Sábado, 23 de Septiembre de 2017
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
Sábado, 7 de Octubre de 2017
Sábado, 14 de Octubre de 2017
Sábado, 21 de Octubre de 2017
Sábado, 28 de Octubre de 2017
Miércoles, 1 de Noviembre de 2017
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • 1 (100%)
    Arousa F7 
    10:00
     CD Ribadumia
  • 2 (100%)
    CED Cotobade 
    11:30
     Umia CF
  • 1 (100%)
    Xuv Sanxenxo 
    12:00
     CD Bamio
  • 2 (100%)
    Caldas CF 
    12:15
     J Cambados
  • 1 (100%)
    Moraña 
    20:00
     Portonovo SD B
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • 1 (100%)
    ED Poio 
    10:00
     SD Chispa
  • 1 (100%)
    SCD Salcedo 
    10:00
     Villalonga FC
  • 2 (100%)
    CD Portas 
    11:00
     Atl Cuntis
  • 1 (100%)
    San Martín 
    12:00
     INDEPO
  • Descansa:
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
  • INDEPO 
    -
     SD Chispa
  • CD Bamio 
    -
     ED Poio
  • CD Ribadumia 
    -
     Xuv Sanxenxo
  • Villalonga FC 
    -
     Arousa F7
  • J Cambados 
    -
     SCD Salcedo
  • Umia CF 
    -
     Caldas CF
  • Atl Cuntis 
    -
     CED Cotobade
  • Portonovo SD B 
    -
     CD Portas
  • San Martín 
    -
     Unión Dena B
  • Descansa:
Sábado, 9 de Diciembre de 2017
  • SD Chispa 
    -
     CD Bamio
  • ED Poio 
    -
     CD Ribadumia
  • Xuv Sanxenxo 
    -
     Villalonga FC
  • Arousa F7 
    -
     J Cambados
  • SCD Salcedo 
    -
     Umia CF
  • Caldas CF 
    -
     Atl Cuntis
  • CED Cotobade 
    -
     Portonovo SD B
  • Moraña 
    -
     San Martín
  • Unión Dena B 
    -
     INDEPO
  • Descansa:
Sábado, 16 de Diciembre de 2017
  • INDEPO 
    -
     CD Bamio
  • CD Ribadumia 
    -
     SD Chispa
  • Villalonga FC 
    -
     ED Poio
  • J Cambados 
    -
     Xuv Sanxenxo
  • Umia CF 
    -
     Arousa F7
  • Atl Cuntis 
    -
     SCD Salcedo
  • Portonovo SD B 
    -
     Caldas CF
  • San Martín 
    -
     CD Portas
  • Unión Dena B 
    -
     Moraña
  • Descansa:
Sábado, 23 de Diciembre de 2017
  • CD Bamio 
    -
     CD Ribadumia
  • SD Chispa 
    -
     Villalonga FC
  • ED Poio 
    -
     J Cambados
  • Xuv Sanxenxo 
    -
     Umia CF
  • Arousa F7 
    -
     Atl Cuntis
  • SCD Salcedo 
    -
     Portonovo SD B
  • CED Cotobade 
    -
     San Martín
  • CD Portas 
    -
     Unión Dena B
  • Moraña 
    -
     INDEPO
  • Descansa:
Sábado, 13 de Enero de 2018
  • INDEPO 
    -
     CD Ribadumia
  • Villalonga FC 
    -
     CD Bamio
  • J Cambados 
    -
     SD Chispa
  • Umia CF 
    -
     ED Poio
  • Atl Cuntis 
    -
     Xuv Sanxenxo
  • Portonovo SD B 
    -
     Arousa F7
  • San Martín 
    -
     Caldas CF
  • Unión Dena B 
    -
     CED Cotobade
  • Moraña 
    -
     CD Portas
  • Descansa:
Sábado, 20 de Enero de 2018
  • CD Ribadumia 
    -
     Villalonga FC
  • CD Bamio 
    -
     J Cambados
  • SD Chispa 
    -
     Umia CF
  • ED Poio 
    -
     Atl Cuntis
  • Xuv Sanxenxo 
    -
     Portonovo SD B
  • SCD Salcedo 
    -
     San Martín
  • Caldas CF 
    -
     Unión Dena B
  • CED Cotobade 
    -
     Moraña
  • CD Portas 
    -
     INDEPO
  • Descansa:
Sábado, 27 de Enero de 2018
  • INDEPO 
    -
     Villalonga FC
  • J Cambados 
    -
     CD Ribadumia
  • Umia CF 
    -
     CD Bamio
  • Atl Cuntis 
    -
     SD Chispa
  • Portonovo SD B 
    -
     ED Poio
  • San Martín 
    -
     Arousa F7
  • Unión Dena B 
    -
     SCD Salcedo
  • Moraña 
    -
     Caldas CF
  • CD Portas 
    -
     CED Cotobade
  • Descansa:
Sábado, 3 de Febrero de 2018
  • Arousa F7 
    -
     Unión Dena B
  • SCD Salcedo 
    -
     Moraña
  • Caldas CF 
    -
     CD Portas
  • INDEPO 
    -
     CED Cotobade
  • Villalonga FC 
    -
     J Cambados
  • SD Chispa 
    -
     Portonovo SD B
  • Xuv Sanxenxo 
    -
     San Martín
  • CD Bamio 
    -
     Atl Cuntis
  • CD Ribadumia 
    -
     Umia CF
  • Descansa:
Sábado, 17 de Febrero de 2018
  • Umia CF 
    -
     Villalonga FC
  • Atl Cuntis 
    -
     CD Ribadumia
  • CED Cotobade 
    -
     Caldas CF
  • CD Portas 
    -
     SCD Salcedo
  • Portonovo SD B 
    -
     CD Bamio
  • J Cambados 
    -
     INDEPO
  • San Martín 
    -
     ED Poio
  • Moraña 
    -
     Arousa F7
  • Unión Dena B 
    -
     Xuv Sanxenxo
  • Descansa: