Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Comunidad Valenciana
Comunidad Valenciana
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Tercera División
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Segunda Regional Cadete Grupo ...
Segunda Regional Cadete Grupo ...
Liga Autonómica Cadete
Calendario
Calendario
Calendario de Cadetes Segunda Regional Cadete Grupo 1
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 30 de Septiembre de 2018
UD Altea
3
·
3
J Teulada
Rellenar acta
Gorgos CF
4
·
0
Atl Callosa
Rellenar acta
CD Finestrat
7
·
2
Benidorm CD B
Rellenar acta
CEE Viu Ondara
0
·
3
Pego CF
Rellenar acta
UD Benisa B
0
·
9
FB Denia C
Rellenar acta
Calpe CF
4
·
2
CD Pedreguer
Rellenar acta
EF Verger
5
·
1
CF La Nucía C
Rellenar acta
Descansa:
Alfaz del Pi B
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 7 de Octubre de 2018
J Teulada
1
·
1
EF Verger
Rellenar acta
Atl Callosa
1
·
2
UD Altea
Rellenar acta
Benidorm CD B
1
·
6
Gorgos CF
Rellenar acta
Pego CF
3
·
0
CD Finestrat
Rellenar acta
Alfaz del Pi B
0
·
3
CEE Viu Ondara
Rellenar acta
CD Pedreguer
11
·
0
UD Benisa B
Rellenar acta
CF La Nucía C
0
·
4
Calpe CF
Rellenar acta
Descansa:
FB Denia C
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 14 de Octubre de 2018
J Teulada
3
·
0
Atl Callosa
Rellenar acta
UD Altea
2
·
2
Benidorm CD B
Rellenar acta
Gorgos CF
2
·
0
Pego CF
Rellenar acta
CD Finestrat
3
·
1
Alfaz del Pi B
Rellenar acta
CEE Viu Ondara
0
·
3
FB Denia C
Rellenar acta
UD Benisa B
0
·
2
CF La Nucía C
Rellenar acta
EF Verger
4
·
3
Calpe CF
Rellenar acta
Descansa:
CD Pedreguer
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 21 de Octubre de 2018
Atl Callosa
3
·
6
EF Verger
Rellenar acta
Benidorm CD B
2
·
3
J Teulada
Rellenar acta
Pego CF
7
·
0
UD Altea
Rellenar acta
Alfaz del Pi B
1
·
2
Gorgos CF
Rellenar acta
FB Denia C
5
·
1
CD Finestrat
Rellenar acta
CD Pedreguer
10
·
0
CEE Viu Ondara
Rellenar acta
Calpe CF
8
·
0
UD Benisa B
Rellenar acta
Descansa:
CF La Nucía C
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 28 de Octubre de 2018
Atl Callosa
2
·
2
Benidorm CD B
Rellenar acta
J Teulada
2
·
0
Pego CF
Rellenar acta
UD Altea
5
·
3
Alfaz del Pi B
Rellenar acta
Gorgos CF
6
·
1
FB Denia C
Rellenar acta
CD Finestrat
4
·
2
CD Pedreguer
Rellenar acta
CEE Viu Ondara
3
·
0
CF La Nucía C
Rellenar acta
EF Verger
7
·
1
UD Benisa B
Rellenar acta
Descansa:
Calpe CF
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 4 de Noviembre de 2018
Benidorm CD B
1
·
2
EF Verger
Rellenar acta
Pego CF
4
·
0
Atl Callosa
Rellenar acta
Alfaz del Pi B
1
·
2
J Teulada
Rellenar acta
FB Denia C
0
·
5
UD Altea
Rellenar acta
CD Pedreguer
1
·
3
Gorgos CF
Rellenar acta
CF La Nucía C
2
·
2
CD Finestrat
Rellenar acta
Calpe CF
10
·
0
CEE Viu Ondara
Rellenar acta
Descansa:
UD Benisa B
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 11 de Noviembre de 2018
Benidorm CD B
1
·
9
Pego CF
Rellenar acta
Atl Callosa
2
·
2
Alfaz del Pi B
Rellenar acta
J Teulada
5
·
1
FB Denia C
Rellenar acta
UD Altea
3
·
2
CD Pedreguer
Rellenar acta
Gorgos CF
7
·
0
CF La Nucía C
