Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
1ª GALICIA - VIGO
1ª GALICIA - VIGO
Liga Nacional - Grupo 1
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 1 - NORTE
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 2 - SUR
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO B
1ª GALICIA - VIGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 3
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1A
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1B
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO A
JUVENIL SEGUNDA GALICIA SANTIAGO GRUPO 2
LIGA NACIONAL JUVENILES GRUPO 1
1ª GALICIA - A COSTA
JUVENIL PRIMERA GALICIA SANTIAGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 1
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 1 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 2 Vigo 2023/24
JUVENIL - SEGUNDA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Sur
PRIMERA GALICIA GRUPO PONTEVEDRA
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO C
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO D
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 1
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - PERMANENCIA
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles 1ª GALICIA - VIGO
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 9 de Septiembre de 2023
Balaídos CF
2
·
0
R Bouzas B
Rellenar acta
R Pereiró
3
·
4
A Alcabre
Rellenar acta
Goián CF
1
·
2
ED Val Miñor C
Rellenar acta
Gran Peña FC
3
·
2
Vila do Corpus
Rellenar acta
AD Tomiño
3
·
0
CD Caldelas
Rellenar acta
CD Choco B
5
·
0
Louro Tameiga
Rellenar acta
UD Comesaña
1
·
3
UD Atios
Rellenar acta
CD Nieto
1
·
4
Sp Guardés
Rellenar acta
Porriño Ind B
2
·
5
Gondomar FB B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 16 de Septiembre de 2023
R Bouzas B
0
·
3
Porriño Ind B
Rellenar acta
A Alcabre
2
·
2
Balaídos CF
Rellenar acta
ED Val Miñor C
3
·
2
R Pereiró
Rellenar acta
Gondomar FB B
1
·
4
CD Nieto
Rellenar acta
Sp Guardés
1
·
3
UD Comesaña
Rellenar acta
UD Atios
1
·
1
CD Choco B
Rellenar acta
CD Caldelas
5
·
1
Gran Peña FC
Rellenar acta
Louro Tameiga
1
·
2
AD Tomiño
Rellenar acta
Vila do Corpus
2
·
2
Goián CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
Goián CF
0
·
1
CD Caldelas
Rellenar acta
Gran Peña FC
1
·
1
Louro Tameiga
Rellenar acta
CD Choco B
3
·
2
Sp Guardés
Rellenar acta
Porriño Ind B
1
·
5
CD Nieto
Rellenar acta
UD Comesaña
4
·
2
Gondomar FB B
Rellenar acta
AD Tomiño
1
·
2
UD Atios
Rellenar acta
R Pereiró
3
·
0
Vila do Corpus
Rellenar acta
Balaídos CF
3
·
2
ED Val Miñor C
Rellenar acta
R Bouzas B
4
·
1
A Alcabre
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
CD Caldelas
2
·
4
R Pereiró
Rellenar acta
Louro Tameiga
1
·
1
Goián CF
