Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Benjamines
Benjamines
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Pontevedra - Tercera F-8 Grupo...
Pontevedra - Tercera F-8 Grupo...
Primera Galicia, Grupo Único Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 6 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 8 Vigo 2023/24
BENJAMIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 3 - 1ª FASE
BENJAMIN F-8 - SEGUNDAS FASES, LUGO - 2ª FASE - Grupo A5
Calendario
Calendario
Calendario de Benjamines Pontevedra - Tercera F-8 Grupo 61 (FINALIZADA)
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 14 de Octubre de 2017
7
·
4
Salgueiriños C
Rellenar acta
Moraña B
8
·
1
Caldas CF B
Rellenar acta
Terra Montes
10
·
3
ED Poio C
Rellenar acta
ACD A Seca B
2
·
1
Portero 2000 B
Rellenar acta
1
CD Soutomaior B
9
·
1
Monteporreiro B
Rellenar acta
Descansa:
AD Sagrado C
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 21 de Octubre de 2017
ED Poio C
1
·
8
Moraña B
Rellenar acta
Monteporreiro B
1
·
13
ACD A Seca B
Rellenar acta
Caldas CF B
1
·
6
Rellenar acta
Domingo, 22 de Octubre de 2017
Portero 2000 B
2
·
4
Terra Montes
Rellenar acta
AD Sagrado C
6
·
0
CD Soutomaior B
Rellenar acta
Descansa:
Salgueiriños C
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 28 de Octubre de 2017
Salgueiriños C
4
·
2
Caldas CF B
Rellenar acta
9
·
2
ED Poio C
Rellenar acta
Moraña B
5
·
2
Portero 2000 B
Rellenar acta
Terra Montes
7
·
1
Monteporreiro B
Rellenar acta
ACD A Seca B
1
·
1
AD Sagrado C
Rellenar acta
Descansa:
CD Soutomaior B
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
Portero 2000 B
0
·
4
Rellenar acta
Monteporreiro B
0
·
9
Moraña B
Rellenar acta
CD Soutomaior B
1
·
3
ACD A Seca B
Rellenar acta
ED Poio C
2
·
6
Salgueiriños C
Rellenar acta
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
AD Sagrado C
1
·
2
Terra Montes
Rellenar acta
Descansa:
Caldas CF B
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
Caldas CF B
2
·
1
ED Poio C
Rellenar acta
Salgueiriños C
1
·
8
Portero 2000 B
Rellenar acta
9
·
1
Monteporreiro B
Rellenar acta
Moraña B
3
·
5
AD Sagrado C
Rellenar acta
Terra Montes
3
·
0
CD Soutomaior B
Rellenar acta
Descansa:
ACD A Seca B
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
Portero 2000 B
3
·
0
Caldas CF B
Rellenar acta
Monteporreiro B
1
·
9
Salgueiriños C
Rellenar acta
ACD A Seca B
2
·
1
Terra Montes
Rellenar acta
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
AD Sagrado C
6
·
3
Rellenar acta
Jueves, 23 de Noviembre de 2017
CD Soutomaior B
4
·
7
Moraña B
Rellenar acta
Descansa:
ED Poio C
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
Caldas CF B
4
·
0
Monteporreiro B
Rellenar acta
Salgueiriños C
3
·
4
AD Sagrado C
Rellenar acta
Moraña B
4
·
2
ACD A Seca B
Rellenar acta
ED Poio C
1
·
5
Portero 2000 B
Rellenar acta
3
·
0
CD Soutomaior B
Rellenar acta
Descansa:
Terra Montes
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
Monteporreiro B
0
·
4
ED Poio C
Rellenar acta
Terra Montes
4
·
6
Moraña B
Rellenar acta
CD Soutomaior B
4
·
2
Salgueiriños C
Rellenar acta
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
AD Sagrado C
3
·
0
Caldas CF B
Rellenar acta
Martes, 12 de Diciembre de 2017
ACD A Seca B
3
·
6
Rellenar acta
Descansa:
Portero 2000 B
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 9 de Diciembre de 2017
Portero 2000 B
9
·
0
Monteporreiro B
Rellenar acta
ED Poio C
3
·
7
AD Sagrado C
Rellenar acta
Caldas CF B
0
·
1
CD Soutomaior B
Rellenar acta
Salgueiriños C
0
·
5
ACD A Seca B
Rellenar acta
2
·
1
Terra Montes
Rellenar acta
Descansa:
Moraña B
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 16 de Diciembre de 2017
AD Sagrado C
5
·
3
Portero 2000 B
Rellenar acta
CD Soutomaior B
3
·
0
ED Poio C
Rellenar acta
ACD A Seca B
4
·
0
Caldas CF B
Rellenar acta
Terra Montes
6
·
2
Salgueiriños C
Rellenar acta
Moraña B
3
·
3
Rellenar acta
Descansa:
Monteporreiro B
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 13 de Enero de 2018
Monteporreiro B
1
·
8
AD Sagrado C
Rellenar acta
Portero 2000 B
6
·
3
CD Soutomaior B
Rellenar acta
ED Poio C
3
·
3
ACD A Seca B
Rellenar acta
Caldas CF B
0
·
3
Terra Montes
Rellenar acta
Salgueiriños C
5
·
9
Moraña B
Rellenar acta
Descansa:
 
 
 
 
4 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
ofter
mgongro