Rellenar acta
CD Finestrat
2
·
6
Calpe CF
Rellenar acta
CEE Viu Ondara
1
·
0
UD Benisa B
Rellenar acta
Descansa:
EF Verger
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 18 de Noviembre de 2018
Pego CF
1
·
3
EF Verger
Rellenar acta
Alfaz del Pi B
7
·
2
Benidorm CD B
Rellenar acta
FB Denia C
0
·
1
Atl Callosa
Rellenar acta
CD Pedreguer
2
·
3
J Teulada
Rellenar acta
CF La Nucía C
1
·
3
UD Altea
Rellenar acta
Calpe CF
1
·
1
Gorgos CF
Rellenar acta
UD Benisa B
2
·
7
CD Finestrat
Rellenar acta
Descansa:
CEE Viu Ondara
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 25 de Noviembre de 2018
Pego CF
7
·
3
Alfaz del Pi B
Rellenar acta
Benidorm CD B
1
·
2
FB Denia C
Rellenar acta
Atl Callosa
0
·
4
CD Pedreguer
Rellenar acta
J Teulada
5
·
2
CF La Nucía C
Rellenar acta
Calpe CF
3
·
1
UD Altea
Rellenar acta
Gorgos CF
7
·
1
UD Benisa B
Rellenar acta
EF Verger
2
·
1
CEE Viu Ondara
Rellenar acta
Descansa:
CD Finestrat
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 2 de Diciembre de 2018
Alfaz del Pi B
1
·
2
EF Verger
Rellenar acta
FB Denia C
1
·
3
Pego CF
Rellenar acta
CD Pedreguer
5
·
0
Benidorm CD B
Rellenar acta
CF La Nucía C
1
·
5
Atl Callosa
Rellenar acta
Calpe CF
3
·
1
J Teulada
Rellenar acta
UD Benisa B
3
·
2
UD Altea
Rellenar acta
CEE Viu Ondara
2
·
1
CD Finestrat
Rellenar acta
Descansa:
Gorgos CF
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 9 de Diciembre de 2018
Alfaz del Pi B
2
·
1
FB Denia C
Rellenar acta
Pego CF
2
·
6
CD Pedreguer
Rellenar acta
Benidorm CD B
2
·
1
CF La Nucía C
Rellenar acta
Atl Callosa
3
·
5
Calpe CF
Rellenar acta
J Teulada
3
·
0
UD Benisa B
Rellenar acta
Gorgos CF
9
·
1
CEE Viu Ondara
Rellenar acta
EF Verger
5
·
2
CD Finestrat
Rellenar acta
Descansa:
UD Altea
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 16 de Diciembre de 2018
FB Denia C
1
·
1
EF Verger
Rellenar acta
CD Pedreguer
5
·
3
Alfaz del Pi B
Rellenar acta
CF La Nucía C
0
·
3
Pego CF
Rellenar acta
Calpe CF
5
·
0
Benidorm CD B
Rellenar acta
UD Benisa B
0
·
4
Atl Callosa
Rellenar acta
CEE Viu Ondara
2
·
2
UD Altea
Rellenar acta
CD Finestrat
3
·
5
Gorgos CF
Rellenar acta
Descansa:
J Teulada
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 23 de Diciembre de 2018
FB Denia C
0
·
6
CD Pedreguer
Rellenar acta
Alfaz del Pi B
5
·
1
CF La Nucía C
Rellenar acta
Pego CF
2
·
2
Calpe CF
Rellenar acta
Benidorm CD B
9
·
1
UD Benisa B
Rellenar acta
J Teulada
6
·
0
CEE Viu Ondara
Rellenar acta
UD Altea
7
·
3
CD Finestrat
Rellenar acta
EF Verger
2
·
2
Gorgos CF
Rellenar acta
Descansa:
Atl Callosa
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 13 de Enero de 2019
EF Verger
0
·
4
CD Pedreguer
Rellenar acta
CF La Nucía C
0
·
6
FB Denia C
Rellenar acta
Calpe CF
8
·
3
Alfaz del Pi B
Rellenar acta
UD Benisa B
1
·
7
Pego CF
Rellenar acta
CEE Viu Ondara
1
·
3
Atl Callosa
Rellenar acta
CD Finestrat
2
·
1
J Teulada
Rellenar acta
Gorgos CF
4
·
1
UD Altea
Rellenar acta
Descansa:
Benidorm CD B
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 20 de Enero de 2019
CD Pedreguer
3
·
0
CF La Nucía C
Rellenar acta
FB Denia C
