Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Madrid
Madrid
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
Categoria Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Tercera Aficionados
Veteranos
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Segunda - Grupo 11
Segunda - Grupo 11
Liga Nacional - Grupo 12
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Segunda - Grupo 11
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 16 de Septiembre de 2018
Guindalera 17
1
·
6
SM Pilar B
Rellenar acta
CDU Elipa
2
·
3
EMF Águilas B
Rellenar acta
EF Concepción C
6
·
0
CM La Elipa
Rellenar acta
CP San Blas
0
·
8
ED Almudena
Rellenar acta
Fundación RV E
1
·
1
CD Ford B
Rellenar acta
ED Moratalaz F
3
·
2
J Marías B
Rellenar acta
EF Periso B
1
·
1
EDM San Blas C
Rellenar acta
Elida Olimpia B
5
·
0
CDE Breogán
Rellenar acta
Descansa:
AD Escuder B
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 23 de Septiembre de 2018
AD Escuder B
0
·
1
ED Moratalaz F
Rellenar acta
CM La Elipa
2
·
3
EF Periso B
Rellenar acta
ED Almudena
8
·
3
Fundación RV E
Rellenar acta
CD Ford B
7
·
0
Guindalera 17
Rellenar acta
SM Pilar B
4
·
2
CDU Elipa
Rellenar acta
J Marías B
1
·
13
EF Concepción C
Rellenar acta
EDM San Blas C
3
·
0
Elida Olimpia B
Rellenar acta
CDE Breogán
2
·
4
CP San Blas
Rellenar acta
Descansa:
EMF Águilas B
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 30 de Septiembre de 2018
CDU Elipa
6
·
3
CD Ford B
Rellenar acta
ED Moratalaz F
3
·
1
EMF Águilas B
Rellenar acta
EF Concepción C
2
·
1
AD Escuder B
Rellenar acta
CP San Blas
3
·
2
Fundación RV E
Rellenar acta
Guindalera 17
0
·
11
ED Almudena
Rellenar acta
EF Periso B
7
·
2
J Marías B
Rellenar acta
Elida Olimpia B
6
·
1
CM La Elipa
Rellenar acta
CDE Breogán
0
·
7
EDM San Blas C
Rellenar acta
Descansa:
SM Pilar B
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 7 de Octubre de 2018
AD Escuder B
1
·
6
EF Periso B
Rellenar acta
J Marías B
0
·
4
Elida Olimpia B
Rellenar acta
Fundación RV E
1
·
0
Guindalera 17
Rellenar acta
ED Almudena
3
·
0
CDU Elipa
Rellenar acta
SM Pilar B
3
·
1
ED Moratalaz F
Rellenar acta
EMF Águilas B
4
·
5
EF Concepción C
Rellenar acta
CM La Elipa
2
·
1
CDE Breogán
Rellenar acta
EDM San Blas C
2
·
0
CP San Blas
Rellenar acta
Descansa:
CD Ford B
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 14 de Octubre de 2018
CP San Blas
6
·
1
Guindalera 17
Rellenar acta
CDU Elipa
4
·
0
Fundación RV E
Rellenar acta
ED Moratalaz F
2
·
2
CD Ford B
Rellenar acta
EF Concepción C
1
·
1
SM Pilar B
Rellenar acta
EF Periso B
1
·
2
EMF Águilas B
Rellenar acta
Elida Olimpia B
7
·
1
AD Escuder B
Rellenar acta
CDE Breogán
1
·
3
J Marías B
Rellenar acta
