Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Madrid
Madrid
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Categoria Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Tercera Aficionados
Veteranos
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Segunda - Grupo 23
Segunda - Grupo 23
Calendario
Calendario
Calendario de Infantiles Segunda - Grupo 23
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 3 de Octubre de 2015
Fundación RV F
13
·
1
Santa Eugenia
Rellenar acta
Valdebernardo
8
·
0
Gredos SD
Rellenar acta
CD Tajamar B
1
·
8
V Vallecas B
Rellenar acta
Elida Olimpia B
0
·
3
EF Mar Abierto B
Rellenar acta
AD Piqueñas C
3
·
3
Sp Laguna
Rellenar acta
CD Vallecas B
0
·
3
ED Moratalaz F
Rellenar acta
S VBernardo
3
·
0
Santo Ángel
Rellenar acta
Palomeras C
6
·
0
Villaverde C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 10 de Octubre de 2015
Santa Eugenia
2
·
6
CD Vallecas B
Rellenar acta
EF Mar Abierto B
2
·
3
CD Tajamar B
Rellenar acta
Gredos SD
1
·
1
Palomeras C
Rellenar acta
Villaverde C
1
·
6
S VBernardo
Rellenar acta
Santo Ángel
3
·
2
AD Piqueñas C
Rellenar acta
V Vallecas B
3
·
5
Valdebernardo
Rellenar acta
1
Sp Laguna
0
·
3
Fundación RV F
Rellenar acta
ED Moratalaz F
7
·
2
Elida Olimpia B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 17 de Octubre de 2015
CD Vallecas B
2
·
2
Sp Laguna
Rellenar acta
Elida Olimpia B
1
·
2
Santa Eugenia
Rellenar acta
CD Tajamar B
1
·
2
ED Moratalaz F
Rellenar acta
Valdebernardo
5
·
1
EF Mar Abierto B
Rellenar acta
Palomeras C
6
·
1
V Vallecas B
Rellenar acta
Santo Ángel
7
·
0
Villaverde C
Rellenar acta
S VBernardo
6
·
0
Gredos SD
Rellenar acta
AD Piqueñas C
1
·
7
Fundación RV F
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 24 de Octubre de 2015
Fundación RV F
6
·
2
CD Vallecas B
Rellenar acta
Gredos SD
0
·
2
Santo Ángel
Rellenar acta
Sp Laguna
2
·
2
Elida Olimpia B
Rellenar acta
Santa Eugenia
2
·
10
CD Tajamar B
Rellenar acta
EF Mar Abierto B
0
·
3
Palomeras C
Rellenar acta
ED Moratalaz F
0
·
4
Valdebernardo
Rellenar acta
Villaverde C
1
·
9
AD Piqueñas C
Rellenar acta
V Vallecas B
0
·
3
S VBernardo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 31 de Octubre de 2015
Palomeras C
13
·
1
ED Moratalaz F
Rellenar acta
Valdebernardo
3
·
1
Santa Eugenia
Rellenar acta
Santo Ángel
3
·
3
V Vallecas B
Rellenar acta
Elida Olimpia B
1
·
7
Fundación RV F
Rellenar acta
S VBernardo
3
·
1
EF Mar Abierto B
Rellenar acta
AD Piqueñas C
5
·
5
CD Vallecas B
Rellenar acta
CD Tajamar B
1
·
1
Sp Laguna
Rellenar acta
Villaverde C
1
·
5
Gredos SD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 7 de Noviembre de 2015
CD Vallecas B
3
·
3
Elida Olimpia B
Rellenar acta
Fundación RV F
4
·
0
CD Tajamar B
Rellenar acta
ED Moratalaz F
0
·
7