2
·
5
Calpe CF
Rellenar acta
Alfaz del Pi B
8
·
1
UD Benisa B
Rellenar acta
Benidorm CD B
2
·
1
CEE Viu Ondara
Rellenar acta
Atl Callosa
1
·
3
CD Finestrat
Rellenar acta
J Teulada
0
·
3
Gorgos CF
Rellenar acta
UD Altea
2
·
3
EF Verger
Rellenar acta
Descansa:
Pego CF
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 27 de Enero de 2019
J Teulada
0
·
3
UD Altea
Rellenar acta
Atl Callosa
2
·
2
Gorgos CF
Rellenar acta
Benidorm CD B
1
·
1
CD Finestrat
Rellenar acta
Pego CF
3
·
0
CEE Viu Ondara
Rellenar acta
FB Denia C
2
·
0
UD Benisa B
Rellenar acta
CD Pedreguer
0
·
0
Calpe CF
Rellenar acta
CF La Nucía C
1
·
2
EF Verger
Rellenar acta
Descansa:
Alfaz del Pi B
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 3 de Febrero de 2019
EF Verger
2
·
2
J Teulada
Rellenar acta
UD Altea
1
·
4
Atl Callosa
Rellenar acta
Gorgos CF
7
·
0
Benidorm CD B
Rellenar acta
CD Finestrat
2
·
0
Pego CF
Rellenar acta
CEE Viu Ondara
1
·
3
Alfaz del Pi B
Rellenar acta
UD Benisa B
0
·
2
CD Pedreguer
Rellenar acta
Calpe CF
7
·
0
CF La Nucía C
Rellenar acta
Descansa:
FB Denia C
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 10 de Febrero de 2019
Atl Callosa
2
·
0
J Teulada
Rellenar acta
Benidorm CD B
8
·
2
UD Altea
Rellenar acta
Pego CF
3
·
0
Gorgos CF
Rellenar acta
Alfaz del Pi B
1
·
1
CD Finestrat
Rellenar acta
FB Denia C
5
·
1
CEE Viu Ondara
Rellenar acta
CF La Nucía C
2
·
1
UD Benisa B
Rellenar acta
Calpe CF
9
·
0
EF Verger
Rellenar acta
Descansa:
CD Pedreguer
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 17 de Febrero de 2019
EF Verger
5
·
0
Atl Callosa
Rellenar acta
J Teulada
2
·
2
Benidorm CD B
Rellenar acta
UD Altea
1
·
3
Pego CF
Rellenar acta
Gorgos CF
0
·
1
Alfaz del Pi B
Rellenar acta
CD Finestrat
3
·
1
FB Denia C
Rellenar acta
CEE Viu Ondara
4
·
3
CD Pedreguer
Rellenar acta
UD Benisa B
0
·
4
Calpe CF
Rellenar acta
Descansa:
CF La Nucía C
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 3 de Marzo de 2019
Benidorm CD B
2
·
3
Atl Callosa
Rellenar acta
Pego CF
2
·
2
J Teulada
Rellenar acta
Alfaz del Pi B
2
·
3
UD Altea
Rellenar acta
FB Denia C
2
·
2
Gorgos CF
Rellenar acta
CD Pedreguer
6
·
4
CD Finestrat
Rellenar acta
CF La Nucía C
2
·
3
CEE Viu Ondara
Rellenar acta
UD Benisa B
1
·
5
EF Verger
Rellenar acta
Descansa:
Calpe CF
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 10 de Marzo de 2019
EF Verger
5
·
1
Benidorm CD B
Rellenar acta
Atl Callosa
4
·
5
Pego CF
Rellenar acta
J Teulada
3
·
3
Alfaz del Pi B
Rellenar acta
UD Altea
1
·
4
FB Denia C
Rellenar acta
Gorgos CF
2
·
4
CD Pedreguer
Rellenar acta
CD Finestrat
3
·
0
CF La Nucía C
Rellenar acta
CEE Viu Ondara
1
·
7
Calpe CF
Rellenar acta
Descansa:
UD Benisa B
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 24 de Marzo de 2019
Pego CF
3
·
1
Benidorm CD B
Rellenar acta
Alfaz del Pi B
4
·
1
Atl Callosa
Rellenar acta
FB Denia C
3
·
1
J Teulada
Rellenar acta
CD Pedreguer
8
·
0
UD Altea
Rellenar acta
CF La Nucía C
1
·
3
Gorgos CF
Rellenar acta
Calpe CF
3
·
1
CD Finestrat
Rellenar acta
UD Benisa B
0
·
3
CEE Viu Ondara
Rellenar acta
Descansa:
EF Verger
 
