Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Castilla y León
Castilla y León
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
Primera División Regional
Primera División Provincial
Segunda División Provincial
Tercera División Provincial
Femenino
Copas
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Liga Nacional - Grupo 3 - Sub...
Liga Nacional - Grupo 3 - Sub...
PRIMERA PROVINCIAL PALENCIA
PRIMERA PROVINCIAL SALAMANCA
Primera Regional - Grupo A Liga Recoletas
Primera Regional - Grupo B Liga Recoletas
Liga Nacional - Grupo 3
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Liga Nacional - Grupo 3 - Subgrupo A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 1 de Noviembre de 2020
CD La Salle
-
CD Colegios
Enviar resultado
Vista Alegre
-
CDI Amistad
Enviar resultado
G Segoviana
-
CD Isoba
Enviar resultado
CD Numancia B
-
La Charca
Enviar resultado
Descansa:
BP 2000
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 8 de Noviembre de 2020
BP 2000
-
G Segoviana
Enviar resultado
CD Colegios
-
Vista Alegre
Enviar resultado
CD Isoba
-
CD Numancia B
Enviar resultado
La Charca
-
CD La Salle
Enviar resultado
Descansa:
CDI Amistad
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 15 de Noviembre de 2020
CD Colegios
-
La Charca
Enviar resultado
G Segoviana
-
CDI Amistad
Enviar resultado
CD Numancia B
-
BP 2000
Enviar resultado
CD La Salle
-
CD Isoba
Enviar resultado
Descansa:
Vista Alegre
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 22 de Noviembre de 2020
La Charca
-
Vista Alegre
Enviar resultado
BP 2000
-
CD La Salle
Enviar resultado
CD Isoba
-
CD Colegios
Enviar resultado
CDI Amistad
-
CD Numancia B
Enviar resultado
Descansa:
G Segoviana
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 5 de Diciembre de 2020
G Segoviana
-
CD La Salle
Enviar resultado
CD Numancia B
-
BP 2000
Enviar resultado
La Charca
-
CD Colegios
Enviar resultado
CD Isoba
-
CDI Amistad
Enviar resultado
Descansa:
Vista Alegre
 
 
 
 
J. 6
Martes, 8 de Diciembre de 2020
Vista Alegre
-
G Segoviana
Enviar resultado
CD La Salle
-
CD Numancia B
Enviar resultado
BP 2000
-
La Charca
Enviar resultado
CD Colegios
-
CD Isoba
Enviar resultado
Descansa:
CDI Amistad
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 13 de Diciembre de 2020
CD Numancia B
-
Vista Alegre
Enviar resultado
La Charca
-
CD La Salle
Enviar resultado
CD Isoba
-
BP 2000
Enviar resultado
CDI Amistad
-
CD Colegios
Enviar resultado
Descansa:
G Segoviana
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 20 de Diciembre de 2020
G Segoviana
-
CD Numancia B
Enviar resultado
Vista Alegre
-
La Charca
Enviar resultado
CD La Salle
-
CD Isoba
Enviar resultado
BP 2000
-
CDI Amistad
Enviar resultado
Descansa:
CD Colegios
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 10 de Enero de 2021
La Charca
-
G Segoviana
Enviar resultado
CD Isoba
-
Vista Alegre
Enviar resultado
CDI Amistad
-
CD La Salle
Enviar resultado
CD Colegios
-
BP 2000
Enviar resultado
Descansa:
CD Numancia B
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 17 de Enero de 2021
CD Colegios
-
CD La Salle
Enviar resultado
CDI Amistad
-
Vista Alegre
Enviar resultado
CD Isoba
-
G Segoviana
Enviar resultado
La Charca
-
CD Numancia B
Enviar resultado
Descansa:
BP 2000
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 24 de Enero de 2021
CD Numancia B
-
CD Isoba
Enviar resultado
CD La Salle
-
BP 2000
Enviar resultado
Vista Alegre
-
CD Colegios
Enviar resultado
G Segoviana
-
CDI Amistad
Enviar resultado
Descansa:
La Charca
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 31 de Enero de 2021
BP 2000
-
Vista Alegre
Enviar resultado
CD Colegios
-
G Segoviana
Enviar resultado
CDI Amistad
-
CD Numancia B
Enviar resultado
CD Isoba
-
La Charca
Enviar resultado
Descansa:
CD La Salle
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 14 de Febrero de 2021
Vista Alegre
-
CD La Salle
Enviar resultado
G Segoviana
-
BP 2000
Enviar resultado
CD Numancia B
-
CD Colegios
Enviar resultado
La Charca
-
CDI Amistad
Enviar resultado
Descansa:
CD Isoba
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 21 de Febrero de 2021
CD La Salle
-
G Segoviana
Enviar resultado
BP 2000
-
CD Numancia B
Enviar resultado
CD Colegios
-
La Charca
Enviar resultado
CDI Amistad
-
CD Isoba
Enviar resultado
Descansa:
Vista Alegre
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 28 de Febrero de 2021
G Segoviana
-
Vista Alegre
Enviar resultado
CD Numancia B
-
CD La Salle
Enviar resultado
La Charca
-
BP 2000
Enviar resultado
CD Isoba
-
CD Colegios
Enviar resultado
Descansa:
CDI Amistad
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 7 de Marzo de 2021
Vista Alegre
-
CD Numancia B
Enviar resultado
CD La Salle
-
La Charca
Enviar resultado
BP 2000
-
CD Isoba
Enviar resultado
CD Colegios
-
CDI Amistad
Enviar resultado
Descansa:
G Segoviana
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 14 de Marzo de 2021
CD Numancia B
-
G Segoviana
Enviar resultado
La Charca
-
Vista Alegre
Enviar resultado
CD Isoba
-
CD La Salle
Enviar resultado
CDI Amistad
-
BP 2000
Enviar resultado
Descansa:
CD Colegios
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 21 de Marzo de 2021
G Segoviana
-
La Charca
Enviar resultado
Vista Alegre
-
CD Isoba
Enviar resultado
CD La Salle
-
CDI Amistad
Enviar resultado
BP 2000
-
CD Colegios
Enviar resultado
Descansa:
CD Numancia B
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
luissierra