Rellenar acta
UD Atios
4
·
1
Gran Peña FC
Rellenar acta
CD Nieto
2
·
1
UD Comesaña
Rellenar acta
ED Val Miñor C
1
·
3
R Bouzas B
Rellenar acta
Domingo, 1 de Octubre de 2023
Sp Guardés
3
·
1
AD Tomiño
Rellenar acta
Gondomar FB B
2
·
4
CD Choco B
Rellenar acta
Vila do Corpus
1
·
4
Balaídos CF
Rellenar acta
A Alcabre
1
·
1
Porriño Ind B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 7 de Octubre de 2023
A Alcabre
0
·
0
ED Val Miñor C
Rellenar acta
R Bouzas B
6
·
0
Vila do Corpus
Rellenar acta
Porriño Ind B
1
·
3
UD Comesaña
Rellenar acta
CD Choco B
2
·
0
CD Nieto
Rellenar acta
AD Tomiño
6
·
2
Gondomar FB B
Rellenar acta
Gran Peña FC
0
·
3
Sp Guardés
Rellenar acta
Goián CF
0
·
11
UD Atios
Rellenar acta
R Pereiró
2
·
1
Louro Tameiga
Rellenar acta
Balaídos CF
3
·
2
CD Caldelas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Jueves, 12 de Octubre de 2023
UD Comesaña
0
·
2
CD Choco B
Rellenar acta
CD Nieto
2
·
0
AD Tomiño
Rellenar acta
Gondomar FB B
1
·
2
Gran Peña FC
Rellenar acta
Sp Guardés
5
·
0
Goián CF
Rellenar acta
UD Atios
2
·
1
R Pereiró
Rellenar acta
Louro Tameiga
0
·
0
Balaídos CF
Rellenar acta
CD Caldelas
1
·
4
R Bouzas B
Rellenar acta
Vila do Corpus
0
·
0
A Alcabre
Rellenar acta
ED Val Miñor C
7
·
1
Porriño Ind B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Porriño Ind B
2
·
3
CD Choco B
Rellenar acta
AD Tomiño
1
·
2
UD Comesaña
Rellenar acta
Gran Peña FC
2
·
2
CD Nieto
Rellenar acta
Goián CF
6
·
5
Gondomar FB B
Rellenar acta
R Pereiró
2
·
2
Sp Guardés
Rellenar acta
Balaídos CF
2
·
3
UD Atios
Rellenar acta
R Bouzas B
4
·
0
Louro Tameiga
Rellenar acta
A Alcabre
0
·
4
CD Caldelas
Rellenar acta
ED Val Miñor C
2
·
0
Vila do Corpus
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 28 de Octubre de 2023
CD Choco B
3
·
0
AD Tomiño
Rellenar acta
UD Comesaña
2
·
0
Gran Peña FC
Rellenar acta
CD Nieto
5
·
3
Goián CF
Rellenar acta
Sp Guardés
3
·
0
Balaídos CF
Rellenar acta
UD Atios
2
·
1
R Bouzas B
Rellenar acta
Louro Tameiga
1
·
1
A Alcabre
Rellenar acta
CD Caldelas
4
·
1
ED Val Miñor C
Rellenar acta
Vila do Corpus
2
·
5
Porriño Ind B
Rellenar acta
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Gondomar FB B
2
·
0
R Pereiró
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
Porriño Ind B
1
·
1
AD Tomiño
Rellenar acta
Gran Peña FC
0
·
3
CD Choco B
Rellenar acta
Goián CF
0
·
5
UD Comesaña
Rellenar acta
R Pereiró
2
·
1
CD Nieto
Rellenar acta
Balaídos CF
4
·
1
Gondomar FB B
Rellenar acta
R Bouzas B
4
·
2
Sp Guardés
Rellenar acta
A Alcabre
2
·
6
UD Atios
Rellenar acta
ED Val Miñor C
0
·
3
Louro Tameiga
Rellenar acta
Vila do Corpus
4
·
3
CD Caldelas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
AD Tomiño
3
·
4
Gran Peña FC
Rellenar acta
CD Choco B
6
·
0
