Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Alevines
Alevines
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
F8 Segunda Vigo - Grupo 53
F8 Segunda Vigo - Grupo 53
F8 Primera Comarcal A Coruña Grupo 1
F8 Primera Comarcal A Coruña - Grupo 2
Segunda Galicia, Grupo 6 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 7 Vigo 2023/24
ALEVIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 2 - 1ª FASE
ALEVIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 3 - 1ª FASE
ALEVIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 5 - 1ª FASE
ALEVIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 3 - 1ª FASE
ALEVIN F-8 - SEGUNDA GALICIA, A CORUÑA | MARIÑAS | FASE ORO | GRUPO 1
ALEVIN F-8 - SEGUNDAS FASES - LUGO - 2ª FASE - Grupo A7
ALEVIN F-8 - SEGUNDAS FASES - LUGO - 2ª FASE - Grupo A2
Calendario
Calendario
Calendario de Alevines F8 Segunda Vigo - Grupo 53
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 28 de Septiembre de 2019
Col Apóstol B
0
·
19
UVCD Candeán
Rellenar acta
Independiente B
2
·
5
Sárdoma CF C
Rellenar acta
ED Vigo 2015
0
·
12
R Castrelos
Rellenar acta
CD La Guía C
6
·
10
Alertanavia B
Rellenar acta
Gran Peña FC
15
·
1
AD Lavadores B
Rellenar acta
Moledo CF
0
·
4
ED Val Miñor B
Rellenar acta
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
Santa Mariña B
4
·
4
R Bouzas D
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 5 de Octubre de 2019
AD Lavadores B
1
·
9
Santa Mariña B
Rellenar acta
Alertanavia B
3
·
3
Col Apóstol B
Rellenar acta
Domingo, 6 de Octubre de 2019
R Bouzas D
5
·
0
ED Vigo 2015
Rellenar acta
Sárdoma CF C
2
·
5
Gran Peña FC
Rellenar acta
ED Val Miñor B
24
·
0
Independiente B
Rellenar acta
UVCD Candeán
13
·
1
Moledo CF
Rellenar acta
R Castrelos
8
·
3
CD La Guía C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 12 de Octubre de 2019
Gran Peña FC
0
·
11
ED Val Miñor B
Rellenar acta
Col Apóstol B
11
·
0
R Castrelos
Rellenar acta
Domingo, 13 de Octubre de 2019
Santa Mariña B
4
·
3
Sárdoma CF C
Rellenar acta
ED Vigo 2015
5
·
4
CD La Guía C
Rellenar acta
Independiente B
0
·
21
UVCD Candeán
Rellenar acta
Moledo CF
6
·
2
Alertanavia B
Rellenar acta
R Bouzas D
11
·
0
AD Lavadores B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 19 de Octubre de 2019
ED Val Miñor B
5
·
2
Santa Mariña B
Rellenar acta
Domingo, 20 de Octubre de 2019
AD Lavadores B
1
·
2
ED Vigo 2015
Rellenar acta
UVCD Candeán
5
·
1
Gran Peña FC
Rellenar acta
Alertanavia B
5
·
2
Independiente B
Rellenar acta
R Castrelos
4
·
2
Moledo CF
Rellenar acta
CD La Guía C
0
·
2
Col Apóstol B
Rellenar acta
Sárdoma CF C
0
·
0
R Bouzas D
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 27 de Octubre de 2019
Santa Mariña B
0
·
6
UVCD Candeán
Rellenar acta
Moledo CF
5
·
1
CD La Guía C
Rellenar acta
ED Vigo 2015
3
·
4
Col Apóstol B
Rellenar acta
AD Lavadores B
1
·
12
Sárdoma CF C
Rellenar acta
R Bouzas D
1
·
11
ED Val Miñor B
Rellenar acta
Independiente B
0
·
9
R Castrelos
Rellenar acta
Gran Peña FC
4
·
1
Alertanavia B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Alertanavia B
4
·
4
Santa Mariña B