S VBernardo
Rellenar acta
Santa Eugenia
1
·
1
Palomeras C
Rellenar acta
Gredos SD
1
·
1
AD Piqueñas C
Rellenar acta
Sp Laguna
3
·
8
Valdebernardo
Rellenar acta
EF Mar Abierto B
3
·
5
Santo Ángel
Rellenar acta
V Vallecas B
5
·
1
Villaverde C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 14 de Noviembre de 2015
Gredos SD
2
·
1
V Vallecas B
Rellenar acta
S VBernardo
2
·
0
Santa Eugenia
Rellenar acta
AD Piqueñas C
1
·
5
Elida Olimpia B
Rellenar acta
CD Tajamar B
2
·
5
CD Vallecas B
Rellenar acta
Santo Ángel
10
·
0
ED Moratalaz F
Rellenar acta
Villaverde C
8
·
1
EF Mar Abierto B
Rellenar acta
Valdebernardo
2
·
1
Fundación RV F
Rellenar acta
Palomeras C
8
·
0
Sp Laguna
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 21 de Noviembre de 2015
Fundación RV F
6
·
0
Palomeras C
Rellenar acta
Sp Laguna
0
·
3
S VBernardo
Rellenar acta
Santa Eugenia
0
·
7
Santo Ángel
Rellenar acta
EF Mar Abierto B
2
·
3
Gredos SD
Rellenar acta
CD Vallecas B
2
·
5
Valdebernardo
Rellenar acta
Elida Olimpia B
0
·
1
CD Tajamar B
Rellenar acta
ED Moratalaz F
9
·
0
Villaverde C
Rellenar acta
V Vallecas B
4
·
1
AD Piqueñas C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 28 de Noviembre de 2015
AD Piqueñas C
3
·
3
CD Tajamar B
Rellenar acta
Valdebernardo
3
·
1
Elida Olimpia B
Rellenar acta
S VBernardo
0
·
1
Fundación RV F
Rellenar acta
Santo Ángel
7
·
0
Sp Laguna
Rellenar acta
Villaverde C
0
·
3
Santa Eugenia
Rellenar acta
Gredos SD
2
·
2
ED Moratalaz F
Rellenar acta
V Vallecas B
7
·
1
EF Mar Abierto B
Rellenar acta
Palomeras C
3
·
1
CD Vallecas B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 12 de Diciembre de 2015
Santa Eugenia
0
·
1
Gredos SD
Rellenar acta
CD Vallecas B
0
·
2
S VBernardo
Rellenar acta
Sp Laguna
8
·
3
Villaverde C
Rellenar acta
EF Mar Abierto B
3
·
5
AD Piqueñas C
Rellenar acta
CD Tajamar B
1
·
4
Valdebernardo
Rellenar acta
ED Moratalaz F
4
·
2
V Vallecas B
Rellenar acta
Elida Olimpia B
1
·
5
Palomeras C
Rellenar acta
Fundación RV F
0
·
0
Santo Ángel
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 19 de Diciembre de 2015
Santo Ángel
2
·
0
CD Vallecas B
Rellenar acta
Gredos SD
7
·
1
Sp Laguna
Rellenar acta
S VBernardo
16
·
0
Elida Olimpia B
Rellenar acta
AD Piqueñas C
2
·
4
Valdebernardo
Rellenar acta
EF Mar Abierto B
1
·
4
ED Moratalaz F
Rellenar acta
Villaverde C
2
·
4
Fundación RV F
Rellenar acta
V Vallecas B
7
·
0
Santa Eugenia
Rellenar acta
Palomeras C
8
·
1
CD Tajamar B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 9 de Enero de 2016
Fundación RV F
4
·
0
Gredos SD
Rellenar acta
Santa Eugenia
2
·
2
EF Mar Abierto B
Rellenar acta
Valdebernardo
1
·
0
Palomeras C
Rellenar acta
CD Vallecas B
3
·
2
Villaverde C
Rellenar acta
Elida Olimpia B
0
·
1
Santo Ángel
Rellenar acta
Sp Laguna
