Sábado, 23 de Septiembre de 2017
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
Sábado, 7 de Octubre de 2017
Sábado, 14 de Octubre de 2017
Sábado, 21 de Octubre de 2017
Sábado, 28 de Octubre de 2017
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • CDB Encina 
    11:00
     CD Arenas B
  • CD San Justo 
    11:30
     EDM Santillana C
  • SD Villaescusa 
    15:45
     EMF Meruelo B
  • SD Noja 
    15:45
     CD Guarnizo B
  • Solares Cudeyo C 
    18:45
     Velarde CF
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • UM Escobedo B 
    3 · 0
     Unión Club
  • UD Sámano 
    13:00
     CD Los Ríos
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • SD Villaescusa 
    -
     UM Escobedo B
  • Unión Club 
    -
     SD Noja
  • CD Guarnizo B 
    -
     CDB Encina
  • CD Arenas B 
    -
     UD Sámano
  • CD Los Ríos 
    -
     Solares Cudeyo C
  • Velarde CF 
    -
     CD San Justo
  • EMF Meruelo B 
    -
     EDM Santillana C
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • EMF Meruelo B 
    -
     UM Escobedo B
  • SD Noja 
    -
     SD Villaescusa
  • CDB Encina 
    -
     Unión Club
  • UD Sámano 
    -
     CD Guarnizo B
  • Solares Cudeyo C 
    -
     CD Arenas B
  • CD San Justo 
    -
     CD Los Ríos
  • EDM Santillana C 
    -
     Velarde CF
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • UM Escobedo B 
    -
     SD Noja
  • SD Villaescusa 
    -
     CDB Encina
  • Unión Club 
    -
     UD Sámano
  • CD Guarnizo B 
    -
     Solares Cudeyo C
  • CD Arenas B 
    -
     CD San Justo
  • CD Los Ríos 
    -
     EDM Santillana C
  • Velarde CF 
    -
     EMF Meruelo B
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • CD Los Ríos 
    -
     Velarde CF
  • CD Arenas B 
    -
     EDM Santillana C
  • CD Guarnizo B 
    -
     CD San Justo
  • Unión Club 
    -
     Solares Cudeyo C
  • SD Villaescusa 
    -
     UD Sámano
  • UM Escobedo B 
    -
     CDB Encina
  • SD Noja 
    -
     EMF Meruelo B
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • EMF Meruelo B 
    -
     CD Los Ríos
  • Velarde CF 
    -
     CD Arenas B
  • EDM Santillana C 
    -
     CD Guarnizo B
  • CD San Justo 
    -
     Unión Club
  • Solares Cudeyo C 
    -
     SD Villaescusa
  • UD Sámano 
    -
     UM Escobedo B
  • CDB Encina 
    -
     SD Noja
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • CD Arenas B 
    -
     CD Los Ríos
  • CD Guarnizo B 
    -
     Velarde CF
  • Unión Club 
    -
     EDM Santillana C
  • SD Villaescusa 
    -
     CD San Justo
  • UM Escobedo B 
    -
     Solares Cudeyo C
  • SD Noja 
    -
     UD Sámano
  • CDB Encina 
    -
     EMF Meruelo B
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • EMF Meruelo B 
    -
     CD Arenas B
  • CD Los Ríos 
    -
     CD Guarnizo B
  • Velarde CF 
    -
     Unión Club
  • EDM Santillana C 
    -
     SD Villaescusa
  • CD San Justo 
    -
     UM Escobedo B
  • Solares Cudeyo C 
    -
     SD Noja
  • UD Sámano 
    -
     CDB Encina
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • CD Guarnizo B 
    -
     CD Arenas B
  • Unión Club 
    -
     CD Los Ríos
  • SD Villaescusa 
    -
     Velarde CF
  • UM Escobedo B 
    -
     EDM Santillana C
  • SD Noja 
    -
     CD San Justo
  • CDB Encina 
    -
     Solares Cudeyo C
  • UD Sámano 
    -
     EMF Meruelo B
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • EMF Meruelo B 
    -
     CD Guarnizo B
  • CD Arenas B 
    -
     Unión Club
  • CD Los Ríos 
    -
     SD Villaescusa
  • Velarde CF 
    -
     UM Escobedo B
  • EDM Santillana C 
    -
     SD Noja
  • CD San Justo 
    -
     CDB Encina
  • Solares Cudeyo C 
    -
     UD Sámano
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • Unión Club 
    -
     CD Guarnizo B
  • SD Villaescusa 
    -
     CD Arenas B
  • UM Escobedo B 
    -
     CD Los Ríos
  • SD Noja 
    -
     Velarde CF
  • CDB Encina 
    -
     EDM Santillana C
  • UD Sámano 
    -
     CD San Justo
  • Solares Cudeyo C 
    -
     EMF Meruelo B
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • EMF Meruelo B 
    -
     Unión Club
  • EDM Santillana C 
    -
     UD Sámano
  • CD Arenas B 
    -
     UM Escobedo B
  • CD San Justo 
    -
     Solares Cudeyo C
  • Velarde CF 
    -
     CDB Encina
  • CD Guarnizo B 
    -
     SD Villaescusa
  • CD Los Ríos 
    -
     SD Noja
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • SD Villaescusa 
    -
     Unión Club
  • CD San Justo 
    -
     EMF Meruelo B
  • Solares Cudeyo C 
    -
     EDM Santillana C
  • UD Sámano 
    -
     Velarde CF
  • CDB Encina 
    -
     CD Los Ríos
  • SD Noja 
    -
     CD Arenas B
  • UM Escobedo B 
    -
     CD Guarnizo B
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • EDM Santillana C 
    -
     CD San Justo
  • Velarde CF 
    -
     Solares Cudeyo C
  • CD Los Ríos 
    -
     UD Sámano
  • CD Arenas B 
    -
     CDB Encina
  • CD Guarnizo B 
    -
     SD Noja
  • Unión Club 
    -
     UM Escobedo B
  • EMF Meruelo B 
    -
     SD Villaescusa
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • EDM Santillana C 
    -
     EMF Meruelo B
  • CD San Justo 
    -
     Velarde CF
  • Solares Cudeyo C 
    -
     CD Los Ríos
  • UD Sámano 
    -
     CD Arenas B
  • CDB Encina 
    -
     CD Guarnizo B
  • SD Noja 
    -
     Unión Club
  • UM Escobedo B 
    -
     SD Villaescusa
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • Velarde CF 
    -
     EDM Santillana C
  • CD Los Ríos 
    -
     CD San Justo
  • CD Arenas B 
    -
     Solares Cudeyo C
  • CD Guarnizo B 
    -
     UD Sámano
  • Unión Club 
    -
     CDB Encina
  • SD Villaescusa 
    -
     SD Noja
  • UM Escobedo B 
    -
     EMF Meruelo B
Domingo, 15 de Abril de 2018
  • EMF Meruelo B 
    -
     Velarde CF
  • EDM Santillana C 
    -
     CD Los Ríos
  • CD San Justo 
    -
     CD Arenas B
  • Solares Cudeyo C 
    -
     CD Guarnizo B
  • UD Sámano 
    -
     Unión Club
  • CDB Encina 
    -
     SD Villaescusa
  • SD Noja 
    -
     UM Escobedo B