Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Promoción ascenso primera gru...
Promoción ascenso primera gru...
Liga Nacional - Grupo 1
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 1 - NORTE
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 2 - SUR
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO B
1ª GALICIA - VIGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 3
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1A
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1B
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO A
JUVENIL SEGUNDA GALICIA SANTIAGO GRUPO 2
LIGA NACIONAL JUVENILES GRUPO 1
1ª GALICIA - A COSTA
JUVENIL PRIMERA GALICIA SANTIAGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 1
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 1 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 2 Vigo 2023/24
JUVENIL - SEGUNDA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Sur
PRIMERA GALICIA GRUPO PONTEVEDRA
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO C
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO D
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 1
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - PERMANENCIA
JUVENIL - SEGUNDA GALICIA, LUGO - Torneo Delegación - GRUPO 3
Juveniles Promoción ascenso primera grupo A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 10
Sábado, 8 de Junio de 2019
Liceo Monelos
4
·
1
Portazgo SD
Rellenar acta
Maravillas SD B
2
·
6
Sporting Burgo
Rellenar acta
UD Paiosaco
1
·
2
Oza Juvenil B
Rellenar acta
 
 
 
 
#
Equipo
Pt
J
G
E
P
GF
GC
DG
1
Sporting Burgo
28
10
9
1
0
30
9
21
2
Portazgo SD
18
10
6
0
4
24
12
12
3
Liceo Monelos
14
10
4
2
4
18
16
2
4
UD Paiosaco
14
10
4
2
4
14
15
-1
5
Oza Juvenil B
6
10
1
3
6
9
25
-16
6
Maravillas SD B
4
10
0
4
6
8
26
-18
Sporting Burgo, Portazgo SD
LigaFan: Ligas Fantásticas Amateur
¡Quiero LigaFan en esta liga!
Saber más
Próxima jornada de liga
Aviso:
La competición ha concluido
Información general de la liga
Ascienden los dos primeros
2 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
berniquin