Goián CF
Rellenar acta
UD Comesaña
3
·
1
R Pereiró
Rellenar acta
CD Nieto
3
·
3
Balaídos CF
Rellenar acta
Gondomar FB B
1
·
1
R Bouzas B
Rellenar acta
Sp Guardés
2
·
0
A Alcabre
Rellenar acta
UD Atios
6
·
0
ED Val Miñor C
Rellenar acta
Louro Tameiga
1
·
3
Vila do Corpus
Rellenar acta
CD Caldelas
3
·
1
Porriño Ind B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
Porriño Ind B
3
·
2
Gran Peña FC
Rellenar acta
Goián CF
2
·
3
AD Tomiño
Rellenar acta
R Pereiró
0
·
2
CD Choco B
Rellenar acta
Balaídos CF
3
·
2
UD Comesaña
Rellenar acta
R Bouzas B
3
·
1
CD Nieto
Rellenar acta
A Alcabre
2
·
3
Gondomar FB B
Rellenar acta
ED Val Miñor C
1
·
2
Sp Guardés
Rellenar acta
Vila do Corpus
2
·
6
UD Atios
Rellenar acta
CD Caldelas
4
·
2
Louro Tameiga
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
Gran Peña FC
6
·
0
Goián CF
Rellenar acta
AD Tomiño
3
·
2
R Pereiró
Rellenar acta
CD Choco B
2
·
2
Balaídos CF
Rellenar acta
UD Comesaña
1
·
4
R Bouzas B
Rellenar acta
CD Nieto
3
·
4
A Alcabre
Rellenar acta
Gondomar FB B
1
·
2
ED Val Miñor C
Rellenar acta
Sp Guardés
4
·
1
Vila do Corpus
Rellenar acta
UD Atios
3
·
0
CD Caldelas
Rellenar acta
Louro Tameiga
2
·
0
Porriño Ind B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Porriño Ind B
3
·
3
Goián CF
Rellenar acta
R Pereiró
1
·
1
Gran Peña FC
Rellenar acta
Balaídos CF
2
·
0
AD Tomiño
Rellenar acta
R Bouzas B
3
·
1
CD Choco B
Rellenar acta
A Alcabre
3
·
3
UD Comesaña
Rellenar acta
ED Val Miñor C
1
·
2
CD Nieto
Rellenar acta
Vila do Corpus
5
·
1
Gondomar FB B
Rellenar acta
CD Caldelas
3
·
1
Sp Guardés
Rellenar acta
Louro Tameiga
2
·
6
UD Atios
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Miércoles, 6 de Diciembre de 2023
Goián CF
1
·
7
R Pereiró
Rellenar acta
Gran Peña FC
1
·
1
Balaídos CF
Rellenar acta
AD Tomiño
2
·
7
R Bouzas B
Rellenar acta
CD Choco B
1
·
0
A Alcabre
Rellenar acta
UD Comesaña
5
·
1
ED Val Miñor C
Rellenar acta
CD Nieto
5
·
4
Vila do Corpus
Rellenar acta
Gondomar FB B
1
·
2
CD Caldelas
Rellenar acta
Sp Guardés
10
·
1
Louro Tameiga
Rellenar acta
UD Atios
3
·
1
Porriño Ind B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
Porriño Ind B
2
·
3
R Pereiró
Rellenar acta
Balaídos CF
1
·
1
Goián CF
Rellenar acta
R Bouzas B
2
·
2
Gran Peña FC
Rellenar acta
A Alcabre
1
·
2
AD Tomiño
Rellenar acta
ED Val Miñor C
0
·
0
CD Choco B
Rellenar acta
Vila do Corpus
1
·
5
UD Comesaña
Rellenar acta
CD Caldelas
1
·
1
CD Nieto
Rellenar acta
Louro Tameiga
4
·
2
Gondomar FB B
Rellenar acta
UD Atios
4
·
2
Sp Guardés
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 6 de Enero de 2024
R Pereiró
3
·
0
Balaídos CF
Rellenar acta
Goián CF
2
·
5
R Bouzas B
Rellenar acta
Gran Peña FC
0
·
3
A Alcabre
Rellenar acta
AD Tomiño
2
·
2
ED Val Miñor C