EDM San Blas C
9
·
0
CM La Elipa
Rellenar acta
Descansa:
ED Almudena
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 21 de Octubre de 2018
Guindalera 17
1
·
6
CDU Elipa
Rellenar acta
ED Almudena
3
·
1
ED Moratalaz F
Rellenar acta
CD Ford B
3
·
2
EF Concepción C
Rellenar acta
SM Pilar B
5
·
2
EF Periso B
Rellenar acta
EMF Águilas B
3
·
3
Elida Olimpia B
Rellenar acta
AD Escuder B
4
·
0
CDE Breogán
Rellenar acta
J Marías B
1
·
8
EDM San Blas C
Rellenar acta
CM La Elipa
6
·
2
CP San Blas
Rellenar acta
Descansa:
Fundación RV E
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 28 de Octubre de 2018
CP San Blas
3
·
2
CDU Elipa
Rellenar acta
ED Moratalaz F
0
·
3
Fundación RV E
Rellenar acta
EF Concepción C
2
·
5
ED Almudena
Rellenar acta
EF Periso B
2
·
4
CD Ford B
Rellenar acta
Elida Olimpia B
3
·
6
SM Pilar B
Rellenar acta
CDE Breogán
0
·
3
EMF Águilas B
Rellenar acta
EDM San Blas C
10
·
0
AD Escuder B
Rellenar acta
CM La Elipa
6
·
3
J Marías B
Rellenar acta
Descansa:
Guindalera 17
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 4 de Noviembre de 2018
Guindalera 17
1
·
2
ED Moratalaz F
Rellenar acta
Fundación RV E
1
·
5
EF Concepción C
Rellenar acta
ED Almudena
4
·
0
EF Periso B
Rellenar acta
CD Ford B
0
·
1
Elida Olimpia B
Rellenar acta
SM Pilar B
8
·
0
CDE Breogán
Rellenar acta
EMF Águilas B
0
·
3
EDM San Blas C
Rellenar acta
AD Escuder B
4
·
3
CM La Elipa
Rellenar acta
J Marías B
1
·
3
CP San Blas
Rellenar acta
Descansa:
CDU Elipa
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 11 de Noviembre de 2018
ED Moratalaz F
1
·
3
CDU Elipa
Rellenar acta
EF Concepción C
6
·
1
Guindalera 17
Rellenar acta
EF Periso B
3
·
1
Fundación RV E
Rellenar acta
Elida Olimpia B
1
·
5
ED Almudena
Rellenar acta
CDE Breogán
1
·
6
CD Ford B
Rellenar acta
EDM San Blas C
1
·
0
SM Pilar B
Rellenar acta
CM La Elipa
3
·
2
EMF Águilas B
Rellenar acta
J Marías B
2
·
1
AD Escuder B
Rellenar acta
Descansa:
CP San Blas
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 18 de Noviembre de 2018
CDU Elipa
4
·
2
EF Concepción C
Rellenar acta
Guindalera 17
2
·
1
EF Periso B
Rellenar acta
Fundación RV E
5
·
6
Elida Olimpia B
Rellenar acta
ED Almudena
5
·
1
CDE Breogán
Rellenar acta
CD Ford B
1
·
4
EDM San Blas C
Rellenar acta
SM Pilar B
8
·
1
CM La Elipa
Rellenar acta
EMF Águilas B
7
·
1
J Marías B
Rellenar acta
AD Escuder B
1
·
6
CP San Blas
Rellenar acta
Descansa:
ED Moratalaz F
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 25 de Noviembre de 2018
CP San Blas
3
·
4
ED Moratalaz F
Rellenar acta
EF Periso B
2
·
1
CDU Elipa
Rellenar acta
Elida Olimpia B
4
·
1
Guindalera 17
Rellenar acta
CDE Breogán
0
·
6
Fundación RV E
Rellenar acta
