 2024
San Cristóbal
-
Oza Juvenil B
Cambiar hora
Jornada 26
J. 26
Sábado, 13 de Abril de 2024
Oza Juvenil B
-
Sp Coruñés
Cambiar hora
Jornada 27
J. 27
Sábado, 20 de Abril de 2024
Montañeros C
-
Oza Juvenil B
Cambiar hora
Jornada 28
J. 28
Sábado, 27 de Abril de 2024
Oza Juvenil B
-
Dep Orzán
Cambiar hora
Jornada 29
J. 29
Sábado, 4 de Mayo de 2024
Calvo Soteo B
-
Oza Juvenil B
Cambiar hora
Jornada 30
J. 30
Sábado, 11 de Mayo de 2024
Oza Juvenil B
-
Imperátor B
Cambiar hora
Galicia Infantiles Segunda-A Coruña-Grupo 1A
4 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Oza Juvenil SD
Ver club
Equipos
Oza Juvenil SD
Oza Juvenil SD Veteranos
Oza Juvenil SD Juvenil
Oza Juvenil SD Infantil
Oza Juvenil SD Infantil B
Oza Juvenil SD Alevín A
Oza Juvenil SD Alevín B
Oza Juvenil SD Alevín C
Oza Juvenil SD Benjamín A
Oza Juvenil SD Benjamín B
Oza Juvenil SD Benjamín C
Oza Juvenil SD Prebenjamín A
Oza Juvenil SD Prebenjamín B
Oza Juvenil SD Biberón
Oza Juvenil SD Infantil A
Oza Juvenil SD Infantil C
Oza Juvenil SD Cadete A
Oza Juvenil SD Prebenjamín C
Oza Juvenil SD Cadete
Oza Juvenil SD Cadete B
Oza Juvenil SD Alevín
Oza Juvenil SD Prebenjamín
Oza Juvenil SD Juvenil B
Oza Juvenil SD Infantil D
Oza Juvenil SD Benjamín D
Oza Juvenil SD Benjamín
Oza Juvenil SD Benjamín E
Oza Juvenil SD Alevín D
Oza Juvenil SD Cadete C
Oza Juvenil SD Juvenil C
Oza Juvenil SD Alevín F
Oza Juvenil SD Alevín E
Administradores
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Dep Orzán
67
2
Sp Coruñés
67
3
Ural CF C
57
4
Victoria CF C
47
5
Compañía Maria
45
6
Oza Juvenil B
42
7
Imperátor B
41
8
Silva SD
40
9
Montañeros C
31
10
San Cristóbal
28
11
Dep Ciudad
21
12
Orillamar SD B
20
13
Relámpago SD B
14
14
Club Maristas
14
15
Batallador SD
3
16
Calvo Soteo B
0
Debes loguearte para cambiar el campo