Domingo, 2 de Octubre de 2022
Viernes, 7 de Octubre de 2022
Miércoles, 12 de Octubre de 2022
Domingo, 23 de Octubre de 2022
Domingo, 30 de Octubre de 2022
Domingo, 6 de Noviembre de 2022
Domingo, 13 de Noviembre de 2022
Domingo, 4 de Diciembre de 2022
Domingo, 20 de Noviembre de 2022
Domingo, 27 de Noviembre de 2022
Sábado, 3 de Diciembre de 2022
Domingo, 18 de Diciembre de 2022
Viernes, 23 de Diciembre de 2022
Sábado, 14 de Enero de 2023
Domingo, 22 de Enero de 2023
Viernes, 27 de Enero de 2023
Domingo, 5 de Febrero de 2023
  • R Villalbés
    10:00
    A Piringalla B
  • AD Río Ouro
    11:00
    EF Polvorín B
  • CD Castro
    11:00
    SCD Milagrosa B
  • SD Residencia B
    12:15
    Guitiriz SD
  • SD Ribadeo
    16:30
    SD Viveiro B
  • Descansa:
Domingo, 12 de Febrero de 2023
  • EF Polvorín B
    -
    Sp Pontenova
  • A Piringalla B
    -
    AD Río Ouro
  • Guitiriz SD
    -
    R Villalbés
  • SCD Milagrosa B
    -
    SD Residencia B
  • SD Viveiro B
    -
    CD Castro
  • Descansa:
Domingo, 19 de Febrero de 2023
  • Sp Pontenova
    -
    A Piringalla B
  • AD Río Ouro
    -
    Guitiriz SD
  • R Villalbés
    -
    SCD Milagrosa B
  • SD Residencia B
    -
    SD Viveiro B
  • CD Castro
    -
    SD Ribadeo
Domingo, 26 de Febrero de 2023
  • A Piringalla B
    -
    EF Polvorín B
  • Guitiriz SD
    -
    Sp Pontenova
  • SCD Milagrosa B
    -
    AD Río Ouro
  • SD Viveiro B
    -
    R Villalbés
  • SD Ribadeo
    -
    SD Residencia B
  • Descansa:
Domingo, 5 de Marzo de 2023
  • EF Polvorín B
    -
    Guitiriz SD
  • Sp Pontenova
    -
    SCD Milagrosa B
  • AD Río Ouro
    -
    SD Viveiro B
  • R Villalbés
    -
    SD Ribadeo
  • SD Residencia B
    -
    CD Castro
Domingo, 12 de Marzo de 2023
  • Guitiriz SD
    -
    A Piringalla B
  • SCD Milagrosa B
    -
    EF Polvorín B
  • SD Viveiro B
    -
    Sp Pontenova
  • SD Ribadeo
    -
    AD Río Ouro
  • CD Castro
    -
    R Villalbés
Domingo, 19 de Marzo de 2023
  • A Piringalla B
    -
    SCD Milagrosa B
  • EF Polvorín B
    -
    SD Viveiro B
  • Sp Pontenova
    -
    SD Ribadeo
  • AD Río Ouro
    -
    CD Castro
  • R Villalbés
    -
    SD Residencia B
  • Descansa:
Domingo, 26 de Marzo de 2023
  • SCD Milagrosa B
    -
    Guitiriz SD
  • SD Viveiro B
    -
    A Piringalla B
  • SD Ribadeo
    -
    EF Polvorín B
  • CD Castro
    -
    Sp Pontenova
  • SD Residencia B
    -
    AD Río Ouro
  • Descansa:

1 seguidores

Administradores

manudapena
manudapena