EDM San Blas C
1
·
2
ED Almudena
Rellenar acta
CM La Elipa
1
·
3
CD Ford B
Rellenar acta
J Marías B
0
·
3
SM Pilar B
Rellenar acta
AD Escuder B
3
·
1
EMF Águilas B
Rellenar acta
Descansa:
EF Concepción C
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 2 de Diciembre de 2018
ED Moratalaz F
2
·
4
EF Concepción C
Rellenar acta
CDU Elipa
1
·
2
Elida Olimpia B
Rellenar acta
Guindalera 17
2
·
3
CDE Breogán
Rellenar acta
Fundación RV E
2
·
0
EDM San Blas C
Rellenar acta
ED Almudena
2
·
2
CM La Elipa
Rellenar acta
CD Ford B
7
·
3
J Marías B
Rellenar acta
SM Pilar B
8
·
0
AD Escuder B
Rellenar acta
EMF Águilas B
1
·
3
CP San Blas
Rellenar acta
Descansa:
EF Periso B
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 16 de Diciembre de 2018
CP San Blas
1
·
4
EF Concepción C
Rellenar acta
EF Periso B
2
·
0
ED Moratalaz F
Rellenar acta
CDE Breogán
0
·
11
CDU Elipa
Rellenar acta
EDM San Blas C
7
·
1
Guindalera 17
Rellenar acta
CM La Elipa
2
·
4
Fundación RV E
Rellenar acta
J Marías B
1
·
11
ED Almudena
Rellenar acta
AD Escuder B
1
·
9
CD Ford B
Rellenar acta
EMF Águilas B
5
·
4
SM Pilar B
Rellenar acta
Descansa:
Elida Olimpia B
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 23 de Diciembre de 2018
EF Concepción C
7
·
0
EF Periso B
Rellenar acta
ED Moratalaz F
1
·
4
Elida Olimpia B
Rellenar acta
CDU Elipa
1
·
2
EDM San Blas C
Rellenar acta
Guindalera 17
1
·
3
CM La Elipa
Rellenar acta
Fundación RV E
3
·
1
J Marías B
Rellenar acta
ED Almudena
12
·
1
AD Escuder B
Rellenar acta
CD Ford B
2
·
1
EMF Águilas B
Rellenar acta
SM Pilar B
5
·
1
CP San Blas
Rellenar acta
Descansa:
CDE Breogán
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 13 de Enero de 2019
CP San Blas
2
·
4
EF Periso B
Rellenar acta
Elida Olimpia B
2
·
5
EF Concepción C
Rellenar acta
CDE Breogán
2
·
5
ED Moratalaz F
Rellenar acta
CM La Elipa
1
·
5
CDU Elipa
Rellenar acta
J Marías B
7
·
1
Guindalera 17
Rellenar acta
AD Escuder B
3
·
4
Fundación RV E
Rellenar acta
EMF Águilas B
2
·
4
ED Almudena
Rellenar acta
SM Pilar B
3
·
3
CD Ford B
Rellenar acta
Descansa:
EDM San Blas C
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 20 de Enero de 2019
EF Periso B
1
·
3
Elida Olimpia B
Rellenar acta
EF Concepción C
10
·
0
CDE Breogán
Rellenar acta
ED Moratalaz F
1
·
3
EDM San Blas C
Rellenar acta
CDU Elipa
5
·
0
J Marías B
Rellenar acta
Guindalera 17
5
·
2
AD Escuder B
Rellenar acta
Fundación RV E
2
·
3
EMF Águilas B
Rellenar acta
ED Almudena
5
·
2
SM Pilar B
Rellenar acta
CP San Blas
0
·
1
CD Ford B
Rellenar acta
Descansa:
CM La Elipa
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 27 de Enero de 2019
Elida Olimpia B
6
·
1
CP San Blas
Rellenar acta
CDE Breogán
