Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Cataluña
Cataluña
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Benjamines
Benjamines
Copas
Tercera División
Primera Catalana
Segunda Catalana
Tercera Catalana
Cuarta Catalana
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Preferente - Grupo 5
Preferente - Grupo 5
Calendario
Calendario
Calendario de Benjamines Preferente - Grupo 5
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
CF Cubelles
1
·
5
Cambrils UCE
Rellenar acta
A Tecnifútbol
3
·
0
CD La Floresta
Rellenar acta
CDC Torreforta
1
·
2
UE Rapitenca
Rellenar acta
Escola Valls
0
·
8
EFB Calafell
Rellenar acta
CF Amposta
6
·
1
CD Tortosa
Rellenar acta
B Pallaresos
0
·
8
PF Base Reus
Rellenar acta
CF La Riera
0
·
7
Nástic
Rellenar acta
CF Canonja
5
·
4
Santes Creus
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 6 de Octubre de 2019
Cambrils UCE
3
·
0
A Tecnifútbol
Rellenar acta
CD La Floresta
3
·
6
CDC Torreforta
Rellenar acta
UE Rapitenca
2
·
2
Escola Valls
Rellenar acta
EFB Calafell
4
·
2
CF Amposta
Rellenar acta
CD Tortosa
6
·
2
B Pallaresos
Rellenar acta
PF Base Reus
13
·
1
CF La Riera
Rellenar acta
Nástic
5
·
2
CF Canonja
Rellenar acta
Santes Creus
4
·
2
CF Cubelles
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 13 de Octubre de 2019
CF Cubelles
3
·
0
A Tecnifútbol
Rellenar acta
CDC Torreforta
7
·
2
Cambrils UCE
Rellenar acta
Escola Valls
1
·
1
CD La Floresta
Rellenar acta
CF Amposta
4
·
4
UE Rapitenca
Rellenar acta
B Pallaresos
1
·
0
EFB Calafell
Rellenar acta
CF La Riera
2
·
4
CD Tortosa
Rellenar acta
CF Canonja
0
·
9
PF Base Reus
Rellenar acta
Santes Creus
1
·
2
Nástic
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 20 de Octubre de 2019
A Tecnifútbol
3
·
0
CDC Torreforta
Rellenar acta
Cambrils UCE
7
·
6
Escola Valls
Rellenar acta
CD La Floresta
1
·
1
CF Amposta
Rellenar acta
UE Rapitenca
10
·
1
B Pallaresos
Rellenar acta
EFB Calafell
3
·
1
CF La Riera
Rellenar acta
CD Tortosa
2
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
PF Base Reus
10
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
Nástic
8
·
1
CF Cubelles
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 27 de Octubre de 2019
CF Cubelles
3
·
0
CDC Torreforta
Rellenar acta
Escola Valls
3
·
0
A Tecnifútbol
Rellenar acta
CF Amposta
3
·
0
Cambrils UCE
Rellenar acta
B Pallaresos
3
·
0
CD La Floresta
Rellenar acta
CF La Riera
3
·
0
UE Rapitenca
Rellenar acta
CF Canonja
3
·
0
EFB Calafell
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
Nástic
3
·
0
PF Base Reus
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 3 de Noviembre de 2019
CDC Torreforta
3
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
A Tecnifútbol
3
·
0
CF Amposta
Rellenar acta
Cambrils UCE
3
·
0
B Pallaresos
Rellenar acta
CD La Floresta
3
·
0
CF La Riera
Rellenar acta
UE Rapitenca
3
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
EFB Calafell
3
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
Nástic
Rellenar acta
PF Base Reus
3
·
0
CF Cubelles
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
CF Cubelles
3
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
CF Amposta
3
·
0
CDC Torreforta
Rellenar acta
B Pallaresos
3
·
0
A Tecnifútbol
Rellenar acta
CF La Riera
3
·
0
Cambrils UCE
Rellenar acta
CF Canonja
3
·
0
CD La Floresta
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
0
UE Rapitenca
Rellenar acta
Nástic
3
·
0
EFB Calafell
Rellenar acta
PF Base Reus
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
Escola Valls
3
·
0
CF Amposta
Rellenar acta
CDC Torreforta
3
·
0
B Pallaresos
Rellenar acta
A Tecnifútbol
3
·
0
CF La Riera
Rellenar acta
Cambrils UCE
3
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
CD La Floresta
3
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
UE Rapitenca
3
·
0
Nástic
Rellenar acta
EFB Calafell
3
·
0
PF Base Reus
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
CF Cubelles
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
CF Cubelles
3
·
0
CF Amposta
Rellenar acta
B Pallaresos
3
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
CF La Riera
3
·
0
CDC Torreforta
Rellenar acta
CF Canonja
3
·
0
A Tecnifútbol
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
0
Cambrils UCE
Rellenar acta
Nástic
3
·
0
CD La Floresta
Rellenar acta
PF Base Reus
3
·
0
UE Rapitenca
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
EFB Calafell
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
CF Amposta
3
·
0
B Pallaresos
Rellenar acta
Escola Valls
3
·
0
CF La Riera
Rellenar acta
CDC Torreforta
3
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
A Tecnifútbol
3
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
Cambrils UCE
3
·
0
Nástic
Rellenar acta
CD La Floresta
3
