Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Alevines
Alevines
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Copa Andrés Pena. Grupo 3
Copa Andrés Pena. Grupo 3
F8 Primera Comarcal A Coruña Grupo 1
F8 Primera Comarcal A Coruña - Grupo 2
Segunda Galicia, Grupo 6 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 7 Vigo 2023/24
ALEVIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 2 - 1ª FASE
ALEVIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 3 - 1ª FASE
ALEVIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 5 - 1ª FASE
ALEVIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 3 - 1ª FASE
ALEVIN F-8 - SEGUNDA GALICIA, A CORUÑA | MARIÑAS | FASE ORO | GRUPO 1
ALEVIN F-8 - SEGUNDAS FASES - LUGO - 2ª FASE - Grupo A7
ALEVIN F-8 - SEGUNDAS FASES - LUGO - 2ª FASE - Grupo A2
Calendario
Calendario
Calendario de Alevines Copa Andrés Pena. Grupo 3
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 3 de Febrero de 2018
Olímpico CF C
6
·
0
U Campestre B
Rellenar acta
Sada CF B
7
·
1
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Sp Cambre C
3
·
1
UD Paiosaco
Rellenar acta
Atl Arteixo C
4
·
0
Atl San Pedro
Rellenar acta
Descansa:
Luis Calvo D
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 10 de Febrero de 2018
Santa Cruz CF
3
·
10
Sp Cambre C
Rellenar acta
UD Paiosaco
1
·
1
Olímpico CF C
Rellenar acta
Luis Calvo D
3
·
2
Atl Arteixo C
Rellenar acta
Atl San Pedro
3
·
4
Sada CF B
Rellenar acta
Descansa:
U Campestre B
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 17 de Febrero de 2018
Sp Cambre C
5
·
1
Atl San Pedro
Rellenar acta
Sada CF B
3
·
0
Luis Calvo D
Rellenar acta
Olímpico CF C
9
·
0
Santa Cruz CF
Rellenar acta
U Campestre B
0
·
5
UD Paiosaco
Rellenar acta
Descansa:
Atl Arteixo C
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 24 de Febrero de 2018
Atl San Pedro
2
·
2
Olímpico CF C
Rellenar acta
Santa Cruz CF
7
·
7
U Campestre B
Rellenar acta
Luis Calvo D
1
·
5
Sp Cambre C
Rellenar acta
Atl Arteixo C
0
·
3
Sada CF B
Rellenar acta
Descansa:
UD Paiosaco
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 3 de Marzo de 2018
Olímpico CF C
1
·
1
Luis Calvo D
Rellenar acta
U Campestre B
2
·
9
Atl San Pedro
Rellenar acta
UD Paiosaco
7
·
1
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Sp Cambre C
1
·
2
Atl Arteixo C
Rellenar acta
Descansa:
Sada CF B
 
 
 
