Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol Sala
Fútbol Sala
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juvenil
Juvenil
Tercera División
Ligas Locales
Prebenjamín
Juvenil
Cadete
Infantil
Alevín
Femenino
Benjamín
Benjamín
Fase de Ascenso a División de...
Fase de Ascenso a División de...
Primera División Extremeña Juvenil Sala - Grupo 1
Primera División Extremeña Juvenil Sala - Grupo 2
Primera División Extremeña Juvenil Sala - Grupo 3
Primera División Extremeña Juvenil Sala Grupo ORO
Primera División Extremeña Juvenil Sala Grupo 1 PLATA
Primera División Extremeña Juvenil Sala Grupo 2 PLATA
Primera División Extremeña Juvenil Sala Grupo 3 PLATA
Primera División Extremeña Juvenil Sala Grupo 4 PLATA
Calendario
Calendario
Calendario de Juvenil Fase de Ascenso a División de Honor
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Calendario
Jugadores
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Calendario
Jugadores
Artículos
Campos
Actividad
Jornada 1
J. 1
Viernes, 10 de Mayo de 2019
A
Conquistadores
2
·
0
Palazuelo FS
Rellenar acta
C
AD Vía Plata
4
·
2
Jerez FS
Rellenar acta
D
Mérida FS
4
·
7
CDC San José
Rellenar acta
B
Almendralejo
3
·
9
EF Almaraz
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 2
J. 2
Domingo, 12 de Mayo de 2019
B
EF Almaraz
7
·
2
Almendralejo
Rellenar acta
D
CDC San José
2
·
3
Mérida FS
Rellenar acta
A
Palazuelo FS
4
·
1
Conquistadores
Rellenar acta
C
Jerez FS
6
·
4
AD Vía Plata
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 3
J. 3
Viernes, 17 de Mayo de 2019
F
AD Vía Plata
3
·
4
CDC San José
Rellenar acta
E
EF Almaraz
13
·
0
Palazuelo FS
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 4
J. 4
Domingo, 19 de Mayo de 2019
F
CDC San José
6
·
4
AD Vía Plata
Rellenar acta
E
Palazuelo FS
3
·
5
EF Almaraz
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 5
J. 5
Viernes, 24 de Mayo de 2019
G
EF Almaraz
3
·
3
CDC San José
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 6
J. 6
Domingo, 26 de Mayo de 2019
G
CDC San José
3
·
9
EF Almaraz
Rellenar acta
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
moto55