Rellenar acta
Domingo, 3 de Noviembre de 2019
CD La Guía C
4
·
1
Independiente B
Rellenar acta
Col Apóstol B
1
·
5
Moledo CF
Rellenar acta
R Castrelos
8
·
1
Gran Peña FC
Rellenar acta
ED Val Miñor B
13
·
0
AD Lavadores B
Rellenar acta
Sárdoma CF C
5
·
0
ED Vigo 2015
Rellenar acta
UVCD Candeán
9
·
0
R Bouzas D
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
Santa Mariña B
1
·
6
R Castrelos
Rellenar acta
ED Vigo 2015
1
·
2
Moledo CF
Rellenar acta
Gran Peña FC
3
·
2
CD La Guía C
Rellenar acta
Independiente B
1
·
6
Col Apóstol B
Rellenar acta
Sárdoma CF C
2
·
10
ED Val Miñor B
Rellenar acta
AD Lavadores B
-
UVCD Candeán
Enviar resultado
R Bouzas D
1
·
1
Alertanavia B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
Alertanavia B
11
·
2
AD Lavadores B
Rellenar acta
R Castrelos
6
·
2
R Bouzas D
Rellenar acta
Moledo CF
4
·
1
Independiente B
Rellenar acta
Col Apóstol B
3
·
4
Gran Peña FC
Rellenar acta
ED Val Miñor B
18
·
0
ED Vigo 2015
Rellenar acta
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
UVCD Candeán
7
·
2
Sárdoma CF C
Rellenar acta
CD La Guía C
4
·
5
Santa Mariña B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
ED Val Miñor B
3
·
2
UVCD Candeán
Rellenar acta
AD Lavadores B
0
·
13
R Castrelos
Rellenar acta
R Bouzas D
8
·
2
CD La Guía C
Rellenar acta
Santa Mariña B
2
·
2
Col Apóstol B
Rellenar acta
Gran Peña FC
3
·
2
Moledo CF
Rellenar acta
ED Vigo 2015
3
·
3
Independiente B
Rellenar acta
Sárdoma CF C
4
·
2
Alertanavia B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
Independiente B
0
·
8
Gran Peña FC
Rellenar acta
R Castrelos
7
·
1
Sárdoma CF C
Rellenar acta
UVCD Candeán
10
·
0
ED Vigo 2015
Rellenar acta
Alertanavia B
2
·
13
ED Val Miñor B
Rellenar acta
Moledo CF
2
·
1
Santa Mariña B
Rellenar acta
Col Apóstol B
0
·
4
R Bouzas D
Rellenar acta
CD La Guía C
4
·
5
AD Lavadores B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 8 de Diciembre de 2019
Santa Mariña B
3
·
2
Independiente B
Rellenar acta
ED Vigo 2015
1
·
5
Gran Peña FC
Rellenar acta
AD Lavadores B
1
·
3
Col Apóstol B
Rellenar acta
Sárdoma CF C
3
·
1
CD La Guía C
Rellenar acta
ED Val Miñor B
8
·
2
R Castrelos
Rellenar acta
R Bouzas D
0
·
0
Moledo CF
Rellenar acta
UVCD Candeán
17
·
0
Alertanavia B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
Gran Peña FC
3
·
1
Santa Mariña B
Rellenar acta
Col Apóstol B
2
·
7
Sárdoma CF C
Rellenar acta
Independiente B
0
·
10
R Bouzas D
Rellenar acta
Moledo CF
11
·
2
AD Lavadores B
Rellenar acta
R Castrelos
10
·
0
UVCD Candeán
Rellenar acta
CD La Guía C
1
·
8
ED Val Miñor B
Rellenar acta
ED Vigo 2015
1
·
7
Alertanavia B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
Santa Mariña B
3
·
2
ED Vigo 2015
Rellenar acta
AD Lavadores B
3
·
2
Independiente B
Rellenar acta
R Bouzas D
3
·
3
Gran Peña FC
Rellenar acta
Sárdoma CF C
3
·
1
Moledo CF
Rellenar acta
ED Val Miñor B
18
·
1
Col Apóstol B
Rellenar acta
UVCD Candeán
13
·
0
CD La Guía C
Rellenar acta
Alertanavia B
1
·
15
R Castrelos
Rellenar acta
 
 
 
 
8 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Siguetuliga
udstamarina