Domingo, 3 de Octubre de 2021
Domingo, 10 de Octubre de 2021
Domingo, 17 de Octubre de 2021
Domingo, 24 de Octubre de 2021
Domingo, 31 de Octubre de 2021
Domingo, 7 de Noviembre de 2021
Domingo, 14 de Noviembre de 2021
Domingo, 21 de Noviembre de 2021
Domingo, 28 de Noviembre de 2021
Domingo, 12 de Diciembre de 2021
  • V Cañada B
    -
    CD Electrocor B
  • Unión Aravaca
    -
    Esc Europea
  • FC Villanueva C
    -
    AD Calasanz C
  • CF Pozuelo C
    -
    Puerta Madrid
  • Villanueva CD
    -
    Las Rozas CF D
  • Tres Cantos C
    -
    Monte Tabor
  • Soccer Exp
    -
    UD Las Matas
Domingo, 19 de Diciembre de 2021
  • Las Rozas CF D
    -
    CF Pozuelo C
  • Monte Tabor
    -
    Villanueva CD
  • Soccer Exp
    -
    FPA Las Rozas B
  • UD Las Matas
    -
    CD Electrocor B
  • Esc Europea
    -
    V Cañada B
  • AD Calasanz C
    -
    Unión Aravaca
  • Puerta Madrid
    -
    FC Villanueva C
  • Descansa:
Domingo, 9 de Enero de 2022
  • CD Electrocor B
    -
    Esc Europea
  • V Cañada B
    -
    AD Calasanz C
  • FC Villanueva C
    -
    Las Rozas CF D
  • CF Pozuelo C
    -
    Monte Tabor
  • Tres Cantos C
    -
    Soccer Exp
  • FPA Las Rozas B
    -
    UD Las Matas
  • Unión Aravaca
    -
    Puerta Madrid
  • Descansa:
Domingo, 16 de Enero de 2022
  • UD Las Matas
    -
    Esc Europea
  • AD Calasanz C
    -
    CD Electrocor B
  • Puerta Madrid
    -
    V Cañada B
  • Las Rozas CF D
    -
    Unión Aravaca
  • Monte Tabor
    -
    FC Villanueva C
  • Soccer Exp
    -
    Villanueva CD
  • FPA Las Rozas B
    -
    Tres Cantos C
  • Descansa:
Domingo, 23 de Enero de 2022
  • Esc Europea
    -
    AD Calasanz C
  • V Cañada B
    -
    Las Rozas CF D
  • CD Electrocor B
    -
    Puerta Madrid
  • Unión Aravaca
    -
    Monte Tabor
  • CF Pozuelo C
    -
    Soccer Exp
  • Villanueva CD
    -
    FPA Las Rozas B
  • UD Las Matas
    -
    Tres Cantos C
Domingo, 30 de Enero de 2022
  • Tres Cantos C
    -
    Villanueva CD
  • FPA Las Rozas B
    -
    CF Pozuelo C
  • Soccer Exp
    -
    FC Villanueva C
  • Monte Tabor
    -
    V Cañada B
  • Las Rozas CF D
    -
    CD Electrocor B
  • Puerta Madrid
    -
    Esc Europea
  • AD Calasanz C
    -
    UD Las Matas
Domingo, 6 de Febrero de 2022
  • Tres Cantos C
    -
    CF Pozuelo C
  • Villanueva CD
    -
    UD Las Matas
  • FPA Las Rozas B
    -
    FC Villanueva C
  • Soccer Exp
    -
    Unión Aravaca
  • Monte Tabor
    -
    CD Electrocor B
  • Las Rozas CF D
    -
    Esc Europea
  • Puerta Madrid
    -
    AD Calasanz C
  • Descansa:
Domingo, 13 de Febrero de 2022
  • UD Las Matas
    -
    Puerta Madrid
  • AD Calasanz C
    -
    Las Rozas CF D
  • Esc Europea
    -
    Monte Tabor
  • CF Pozuelo C
    -
    Villanueva CD
  • FC Villanueva C
    -
    Tres Cantos C
  • Unión Aravaca
    -
    FPA Las Rozas B
  • V Cañada B
    -
    Soccer Exp
Domingo, 20 de Febrero de 2022
  • CF Pozuelo C
    -
    UD Las Matas
  • Villanueva CD
    -
    FC Villanueva C
  • Tres Cantos C
    -
    Unión Aravaca
  • Soccer Exp
    -
    CD Electrocor B
  • FPA Las Rozas B
    -
    V Cañada B
  • Las Rozas CF D
    -
    Puerta Madrid
  • Monte Tabor
    -
    AD Calasanz C
  • Descansa:
Domingo, 27 de Febrero de 2022
  • FC Villanueva C
    -
    CF Pozuelo C
  • CD Electrocor B
    -
    FPA Las Rozas B
  • V Cañada B
    -
    Tres Cantos C
  • Unión Aravaca
    -
    Villanueva CD
  • Esc Europea
    -
    Soccer Exp
  • UD Las Matas
    -
    Las Rozas CF D
  • Puerta Madrid
    -
    Monte Tabor
  • Descansa:
