Sábado, 28 de Septiembre de 2019
Sábado, 5 de Octubre de 2019
Sábado, 12 de Octubre de 2019
Sábado, 19 de Octubre de 2019
  • Llano 2000
    -
    CD Los Campos
  • Juv Estadio
    -
    CD Covadonga
  • CD Arenal
    -
    San Fernando
  • TSK Roces
    -
    CD Quirinal
  • Sporting Gijón
    -
    NS Covadonga
  • Real Oviedo
    -
    Atl Lugones SD
  • Alcázar
    -
    Urraca CF
  • Astur CF
    -
    Veriña CF
Sábado, 26 de Octubre de 2019
  • Llano 2000
    -
    Juv Estadio
  • CD Covadonga
    -
    CD Arenal
  • San Fernando
    -
    TSK Roces
  • CD Quirinal
    -
    Sporting Gijón
  • NS Covadonga
    -
    Real Oviedo
  • Atl Lugones SD
    -
    Alcázar
  • Urraca CF
    -
    Astur CF
  • CD Los Campos
    -
    Veriña CF
Sábado, 2 de Noviembre de 2019
  • Juv Estadio
    -
    CD Los Campos
  • CD Arenal
    -
    Llano 2000
  • TSK Roces
    -
    CD Covadonga
  • Sporting Gijón
    -
    San Fernando
  • Real Oviedo
    -
    CD Quirinal
  • Alcázar
    -
    NS Covadonga
  • Astur CF
    -
    Atl Lugones SD
  • Veriña CF
    -
    Urraca CF
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
  • Juv Estadio
    -
    CD Arenal
  • Llano 2000
    -
    TSK Roces
  • CD Covadonga
    -
    Sporting Gijón
  • San Fernando
    -
    Real Oviedo
  • CD Quirinal
    -
    Alcázar
  • NS Covadonga
    -
    Astur CF
  • Atl Lugones SD
    -
    Veriña CF
  • CD Los Campos
    -
    Urraca CF
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
  • CD Arenal
    -
    CD Los Campos
  • TSK Roces
    -
    Juv Estadio
  • Sporting Gijón
    -
    Llano 2000
  • Real Oviedo
    -
    CD Covadonga
  • Alcázar
    -
    San Fernando
  • Astur CF
    -
    CD Quirinal
  • Veriña CF
    -
    NS Covadonga
  • Urraca CF
    -
    Atl Lugones SD
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
  • CD Arenal
    -
    TSK Roces
  • Juv Estadio
    -
    Sporting Gijón
  • Llano 2000
    -
    Real Oviedo
  • CD Covadonga
    -
    Alcázar
  • San Fernando
    -
    Astur CF
  • CD Quirinal
    -
    Veriña CF
  • NS Covadonga
    -
    Urraca CF
  • CD Los Campos
    -
    Atl Lugones SD
Sábado, 30 de Noviembre de 2019
  • TSK Roces
    -
    CD Los Campos
  • Sporting Gijón
    -
    CD Arenal
  • Real Oviedo
    -
    Juv Estadio
  • Alcázar
    -
    Llano 2000
  • Astur CF
    -
    CD Covadonga
  • Veriña CF
    -
    San Fernando
  • Urraca CF
    -
    CD Quirinal
  • Atl Lugones SD
    -
    NS Covadonga
Sábado, 7 de Diciembre de 2019
  • TSK Roces
    -
    Sporting Gijón
  • CD Arenal
    -
    Real Oviedo
  • Juv Estadio
    -
    Alcázar
  • Llano 2000
    -
    Astur CF
  • CD Covadonga
    -
    Veriña CF
  • San Fernando
    -
    Urraca CF
  • CD Quirinal
    -
    Atl Lugones SD
  • CD Los Campos
    -
    NS Covadonga
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
  • Sporting Gijón
    -
    CD Los Campos
  • Real Oviedo
    -
    TSK Roces
  • Alcázar
    -
    CD Arenal
  • Astur CF
    -
    Juv Estadio
  • Veriña CF