4
·
5
V Vallecas B
Rellenar acta
CD Tajamar B
0
·
15
S VBernardo
Rellenar acta
ED Moratalaz F
4
·
7
AD Piqueñas C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 16 de Enero de 2016
ED Moratalaz F
2
·
3
Santa Eugenia
Rellenar acta
Gredos SD
0
·
2
CD Vallecas B
Rellenar acta
V Vallecas B
2
·
5
Fundación RV F
Rellenar acta
EF Mar Abierto B
3
·
5
Sp Laguna
Rellenar acta
Santo Ángel
4
·
3
CD Tajamar B
Rellenar acta
S VBernardo
1
·
1
Valdebernardo
Rellenar acta
AD Piqueñas C
1
·
2
Palomeras C
Rellenar acta
Villaverde C
0
·
1
Elida Olimpia B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 23 de Enero de 2016
CD Vallecas B
1
·
6
V Vallecas B
Rellenar acta
Palomeras C
1
·
4
S VBernardo
Rellenar acta
Valdebernardo
2
·
2
Santo Ángel
Rellenar acta
CD Tajamar B
3
·
1
Villaverde C
Rellenar acta
Elida Olimpia B
4
·
4
Gredos SD
Rellenar acta
Sp Laguna
4
·
1
ED Moratalaz F
Rellenar acta
AD Piqueñas C
2
·
0
Santa Eugenia
Rellenar acta
Fundación RV F
6
·
1
EF Mar Abierto B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 30 de Enero de 2016
Santo Ángel
2
·
0
Palomeras C
Rellenar acta
Gredos SD
1
·
3
CD Tajamar B
Rellenar acta
V Vallecas B
6
·
2
Elida Olimpia B
Rellenar acta
EF Mar Abierto B
1
·
7
CD Vallecas B
Rellenar acta
ED Moratalaz F
0
·
11
Fundación RV F
Rellenar acta
Santa Eugenia
3
·
1
Sp Laguna
Rellenar acta
S VBernardo
9
·
1
AD Piqueñas C
Rellenar acta
Villaverde C
0
·
4
Valdebernardo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 6 de Febrero de 2016
Gredos SD
4
·
4
Valdebernardo
Rellenar acta
Santa Eugenia
0
·
4
Fundación RV F
Rellenar acta
Sp Laguna
10
·
2
AD Piqueñas C
Rellenar acta
EF Mar Abierto B
2
·
2
Elida Olimpia B
Rellenar acta
Villaverde C
1
·
3
Palomeras C
Rellenar acta
Santo Ángel
0
·
1
S VBernardo
Rellenar acta
ED Moratalaz F
2
·
5
CD Vallecas B
Rellenar acta
V Vallecas B
8
·
0
CD Tajamar B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 13 de Febrero de 2016
CD Vallecas B
1
·
1
Santa Eugenia
Rellenar acta
Fundación RV F
3
·
0
Sp Laguna
Rellenar acta
CD Tajamar B
3
·
4
EF Mar Abierto B
Rellenar acta
Palomeras C
3
·
1
Gredos SD
Rellenar acta
Valdebernardo
1
·
2
V Vallecas B
Rellenar acta
AD Piqueñas C
0
·
7
Santo Ángel
Rellenar acta
S VBernardo
11
·
0
Villaverde C
Rellenar acta
Domingo, 14 de Febrero de 2016
Elida Olimpia B
1
·
3
ED Moratalaz F
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 20 de Febrero de 2016
Santa Eugenia
1
·
3
Elida Olimpia B
Rellenar acta
Gredos SD
0
·
4
S VBernardo
Rellenar acta
Sp Laguna
4
·
3
CD Vallecas B
Rellenar acta
EF Mar Abierto B
0
·
12
Valdebernardo
Rellenar acta
Villaverde C
0
·
3
Santo Ángel
Rellenar acta
V Vallecas B
2
·
4
Palomeras C
Rellenar acta
Fundación RV F
8
·
1
AD Piqueñas C
Rellenar acta
Domingo, 21 de Febrero de 2016
