Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Castilla y León
Castilla y León
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
Primera División Regional
Primera División Provincial
Segunda División Provincial
Tercera División Provincial
Femenino
Copas
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
LIGA NACIONAL Grupo 3 22/23
LIGA NACIONAL Grupo 3 22/23
PRIMERA PROVINCIAL PALENCIA
PRIMERA PROVINCIAL SALAMANCA
Primera Regional - Grupo A Liga Recoletas
Primera Regional - Grupo B Liga Recoletas
Liga Nacional - Grupo 3
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles LIGA NACIONAL Grupo 3 22/23
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 17 de Septiembre de 2022
CD Isoba
1
·
2
Ponferradina
Rellenar acta
CD Colegios
0
·
3
Zona Norte
Rellenar acta
La Charca
2
·
4
CD Parquesol
Rellenar acta
Victoria CF
1
·
5
G Segoviana
Rellenar acta
Zamora CF
1
·
2
Sta Marta
Rellenar acta
Domingo, 18 de Septiembre de 2022
R Valladolid B
2
·
3
Burgos CF
Rellenar acta
Puente Castro
1
·
0
UD Sur
Rellenar acta
Unionistas
0
·
2
CD Numancia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 24 de Septiembre de 2022
Ponferradina
0
·
2
R Valladolid B
Rellenar acta
Zona Norte
2
·
6
Unionistas
Rellenar acta
UD Sur
2
·
1
CD Isoba
Rellenar acta
CD Parquesol
2
·
0
Victoria CF
Rellenar acta
Burgos CF
3
·
1
Zamora CF
Rellenar acta
Domingo, 25 de Septiembre de 2022
G Segoviana
1
·
0
Puente Castro
Rellenar acta
Sta Marta
3
·
3
CD Colegios
Rellenar acta
CD Numancia
4
·
1
La Charca
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 1 de Octubre de 2022
CD Colegios
1
·
1
Burgos CF
Rellenar acta
Victoria CF
0
·
3
CD Numancia
Rellenar acta
Zamora CF
1
·
1
Ponferradina
Rellenar acta
Domingo, 2 de Octubre de 2022
R Valladolid B
1
·
0
UD Sur
Rellenar acta
La Charca
2
·
1
Zona Norte
Rellenar acta
Puente Castro
0
·
0
CD Isoba
Rellenar acta
G Segoviana
1
·
1
CD Parquesol
Rellenar acta
Unionistas
2
·
4
Sta Marta
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 8 de Octubre de 2022
CD Isoba
3
·
2
R Valladolid B
Rellenar acta
Ponferradina
2
·
2
CD Colegios
Rellenar acta
CD Numancia
3
·
0
G Segoviana
Rellenar acta
Zona Norte
0
·
1
Victoria CF
Rellenar acta
UD Sur
2
·
3
Zamora CF
Rellenar acta
Sta Marta
3
·
1
La Charca
Rellenar acta
CD Parquesol
0
·
2
Puente Castro
Rellenar acta
Domingo, 9 de Octubre de 2022
Burgos CF
1
·
0
Unionistas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 15 de Octubre de 2022
CD Colegios
2
·
2
UD Sur
Rellenar acta
Zamora CF
1
·
3
CD Isoba
Rellenar acta
Victoria CF
0
·
2
Sta Marta
Rellenar acta
G Segoviana
1
·
0
Zona Norte
Rellenar acta
CD Parquesol
2
·
0
CD Numancia
Rellenar acta
Domingo, 16 de Octubre de 2022
La Charca
0
·
2
Burgos CF
Rellenar acta
Puente Castro
3
·
4
R Valladolid B
Rellenar acta
Unionistas
0
·
0
Ponferradina
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 22 de Octubre de 2022
CD Isoba
0
·
0
CD Colegios
Rellenar acta
CD Numancia
2
·
2
Puente Castro
Rellenar acta
Zona Norte
1
·
2
CD Parquesol
Rellenar acta
UD Sur
1
·
0
Unionistas
Rellenar acta
Ponferradina
5
·
2
La Charca
Rellenar acta
Domingo, 23 de Octubre de 2022
Burgos CF
3
·
1
Victoria CF
Rellenar acta
R Valladolid B
4
·
2
Zamora CF
Rellenar acta
Sta Marta
2
·
0
G Segoviana
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 29 de Octubre de 2022
CD Colegios
1
·
3
R Valladolid B
Rellenar acta
CD Numancia
6
·
1
Zona Norte
Rellenar acta
La Charca
1
·
2
UD Sur
