Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
JUVENIL SEGUNDA GALICIA SANTIA...
JUVENIL SEGUNDA GALICIA SANTIA...
Liga Nacional - Grupo 1
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 1 - NORTE
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 2 - SUR
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO B
1ª GALICIA - VIGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 3
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1A
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1B
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO A
JUVENIL SEGUNDA GALICIA SANTIAGO GRUPO 2
LIGA NACIONAL JUVENILES GRUPO 1
1ª GALICIA - A COSTA
JUVENIL PRIMERA GALICIA SANTIAGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 1
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 1 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 2 Vigo 2023/24
JUVENIL - SEGUNDA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Sur
PRIMERA GALICIA GRUPO PONTEVEDRA
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO C
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO D
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 1
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - PERMANENCIA
JUVENIL - SEGUNDA GALICIA, LUGO - Torneo Delegación - GRUPO 3
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles JUVENIL SEGUNDA GALICIA SANTIAGO GRUPO 2
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
Cía de María
0
·
0
ADM Peleteiro
Rellenar acta
Dubra SD
4
·
6
Milladoiro SD B
Rellenar acta
SD Compostela C
1
·
2
Amio SD B
Rellenar acta
Xuventú Aguiño B
3
·
2
Xallas FC B
Rellenar acta
Vista Alegre
1
·
1
Villestro SD B
Rellenar acta
Victoria FC B
2
·
2
La Salle
Rellenar acta
Descansa:
San Pedro FC
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Amio SD B
2
·
2
San Pedro FC
Rellenar acta
Milladoiro SD B
0
·
6
SD Compostela C
Rellenar acta
ADM Peleteiro
7
·
3
Dubra SD
Rellenar acta
Villestro SD B
1
·
1
Victoria FC B
Rellenar acta
La Salle
4
·
3
Xuventú Aguiño B
Rellenar acta
Xallas FC B
0
·
5
Cía de María
Rellenar acta
Descansa:
Vista Alegre
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 14 de Octubre de 2023
Cía de María
9
·
0
Dubra SD
Rellenar acta
Xuventú Aguiño B
2
·
1
Villestro SD B
Rellenar acta
Vista Alegre
1
·
4
Amio SD B
Rellenar acta
San Pedro FC
3
·
3
Milladoiro SD B
Rellenar acta
SD Compostela C
2
·
4
ADM Peleteiro
Rellenar acta
Xallas FC B
4
·
1
La Salle
Rellenar acta
Descansa:
Victoria FC B
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 21 de Octubre de 2023
ADM Peleteiro
3
·
0
San Pedro FC
Rellenar acta
Dubra SD
1
·
2
SD Compostela C
Rellenar acta
Amio SD B
3
·
1
Victoria FC B
Rellenar acta
La Salle
1
·
4
Cía de María
Rellenar acta
Milladoiro SD B
6
·
3
Vista Alegre
Rellenar acta
Villestro SD B
1
·
0
Xallas FC B
Rellenar acta
Descansa:
Xuventú Aguiño B
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Xuventú Aguiño B
5
·
0
Amio SD B
Rellenar acta
Victoria FC B
2
·
4
Milladoiro SD B
Rellenar acta
Vista Alegre
4
·
1
ADM Peleteiro
Rellenar acta
San Pedro FC
3
·
1
Dubra SD
Rellenar acta
La Salle
2
·
2
Villestro SD B
Rellenar acta
Cía de María
5
·
1
SD Compostela C
Rellenar acta
Descansa:
Xallas FC B
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
SD Compostela C
2
·
1
San Pedro FC
Rellenar acta
Amio SD B
2
·
2
Xallas FC B
Rellenar acta
Villestro SD B
1
·
3
Cía de María
Rellenar acta
ADM Peleteiro
2
·
2
Victoria FC B
Rellenar acta
Dubra SD
4
·
5
Vista Alegre
Rellenar acta
Milladoiro SD B
1
·
0
Xuventú Aguiño B
Rellenar acta
Descansa:
La Salle
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Cía de María
3
·
0