ED Moratalaz F
3
·
4
CD Tajamar B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 27 de Febrero de 2016
Santo Ángel
1
·
1
Gredos SD
Rellenar acta
Elida Olimpia B
3
·
3
Sp Laguna
Rellenar acta
CD Tajamar B
2
·
2
Santa Eugenia
Rellenar acta
1
Valdebernardo
9
·
2
ED Moratalaz F
Rellenar acta
Palomeras C
3
·
2
EF Mar Abierto B
Rellenar acta
CD Vallecas B
0
·
4
Fundación RV F
Rellenar acta
S VBernardo
1
·
1
V Vallecas B
Rellenar acta
AD Piqueñas C
5
·
2
Villaverde C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 5 de Marzo de 2016
Santa Eugenia
1
·
8
Valdebernardo
Rellenar acta
CD Vallecas B
1
·
1
AD Piqueñas C
Rellenar acta
Fundación RV F
4
·
0
Elida Olimpia B
Rellenar acta
Sp Laguna
4
·
3
CD Tajamar B
Rellenar acta
ED Moratalaz F
0
·
3
Palomeras C
Rellenar acta
EF Mar Abierto B
0
·
4
S VBernardo
Rellenar acta
V Vallecas B
1
·
2
Santo Ángel
Rellenar acta
Gredos SD
13
·
3
Villaverde C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 12 de Marzo de 2016
Elida Olimpia B
5
·
3
CD Vallecas B
Rellenar acta
CD Tajamar B
1
·
6
Fundación RV F
Rellenar acta
Valdebernardo
9
·
3
Sp Laguna
Rellenar acta
Palomeras C
7
·
0
Santa Eugenia
Rellenar acta
S VBernardo
13
·
0
ED Moratalaz F
Rellenar acta
Santo Ángel
6
·
0
EF Mar Abierto B
Rellenar acta
Villaverde C
1
·
5
V Vallecas B
Rellenar acta
AD Piqueñas C
4
·
2
Gredos SD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 2 de Abril de 2016
CD Vallecas B
3
·
3
CD Tajamar B
Rellenar acta
Santa Eugenia
0
·
7
S VBernardo
Rellenar acta
Elida Olimpia B
3
·
4
AD Piqueñas C
Rellenar acta
Sp Laguna
1
·
6
Palomeras C
Rellenar acta
EF Mar Abierto B
3
·
1
Villaverde C
Rellenar acta
V Vallecas B
6
·
1
Gredos SD
Rellenar acta
Fundación RV F
1
·
3
Valdebernardo
Rellenar acta
Domingo, 3 de Abril de 2016
ED Moratalaz F
2
·
9
Santo Ángel
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 9 de Abril de 2016
Gredos SD
3
·
0
EF Mar Abierto B
Rellenar acta
Villaverde C
2
·
1
ED Moratalaz F
Rellenar acta
Palomeras C
1
·
3
Fundación RV F
Rellenar acta
S VBernardo
10
·
1
Sp Laguna
Rellenar acta
Santo Ángel
4
·
0
Santa Eugenia
Rellenar acta
CD Tajamar B
2
·
4
Elida Olimpia B
Rellenar acta
AD Piqueñas C
2
·
2
V Vallecas B
Rellenar acta
Valdebernardo
6
·
2
CD Vallecas B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 16 de Abril de 2016
Elida Olimpia B
1
·
5
Valdebernardo
Rellenar acta
CD Vallecas B
2
·
5
Palomeras C
Rellenar acta
Fundación RV F
2
·
0
S VBernardo
Rellenar acta
Santa Eugenia
4
·
2
Villaverde C
Rellenar acta
ED Moratalaz F
2
·
5
Gredos SD
Rellenar acta
EF Mar Abierto B
0
·
3
V Vallecas B
Rellenar acta
Sp Laguna
3
·
4
Santo Ángel
Rellenar acta
CD Tajamar B
1
·
2
AD Piqueñas C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 23 de Abril de 2016