Rellenar acta
CD Choco B
2
·
0
Vila do Corpus
Rellenar acta
UD Comesaña
1
·
1
CD Caldelas
Rellenar acta
CD Nieto
10
·
1
Louro Tameiga
Rellenar acta
Gondomar FB B
3
·
2
UD Atios
Rellenar acta
Porriño Ind B
2
·
3
Sp Guardés
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 20 de Enero de 2024
Balaídos CF
3
·
1
Porriño Ind B
Rellenar acta
R Bouzas B
4
·
1
R Pereiró
Rellenar acta
A Alcabre
5
·
2
Goián CF
Rellenar acta
ED Val Miñor C
0
·
0
Gran Peña FC
Rellenar acta
Vila do Corpus
5
·
3
AD Tomiño
Rellenar acta
CD Caldelas
3
·
2
CD Choco B
Rellenar acta
Louro Tameiga
0
·
5
UD Comesaña
Rellenar acta
UD Atios
5
·
3
CD Nieto
Rellenar acta
Sp Guardés
3
·
0
Gondomar FB B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 27 de Enero de 2024
Gondomar FB B
0
·
4
Porriño Ind B
Rellenar acta
Sp Guardés
4
·
2
CD Nieto
Rellenar acta
UD Atios
3
·
1
UD Comesaña
Rellenar acta
Louro Tameiga
3
·
2
CD Choco B
Rellenar acta
CD Caldelas
2
·
1
AD Tomiño
Rellenar acta
Vila do Corpus
1
·
5
Gran Peña FC
Rellenar acta
ED Val Miñor C
10
·
0
Goián CF
Rellenar acta
A Alcabre
2
·
5
R Pereiró
Rellenar acta
R Bouzas B
2
·
1
Balaídos CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 3 de Febrero de 2024
CD Nieto
2
·
3
Gondomar FB B
Rellenar acta
UD Comesaña
1
·
2
Sp Guardés
Rellenar acta
CD Choco B
2
·
4
UD Atios
Rellenar acta
AD Tomiño
4
·
3
Louro Tameiga
Rellenar acta
Gran Peña FC
4
·
2
CD Caldelas
Rellenar acta
Goián CF
1
·
1
Vila do Corpus
Rellenar acta
R Pereiró
2
·
3
ED Val Miñor C
Rellenar acta
Balaídos CF
7
·
2
A Alcabre
Rellenar acta
Porriño Ind B
3
·
0
R Bouzas B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Jueves, 8 de Febrero de 2024
CD Caldelas
1
·
2
Goián CF
Rellenar acta
Sábado, 10 de Febrero de 2024
Vila do Corpus
2
·
1
R Pereiró
Rellenar acta
Sp Guardés
2
·
2
CD Choco B
Rellenar acta
Louro Tameiga
1
·
2
Gran Peña FC
Rellenar acta
ED Val Miñor C
2
·
2
Balaídos CF
Rellenar acta
A Alcabre
1
·
3
R Bouzas B
Rellenar acta
UD Atios
2
·
0
AD Tomiño
Rellenar acta
Gondomar FB B
1
·
2
UD Comesaña
Rellenar acta
CD Nieto
2
·
2
Porriño Ind B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 17 de Febrero de 2024
UD Comesaña
3
·
1
CD Nieto
Rellenar acta
CD Choco B
4
·
0
Gondomar FB B
Rellenar acta
AD Tomiño
3
·
0
Sp Guardés
Rellenar acta
Gran Peña FC
1
·
4
UD Atios
Rellenar acta
Goián CF
6
·
3
Louro Tameiga
Rellenar acta
R Pereiró
2
·
4
CD Caldelas
Rellenar acta
Balaídos CF
3
·
2
Vila do Corpus
Rellenar acta
R Bouzas B
2
·
1
ED Val Miñor C
Rellenar acta
Porriño Ind B
3
·
2
A Alcabre
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 24 de Febrero de 2024
UD Comesaña
1
·
3
Porriño Ind B
Rellenar acta
CD Nieto
1
·
1
CD Choco B
Rellenar acta
Gondomar FB B
2
·
4
AD Tomiño
Rellenar acta
Sp Guardés
