Sábado, 14 de Noviembre de 2020
Sábado, 21 de Noviembre de 2020
Sábado, 28 de Noviembre de 2020
Domingo, 29 de Noviembre de 2020
Sábado, 12 de Diciembre de 2020
Sábado, 16 de Enero de 2021
Sábado, 23 de Enero de 2021
  • EMF Cobeña
    -
    UD La Poveda B
  • AD Complutense C
    -
    CF Alalpardo
  • EF Arganda
    -
    EMF Villarejo
  • P Granada
    -
    AD Torrejón C
  • CD Avance B
    -
    CD Coslada B
  • Atl Madrid E
    -
    AD Arganda
  • CD Samper
    -
    R Ensanche
  • CD Paracuellos
    -
    Espartales Sur
Sábado, 30 de Enero de 2021
  • EMF Cobeña
    -
    AD Complutense C
  • CF Alalpardo
    -
    EF Arganda
  • EMF Villarejo
    -
    P Granada
  • AD Torrejón C
    -
    CD Avance B
  • CD Coslada B
    -
    Atl Madrid E
  • AD Arganda
    -
    CD Samper
  • R Ensanche
    -
    CD Paracuellos
  • UD La Poveda B
    -
    Espartales Sur
Sábado, 6 de Febrero de 2021
  • AD Complutense C
    -
    UD La Poveda B
  • EF Arganda
    -
    EMF Cobeña
  • P Granada
    -
    CF Alalpardo
  • CD Avance B
    -
    EMF Villarejo
  • Atl Madrid E
    -
    AD Torrejón C
  • CD Samper
    -
    CD Coslada B
  • CD Paracuellos
    -
    AD Arganda
  • Espartales Sur
    -
    R Ensanche
Sábado, 27 de Febrero de 2021
  • AD Complutense C
    -
    EF Arganda
  • EMF Cobeña
    -
    P Granada
  • CF Alalpardo
    -
    CD Avance B
  • EMF Villarejo
    -
    Atl Madrid E
  • AD Torrejón C
    -
    CD Samper
  • CD Coslada B
    -
    CD Paracuellos
  • AD Arganda
    -
    Espartales Sur
  • UD La Poveda B
    -
    R Ensanche
Sábado, 6 de Marzo de 2021
  • EF Arganda
    -
    UD La Poveda B
  • P Granada
    -
    AD Complutense C
  • CD Avance B
    -
    EMF Cobeña
  • Atl Madrid E
    -
    CF Alalpardo
  • CD Samper
    -
    EMF Villarejo
  • CD Paracuellos
    -
    AD Torrejón C
  • Espartales Sur
    -
    CD Coslada B
  • R Ensanche
    -
    AD Arganda
Sábado, 13 de Marzo de 2021
  • EF Arganda
    -
    P Granada
  • AD Complutense C
    -
    CD Avance B
  • EMF Cobeña
    -
    Atl Madrid E
  • CF Alalpardo
    -
    CD Samper
  • EMF Villarejo
    -
    CD Paracuellos
  • AD Torrejón C
    -
    Espartales Sur
  • CD Coslada B
    -
    R Ensanche
  • UD La Poveda B
    -
    AD Arganda
Sábado, 10 de Abril de 2021
  • AD Arganda
    -
    CD Coslada B
  • Espartales Sur
    -
    EMF Villarejo
  • CD Paracuellos
    -
    CF Alalpardo
  • CD Samper
    -
    EMF Cobeña
  • P Granada
    -
    UD La Poveda B
  • CD Avance B
    -
    EF Arganda
  • R Ensanche
    -
    AD Torrejón C
  • Atl Madrid E
    -
    AD Complutense C
Sábado, 17 de Abril de 2021
  • P Granada
    -
    CD Avance B
  • EF Arganda
    -
    Atl Madrid E
  • AD Complutense C
    -
    CD Samper
  • EMF Cobeña
    -
    CD Paracuellos
  • CF Alalpardo
    -
    Espartales Sur
  • EMF Villarejo
    -
    R Ensanche
  • AD Torrejón C
    -
    AD Arganda
  • UD La Poveda B
    -
    CD Coslada B
Sábado, 24 de Abril de 2021
  • UD La Poveda B
    -
    CD Avance B
  • Atl Madrid E
    -
    P Granada
  • CD Samper
    -
    EF Arganda
  • CD Paracuellos
    -
    AD Complutense C
  • Espartales Sur
    -
    EMF Cobeña
  • R Ensanche
    -
    CF Alalpardo
  • AD Arganda
    -
    EMF Villarejo
  • CD Coslada B
    -
    AD Torrejón C
Sábado, 15 de Mayo de 2021
  • CD Avance B
    -
    Atl Madrid E
  • P Granada
    -
    CD Samper
  • EF Arganda
    -
    CD Paracuellos
  • AD Complutense C
    -
    Espartales Sur
  • EMF Cobeña
    -
    R Ensanche
  • CF Alalpardo
    -
    AD Arganda
  • EMF Villarejo
    -
    CD Coslada B
  • AD Torrejón C
    -
    UD La Poveda B