Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Primera Autonómica Lugo - Seg...
Primera Autonómica Lugo - Seg...
Liga Nacional - Grupo 1
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 1 - NORTE
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 2 - SUR
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO B
1ª GALICIA - VIGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 3
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1A
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1B
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO A
JUVENIL SEGUNDA GALICIA SANTIAGO GRUPO 2
LIGA NACIONAL JUVENILES GRUPO 1
1ª GALICIA - A COSTA
JUVENIL PRIMERA GALICIA SANTIAGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 1
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 1 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 2 Vigo 2023/24
JUVENIL - SEGUNDA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Sur
PRIMERA GALICIA GRUPO PONTEVEDRA
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO C
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO D
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 1
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - PERMANENCIA
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Primera Autonómica Lugo - Segunda Fase - Torneo Delegación
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 24 de Noviembre de 2018
ED Lourenzá
5
·
3
Sp Pontenova
Rellenar acta
Burela SD
7
·
5
AD Ferroviaria
Rellenar acta
EF Polvorín
3
·
4
Guitiriz SD
Rellenar acta
Taboada CF
0
·
3
Outeiro Rei
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 1 de Diciembre de 2018
Outeiro Rei
5
·
0
EF Polvorín
Rellenar acta
Guitiriz SD
0
·
3
Burela SD
Rellenar acta
Sp Pontenova
4
·
0
Taboada CF
Rellenar acta
AD Ferroviaria
1
·
4
ED Lourenzá
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 15 de Diciembre de 2018
ED Lourenzá
8
·
1
Guitiriz SD
Rellenar acta
Outeiro Rei
0
·
2
Sp Pontenova
Rellenar acta
Taboada CF
1
·
2
AD Ferroviaria
Rellenar acta
EF Polvorín
3
·
6
Burela SD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 12 de Enero de 2019
Guitiriz SD
2
·
1
Taboada CF
Rellenar acta
Sp Pontenova
8
·
0
EF Polvorín
Rellenar acta
Burela SD
3
·
1
ED Lourenzá
Rellenar acta
AD Ferroviaria
2
·
1
Outeiro Rei
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 19 de Enero de 2019
Outeiro Rei
1
·
1
Guitiriz SD
Rellenar acta
Sp Pontenova
4
·
0
AD Ferroviaria
Rellenar acta
EF Polvorín
4
·
3
ED Lourenzá
Rellenar acta
Taboada CF
2
·
4
Burela SD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 26 de Enero de 2019
ED Lourenzá
5
·
1
Taboada CF
Rellenar acta
Guitiriz SD
2
·
1
Sp Pontenova
Rellenar acta
Burela SD
10
·
1
Outeiro Rei
Rellenar acta
EF Polvorín
3
·
4
AD Ferroviaria
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 2 de Febrero de 2019
Outeiro Rei
1
·
8
ED Lourenzá
Rellenar acta
Taboada CF
7
·
3
EF Polvorín
Rellenar acta
Sp Pontenova
2
·
6
Burela SD
Rellenar acta
AD Ferroviaria
0
·
2
Guitiriz SD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 9 de Febrero de 2019
Guitiriz SD
5
·
3
EF Polvorín
Rellenar acta
Sp Pontenova
1
·
6
ED Lourenzá
Rellenar acta
Outeiro Rei
2
·
3
Taboada CF
Rellenar acta
AD Ferroviaria
1
·
4
Burela SD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 16 de Febrero de 2019
EF Polvorín
5
·
1
Outeiro Rei
Rellenar acta
Taboada CF
3
·
0
Sp Pontenova
Rellenar acta
Burela SD
4
·
1
Guitiriz SD
Rellenar acta
Domingo, 17 de Febrero de 2019
ED Lourenzá
7
·
0
AD Ferroviaria
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 23 de Febrero de 2019
Sp Pontenova
1
·
2
Outeiro Rei
Rellenar acta
Guitiriz SD
0
·
3
ED Lourenzá
Rellenar acta
Burela SD
11
·
1
EF Polvorín
Rellenar acta
AD Ferroviaria
3
·
1
Taboada CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Viernes, 1 de Marzo de 2019
Outeiro Rei
1
·
1
AD Ferroviaria
Rellenar acta
Sábado, 2 de Marzo de 2019
EF Polvorín
3
·
2
Sp Pontenova
Rellenar acta
ED Lourenzá
3
·
3
Burela SD
Rellenar acta
Taboada CF
5
·
0
Guitiriz SD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 9 de Marzo de 2019
ED Lourenzá
5
·
3
EF Polvorín
Rellenar acta
Guitiriz SD
1
·
4
Outeiro Rei
Rellenar acta
Domingo, 10 de Marzo de 2019
1
AD Ferroviaria
1
·
4
Sp Pontenova
Rellenar acta
Martes, 19 de Marzo de 2019
Burela SD
5
·
1
Taboada CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 16 de Marzo de 2019
Taboada CF
1
·
3
ED Lourenzá
Rellenar acta
Outeiro Rei
1
·
3
Burela SD
Rellenar acta
AD Ferroviaria
3
·
4
EF Polvorín
Rellenar acta
Sp Pontenova
2
·
2
Guitiriz SD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 23 de Marzo de 2019
Guitiriz SD
4
·
1
AD Ferroviaria
Rellenar acta
ED Lourenzá
9
·
0
Outeiro Rei
Rellenar acta
Burela SD
10
·
1
Sp Pontenova
Rellenar acta
EF Polvorín
1
·
2
Taboada CF
Rellenar acta
 
 
 
 
2 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
SiareiroRiotortoCF