4
·
6
EF Periso B
Rellenar acta
EDM San Blas C
2
·
2
EF Concepción C
Rellenar acta
CM La Elipa
3
·
7
ED Moratalaz F
Rellenar acta
AD Escuder B
1
·
10
CDU Elipa
Rellenar acta
EMF Águilas B
7
·
3
Guindalera 17
Rellenar acta
SM Pilar B
5
·
0
Fundación RV E
Rellenar acta
CD Ford B
1
·
3
ED Almudena
Rellenar acta
Descansa:
J Marías B
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 3 de Febrero de 2019
ED Almudena
5
·
1
CP San Blas
Rellenar acta
CD Ford B
4
·
2
Fundación RV E
Rellenar acta
SM Pilar B
5
·
2
Guindalera 17
Rellenar acta
EMF Águilas B
4
·
7
CDU Elipa
Rellenar acta
J Marías B
0
·
5
ED Moratalaz F
Rellenar acta
CM La Elipa
2
·
3
EF Concepción C
Rellenar acta
EDM San Blas C
3
·
0
EF Periso B
Rellenar acta
CDE Breogán
0
·
13
Elida Olimpia B
Rellenar acta
Descansa:
AD Escuder B
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 10 de Febrero de 2019
Fundación RV E
0
·
5
ED Almudena
Rellenar acta
Guindalera 17
0
·
3
CD Ford B
Rellenar acta
CDU Elipa
0
·
5
SM Pilar B
Rellenar acta
ED Moratalaz F
1
·
0
AD Escuder B
Rellenar acta
EF Concepción C
7
·
0
J Marías B
Rellenar acta
EF Periso B
6
·
2
CM La Elipa
Rellenar acta
Elida Olimpia B
2
·
2
EDM San Blas C
Rellenar acta
CP San Blas
2
·
2
CDE Breogán
Rellenar acta
Descansa:
EMF Águilas B
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 17 de Febrero de 2019
Fundación RV E
6
·
2
CP San Blas
Rellenar acta
ED Almudena
10
·
0
Guindalera 17
Rellenar acta
CD Ford B
4
·
2
CDU Elipa
Rellenar acta
EMF Águilas B
3
·
1
ED Moratalaz F
Rellenar acta
AD Escuder B
1
·
8
EF Concepción C
Rellenar acta
J Marías B
1
·
2
EF Periso B
Rellenar acta
CM La Elipa
1
·
4
Elida Olimpia B
Rellenar acta
EDM San Blas C
10
·
1
CDE Breogán
Rellenar acta
Descansa:
SM Pilar B
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 24 de Febrero de 2019
Guindalera 17
2
·
5
Fundación RV E
Rellenar acta
CDU Elipa
3
·
3
ED Almudena
Rellenar acta
ED Moratalaz F
2
·
3
SM Pilar B
Rellenar acta
EF Concepción C
4
·
1
EMF Águilas B
Rellenar acta
1
EF Periso B
3
·
2
AD Escuder B
Rellenar acta
Elida Olimpia B
6
·
0
J Marías B
Rellenar acta
CDE Breogán
3
·
8
CM La Elipa
Rellenar acta
CP San Blas
0
·
9
EDM San Blas C
Rellenar acta
Descansa:
CD Ford B
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 3 de Marzo de 2019
Guindalera 17
3
·
2
CP San Blas
Rellenar acta
Fundación RV E
3
·
2
CDU Elipa
Rellenar acta
CD Ford B
2
·
2
ED Moratalaz F
Rellenar acta
SM Pilar B
1
·
3
EF Concepción C
Rellenar acta
EMF Águilas B
5
·
1
EF Periso B
Rellenar acta
AD Escuder B
1
·
13
Elida Olimpia B
Rellenar acta
J Marías B
2
·
2
CDE Breogán
Rellenar acta
CM La Elipa
1
·
6
EDM San Blas C
Rellenar acta
Descansa:
ED Almudena
 