Villaverde C
5
·
2
Sp Laguna
Rellenar acta
Gredos SD
2
·
0
Santa Eugenia
Rellenar acta
S VBernardo
5
·
0
CD Vallecas B
Rellenar acta
Santo Ángel
1
·
4
Fundación RV F
Rellenar acta
AD Piqueñas C
7
·
0
EF Mar Abierto B
Rellenar acta
Valdebernardo
5
·
2
CD Tajamar B
Rellenar acta
Palomeras C
5
·
1
Elida Olimpia B
Rellenar acta
V Vallecas B
7
·
3
ED Moratalaz F
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 7 de Mayo de 2016
Valdebernardo
4
·
1
AD Piqueñas C
Rellenar acta
CD Tajamar B
0
·
4
Palomeras C
Rellenar acta
Elida Olimpia B
1
·
5
S VBernardo
Rellenar acta
CD Vallecas B
2
·
3
Santo Ángel
Rellenar acta
Fundación RV F
8
·
0
Villaverde C
Rellenar acta
Santa Eugenia
1
·
1
V Vallecas B
Rellenar acta
ED Moratalaz F
3
·
4
EF Mar Abierto B
Rellenar acta
Sp Laguna
0
·
3
Gredos SD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 27
Sábado, 14 de Mayo de 2016
Palomeras C
3
·
4
Valdebernardo
Rellenar acta
Santo Ángel
7
·
2
Elida Olimpia B
Rellenar acta
Villaverde C
2
·
5
CD Vallecas B
Rellenar acta
Gredos SD
1
·
2
Fundación RV F
Rellenar acta
V Vallecas B
7
·
2
Sp Laguna
Rellenar acta
EF Mar Abierto B
3
·
0
Santa Eugenia
Rellenar acta
S VBernardo
4
·
0
CD Tajamar B
Rellenar acta
AD Piqueñas C
3
·
3
ED Moratalaz F
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 28
Sábado, 21 de Mayo de 2016
Valdebernardo
2
·
2
S VBernardo
Rellenar acta
CD Vallecas B
2
·
0
Gredos SD
Rellenar acta
Sp Laguna
7
·
4
EF Mar Abierto B
Rellenar acta
Santa Eugenia
1
·
2
ED Moratalaz F
Rellenar acta
Fundación RV F
1
·
0
V Vallecas B
Rellenar acta
Palomeras C
4
·
1
AD Piqueñas C
Rellenar acta
Domingo, 22 de Mayo de 2016
CD Tajamar B
0
·
2
Santo Ángel
Rellenar acta
Elida Olimpia B
6
·
7
Villaverde C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 29
Sábado, 28 de Mayo de 2016
Santa Eugenia
1
·
9
AD Piqueñas C
Rellenar acta
Gredos SD
6
·
1
Elida Olimpia B
Rellenar acta
Villaverde C
5
·
1
CD Tajamar B
Rellenar acta
V Vallecas B
0
·
2
CD Vallecas B
Rellenar acta
Santo Ángel
0
·
1
Valdebernardo
Rellenar acta
EF Mar Abierto B
0
·
9
Fundación RV F
Rellenar acta
S VBernardo
1
·
0
Palomeras C
Rellenar acta
Domingo, 29 de Mayo de 2016
ED Moratalaz F
12
·
4
Sp Laguna
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 30
Sábado, 4 de Junio de 2016
Fundación RV F
4
·
0
ED Moratalaz F
Rellenar acta
Palomeras C
1
·
2
Santo Ángel
Rellenar acta
Valdebernardo
3
·
3
Villaverde C
Rellenar acta
Elida Olimpia B
7
·
6
V Vallecas B
Rellenar acta
CD Vallecas B
4
·
3
EF Mar Abierto B
Rellenar acta
Sp Laguna
6
·
0
Santa Eugenia
Rellenar acta
AD Piqueñas C
0
·
5
S VBernardo
Rellenar acta
CD Tajamar B
1
·
3
Gredos SD
Rellenar acta
 
 
 
 
3 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
hijodeperkins
Histórico
Temporada 2015/2016