    -
    Llano 2000
  • Urraca CF
    -
    CD Covadonga
  • Atl Lugones SD
    -
    San Fernando
  • NS Covadonga
    -
    CD Quirinal
Sábado, 21 de Diciembre de 2019
  • Sporting Gijón
    -
    Real Oviedo
  • TSK Roces
    -
    Alcázar
  • CD Arenal
    -
    Astur CF
  • Juv Estadio
    -
    Veriña CF
  • Llano 2000
    -
    Urraca CF
  • CD Covadonga
    -
    Atl Lugones SD
  • San Fernando
    -
    NS Covadonga
  • CD Los Campos
    -
    CD Quirinal
Sábado, 11 de Enero de 2020
  • CD Los Campos
    -
    Real Oviedo
  • Alcázar
    -
    Sporting Gijón
  • Astur CF
    -
    TSK Roces
  • Veriña CF
    -
    CD Arenal
  • Urraca CF
    -
    Juv Estadio
  • Atl Lugones SD
    -
    Llano 2000
  • NS Covadonga
    -
    CD Covadonga
  • CD Quirinal
    -
    San Fernando
Sábado, 18 de Enero de 2020
  • Real Oviedo
    -
    Alcázar
  • Sporting Gijón
    -
    Astur CF
  • TSK Roces
    -
    Veriña CF
  • CD Arenal
    -
    Urraca CF
  • Juv Estadio
    -
    Atl Lugones SD
  • Llano 2000
    -
    NS Covadonga
  • CD Covadonga
    -
    CD Quirinal
  • San Fernando
    -
    CD Los Campos
Sábado, 25 de Enero de 2020
  • CD Covadonga
    -
    San Fernando
  • Llano 2000
    -
    CD Quirinal
  • Juv Estadio
    -
    NS Covadonga
  • CD Arenal
    -
    Atl Lugones SD
  • TSK Roces
    -
    Urraca CF
  • Sporting Gijón
    -
    Veriña CF
  • Real Oviedo
    -
    Astur CF
  • Alcázar
    -
    CD Los Campos
Sábado, 1 de Febrero de 2020
  • CD Los Campos
    -
    CD Covadonga
  • San Fernando
    -
    Llano 2000
  • CD Quirinal
    -
    Juv Estadio
  • NS Covadonga
    -
    CD Arenal
  • Atl Lugones SD
    -
    TSK Roces
  • Urraca CF
    -
    Sporting Gijón
  • Veriña CF
    -
    Real Oviedo
  • Astur CF
    -
    Alcázar
Sábado, 8 de Febrero de 2020
  • Llano 2000
    -
    CD Covadonga
  • Juv Estadio
    -
    San Fernando
  • CD Arenal
    -
    CD Quirinal
  • TSK Roces
    -
    NS Covadonga
  • Sporting Gijón
    -
    Atl Lugones SD
  • Real Oviedo
    -
    Urraca CF
  • Alcázar
    -
    Veriña CF
  • Astur CF
    -
    CD Los Campos
Sábado, 15 de Febrero de 2020
  • CD Los Campos
    -
    Llano 2000
  • CD Covadonga
    -
    Juv Estadio
  • San Fernando
    -
    CD Arenal
  • CD Quirinal
    -
    TSK Roces
  • NS Covadonga
    -
    Sporting Gijón
  • Atl Lugones SD
    -
    Real Oviedo
  • Urraca CF
    -
    Alcázar
  • Veriña CF
    -
    Astur CF
Sábado, 22 de Febrero de 2020
  • Juv Estadio
    -
    Llano 2000
  • CD Arenal
    -
    CD Covadonga
  • TSK Roces
    -
    San Fernando
  • Sporting Gijón
    -
    CD Quirinal
  • Real Oviedo
    -
    NS Covadonga
  • Alcázar
    -
    Atl Lugones SD
  • Astur CF
    -
    Urraca CF
  • Veriña CF
    -
    CD Los Campos
Sábado, 29 de Febrero de 2020
  • CD Los Campos
    -
    Juv Estadio
  • Llano 2000
    -
    CD Arenal
  • CD Covadonga
    -
    TSK Roces
  • San Fernando
    -
    Sporting Gijón
  • CD Quirinal
    -
    Real Oviedo
  • NS Covadonga
    -
