Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Benjamines
Benjamines
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Segunda Vigo - Grupo 53
Segunda Vigo - Grupo 53
Primera Galicia, Grupo Único Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 6 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 8 Vigo 2023/24
BENJAMIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 3 - 1ª FASE
BENJAMIN F-8 - SEGUNDAS FASES, LUGO - 2ª FASE - Grupo A5
Calendario
Calendario
Calendario de Benjamines Segunda Vigo - Grupo 53
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
EDVM Pereiro B
3
·
1
CD Teis
Rellenar acta
Victoria SD C
1
·
7
ED Val Miñor B
Rellenar acta
SR Casablanca
12
·
1
Sárdoma CF
Rellenar acta
Santa Mariña B
0
·
4
UVCD Candeán
Rellenar acta
Chapela CF B
1
·
8
CD Coya B
Rellenar acta
CD La Guía C
1
·
7
Alertanavia C
Rellenar acta
Montecastelo
7
·
1
R Castrelos B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 5 de Octubre de 2019
CD Coya B
2
·
7
Santa Mariña B
Rellenar acta
Domingo, 6 de Octubre de 2019
CD Teis
1
·
4
Montecastelo
Rellenar acta
ED Val Miñor B
12
·
1
EDVM Pereiro B
Rellenar acta
Sárdoma CF
0
·
12
Victoria SD C
Rellenar acta
UVCD Candeán
4
·
0
SR Casablanca
Rellenar acta
Alertanavia C
8
·
0
Chapela CF B
Rellenar acta
R Castrelos B
4
·
3
CD La Guía C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Viernes, 11 de Octubre de 2019
Montecastelo
5
·
0
CD La Guía C
Rellenar acta
Sábado, 12 de Octubre de 2019
CD Teis
0
·
8
ED Val Miñor B
Rellenar acta
Chapela CF B
1
·
3
R Castrelos B
Rellenar acta
SR Casablanca
1
·
1
CD Coya B
Rellenar acta
EDVM Pereiro B
5
·
1
Sárdoma CF
Rellenar acta
Domingo, 13 de Octubre de 2019
Victoria SD C
1
·
7
UVCD Candeán
Rellenar acta
Santa Mariña B
5
·
7
Alertanavia C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 19 de Octubre de 2019
ED Val Miñor B
7
·
2
Montecastelo
Rellenar acta
R Castrelos B
4
·
3
Santa Mariña B
Rellenar acta
Alertanavia C
1
·
4
SR Casablanca
Rellenar acta
Sárdoma CF
0
·
0
CD Teis
Rellenar acta
CD Coya B
1
·
12
Victoria SD C
Rellenar acta
UVCD Candeán
16
·
0
EDVM Pereiro B
Rellenar acta
Domingo, 20 de Octubre de 2019
CD La Guía C
8
·
0
Chapela CF B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 27 de Octubre de 2019
Santa Mariña B
6
·
1
CD La Guía C
Rellenar acta
ED Val Miñor B
24
·
0
Sárdoma CF
Rellenar acta
CD Teis
0
·
4
UVCD Candeán
Rellenar acta
EDVM Pereiro B
7
·
4
CD Coya B
Rellenar acta
Victoria SD C
5
·
1
Alertanavia C
Rellenar acta
SR Casablanca
7
·
1
R Castrelos B
Rellenar acta
Montecastelo
5
·
2
Chapela CF B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 2 de Noviembre de 2019
Chapela CF B
0
·
12
Santa Mariña B
Rellenar acta
Domingo, 3 de Noviembre de 2019
Sárdoma CF
5
·
6
Montecastelo
Rellenar acta
UVCD Candeán
2
·
2
ED Val Miñor B
Rellenar acta
CD Coya B
2
·
2
CD Teis
Rellenar acta
Alertanavia C
0
·
0
EDVM Pereiro B
Rellenar acta
R Castrelos B
1
·
8
Victoria SD C
Rellenar acta
CD La Guía C
2
·
7
SR Casablanca
