Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Lugo - Primera 2ª fase - Prev...
Lugo - Primera 2ª fase - Prev...
CADETE - DIVISIÓN DE HONOR - GRUPO UNICO
Segunda Galicia - A Coruña Gr. 1
LIGA GALLEGA CADETE GRUPO 1 - NORTE
PRIMERA GALICIA FERROL 1° FASE GRUPO A
PRIMERA GALICIA FERROL 1° FASE GRUPO B
Division de honor cadete grupo unico Galicia
LIGA GALLEGA CADETE GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
CADETE PRIMERA GALICIA SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
CADETE SEGUNDA GALICIA SANTIAGO GRUPO 3
CADETE - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
SEGUNDA GALICIA A CORUÑA GRUPO 4
SEGUNDA GALICIA A CORUÑA GRUPO 3
SEGUNDA GALICIA A CORUÑA GRUPO 2
CADETE - PRIMERA GALICIA, LUGO - Torneo Delegación - GRUPO 2
Calendario
Calendario
Calendario de Cadetes Lugo - Primera 2ª fase - Previa 1
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 5 de Febrero de 2017
CD Foz
0
·
4
Viveiro CF B
Rellenar acta
UD Xove Lago
2
·
2
ED Lourenzá
Rellenar acta
Descansa:
SD Ribadeo
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 12 de Febrero de 2017
ED Lourenzá
1
·
1
CD Foz
Rellenar acta
SD Ribadeo
2
·
0
UD Xove Lago
Rellenar acta
Descansa:
Viveiro CF B
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 19 de Febrero de 2017
Viveiro CF B
0
·
1
ED Lourenzá
Rellenar acta
CD Foz
0
·
5
SD Ribadeo
Rellenar acta
Descansa:
UD Xove Lago
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 5 de Marzo de 2017
SD Ribadeo
2
·
1
Viveiro CF B
Rellenar acta
UD Xove Lago
6
·
0
CD Foz
Rellenar acta
Descansa:
ED Lourenzá
 
 
 
 
J. 5
Viernes, 10 de Marzo de 2017
ED Lourenzá
3
·
1
SD Ribadeo
Rellenar acta
Domingo, 12 de Marzo de 2017
Viveiro CF B
2
·
0
UD Xove Lago
Rellenar acta
Descansa:
CD Foz
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 19 de Marzo de 2017
Viveiro CF B
4
·
1
CD Foz
Rellenar acta
ED Lourenzá
1
·
2
UD Xove Lago
Rellenar acta
Descansa:
SD Ribadeo
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 26 de Marzo de 2017
CD Foz
2
·
2
ED Lourenzá
Rellenar acta
UD Xove Lago
4
·
1
SD Ribadeo
Rellenar acta
Descansa:
Viveiro CF B
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 2 de Abril de 2017
ED Lourenzá
0
·
3
Viveiro CF B
Rellenar acta
SD Ribadeo
5
·
1
CD Foz
Rellenar acta
Descansa:
UD Xove Lago
 
 
 
 
J. 9
Martes, 4 de Abril de 2017
Viveiro CF B
2
·
0
SD Ribadeo
Rellenar acta
Domingo, 9 de Abril de 2017
CD Foz
1
·
3
UD Xove Lago
Rellenar acta
Descansa:
ED Lourenzá
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 23 de Abril de 2017
SD Ribadeo
3
·
1
ED Lourenzá
Rellenar acta
UD Xove Lago
5
·
1
Viveiro CF B
Rellenar acta
Descansa:
CD Foz
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
mgongro