 
 
 
J. 23
Domingo, 31 de Marzo de 2019
EF Verger
1
·
5
Pego CF
Rellenar acta
Benidorm CD B
1
·
4
Alfaz del Pi B
Rellenar acta
Atl Callosa
6
·
2
FB Denia C
Rellenar acta
J Teulada
1
·
4
CD Pedreguer
Rellenar acta
UD Altea
1
·
3
CF La Nucía C
Rellenar acta
Gorgos CF
0
·
2
Calpe CF
Rellenar acta
CD Finestrat
6
·
0
UD Benisa B
Rellenar acta
Descansa:
CEE Viu Ondara
 
 
 
 
J. 24
Domingo, 7 de Abril de 2019
Alfaz del Pi B
4
·
3
Pego CF
Rellenar acta
FB Denia C
1
·
2
Benidorm CD B
Rellenar acta
CD Pedreguer
3
·
1
Atl Callosa
Rellenar acta
CF La Nucía C
3
·
3
J Teulada
Rellenar acta
UD Altea
2
·
6
Calpe CF
Rellenar acta
UD Benisa B
0
·
2
Gorgos CF
Rellenar acta
CEE Viu Ondara
2
·
3
EF Verger
Rellenar acta
Descansa:
CD Finestrat
 
 
 
 
J. 25
Domingo, 14 de Abril de 2019
EF Verger
2
·
1
Alfaz del Pi B
Rellenar acta
Pego CF
3
·
1
FB Denia C
Rellenar acta
Benidorm CD B
1
·
7
CD Pedreguer
Rellenar acta
Atl Callosa
1
·
1
CF La Nucía C
Rellenar acta
J Teulada
0
·
4
Calpe CF
Rellenar acta
UD Altea
8
·
3
UD Benisa B
Rellenar acta
CD Finestrat
10
·
0
CEE Viu Ondara
Rellenar acta
Descansa:
Gorgos CF
 
 
 
 
J. 26
Domingo, 28 de Abril de 2019
FB Denia C
3
·
0
Alfaz del Pi B
Rellenar acta
CF La Nucía C
1
·
2
Benidorm CD B
Rellenar acta
Calpe CF
5
·
0
Atl Callosa
Rellenar acta
UD Benisa B
1
·
5
J Teulada
Rellenar acta
CEE Viu Ondara
3
·
5
Gorgos CF
Rellenar acta
CD Finestrat
3
·
1
EF Verger
Rellenar acta
Miércoles, 8 de Mayo de 2019
CD Pedreguer
7
·
1
Pego CF
Rellenar acta
Descansa:
UD Altea
 
 
 
 
J. 27
Viernes, 3 de Mayo de 2019
UD Altea
3
·
5
CEE Viu Ondara
Rellenar acta
Sábado, 4 de Mayo de 2019
Gorgos CF
3
·
3
CD Finestrat
Rellenar acta
EF Verger
2
·
0
FB Denia C
Rellenar acta
Pego CF
3
·
2
CF La Nucía C
Rellenar acta
Benidorm CD B
0
·
7
Calpe CF
Rellenar acta
Domingo, 5 de Mayo de 2019
Alfaz del Pi B
1
·
4
CD Pedreguer
Rellenar acta
Miércoles, 8 de Mayo de 2019
Atl Callosa
11
·
1
UD Benisa B
Rellenar acta
Descansa:
J Teulada
 
 
 
 
J. 28
Sábado, 11 de Mayo de 2019
UD Benisa B
0
·
5
Benidorm CD B
Rellenar acta
CD Finestrat
7
·
1
UD Altea
Rellenar acta
Calpe CF
7
·
0
Pego CF
Rellenar acta
Gorgos CF
1
·
0
EF Verger
Rellenar acta
CEE Viu Ondara
1
·
0
J Teulada
Rellenar acta
Domingo, 12 de Mayo de 2019
CF La Nucía C
1
·
4
Alfaz del Pi B
Rellenar acta
CD Pedreguer
3
·
1
FB Denia C
Rellenar acta
Descansa:
Atl Callosa
 
 
 
 
J. 29
Miércoles, 24 de Abril de 2019
Atl Callosa
2
·
5
CEE Viu Ondara
Rellenar acta
Miércoles, 15 de Mayo de 2019
UD Altea
0
·
5
Gorgos CF
Rellenar acta
Viernes, 17 de Mayo de 2019
CD Pedreguer
8
·
0
EF Verger
Rellenar acta
Sábado, 18 de Mayo de 2019
Pego CF
3
·
0
UD Benisa B
Rellenar acta
Alfaz del Pi B
2
·
1
Calpe CF
Rellenar acta
Domingo, 19 de Mayo de 2019
J Teulada
0
·
0
CD Finestrat
Rellenar acta
Martes, 21 de Mayo de 2019
FB Denia C
4
·
1
CF La Nucía C
Rellenar acta
Descansa:
Benidorm CD B
 
 
 
 
J. 30
Miércoles, 22 de Mayo de 2019
Gorgos CF
6
·
3
J Teulada
Rellenar acta
Sábado, 25 de Mayo de 2019
UD Benisa B
1
·
4
Alfaz del Pi B
Rellenar acta
Domingo, 26 de Mayo de 2019
CF La Nucía C
1
·
2
CD Pedreguer
Rellenar acta
Calpe CF
8
·
0
FB Denia C
Rellenar acta
CEE Viu Ondara
3
·
1
Benidorm CD B
Rellenar acta
CD Finestrat
4
·
1
Atl Callosa
Rellenar acta
EF Verger
8
·
0
UD Altea
Rellenar acta
Descansa:
Pego CF
 
 
 
 
0 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
RafaMM