Rellenar acta
CD Parquesol
2
·
2
Sta Marta
Rellenar acta
Victoria CF
2
·
1
Ponferradina
Rellenar acta
G Segoviana
5
·
2
Burgos CF
Rellenar acta
Domingo, 30 de Octubre de 2022
Puente Castro
4
·
1
Zamora CF
Rellenar acta
Unionistas
3
·
1
CD Isoba
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 5 de Noviembre de 2022
CD Isoba
4
·
0
La Charca
Rellenar acta
Ponferradina
3
·
0
G Segoviana
Rellenar acta
UD Sur
0
·
2
Victoria CF
Rellenar acta
Zona Norte
2
·
3
Puente Castro
Rellenar acta
Burgos CF
0
·
1
CD Parquesol
Rellenar acta
Zamora CF
2
·
0
CD Colegios
Rellenar acta
Domingo, 6 de Noviembre de 2022
Sta Marta
1
·
2
CD Numancia
Rellenar acta
R Valladolid B
0
·
0
Unionistas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 12 de Noviembre de 2022
CD Numancia
1
·
1
Burgos CF
Rellenar acta
La Charca
2
·
1
R Valladolid B
Rellenar acta
CD Parquesol
1
·
0
Ponferradina
Rellenar acta
Zona Norte
1
·
5
Sta Marta
Rellenar acta
G Segoviana
0
·
1
UD Sur
Rellenar acta
Domingo, 13 de Noviembre de 2022
Puente Castro
1
·
0
CD Colegios
Rellenar acta
Victoria CF
3
·
3
CD Isoba
Rellenar acta
Unionistas
4
·
3
Zamora CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 26 de Noviembre de 2022
CD Isoba
0
·
3
G Segoviana
Rellenar acta
Ponferradina
1
·
4
CD Numancia
Rellenar acta
R Valladolid B
2
·
1
Victoria CF
Rellenar acta
CD Colegios
2
·
2
Unionistas
Rellenar acta
UD Sur
1
·
2
CD Parquesol
Rellenar acta
Sta Marta
3
·
2
Puente Castro
Rellenar acta
Zamora CF
2
·
1
La Charca
Rellenar acta
Domingo, 27 de Noviembre de 2022
Burgos CF
5
·
0
Zona Norte
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 4 de Diciembre de 2022
La Charca
2
·
1
CD Colegios
Rellenar acta
CD Parquesol
2
·
0
CD Isoba
Rellenar acta
Zona Norte
2
·
2
Ponferradina
Rellenar acta
G Segoviana
2
·
2
R Valladolid B
Rellenar acta
Victoria CF
3
·
1
Zamora CF
Rellenar acta
Puente Castro
1
·
1
Unionistas
Rellenar acta
CD Numancia
3
·
0
UD Sur
Rellenar acta
Sta Marta
2
·
2
Burgos CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Jueves, 8 de Diciembre de 2022
Burgos CF
0
·
1
Puente Castro
Rellenar acta
Sábado, 10 de Diciembre de 2022
UD Sur
6
·
0
Zona Norte
Rellenar acta
Ponferradina
4
·
1
Sta Marta
Rellenar acta
CD Isoba
2
·
2
CD Numancia
Rellenar acta
CD Colegios
1
·
1
Victoria CF
Rellenar acta
Zamora CF
0
·
2
G Segoviana
Rellenar acta
Domingo, 11 de Diciembre de 2022
R Valladolid B
1
·
0
CD Parquesol
Rellenar acta
Unionistas
4
·
1
La Charca
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 17 de Diciembre de 2022
Sta Marta
0
·
2
UD Sur
Rellenar acta
G Segoviana
0
·
0
CD Colegios
Rellenar acta
CD Parquesol
2
·
0
Zamora CF
Rellenar acta
Zona Norte
1
·
1
CD Isoba
Rellenar acta
Domingo, 18 de Diciembre de 2022
Puente Castro
2
·
0
La Charca
Rellenar acta
Burgos CF
0
·
0
Ponferradina
Rellenar acta
CD Numancia
1
·
6
R Valladolid B
Rellenar acta
Victoria CF
4
·
2
Unionistas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 14 de Enero de 2023
UD Sur
1
·
2
Burgos CF
Rellenar acta
CD Isoba
2
·
2
Sta Marta
Rellenar acta
Zamora CF
0
·
3
CD Numancia
Rellenar acta
CD Colegios
5
·
1
CD Parquesol
Rellenar acta
Domingo, 15 de Enero de 2023
La Charca
3
·
2
Victoria CF
Rellenar acta
Puente Castro
2
·
1
Ponferradina
Rellenar acta
R Valladolid B
11
·
1
Zona Norte
Rellenar acta
Unionistas
2
·
1
G Segoviana
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 21 de Enero de 2023
Ponferradina
3
·
1
UD Sur
Rellenar acta
Burgos CF
3