San Pedro FC
Rellenar acta
Victoria FC B
2
·
1
Dubra SD
Rellenar acta
La Salle
5
·
1
Amio SD B
Rellenar acta
Xallas FC B
1
·
0
Milladoiro SD B
Rellenar acta
Vista Alegre
2
·
1
SD Compostela C
Rellenar acta
Xuventú Aguiño B
2
·
1
ADM Peleteiro
Rellenar acta
Descansa:
Villestro SD B
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
ADM Peleteiro
1
·
1
Xallas FC B
Rellenar acta
Dubra SD
3
·
8
Xuventú Aguiño B
Rellenar acta
SD Compostela C
3
·
2
Victoria FC B
Rellenar acta
San Pedro FC
2
·
0
Vista Alegre
Rellenar acta
Amio SD B
5
·
11
Villestro SD B
Rellenar acta
Milladoiro SD B
1
·
5
La Salle
Rellenar acta
Descansa:
Cía de María
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
Victoria FC B
2
·
2
San Pedro FC
Rellenar acta
Xuventú Aguiño B
1
·
1
SD Compostela C
Rellenar acta
Xallas FC B
2
·
0
Dubra SD
Rellenar acta
Villestro SD B
5
·
2
Milladoiro SD B
Rellenar acta
Cía de María
3
·
1
Vista Alegre
Rellenar acta
La Salle
1
·
2
ADM Peleteiro
Rellenar acta
Descansa:
Amio SD B
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Amio SD B
1
·
3
Cía de María
Rellenar acta
ADM Peleteiro
3
·
1
Villestro SD B
Rellenar acta
Dubra SD
2
·
3
La Salle
Rellenar acta
SD Compostela C
2
·
1
Xallas FC B
Rellenar acta
San Pedro FC
2
·
3
Xuventú Aguiño B
Rellenar acta
Vista Alegre
0
·
2
Victoria FC B
Rellenar acta
Descansa:
Milladoiro SD B
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
La Salle
4
·
3
SD Compostela C
Rellenar acta
Xallas FC B
1
·
0
San Pedro FC
Rellenar acta
Xuventú Aguiño B
3
·
3
Vista Alegre
Rellenar acta
Amio SD B
0
·
3
Milladoiro SD B
Rellenar acta
Villestro SD B
3
·
0
Dubra SD
Rellenar acta
Cía de María
3
·
0
Victoria FC B
Rellenar acta
Descansa:
ADM Peleteiro
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
ADM Peleteiro
5
·
2
Amio SD B
Rellenar acta
SD Compostela C
0
·
2
Villestro SD B
Rellenar acta
San Pedro FC
4
·
3
La Salle
Rellenar acta
Vista Alegre
1
·
2
Xallas FC B
Rellenar acta
Victoria FC B
2
·
3
Xuventú Aguiño B
Rellenar acta
Cía de María
1
·
1
Milladoiro SD B
Rellenar acta
Descansa:
Dubra SD
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 13 de Enero de 2024
Villestro SD B
4
·
1
San Pedro FC
Rellenar acta
La Salle
5
·
2
Vista Alegre
Rellenar acta
Xallas FC B
2
·
1
Victoria FC B
Rellenar acta
Xuventú Aguiño B
1
·
1
Cía de María
Rellenar acta
Milladoiro SD B
4
·
2
ADM Peleteiro
Rellenar acta
Amio SD B
0
·
1
Dubra SD
Rellenar acta
Descansa:
SD Compostela C
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 20 de Enero de 2024
Villestro SD B
0
·
2
Vista Alegre
Rellenar acta
Amio SD B
2
·
2
SD Compostela C
Rellenar acta
Milladoiro SD B
1
·
1
Dubra SD
Rellenar acta
La Salle
3
·
1
Victoria FC B
Rellenar acta
ADM Peleteiro
2
·
2
Cía de María
Rellenar acta
Xallas FC B
0
·
3
Xuventú Aguiño B
Rellenar acta
Descansa:
San Pedro FC
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 27 de Enero de 2024
SD Compostela C
1
·
2
Milladoiro SD B
Rellenar acta
Dubra SD
0
·
2
ADM Peleteiro
Rellenar acta
San Pedro FC
3
·
1
Amio SD B
Rellenar acta
Cía de María
3
·
2
Xallas FC B
Rellenar acta
Xuventú Aguiño B
1
·
2
La Salle
Rellenar acta
Victoria FC B
1
·
2
Villestro SD B
Rellenar acta
Descansa:
Vista Alegre
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Amio SD B
4
·
1
Vista Alegre
Rellenar acta
Milladoiro SD B
4
·
3
San Pedro FC
Rellenar acta
ADM Peleteiro
3
·
1
SD Compostela C
Rellenar acta
Dubra SD
1
·
3
Cía de María
Rellenar acta
La Salle
3
·
1
Xallas FC B
Rellenar acta
Villestro SD B
3
·
1
Xuventú Aguiño B
Rellenar acta
Descansa:
Victoria FC B
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Cía de María
0
·
4
La Salle
Rellenar acta