 
J. 6
Viernes, 9 de Marzo de 2018
Atl Arteixo C
1
·
1
Olímpico CF C
Rellenar acta
Sábado, 10 de Marzo de 2018
Luis Calvo D
5
·
1
U Campestre B
Rellenar acta
Sada CF B
2
·
2
Sp Cambre C
Rellenar acta
Atl San Pedro
2
·
4
UD Paiosaco
Rellenar acta
Descansa:
Santa Cruz CF
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 17 de Marzo de 2018
Olímpico CF C
1
·
4
Sada CF B
Rellenar acta
U Campestre B
2
·
4
Atl Arteixo C
Rellenar acta
UD Paiosaco
0
·
0
Luis Calvo D
Rellenar acta
Santa Cruz CF
1
·
3
Atl San Pedro
Rellenar acta
Descansa:
Sp Cambre C
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 24 de Marzo de 2018
Sp Cambre C
2
·
1
Olímpico CF C
Rellenar acta
Sada CF B
10
·
0
U Campestre B
Rellenar acta
Atl Arteixo C
0
·
4
UD Paiosaco
Rellenar acta
Luis Calvo D
5
·
0
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Descansa:
Atl San Pedro
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 7 de Abril de 2018
U Campestre B
0
·
4
Sp Cambre C
Rellenar acta
UD Paiosaco
2
·
2
Sada CF B
Rellenar acta
Santa Cruz CF
1
·
10
Atl Arteixo C
Rellenar acta
Atl San Pedro
4
·
3
Luis Calvo D
Rellenar acta
Descansa:
Olímpico CF C
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 14 de Abril de 2018
2
U Campestre B
2
·
3
Olímpico CF C
Rellenar acta
Santa Cruz CF
1
·
8
Sada CF B
Rellenar acta
UD Paiosaco
2
·
3
Sp Cambre C
Rellenar acta
Martes, 17 de Abril de 2018
Atl San Pedro
5
·
3
Atl Arteixo C
Rellenar acta
Descansa:
Luis Calvo D
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 21 de Abril de 2018
1
Olímpico CF C
1
·
1
UD Paiosaco
Rellenar acta
Atl Arteixo C
3
·
2
Luis Calvo D
Rellenar acta
Sada CF B
1
·
0
Atl San Pedro
Rellenar acta
Sp Cambre C
10
·
2
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Descansa:
U Campestre B
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 28 de Abril de 2018
Santa Cruz CF
2
·
3
Olímpico CF C
Rellenar acta
UD Paiosaco
6
·
0
U Campestre B
Rellenar acta
Atl San Pedro
1
·
2
Sp Cambre C
Rellenar acta
Luis Calvo D
3
·
2
Sada CF B
Rellenar acta
Descansa:
Atl Arteixo C
 
 
 
 
J. 13
Miércoles, 25 de Abril de 2018
Olímpico CF C
3
·
2
Atl San Pedro
Rellenar acta
Sábado, 28 de Abril de 2018
U Campestre B
2
·
7
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Lunes, 30 de Abril de 2018
Sp Cambre C
0
·
4
Luis Calvo D
Rellenar acta
Martes, 1 de Mayo de 2018
Sada CF B
2
·
0
Atl Arteixo C
Rellenar acta
Descansa:
UD Paiosaco
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 5 de Mayo de 2018
1
Luis Calvo D
3
·
1
Olímpico CF C
Rellenar acta
Santa Cruz CF
2
·
12
UD Paiosaco
Rellenar acta
Atl San Pedro
9
·
2
U Campestre B
Rellenar acta
Atl Arteixo C
2
·
1
Sp Cambre C
Rellenar acta
Descansa:
Sada CF B
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 12 de Mayo de 2018
UD Paiosaco
2
·
2
Atl San Pedro
Rellenar acta
Domingo, 13 de Mayo de 2018
U Campestre B
2
·
11
Luis Calvo D
Rellenar acta
Olímpico CF C
2
·
3
Atl Arteixo C
Rellenar acta
Sp Cambre C
3
·
2
Sada CF B
Rellenar acta
Descansa:
Santa Cruz CF
 
 
 
 
J. 16
Jueves, 17 de Mayo de 2018
1
Sada CF B
2
·
1
Olímpico CF C
Rellenar acta
Atl San Pedro
8
·
0
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Luis Calvo D
0
·
1
UD Paiosaco
Rellenar acta
Atl Arteixo C
6
·
0
U Campestre B
Rellenar acta
Descansa:
Sp Cambre C
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 19 de Mayo de 2018
Olímpico CF C
2
·
6
Sp Cambre C
Rellenar acta
Santa Cruz CF
1
·
10
Luis Calvo D
Rellenar acta
UD Paiosaco
1
·
0
Atl Arteixo C
Rellenar acta
U Campestre B
1
·
11
Sada CF B
Rellenar acta
Descansa:
Atl San Pedro
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 9 de Junio de 2018
Luis Calvo D
5
·
6
Atl San Pedro
Rellenar acta
Atl Arteixo C
8
·
0
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Sada CF B
2
·
0
UD Paiosaco
Rellenar acta
Sp Cambre C
5
·
0
U Campestre B
Rellenar acta
Descansa:
Olímpico CF C
 
 
 
 
13 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
oskiker22
mgongro