·
1
CD Isoba
Rellenar acta
CD Parquesol
1
·
1
Unionistas
Rellenar acta
Zona Norte
2
·
1
Zamora CF
Rellenar acta
CD Numancia
2
·
1
CD Colegios
Rellenar acta
G Segoviana
1
·
1
La Charca
Rellenar acta
Victoria CF
1
·
0
Puente Castro
Rellenar acta
Sta Marta
1
·
1
R Valladolid B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 28 de Enero de 2023
CD Parquesol
1
·
0
La Charca
Rellenar acta
G Segoviana
1
·
1
Victoria CF
Rellenar acta
Zona Norte
1
·
2
CD Colegios
Rellenar acta
UD Sur
3
·
1
Puente Castro
Rellenar acta
Sta Marta
3
·
1
Zamora CF
Rellenar acta
Domingo, 29 de Enero de 2023
CD Numancia
0
·
0
Unionistas
Rellenar acta
Burgos CF
0
·
1
R Valladolid B
Rellenar acta
Ponferradina
3
·
0
CD Isoba
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 4 de Febrero de 2023
CD Isoba
0
·
2
UD Sur
Rellenar acta
CD Colegios
5
·
1
Sta Marta
Rellenar acta
Zamora CF
3
·
2
Burgos CF
Rellenar acta
Domingo, 5 de Febrero de 2023
Puente Castro
1
·
0
G Segoviana
Rellenar acta
Victoria CF
2
·
4
CD Parquesol
Rellenar acta
La Charca
1
·
2
CD Numancia
Rellenar acta
R Valladolid B
3
·
0
Ponferradina
Rellenar acta
Unionistas
3
·
2
Zona Norte
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 18 de Febrero de 2023
UD Sur
1
·
0
R Valladolid B
Rellenar acta
CD Isoba
2
·
2
Puente Castro
Rellenar acta
Domingo, 19 de Febrero de 2023
Burgos CF
2
·
1
CD Colegios
Rellenar acta
Zona Norte
1
·
2
La Charca
Rellenar acta
Ponferradina
2
·
0
Zamora CF
Rellenar acta
CD Numancia
4
·
3
Victoria CF
Rellenar acta
Sta Marta
2
·
1
Unionistas
Rellenar acta
CD Parquesol
1
·
1
G Segoviana
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 25 de Febrero de 2023
G Segoviana
1
·
1
CD Numancia
Rellenar acta
Victoria CF
4
·
0
Zona Norte
Rellenar acta
CD Colegios
2
·
0
Ponferradina
Rellenar acta
Zamora CF
1
·
1
UD Sur
Rellenar acta
Domingo, 26 de Febrero de 2023
La Charca
4
·
2
Sta Marta
Rellenar acta
Puente Castro
1
·
0
CD Parquesol
Rellenar acta
R Valladolid B
4
·
1
CD Isoba
Rellenar acta
Unionistas
2
·
0
Burgos CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 4 de Marzo de 2023
Burgos CF
1
·
1
La Charca
Rellenar acta
CD Isoba
0
·
1
Zamora CF
Rellenar acta
R Valladolid B
3
·
0
Puente Castro
Rellenar acta
Zona Norte
2
·
1
G Segoviana
Rellenar acta
UD Sur
2
·
0
CD Colegios
Rellenar acta
CD Numancia
3
·
1
CD Parquesol
Rellenar acta
Domingo, 5 de Marzo de 2023
Ponferradina
2
·
0
Unionistas
Rellenar acta
Sta Marta
2
·
1
Victoria CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 11 de Marzo de 2023
La Charca
2
·
2
Ponferradina
Rellenar acta
CD Parquesol
2
·
1
Zona Norte
Rellenar acta
G Segoviana
1
·
0
Sta Marta
Rellenar acta
CD Colegios
4
·
2
CD Isoba
Rellenar acta
Zamora CF
0
·
0
R Valladolid B
Rellenar acta
Victoria CF
0
·
0
Burgos CF
Rellenar acta
Domingo, 12 de Marzo de 2023
Puente Castro
0
·
1
CD Numancia
Rellenar acta
Unionistas
2
·
0
UD Sur
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 18 de Marzo de 2023
CD Isoba
0
·
0
Unionistas
Rellenar acta
R Valladolid B
5
·
1
CD Colegios
Rellenar acta
Zona Norte
0
·
1
CD Numancia
Rellenar acta
UD Sur
2
·
1
La Charca
Rellenar acta
Zamora CF
2
·
1
Puente Castro
Rellenar acta
Domingo, 19 de Marzo de 2023
Sta Marta
9
·
0
CD Parquesol
Rellenar acta
Burgos CF
3
·
0
G Segoviana
Rellenar acta
Ponferradina
1
·
2
Victoria CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 25 de Marzo de 2023
La Charca
2
·
2
CD Isoba
Rellenar acta
CD Parquesol
1
·
1
Burgos CF