·
0
PF Base Reus
Rellenar acta
UE Rapitenca
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
EFB Calafell
3
·
0
CF Cubelles
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
CF Cubelles
3
·
0
B Pallaresos
Rellenar acta
CF La Riera
3
·
0
CF Amposta
Rellenar acta
CF Canonja
3
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
0
CDC Torreforta
Rellenar acta
Nástic
3
·
0
A Tecnifútbol
Rellenar acta
PF Base Reus
3
·
0
Cambrils UCE
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
CD La Floresta
Rellenar acta
EFB Calafell
3
·
0
UE Rapitenca
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
B Pallaresos
3
·
0
CF La Riera
Rellenar acta
CF Amposta
3
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
Escola Valls
3
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
CDC Torreforta
3
·
0
Nástic
Rellenar acta
A Tecnifútbol
3
·
0
PF Base Reus
Rellenar acta
Cambrils UCE
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
CD La Floresta
3
·
0
EFB Calafell
Rellenar acta
UE Rapitenca
3
·
0
CF Cubelles
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 12 de Enero de 2020
CF Cubelles
3
·
0
CF La Riera
Rellenar acta
CF Canonja
3
·
0
B Pallaresos
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
0
CF Amposta
Rellenar acta
Nástic
3
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
PF Base Reus
3
·
0
CDC Torreforta
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
A Tecnifútbol
Rellenar acta
EFB Calafell
3
·
0
Cambrils UCE
Rellenar acta
UE Rapitenca
3
·
0
CD La Floresta
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 19 de Enero de 2020
CF La Riera
3
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
B Pallaresos
3
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
CF Amposta
3
·
0
Nástic
Rellenar acta
Escola Valls
3
·
0
PF Base Reus
Rellenar acta
CDC Torreforta
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
A Tecnifútbol
3
·
0
EFB Calafell
Rellenar acta
Cambrils UCE
3
·
0
UE Rapitenca
Rellenar acta
CF Cubelles
3
·
0
CD La Floresta
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 26 de Enero de 2020
CF Canonja
3
·
0
CF Cubelles
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
0
CF La Riera
Rellenar acta
Nástic
3
·
0
B Pallaresos
Rellenar acta
PF Base Reus
3
·
0
CF Amposta
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
EFB Calafell
3
·
0
CDC Torreforta
Rellenar acta
UE Rapitenca
3
·
0
A Tecnifútbol
Rellenar acta
CD La Floresta
3
·
0
Cambrils UCE
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 2 de Febrero de 2020
Cambrils UCE
3
·
0
CF Cubelles
Rellenar acta
CD La Floresta
3
·
0
A Tecnifútbol
Rellenar acta
UE Rapitenca
3
·
0
CDC Torreforta
Rellenar acta
EFB Calafell
3
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
CF Amposta
Rellenar acta
PF Base Reus
3
·
0
B Pallaresos
Rellenar acta
Nástic
3
·
0
CF La Riera
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 9 de Febrero de 2020
A Tecnifútbol
3
·
0
Cambrils UCE
Rellenar acta
CDC Torreforta
3
·
0
CD La Floresta
Rellenar acta
Escola Valls
3
·
0
UE Rapitenca
Rellenar acta
CF Amposta
3
·
0
EFB Calafell
Rellenar acta
B Pallaresos
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
CF La Riera
3
·
0
PF Base Reus
Rellenar acta
CF Canonja
3
·
0
Nástic
Rellenar acta
CF Cubelles
3
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 16 de Febrero de 2020
A Tecnifútbol
3
·
0
CF Cubelles
Rellenar acta
Cambrils UCE
3
·
0
CDC Torreforta
Rellenar acta
CD La Floresta
3
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
UE Rapitenca
3
·
0
CF Amposta
Rellenar acta
EFB Calafell
3
·
0
B Pallaresos
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
CF La Riera
Rellenar acta
PF Base Reus
3
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
Nástic
3
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 1 de Marzo de 2020
CDC Torreforta
3
·
0
A Tecnifútbol
Rellenar acta
Escola Valls
3
·
0
Cambrils UCE
Rellenar acta
CF Amposta
3
·
0
CD La Floresta
Rellenar acta
B Pallaresos
3
·
0
UE Rapitenca
Rellenar acta
CF La Riera
3
·
0
EFB Calafell
Rellenar acta
CF Canonja
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
0
PF Base Reus
Rellenar acta
CF Cubelles
3
·
0
Nástic
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 8 de Marzo de 2020
CDC Torreforta
3
·
0
CF Cubelles
Rellenar acta
A Tecnifútbol
3
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
Cambrils UCE
3
·
0
CF Amposta
Rellenar acta
CD La Floresta
3
·
0
B Pallaresos
Rellenar acta
UE Rapitenca
3
·
0
CF La Riera
Rellenar acta
EFB Calafell
3
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
PF Base Reus
3
·
0
Nástic
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 15 de Marzo de 2020
Escola Valls
3
·
0
CDC Torreforta
Rellenar acta
CF Amposta
3
·
0