4
·
1
Gran Peña FC
Rellenar acta
UD Atios
15
·
2
Goián CF
Rellenar acta
Louro Tameiga
2
·
2
R Pereiró
Rellenar acta
CD Caldelas
7
·
1
Balaídos CF
Rellenar acta
Vila do Corpus
1
·
5
R Bouzas B
Rellenar acta
ED Val Miñor C
3
·
1
A Alcabre
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 2 de Marzo de 2024
CD Choco B
2
·
1
UD Comesaña
Rellenar acta
AD Tomiño
3
·
2
CD Nieto
Rellenar acta
Gran Peña FC
3
·
3
Gondomar FB B
Rellenar acta
Goián CF
0
·
5
Sp Guardés
Rellenar acta
R Pereiró
1
·
3
UD Atios
Rellenar acta
Balaídos CF
2
·
1
Louro Tameiga
Rellenar acta
R Bouzas B
2
·
3
CD Caldelas
Rellenar acta
A Alcabre
2
·
3
Vila do Corpus
Rellenar acta
Porriño Ind B
3
·
5
ED Val Miñor C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 9 de Marzo de 2024
CD Choco B
1
·
2
Porriño Ind B
Rellenar acta
UD Comesaña
4
·
1
AD Tomiño
Rellenar acta
CD Nieto
4
·
2
Gran Peña FC
Rellenar acta
Gondomar FB B
6
·
1
Goián CF
Rellenar acta
Sp Guardés
3
·
2
R Pereiró
Rellenar acta
UD Atios
2
·
1
Balaídos CF
Rellenar acta
Louro Tameiga
1
·
4
R Bouzas B
Rellenar acta
CD Caldelas
3
·
0
A Alcabre
Rellenar acta
Vila do Corpus
0
·
0
ED Val Miñor C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 16 de Marzo de 2024
AD Tomiño
1
·
1
CD Choco B
Rellenar acta
Gran Peña FC
3
·
4
UD Comesaña
Rellenar acta
Goián CF
1
·
8
CD Nieto
Rellenar acta
R Pereiró
2
·
1
Gondomar FB B
Rellenar acta
Balaídos CF
2
·
2
Sp Guardés
Rellenar acta
R Bouzas B
1
·
9
UD Atios
Rellenar acta
A Alcabre
1
·
3
Louro Tameiga
Rellenar acta
ED Val Miñor C
3
·
0
CD Caldelas
Rellenar acta
Porriño Ind B
4
·
1
Vila do Corpus
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 23 de Marzo de 2024
AD Tomiño
-
Porriño Ind B
Cambiar hora
UD Comesaña
-
Goián CF
Cambiar hora
Gondomar FB B
-
Balaídos CF
Cambiar hora
Sp Guardés
-
R Bouzas B
Cambiar hora
UD Atios
-
A Alcabre
Cambiar hora
Louro Tameiga
-
ED Val Miñor C
Cambiar hora
CD Caldelas
-
Vila do Corpus
Cambiar hora
CD Choco B
-
Gran Peña FC
Cambiar hora
CD Nieto
-
R Pereiró
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 27
Sábado, 6 de Abril de 2024
Porriño Ind B
-
CD Caldelas
Cambiar hora
Balaídos CF
-
CD Nieto
Cambiar hora
R Pereiró
-
UD Comesaña
Cambiar hora
ED Val Miñor C
-
UD Atios
Cambiar hora
Gran Peña FC
-
AD Tomiño
Cambiar hora
Goián CF
-
CD Choco B
Cambiar hora
R Bouzas B
-
Gondomar FB B
Cambiar hora
A Alcabre
-
Sp Guardés
Cambiar hora
Vila do Corpus
-
Louro Tameiga
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 28
Sábado, 13 de Abril de 2024
Louro Tameiga
-
CD Caldelas
Cambiar hora
UD Atios
-
Vila do Corpus
Cambiar hora
Sp Guardés
-
ED Val Miñor C
Cambiar hora
Gondomar FB B
-
A Alcabre
Cambiar hora
CD Nieto
-
R Bouzas B
Cambiar hora
UD Comesaña
-
Balaídos CF
Cambiar hora