 
 
 
J. 23
Domingo, 10 de Marzo de 2019
CDU Elipa
4
·
1
Guindalera 17
Rellenar acta
ED Moratalaz F
0
·
6
ED Almudena
Rellenar acta
EF Concepción C
1
·
3
CD Ford B
Rellenar acta
EF Periso B
1
·
4
SM Pilar B
Rellenar acta
Elida Olimpia B
7
·
2
EMF Águilas B
Rellenar acta
CDE Breogán
1
·
0
AD Escuder B
Rellenar acta
EDM San Blas C
7
·
2
J Marías B
Rellenar acta
CP San Blas
1
·
2
CM La Elipa
Rellenar acta
Descansa:
Fundación RV E
 
 
 
 
J. 24
Domingo, 17 de Marzo de 2019
CDU Elipa
5
·
3
CP San Blas
Rellenar acta
Fundación RV E
5
·
1
ED Moratalaz F
Rellenar acta
ED Almudena
2
·
1
EF Concepción C
Rellenar acta
CD Ford B
1
·
2
EF Periso B
Rellenar acta
SM Pilar B
1
·
3
Elida Olimpia B
Rellenar acta
EMF Águilas B
1
·
0
CDE Breogán
Rellenar acta
AD Escuder B
0
·
15
EDM San Blas C
Rellenar acta
J Marías B
4
·
0
CM La Elipa
Rellenar acta
Descansa:
Guindalera 17
 
 
 
 
J. 25
Domingo, 24 de Marzo de 2019
EF Concepción C
5
·
1
Fundación RV E
Rellenar acta
EF Periso B
2
·
2
ED Almudena
Rellenar acta
Elida Olimpia B
2
·
3
CD Ford B
Rellenar acta
CDE Breogán
1
·
8
SM Pilar B
Rellenar acta
EDM San Blas C
3
·
3
EMF Águilas B
Rellenar acta
CM La Elipa
13
·
0
AD Escuder B
Rellenar acta
CP San Blas
5
·
1
J Marías B
Rellenar acta
ED Moratalaz F
4
·
0
Guindalera 17
Rellenar acta
Descansa:
CDU Elipa
 
 
 
 
J. 26
Domingo, 31 de Marzo de 2019
Guindalera 17
2
·
9
EF Concepción C
Rellenar acta
Fundación RV E
3
·
3
EF Periso B
Rellenar acta
ED Almudena
3
·
2
Elida Olimpia B
Rellenar acta
CD Ford B
1
·
2
CDE Breogán
Rellenar acta
SM Pilar B
4
·
1
EDM San Blas C
Rellenar acta
AD Escuder B
1
·
2
J Marías B
Rellenar acta
EMF Águilas B
6
·
3
CM La Elipa
Rellenar acta
CDU Elipa
2
·
3
ED Moratalaz F
Rellenar acta
Descansa:
CP San Blas
 
 
 
 
J. 27
Domingo, 7 de Abril de 2019
EF Concepción C
0
·
1
CDU Elipa
Rellenar acta
EF Periso B
3
·
1
Guindalera 17
Rellenar acta
Elida Olimpia B
5
·
0
Fundación RV E
Rellenar acta
CDE Breogán
1
·
4
ED Almudena
Rellenar acta
CM La Elipa
2
·
0
SM Pilar B
Rellenar acta
CP San Blas
7
·
1
AD Escuder B
Rellenar acta
J Marías B
1
·
6
EMF Águilas B
Rellenar acta
EDM San Blas C
5
·
0
CD Ford B
Rellenar acta
Descansa:
ED Moratalaz F
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 14 de Abril de 2019
ED Moratalaz F
7
·
4
CP San Blas
Rellenar acta
CDU Elipa
5
·
2
EF Periso B
Rellenar acta
Guindalera 17
0
·
4
Elida Olimpia B
Rellenar acta
Fundación RV E
4
·
2
CDE Breogán
Rellenar acta
SM Pilar B
8
·
0
J Marías B
Rellenar acta
EMF Águilas B
2
·
2
AD Escuder B
Rellenar acta
CD Ford B
5
·
0
CM La Elipa
Rellenar acta
ED Almudena
2
·
2
EDM San Blas C
Rellenar acta
Descansa:
EF Concepción C
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 28 de Abril de 2019
EF Concepción C
6
·
0
ED Moratalaz F
Rellenar acta
Elida Olimpia B
4
·
2
CDU Elipa
Rellenar acta
CDE Breogán
4
·
2
Guindalera 17
Rellenar acta
EDM San Blas C
6
·
1
Fundación RV E
Rellenar acta
CM La Elipa
1
·
6
ED Almudena
Rellenar acta
CP San Blas
2
·
3
EMF Águilas B
Rellenar acta
AD Escuder B
1
·
8
SM Pilar B
Rellenar acta
J Marías B
2
·
4
CD Ford B
Rellenar acta
Descansa:
EF Periso B
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 5 de Mayo de 2019
EF Concepción C
6
·
3
CP San Blas
Rellenar acta
ED Moratalaz F
4
·
0
EF Periso B
Rellenar acta
CDU Elipa
10
·
1
CDE Breogán
Rellenar acta
Guindalera 17
1
·
6
EDM San Blas C
Rellenar acta
Fundación RV E
4
·
1
CM La Elipa
Rellenar acta
ED Almudena
4
·
0
J Marías B
Rellenar acta
CD Ford B
3
·
1
AD Escuder B
Rellenar acta
SM Pilar B
3
·
2
EMF Águilas B
Rellenar acta
Descansa:
Elida Olimpia B
 
