Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Benjamines
Benjamines
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Segunda Ourense - Grupo 44 Seg...
Segunda Ourense - Grupo 44 Seg...
Primera Galicia, Grupo Único Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 6 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 8 Vigo 2023/24
BENJAMIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 3 - 1ª FASE
BENJAMIN F-8 - SEGUNDAS FASES, LUGO - 2ª FASE - Grupo A5
Calendario
Calendario
Calendario de Benjamines Segunda Ourense - Grupo 44 Segunda fase
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 8 de Diciembre de 2018
ED Promesas B
2
·
3
CD Rúa B
Rellenar acta
UD Ourense B
1
·
1
Ourense CF B
Rellenar acta
CD Allariz
10
·
1
CD Purísima
Rellenar acta
AD Bosco B
5
·
5
SDC Arrabaldo
Rellenar acta
Pabellón CF B
4
·
0
CD Maceda
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 15 de Diciembre de 2018
Ourense CF B
0
·
9
CD Allariz
Rellenar acta
CD Purísima
6
·
2
AD Bosco B
Rellenar acta
SDC Arrabaldo
4
·
1
ED Promesas B
Rellenar acta
CD Rúa B
0
·
9
Pabellón CF B
Rellenar acta
CD Maceda
6
·
1
UD Ourense B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 22 de Diciembre de 2018
AD Bosco B
3
·
1
Ourense CF B
Rellenar acta
Pabellón CF B
4
·
1
SDC Arrabaldo
Rellenar acta
ED Promesas B
2
·
3
CD Purísima
Rellenar acta
CD Maceda
4
·
1
CD Rúa B
Rellenar acta
UD Ourense B
0
·
3
CD Allariz
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 12 de Enero de 2019
CD Rúa B
2
·
7
UD Ourense B
Rellenar acta
SDC Arrabaldo
1
·
1
CD Maceda
Rellenar acta
CD Purísima
1
·
8
Pabellón CF B
Rellenar acta
Ourense CF B
3
·
0
ED Promesas B
Rellenar acta
CD Allariz
6
·
5
AD Bosco B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 19 de Enero de 2019
CD Maceda
7
·
0
CD Purísima
Rellenar acta
Pabellón CF B
12
·
2
Ourense CF B
Rellenar acta
ED Promesas B
1
·
8
CD Allariz
Rellenar acta
UD Ourense B
4
·
0
AD Bosco B
Rellenar acta
Domingo, 20 de Enero de 2019
CD Rúa B
1
·
3
SDC Arrabaldo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 26 de Enero de 2019
SDC Arrabaldo
4
·
1
UD Ourense B
Rellenar acta
CD Purísima
4
·
0
CD Rúa B
Rellenar acta
Ourense CF B
2
·
7
CD Maceda
Rellenar acta
CD Allariz
1
·
2
Pabellón CF B
Rellenar acta
AD Bosco B
5
·
1
ED Promesas B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 2 de Febrero de 2019
SDC Arrabaldo
6
·
2
CD Purísima
Rellenar acta
CD Rúa B
4
·
2
Ourense CF B
Rellenar acta
CD Maceda
3
·
1
CD Allariz
Rellenar acta
Pabellón CF B
4
·
1
AD Bosco B
Rellenar acta
UD Ourense B
4
·
1
ED Promesas B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 9 de Febrero de 2019
UD Ourense B
2
·
1
CD Purísima
Rellenar acta
Ourense CF B
1
·
5
SDC Arrabaldo
Rellenar acta
CD Allariz
2
·
1
CD Rúa B
Rellenar acta
AD Bosco B
1
·
1
CD Maceda
Rellenar acta
ED Promesas B
1
·
7
Pabellón CF B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 16 de Febrero de 2019
CD Purísima
6
·
1
Ourense CF B
Rellenar acta
SDC Arrabaldo
3
·
5
CD Allariz
Rellenar acta
CD Rúa B
2
·
5
AD Bosco B
Rellenar acta
CD Maceda
3
·
1
ED Promesas B
Rellenar acta
Pabellón CF B
5
·
1
UD Ourense B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 23 de Febrero de 2019
CD Maceda
0
·
5
Pabellón CF B
Rellenar acta
CD Rúa B
4
·
0
ED Promesas B
Rellenar acta
SDC Arrabaldo
5
·
1
AD Bosco B
Rellenar acta
CD Purísima
2
·
7
CD Allariz
Rellenar acta
Ourense CF B
1
·
3
UD Ourense B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 9 de Marzo de 2019
UD Ourense B
1
·
4
CD Maceda
Rellenar acta
Pabellón CF B
3
·
1
CD Rúa B
Rellenar acta
ED Promesas B
1
·
6
SDC Arrabaldo
Rellenar acta
AD Bosco B
5
·
4
CD Purísima
Rellenar acta
CD Allariz
6
·
1
Ourense CF B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 16 de Marzo de 2019
CD Rúa B
1
·
5
CD Maceda
Rellenar acta
SDC Arrabaldo
1
·
2
Pabellón CF B
Rellenar acta
CD Purísima
6
·
0
ED Promesas B
Rellenar acta
Ourense CF B
1
·
4
AD Bosco B
Rellenar acta
CD Allariz
4
·
1
UD Ourense B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 23 de Marzo de 2019
UD Ourense B
8
·
3
CD Rúa B
Rellenar acta
CD Maceda
3
·
2
SDC Arrabaldo
Rellenar acta
Pabellón CF B
4
·
2
CD Purísima
Rellenar acta
ED Promesas B
3
·
1
Ourense CF B
Rellenar acta
AD Bosco B
1
·
4
CD Allariz
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 30 de Marzo de 2019
SDC Arrabaldo
5
·
1
CD Rúa B
Rellenar acta
CD Purísima
1
·
0
CD Maceda
Rellenar acta
Ourense CF B
1
·
4
Pabellón CF B
Rellenar acta
CD Allariz
1
·
0
ED Promesas B
Rellenar acta
AD Bosco B
4
·
3
UD Ourense B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 6 de Abril de 2019
UD Ourense B
0
·
4
SDC Arrabaldo
Rellenar acta
CD Rúa B
4
·
4
CD Purísima
Rellenar acta
CD Maceda
4
·
0
Ourense CF B
Rellenar acta
Pabellón CF B
3
·
2
CD Allariz
Rellenar acta
ED Promesas B
0
·
2
AD Bosco B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 13 de Abril de 2019
CD Purísima
2
·
1
SDC Arrabaldo
Rellenar acta
Ourense CF B
6
·
0
CD Rúa B
Rellenar acta
CD Allariz
2
·
1
CD Maceda
Rellenar acta
AD Bosco B
5
·
2
Pabellón CF B
Rellenar acta
ED Promesas B
1
·
1
UD Ourense B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 27 de Abril de 2019
CD Purísima
4
·
0
UD Ourense B
Rellenar acta
SDC Arrabaldo
13
·
1
Ourense CF B
Rellenar acta
CD Rúa B
1
·
2
CD Allariz
Rellenar acta
CD Maceda
2
·
2
AD Bosco B
Rellenar acta
Pabellón CF B
3
·
1
ED Promesas B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 4 de Mayo de 2019
Ourense CF B
0
·
5
CD Purísima
Rellenar acta
CD Allariz
0
·
2
SDC Arrabaldo
Rellenar acta
AD Bosco B
8
·
0
CD Rúa B
Rellenar acta
ED Promesas B
1
·
7
CD Maceda
Rellenar acta
UD Ourense B
0
·
3
Pabellón CF B
Rellenar acta
 
 
 
 
2 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
mgongro