CD Choco B
-
R Pereiró
Cambiar hora
AD Tomiño
-
Goián CF
Cambiar hora
Gran Peña FC
-
Porriño Ind B
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 29
Sábado, 20 de Abril de 2024
ED Val Miñor C
-
Gondomar FB B
Cambiar hora
A Alcabre
-
CD Nieto
Cambiar hora
CD Caldelas
-
UD Atios
Cambiar hora
Balaídos CF
-
CD Choco B
Cambiar hora
R Bouzas B
-
UD Comesaña
Cambiar hora
Vila do Corpus
-
Sp Guardés
Cambiar hora
Porriño Ind B
-
Louro Tameiga
Cambiar hora
R Pereiró
-
AD Tomiño
Cambiar hora
Goián CF
-
Gran Peña FC
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 30
Sábado, 27 de Abril de 2024
CD Nieto
-
ED Val Miñor C
Cambiar hora
Sp Guardés
-
CD Caldelas
Cambiar hora
Gondomar FB B
-
Vila do Corpus
Cambiar hora
UD Comesaña
-
A Alcabre
Cambiar hora
UD Atios
-
Louro Tameiga
Cambiar hora
CD Choco B
-
R Bouzas B
Cambiar hora
Goián CF
-
Porriño Ind B
Cambiar hora
Gran Peña FC
-
R Pereiró
Cambiar hora
AD Tomiño
-
Balaídos CF
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 31
Sábado, 4 de Mayo de 2024
ED Val Miñor C
-
UD Comesaña
Cambiar hora
R Pereiró
-
Goián CF
Cambiar hora
Balaídos CF
-
Gran Peña FC
Cambiar hora
R Bouzas B
-
AD Tomiño
Cambiar hora
A Alcabre
-
CD Choco B
Cambiar hora
Vila do Corpus
-
CD Nieto
Cambiar hora
CD Caldelas
-
Gondomar FB B
Cambiar hora
Louro Tameiga
-
Sp Guardés
Cambiar hora
Porriño Ind B
-
UD Atios
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 32
Sábado, 11 de Mayo de 2024
CD Nieto
-
CD Caldelas
Cambiar hora
Gondomar FB B
-
Louro Tameiga
Cambiar hora
R Pereiró
-
Porriño Ind B
Cambiar hora
Goián CF
-
Balaídos CF
Cambiar hora
Gran Peña FC
-
R Bouzas B
Cambiar hora
AD Tomiño
-
A Alcabre
Cambiar hora
CD Choco B
-
ED Val Miñor C
Cambiar hora
UD Comesaña
-
Vila do Corpus
Cambiar hora
Sp Guardés
-
UD Atios
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 33
Sábado, 18 de Mayo de 2024
Vila do Corpus
-
CD Choco B
Cambiar hora
Balaídos CF
-
R Pereiró
Cambiar hora
R Bouzas B
-
Goián CF
Cambiar hora
A Alcabre
-
Gran Peña FC
Cambiar hora
ED Val Miñor C
-
AD Tomiño
Cambiar hora
CD Caldelas
-
UD Comesaña
Cambiar hora
Louro Tameiga
-
CD Nieto
Cambiar hora
UD Atios
-
Gondomar FB B
Cambiar hora
Sp Guardés
-
Porriño Ind B
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 34
Sábado, 25 de Mayo de 2024
Porriño Ind B
-
Balaídos CF
Cambiar hora
R Pereiró
-
R Bouzas B
Cambiar hora
Goián CF
-
A Alcabre
Cambiar hora
Gran Peña FC
-
ED Val Miñor C
Cambiar hora
AD Tomiño
-
Vila do Corpus
Cambiar hora
UD Comesaña
-
Louro Tameiga
Cambiar hora
CD Nieto
-
UD Atios
Cambiar hora
CD Choco B
-
CD Caldelas
Cambiar hora
Gondomar FB B
-
Sp Guardés
Cambiar hora
 
 
 
 
309 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
partidazo
Mauros
Histórico
Temporada 2015/2016