Sábado, 7 de Septiembre de 2019
Sábado, 14 de Septiembre de 2019
Sábado, 21 de Septiembre de 2019
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
  • SD Eibar
    -
    CA Osasuna
  • Athletic Club
    -
    UD Logroñés
  • Arenas Club
    -
    Antiguoko KE
  • AD San Juan
    -
    SD Leioa
  • CD Numancia
    -
    Mutilvera
  • Danok Bat
    -
    UDC Txantrea
  • Real Sociedad
    -
    CD Pamplona
  • Valvanera CD
    -
    Alavés
Domingo, 6 de Octubre de 2019
  • SD Eibar
    -
    Athletic Club
  • UD Logroñés
    -
    Arenas Club
  • Antiguoko KE
    -
    AD San Juan
  • SD Leioa
    -
    CD Numancia
  • Mutilvera
    -
    Danok Bat
  • UDC Txantrea
    -
    Real Sociedad
  • CD Pamplona
    -
    Valvanera CD
  • CA Osasuna
    -
    Alavés
Domingo, 13 de Octubre de 2019
  • Athletic Club
    -
    CA Osasuna
  • Arenas Club
    -
    SD Eibar
  • AD San Juan
    -
    UD Logroñés
  • CD Numancia
    -
    Antiguoko KE
  • Danok Bat
    -
    SD Leioa
  • Real Sociedad
    -
    Mutilvera
  • Valvanera CD
    -
    UDC Txantrea
  • Alavés
    -
    CD Pamplona
Domingo, 20 de Octubre de 2019
  • Athletic Club
    -
    Arenas Club
  • SD Eibar
    -
    AD San Juan
  • UD Logroñés
    -
    CD Numancia
  • Antiguoko KE
    -
    Danok Bat
  • SD Leioa
    -
    Real Sociedad
  • Mutilvera
    -
    Valvanera CD
  • UDC Txantrea
    -
    Alavés
  • CA Osasuna
    -
    CD Pamplona
Domingo, 27 de Octubre de 2019
  • CD Numancia
    -
    SD Eibar
  • Danok Bat
    -
    UD Logroñés
  • Real Sociedad
    -
    Antiguoko KE
  • Valvanera CD
    -
    SD Leioa
  • Alavés
    -
    Mutilvera
  • CD Pamplona
    -
    UDC Txantrea
  • AD San Juan
    -
    Athletic Club
  • Arenas Club
    -
    CA Osasuna
Domingo, 3 de Noviembre de 2019
  • UD Logroñés
    -
    Real Sociedad
  • SD Leioa
    -
    Alavés
  • Mutilvera
    -
    CD Pamplona
  • CA Osasuna
    -
    UDC Txantrea
  • Antiguoko KE
    -
    Valvanera CD
  • SD Eibar
    -
    Danok Bat
  • Athletic Club
    -
    CD Numancia
  • Arenas Club
    -
    AD San Juan
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
  • AD San Juan
    -
    CA Osasuna
  • Alavés
    -
    Antiguoko KE
  • UDC Txantrea
    -
    Mutilvera
  • CD Pamplona
    -
    SD Leioa
  • Valvanera CD
    -
    UD Logroñés
  • Real Sociedad
    -
    SD Eibar
  • Danok Bat
    -
    Athletic Club
  • CD Numancia
    -
    Arenas Club
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
  • Arenas Club
    -
    Danok Bat
  • SD Eibar
    -
    Valvanera CD
  • Athletic Club
    -
    Real Sociedad
  • AD San Juan
    -
    CD Numancia
  • SD Leioa
    -
    UDC Txantrea
  • CA Osasuna
    -
    Mutilvera
  • Antiguoko KE
    -
    CD Pamplona
  • UD Logroñés
    -
    Alavés
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
  • Mutilvera
    -
    SD Leioa
  • UDC Txantrea
    -
    Antiguoko KE
  • CD Pamplona
    -
    UD Logroñés
  • Alavés
    -
    SD Eibar
  • Valvanera CD
    -
    Athletic Club
  • Real Sociedad
    -
    Arenas Club
  • Danok Bat
    -
    AD San Juan
  • CD Numancia