    Alcázar
  • Atl Lugones SD
    -
    Astur CF
  • Urraca CF
    -
    Veriña CF
Sábado, 7 de Marzo de 2020
  • Urraca CF
    -
    CD Los Campos
  • Sporting Gijón
    -
    CD Covadonga
  • Real Oviedo
    -
    San Fernando
  • Alcázar
    -
    CD Quirinal
  • Astur CF
    -
    NS Covadonga
  • CD Arenal
    -
    Juv Estadio
  • TSK Roces
    -
    Llano 2000
  • Veriña CF
    -
    Atl Lugones SD
Sábado, 14 de Marzo de 2020
  • CD Los Campos
    -
    CD Arenal
  • NS Covadonga
    -
    Veriña CF
  • San Fernando
    -
    Alcázar
  • CD Quirinal
    -
    Astur CF
  • CD Covadonga
    -
    Real Oviedo
  • Llano 2000
    -
    Sporting Gijón
  • Atl Lugones SD
    -
    Urraca CF
  • Juv Estadio
    -
    TSK Roces
Sábado, 21 de Marzo de 2020
  • Alcázar
    -
    CD Covadonga
  • Astur CF
    -
    San Fernando
  • Veriña CF
    -
    CD Quirinal
  • Urraca CF
    -
    NS Covadonga
  • Atl Lugones SD
    -
    CD Los Campos
  • Real Oviedo
    -
    Llano 2000
  • Sporting Gijón
    -
    Juv Estadio
  • TSK Roces
    -
    CD Arenal
Sábado, 28 de Marzo de 2020
  • CD Los Campos
    -
    TSK Roces
  • CD Arenal
    -
    Sporting Gijón
  • CD Quirinal
    -
    Urraca CF
  • NS Covadonga
    -
    Atl Lugones SD
  • San Fernando
    -
    Veriña CF
  • Llano 2000
    -
    Alcázar
  • CD Covadonga
    -
    Astur CF
  • Juv Estadio
    -
    Real Oviedo
Sábado, 18 de Abril de 2020
  • Veriña CF
    -
    CD Covadonga
  • Urraca CF
    -
    San Fernando
  • Atl Lugones SD
    -
    CD Quirinal
  • NS Covadonga
    -
    CD Los Campos
  • Astur CF
    -
    Llano 2000
  • Sporting Gijón
    -
    TSK Roces
  • Real Oviedo
    -
    CD Arenal
  • Alcázar
    -
    Juv Estadio
Sábado, 25 de Abril de 2020
  • CD Quirinal
    -
    NS Covadonga
  • TSK Roces
    -
    Real Oviedo
  • CD Covadonga
    -
    Urraca CF
  • Llano 2000
    -
    Veriña CF
  • Juv Estadio
    -
    Astur CF
  • CD Los Campos
    -
    Sporting Gijón
  • CD Arenal
    -
    Alcázar
  • San Fernando
    -
    Atl Lugones SD
Sábado, 9 de Mayo de 2020
  • CD Quirinal
    -
    CD Los Campos
  • NS Covadonga
    -
    San Fernando
  • Atl Lugones SD
    -
    CD Covadonga
  • Veriña CF
    -
    Juv Estadio
  • Urraca CF
    -
    Llano 2000
  • Astur CF
    -
    CD Arenal
  • Alcázar
    -
    TSK Roces
  • Real Oviedo
    -
    Sporting Gijón
Sábado, 16 de Mayo de 2020
  • San Fernando
    -
    CD Quirinal
  • CD Covadonga
    -
    NS Covadonga
  • Llano 2000
    -
    Atl Lugones SD
  • Juv Estadio
    -
    Urraca CF
  • CD Arenal
    -
    Veriña CF
  • TSK Roces
    -
    Astur CF
  • Sporting Gijón
    -
    Alcázar
  • Real Oviedo
    -
    CD Los Campos
Sábado, 23 de Mayo de 2020
  • CD Los Campos
    -
    San Fernando
  • CD Quirinal
    -
    CD Covadonga
  • NS Covadonga
    -
    Llano 2000
  • Atl Lugones SD
    -
    Juv Estadio
  • Urraca CF
    -
    CD Arenal
  • Veriña CF
    -
    TSK Roces
  • Astur CF
    -
    Sporting Gijón
  • Alcázar
    -
    Real Oviedo