Domingo, 6 de Marzo de 2022
  • FC Villanueva C
    -
    UD Las Matas
  • CF Pozuelo C
    -
    Unión Aravaca
  • Tres Cantos C
    -
    CD Electrocor B
  • Villanueva CD
    -
    V Cañada B
  • FPA Las Rozas B
    -
    Esc Europea
  • Monte Tabor
    -
    Las Rozas CF D
  • Soccer Exp
    -
    AD Calasanz C
  • Descansa:
Domingo, 13 de Marzo de 2022
  • Unión Aravaca
    -
    FC Villanueva C
  • V Cañada B
    -
    CF Pozuelo C
  • Puerta Madrid
    -
    Soccer Exp
  • AD Calasanz C
    -
    FPA Las Rozas B
  • Esc Europea
    -
    Tres Cantos C
  • CD Electrocor B
    -
    Villanueva CD
  • UD Las Matas
    -
    Monte Tabor
Domingo, 20 de Marzo de 2022
  • Unión Aravaca
    -
    UD Las Matas
  • FC Villanueva C
    -
    V Cañada B
  • CF Pozuelo C
    -
    CD Electrocor B
  • Tres Cantos C
    -
    AD Calasanz C
  • Villanueva CD
    -
    Esc Europea
  • FPA Las Rozas B
    -
    Puerta Madrid
  • Soccer Exp
    -
    Las Rozas CF D
  • Descansa:
Domingo, 27 de Marzo de 2022
  • V Cañada B
    -
    Unión Aravaca
  • CD Electrocor B
    -
    FC Villanueva C
  • Esc Europea
    -
    CF Pozuelo C
  • AD Calasanz C
    -
    Villanueva CD
  • Puerta Madrid
    -
    Tres Cantos C
  • Las Rozas CF D
    -
    FPA Las Rozas B
  • Monte Tabor
    -
    Soccer Exp
  • Descansa:
Domingo, 3 de Abril de 2022
  • V Cañada B
    -
    UD Las Matas
  • Unión Aravaca
    -
    CD Electrocor B
  • CF Pozuelo C
    -
    AD Calasanz C
  • FC Villanueva C
    -
    Esc Europea
  • Villanueva CD
    -
    Puerta Madrid
  • Tres Cantos C
    -
    Las Rozas CF D
  • FPA Las Rozas B
    -
    Monte Tabor
  • Descansa:
Domingo, 10 de Abril de 2022
  • CD Electrocor B
    -
    V Cañada B
  • Esc Europea
    -
    Unión Aravaca
  • AD Calasanz C
    -
    FC Villanueva C
  • Puerta Madrid
    -
    CF Pozuelo C
  • Las Rozas CF D
    -
    Villanueva CD
  • Monte Tabor
    -
    Tres Cantos C
  • UD Las Matas
    -
    Soccer Exp
Domingo, 24 de Abril de 2022
  • CD Electrocor B
    -
    UD Las Matas
  • Unión Aravaca
    -
    AD Calasanz C
  • V Cañada B
    -
    Esc Europea
  • FC Villanueva C
    -
    Puerta Madrid
  • CF Pozuelo C
    -
    Las Rozas CF D
  • Villanueva CD
    -
    Monte Tabor
  • FPA Las Rozas B
    -
    Soccer Exp
  • Descansa:
Domingo, 1 de Mayo de 2022
  • Puerta Madrid
    -
    Unión Aravaca
  • Esc Europea
    -
    CD Electrocor B
  • AD Calasanz C
    -
    V Cañada B
  • Las Rozas CF D
    -
    FC Villanueva C
  • Monte Tabor
    -
    CF Pozuelo C
  • Soccer Exp
    -
    Tres Cantos C
  • UD Las Matas
    -
    FPA Las Rozas B
  • Descansa:
Domingo, 8 de Mayo de 2022
  • Esc Europea
    -
    UD Las Matas
  • CD Electrocor B
    -
    AD Calasanz C
  • FC Villanueva C
    -
    Monte Tabor
  • V Cañada B
    -
    Puerta Madrid
  • Unión Aravaca
    -
    Las Rozas CF D
  • Villanueva CD
    -
    Soccer Exp
  • Tres Cantos C
    -
    FPA Las Rozas B
  • Descansa:
Domingo, 15 de Mayo de 2022
  • AD Calasanz C
    -
    Esc Europea
  • Las Rozas CF D
    -
    V Cañada B
  • Puerta Madrid
    -
    CD Electrocor B
  • Monte Tabor
    -
    Unión Aravaca
  • Soccer Exp
    -
    CF Pozuelo C
  • Tres Cantos C
    -
    UD Las Matas
  • FPA Las Rozas B
    -
    Villanueva CD
Domingo, 22 de Mayo de 2022
  • UD Las Matas
    -
    AD Calasanz C
  • Esc Europea
    -
    Puerta Madrid
  • CD Electrocor B
    -
    Las Rozas CF D
  • V Cañada B
    -
    Monte Tabor
  • CF Pozuelo C
    -
    FPA Las Rozas B
  • Villanueva CD
    -
    Tres Cantos C
  • FC Villanueva C
    -
    Soccer Exp