Rellenar acta
G Segoviana
1
·
1
Ponferradina
Rellenar acta
CD Colegios
2
·
1
Zamora CF
Rellenar acta
CD Numancia
2
·
3
Sta Marta
Rellenar acta
Domingo, 26 de Marzo de 2023
Puente Castro
4
·
0
Zona Norte
Rellenar acta
Victoria CF
1
·
2
UD Sur
Rellenar acta
Unionistas
1
·
2
R Valladolid B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 15 de Abril de 2023
UD Sur
0
·
2
G Segoviana
Rellenar acta
CD Isoba
2
·
2
Victoria CF
Rellenar acta
CD Colegios
3
·
0
Puente Castro
Rellenar acta
Burgos CF
3
·
3
CD Numancia
Rellenar acta
Zamora CF
3
·
3
Unionistas
Rellenar acta
Domingo, 16 de Abril de 2023
Ponferradina
1
·
1
CD Parquesol
Rellenar acta
Sta Marta
2
·
0
Zona Norte
Rellenar acta
R Valladolid B
4
·
1
La Charca
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 22 de Abril de 2023
CD Numancia
4
·
0
Ponferradina
Rellenar acta
G Segoviana
1
·
0
CD Isoba
Rellenar acta
CD Parquesol
0
·
1
UD Sur
Rellenar acta
Zona Norte
2
·
0
Burgos CF
Rellenar acta
Victoria CF
1
·
2
R Valladolid B
Rellenar acta
La Charca
5
·
0
Zamora CF
Rellenar acta
Domingo, 23 de Abril de 2023
Puente Castro
3
·
0
Sta Marta
Rellenar acta
Unionistas
5
·
1
CD Colegios
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 29 de Abril de 2023
Ponferradina
6
·
0
Zona Norte
Rellenar acta
R Valladolid B
2
·
0
G Segoviana
Rellenar acta
UD Sur
1
·
1
CD Numancia
Rellenar acta
CD Isoba
1
·
0
CD Parquesol
Rellenar acta
CD Colegios
4
·
1
La Charca
Rellenar acta
Zamora CF
1
·
3
Victoria CF
Rellenar acta
Domingo, 30 de Abril de 2023
Unionistas
4
·
1
Puente Castro
Rellenar acta
Burgos CF
1
·
3
Sta Marta
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 27
Sábado, 6 de Mayo de 2023
La Charca
1
·
2
Unionistas
Rellenar acta
Sta Marta
1
·
2
Ponferradina
Rellenar acta
Zona Norte
0
·
5
UD Sur
Rellenar acta
Victoria CF
2
·
2
CD Colegios
Rellenar acta
Domingo, 7 de Mayo de 2023
CD Numancia
2
·
0
CD Isoba
Rellenar acta
CD Parquesol
1
·
7
R Valladolid B
Rellenar acta
G Segoviana
0
·
0
Zamora CF
Rellenar acta
Puente Castro
1
·
0
Burgos CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 28
Sábado, 13 de Mayo de 2023
Ponferradina
3
·
4
Burgos CF
Rellenar acta
La Charca
0
·
3
Puente Castro
Rellenar acta
UD Sur
4
·
1
Sta Marta
Rellenar acta
CD Isoba
1
·
0
Zona Norte
Rellenar acta
CD Colegios
2
·
1
G Segoviana
Rellenar acta
R Valladolid B
1
·
0
CD Numancia
Rellenar acta
Zamora CF
4
·
3
CD Parquesol
Rellenar acta
Domingo, 14 de Mayo de 2023
Unionistas
0
·
0
Victoria CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 29
Sábado, 20 de Mayo de 2023
CD Numancia
2
·
2
Zamora CF
Rellenar acta
Zona Norte
0
·
4
R Valladolid B
Rellenar acta
CD Parquesol
3
·
2
CD Colegios
Rellenar acta
Sta Marta
2
·
1
CD Isoba
Rellenar acta
Burgos CF
1
·
1
UD Sur
Rellenar acta
G Segoviana
2
·
3
Unionistas
Rellenar acta
Domingo, 21 de Mayo de 2023
Ponferradina
1
·
0
Puente Castro
Rellenar acta
Victoria CF
1
·
4
La Charca
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 30
Sábado, 27 de Mayo de 2023
UD Sur
1
·
0
Ponferradina
Rellenar acta
Domingo, 28 de Mayo de 2023
CD Isoba
2
·
2
Burgos CF
Rellenar acta
Zamora CF
4
·
1
Zona Norte
Rellenar acta
CD Colegios
1
·
4
CD Numancia
Rellenar acta
Unionistas
4
·
2
CD Parquesol
Rellenar acta
La Charca
3
·
1
G Segoviana
Rellenar acta
Puente Castro
5
·
0
Victoria CF
Rellenar acta
R Valladolid B
1
·
2
Sta Marta
Rellenar acta
 
 
 
 
2 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
luissierra
Orzowai