A Tecnifútbol
Rellenar acta
B Pallaresos
3
·
0
Cambrils UCE
Rellenar acta
CF La Riera
3
·
0
CD La Floresta
Rellenar acta
CF Canonja
3
·
0
UE Rapitenca
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
0
EFB Calafell
Rellenar acta
Nástic
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
CF Cubelles
3
·
0
PF Base Reus
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 22 de Marzo de 2020
Escola Valls
3
·
0
CF Cubelles
Rellenar acta
CDC Torreforta
3
·
0
CF Amposta
Rellenar acta
A Tecnifútbol
3
·
0
B Pallaresos
Rellenar acta
Cambrils UCE
3
·
0
CF La Riera
Rellenar acta
CD La Floresta
3
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
UE Rapitenca
3
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
EFB Calafell
3
·
0
Nástic
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
PF Base Reus
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Domingo, 29 de Marzo de 2020
CF Amposta
3
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
B Pallaresos
3
·
0
CDC Torreforta
Rellenar acta
CF La Riera
3
·
0
A Tecnifútbol
Rellenar acta
CF Canonja
3
·
0
Cambrils UCE
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
0
CD La Floresta
Rellenar acta
Nástic
3
·
0
UE Rapitenca
Rellenar acta
PF Base Reus
3
·
0
EFB Calafell
Rellenar acta
CF Cubelles
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Domingo, 5 de Abril de 2020
CF Amposta
3
·
0
CF Cubelles
Rellenar acta
Escola Valls
3
·
0
B Pallaresos
Rellenar acta
CDC Torreforta
3
·
0
CF La Riera
Rellenar acta
A Tecnifútbol
3
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
Cambrils UCE
3
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
CD La Floresta
3
·
0
Nástic
Rellenar acta
UE Rapitenca
3
·
0
PF Base Reus
Rellenar acta
EFB Calafell
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Domingo, 19 de Abril de 2020
B Pallaresos
3
·
0
CF Amposta
Rellenar acta
CF La Riera
3
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
CF Canonja
3
·
0
CDC Torreforta
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
0
A Tecnifútbol
Rellenar acta
Nástic
3
·
0
Cambrils UCE
Rellenar acta
PF Base Reus
3
·
0
CD La Floresta
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
UE Rapitenca
Rellenar acta
CF Cubelles
3
·
0
EFB Calafell
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Domingo, 26 de Abril de 2020
B Pallaresos
3
·
0
CF Cubelles
Rellenar acta
CF Amposta
3
·
0
CF La Riera
Rellenar acta
Escola Valls
3
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
CDC Torreforta
3
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
A Tecnifútbol
3
·
0
Nástic
Rellenar acta
Cambrils UCE
3
·
0
PF Base Reus
Rellenar acta
CD La Floresta
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
UE Rapitenca
3
·
0
EFB Calafell
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 27
Domingo, 3 de Mayo de 2020
CF La Riera
3
·
0
B Pallaresos
Rellenar acta
CF Canonja
3
·
0
CF Amposta
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
Nástic
3
·
0
CDC Torreforta
Rellenar acta
PF Base Reus
3
·
0
A Tecnifútbol
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
Cambrils UCE
Rellenar acta
EFB Calafell
3
·
0
CD La Floresta
Rellenar acta
CF Cubelles
3
·
0
UE Rapitenca
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 10 de Mayo de 2020
CF La Riera
3
·
0
CF Cubelles
Rellenar acta
B Pallaresos
3
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
CF Amposta
3
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
Escola Valls
3
·
0
Nástic
Rellenar acta
CDC Torreforta
3
·
0
PF Base Reus
Rellenar acta
A Tecnifútbol
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
Cambrils UCE
3
·
0
EFB Calafell
Rellenar acta
CD La Floresta
3
·
0
UE Rapitenca
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 17 de Mayo de 2020
CF Canonja
3
·
0
CF La Riera
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
0
B Pallaresos
Rellenar acta
Nástic
3
·
0
CF Amposta
Rellenar acta
PF Base Reus
3
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
CDC Torreforta
Rellenar acta
EFB Calafell
3
·
0
A Tecnifútbol
Rellenar acta
UE Rapitenca
3
·
0
Cambrils UCE
Rellenar acta
CD La Floresta
3
·
0
CF Cubelles
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 24 de Mayo de 2020
CF Cubelles
3
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
CF La Riera
3
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
B Pallaresos
3
·
0
Nástic
Rellenar acta
CF Amposta
3
·
0
PF Base Reus
Rellenar acta
Escola Valls
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
CDC Torreforta
3
·
0
EFB Calafell
Rellenar acta
A Tecnifútbol
3
·
0
UE Rapitenca
Rellenar acta
Cambrils UCE
3
·
0
CD La Floresta
Rellenar acta
 
 
 
 
2 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Siguetuliga
Histórico
Temporada 2015/2016