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
EDVM Pereiro B
2
·
3
R Castrelos B
Rellenar acta
SR Casablanca
12
·
0
Chapela CF B
Rellenar acta
Montecastelo
4
·
9
Santa Mariña B
Rellenar acta
CD Teis
1
·
5
Alertanavia C
Rellenar acta
Victoria SD C
14
·
0
CD La Guía C
Rellenar acta
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
Sárdoma CF
1
·
21
UVCD Candeán
Rellenar acta
ED Val Miñor B
22
·
0
CD Coya B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
Santa Mariña B
3
·
2
SR Casablanca
Rellenar acta
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
UVCD Candeán
9
·
1
Montecastelo
Rellenar acta
CD Coya B
5
·
2
Sárdoma CF
Rellenar acta
Alertanavia C
1
·
5
ED Val Miñor B
Rellenar acta
R Castrelos B
3
·
3
CD Teis
Rellenar acta
CD La Guía C
4
·
4
EDVM Pereiro B
Rellenar acta
Chapela CF B
0
·
11
Victoria SD C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Viernes, 22 de Noviembre de 2019
Montecastelo
1
·
8
SR Casablanca
Rellenar acta
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
Victoria SD C
4
·
2
Santa Mariña B
Rellenar acta
CD Teis
9
·
1
CD La Guía C
Rellenar acta
ED Val Miñor B
12
·
1
R Castrelos B
Rellenar acta
Sárdoma CF
0
·
5
Alertanavia C
Rellenar acta
EDVM Pereiro B
14
·
0
Chapela CF B
Rellenar acta
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
UVCD Candeán
15
·
1
CD Coya B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
CD Coya B
4
·
3
Montecastelo
Rellenar acta
Alertanavia C
1
·
8
UVCD Candeán
Rellenar acta
R Castrelos B
11
·
1
Sárdoma CF
Rellenar acta
CD La Guía C
1
·
16
ED Val Miñor B
Rellenar acta
Chapela CF B
0
·
4
CD Teis
Rellenar acta
Santa Mariña B
5
·
2
EDVM Pereiro B
Rellenar acta
SR Casablanca
2
·
8
Victoria SD C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 7 de Diciembre de 2019
UVCD Candeán
11
·
1
R Castrelos B
Rellenar acta
Domingo, 8 de Diciembre de 2019
CD Coya B
12:05
Alertanavia C
Enviar resultado
Sárdoma CF
3
·
8
CD La Guía C
Rellenar acta
ED Val Miñor B
20
·
0
Chapela CF B
Rellenar acta
CD Teis
2
·
6
Santa Mariña B
Rellenar acta
EDVM Pereiro B
2
·
1
SR Casablanca
Rellenar acta
Montecastelo
2
·
8
Victoria SD C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
Montecastelo
0
·
3
Alertanavia C
Rellenar acta
R Castrelos B
3
·
1
CD Coya B
Rellenar acta
CD La Guía C
0
·
19
UVCD Candeán
Rellenar acta
Chapela CF B
3
·
3
Sárdoma CF
Rellenar acta
Santa Mariña B
1
·
11
ED Val Miñor B
Rellenar acta
Victoria SD C
9
·
0
EDVM Pereiro B
Rellenar acta
SR Casablanca
1
·
2
CD Teis
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
EDVM Pereiro B
9
·
3
Montecastelo
Rellenar acta
CD Coya B
6
·
4
CD La Guía C
Rellenar acta
Sárdoma CF
0
·
17
Santa Mariña B
Rellenar acta
ED Val Miñor B
13
·
1
SR Casablanca
Rellenar acta
CD Teis
1
·
6
Victoria SD C
Rellenar acta
Sábado, 28 de Diciembre de 2019
UVCD Candeán
12:00
Chapela CF B
Enviar resultado
Alertanavia C
17:00
R Castrelos B
Enviar resultado
 
 
 
 
13 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
udstamarina