 
 
 
J. 31
Domingo, 12 de Mayo de 2019
Elida Olimpia B
1
·
2
ED Moratalaz F
Rellenar acta
EDM San Blas C
9
·
1
CDU Elipa
Rellenar acta
CM La Elipa
1
·
6
Guindalera 17
Rellenar acta
J Marías B
2
·
7
Fundación RV E
Rellenar acta
AD Escuder B
1
·
6
ED Almudena
Rellenar acta
EMF Águilas B
1
·
4
CD Ford B
Rellenar acta
CP San Blas
2
·
4
SM Pilar B
Rellenar acta
EF Periso B
1
·
5
EF Concepción C
Rellenar acta
Descansa:
CDE Breogán
 
 
 
 
J. 32
Domingo, 19 de Mayo de 2019
ED Moratalaz F
4
·
0
CDE Breogán
Rellenar acta
CDU Elipa
7
·
0
CM La Elipa
Rellenar acta
ED Almudena
0
·
0
EMF Águilas B
Rellenar acta
EF Periso B
2
·
2
CP San Blas
Rellenar acta
EF Concepción C
5
·
0
Elida Olimpia B
Rellenar acta
Guindalera 17
4
·
6
J Marías B
Rellenar acta
Fundación RV E
6
·
1
AD Escuder B
Rellenar acta
CD Ford B
0
·
1
SM Pilar B
Rellenar acta
Descansa:
EDM San Blas C
 
 
 
 
J. 33
Domingo, 26 de Mayo de 2019
AD Escuder B
2
·
3
Guindalera 17
Rellenar acta
EMF Águilas B
1
·
2
Fundación RV E
Rellenar acta
SM Pilar B
2
·
2
ED Almudena
Rellenar acta
CD Ford B
5
·
1
CP San Blas
Rellenar acta
J Marías B
2
·
13
CDU Elipa
Rellenar acta
EDM San Blas C
4
·
1
ED Moratalaz F
Rellenar acta
CDE Breogán
1
·
5
EF Concepción C
Rellenar acta
Elida Olimpia B
4
·
1
EF Periso B
Rellenar acta
Descansa:
CM La Elipa
 
 
 
 
J. 34
Domingo, 2 de Junio de 2019
ED Almudena
1
·
0
CD Ford B
Rellenar acta
Fundación RV E
1
·
6
SM Pilar B
Rellenar acta
Guindalera 17
1
·
6
EMF Águilas B
Rellenar acta
CDU Elipa
7
·
1
AD Escuder B
Rellenar acta
ED Moratalaz F
3
·
1
CM La Elipa
Rellenar acta
EF Concepción C
5
·
3
EDM San Blas C
Rellenar acta
EF Periso B
6
·
4
CDE Breogán
Rellenar acta
CP San Blas
1
·
4
Elida Olimpia B
Rellenar acta
Descansa:
J Marías B
 
 
 
 
5 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
mgongro
hijodeperkins
Histórico
Temporada 2015/2016