Xallas FC B
4
·
0
Villestro SD B
Rellenar acta
Victoria FC B
4
·
2
Amio SD B
Rellenar acta
Vista Alegre
3
·
4
Milladoiro SD B
Rellenar acta
San Pedro FC
1
·
2
ADM Peleteiro
Rellenar acta
SD Compostela C
5
·
1
Dubra SD
Rellenar acta
Descansa:
Xuventú Aguiño B
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Villestro SD B
1
·
2
La Salle
Rellenar acta
Amio SD B
1
·
1
Xuventú Aguiño B
Rellenar acta
Milladoiro SD B
3
·
2
Victoria FC B
Rellenar acta
ADM Peleteiro
2
·
2
Vista Alegre
Rellenar acta
Dubra SD
2
·
1
San Pedro FC
Rellenar acta
SD Compostela C
1
·
1
Cía de María
Rellenar acta
Descansa:
Xallas FC B
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 2 de Marzo de 2024
Vista Alegre
0
·
1
Dubra SD
Rellenar acta
Xuventú Aguiño B
6
·
2
Milladoiro SD B
Rellenar acta
Victoria FC B
2
·
1
ADM Peleteiro
Rellenar acta
Xallas FC B
2
·
1
Amio SD B
Rellenar acta
San Pedro FC
3
·
2
SD Compostela C
Rellenar acta
Cía de María
1
·
2
Villestro SD B
Rellenar acta
Descansa:
La Salle
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 9 de Marzo de 2024
Milladoiro SD B
0
·
3
Xallas FC B
Rellenar acta
San Pedro FC
0
·
3
Cía de María
Rellenar acta
Amio SD B
1
·
3
La Salle
Rellenar acta
Dubra SD
2
·
1
Victoria FC B
Rellenar acta
ADM Peleteiro
2
·
3
Xuventú Aguiño B
Rellenar acta
SD Compostela C
0
·
0
Vista Alegre
Rellenar acta
Descansa:
Villestro SD B
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Xuventú Aguiño B
3
·
1
Dubra SD
Rellenar acta
Xallas FC B
1
·
0
ADM Peleteiro
Rellenar acta
Vista Alegre
4
·
3
San Pedro FC
Rellenar acta
Victoria FC B
0
·
2
SD Compostela C
Rellenar acta
La Salle
2
·
1
Milladoiro SD B
Rellenar acta
Villestro SD B
4
·
0
Amio SD B
Rellenar acta
Descansa:
Cía de María
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 23 de Marzo de 2024
ADM Peleteiro
1
·
6
La Salle
Rellenar acta
SD Compostela C
3
·
1
Xuventú Aguiño B
Rellenar acta
Milladoiro SD B
1
·
5
Villestro SD B
Rellenar acta
Vista Alegre
1
·
4
Cía de María
Rellenar acta
San Pedro FC
4
·
4
Victoria FC B
Rellenar acta
Dubra SD
2
·
5
Xallas FC B
Rellenar acta
Descansa:
Amio SD B
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 6 de Abril de 2024
La Salle
7
·
0
Dubra SD
Rellenar acta
Cía de María
5
·
0
Amio SD B
Rellenar acta
Victoria FC B
2
·
0
Vista Alegre
Rellenar acta
Xuventú Aguiño B
6
·
2
San Pedro FC
Rellenar acta
Xallas FC B
1
·
1
SD Compostela C
Rellenar acta
Villestro SD B
3
·
1
ADM Peleteiro
Rellenar acta
Descansa:
Milladoiro SD B
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 13 de Abril de 2024
Victoria FC B
4
·
5
Cía de María
Rellenar acta
Vista Alegre
0
·
2
Xuventú Aguiño B
Rellenar acta
San Pedro FC
2
·
0
Xallas FC B
Rellenar acta
SD Compostela C
4
·
5
La Salle
Rellenar acta
Dubra SD
2
·
9
Villestro SD B
Rellenar acta
Milladoiro SD B
3
·
0
Amio SD B
Rellenar acta
Descansa:
ADM Peleteiro
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 20 de Abril de 2024
La Salle
2
·
1
San Pedro FC
Rellenar acta
Villestro SD B
0
·
1
SD Compostela C
Rellenar acta
Milladoiro SD B
1
·
5
Cía de María
Rellenar acta
Xuventú Aguiño B
5
·
0
Victoria FC B
Rellenar acta
Xallas FC B
4
·
0
Vista Alegre
Rellenar acta
Amio SD B
2
·
2
ADM Peleteiro
Rellenar acta
Descansa:
Dubra SD
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 27 de Abril de 2024
Victoria FC B
-
Xallas FC B
Cambiar hora
San Pedro FC
-
Villestro SD B
Cambiar hora
Dubra SD
-
Amio SD B
Cambiar hora
Cía de María
-
Xuventú Aguiño B
Cambiar hora
Vista Alegre
-
La Salle
Cambiar hora
ADM Peleteiro
-
Milladoiro SD B
Cambiar hora
Descansa:
SD Compostela C
 
 
 
 
8 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
compostela_sd