    -
    CA Osasuna
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
  • SD Eibar
    -
    CD Pamplona
  • CA Osasuna
    -
    SD Leioa
  • Athletic Club
    -
    Alavés
  • UD Logroñés
    -
    UDC Txantrea
  • AD San Juan
    -
    Real Sociedad
  • CD Numancia
    -
    Danok Bat
  • Antiguoko KE
    -
    Mutilvera
  • Arenas Club
    -
    Valvanera CD
Domingo, 8 de Diciembre de 2019
  • SD Leioa
    -
    Antiguoko KE
  • CD Pamplona
    -
    Athletic Club
  • Alavés
    -
    Arenas Club
  • Valvanera CD
    -
    AD San Juan
  • Real Sociedad
    -
    CD Numancia
  • CA Osasuna
    -
    Danok Bat
  • UDC Txantrea
    -
    SD Eibar
  • Mutilvera
    -
    UD Logroñés
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
  • Antiguoko KE
    -
    CA Osasuna
  • UD Logroñés
    -
    SD Leioa
  • Athletic Club
    -
    UDC Txantrea
  • Arenas Club
    -
    CD Pamplona
  • AD San Juan
    -
    Alavés
  • Danok Bat
    -
    Real Sociedad
  • CD Numancia
    -
    Valvanera CD
  • SD Eibar
    -
    Mutilvera
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
  • Real Sociedad
    -
    CA Osasuna
  • Danok Bat
    -
    Valvanera CD
  • CD Numancia
    -
    Alavés
  • AD San Juan
    -
    CD Pamplona
  • Arenas Club
    -
    UDC Txantrea
  • Athletic Club
    -
    Mutilvera
  • SD Eibar
    -
    SD Leioa
  • UD Logroñés
    -
    Antiguoko KE
Domingo, 12 de Enero de 2020
  • Valvanera CD
    -
    Real Sociedad
  • Alavés
    -
    Danok Bat
  • UDC Txantrea
    -
    AD San Juan
  • CD Pamplona
    -
    CD Numancia
  • Mutilvera
    -
    Arenas Club
  • SD Leioa
    -
    Athletic Club
  • Antiguoko KE
    -
    SD Eibar
  • CA Osasuna
    -
    UD Logroñés
Domingo, 19 de Enero de 2020
  • Valvanera CD
    -
    CA Osasuna
  • Danok Bat
    -
    CD Pamplona
  • CD Numancia
    -
    UDC Txantrea
  • AD San Juan
    -
    Mutilvera
  • Arenas Club
    -
    SD Leioa
  • SD Eibar
    -
    UD Logroñés
  • Athletic Club
    -
    Antiguoko KE
  • Real Sociedad
    -
    Alavés
Domingo, 26 de Enero de 2020
  • Alavés
    -
    Valvanera CD
  • CD Pamplona
    -
    Real Sociedad
  • Mutilvera
    -
    CD Numancia
  • SD Leioa
    -
    AD San Juan
  • Antiguoko KE
    -
    Arenas Club
  • UD Logroñés
    -
    Athletic Club
  • CA Osasuna
    -
    SD Eibar
  • UDC Txantrea
    -
    Danok Bat
Domingo, 2 de Febrero de 2020
  • Valvanera CD
    -
    CD Pamplona
  • Alavés
    -
    CA Osasuna
  • Real Sociedad
    -
    UDC Txantrea
  • Danok Bat
    -
    Mutilvera
  • CD Numancia
    -
    SD Leioa
  • AD San Juan
    -
    Antiguoko KE
  • Arenas Club
    -
    UD Logroñés
  • Athletic Club
    -
    SD Eibar
Domingo, 9 de Febrero de 2020
  • CD Pamplona
    -
    Alavés
  • UDC Txantrea
    -
    Valvanera CD
  • Mutilvera
    -
    Real Sociedad
  • Antiguoko KE
    -
    CD Numancia
  • SD Leioa
    -
    Danok Bat
  • UD Logroñés
    -
    AD San Juan
  • SD Eibar
    -
    Arenas Club
  • CA Osasuna
    -
    Athletic Club
Domingo, 16 de Febrero de 2020
  • CD Pamplona
    -
    CA Osasuna
  • Alavés
    -
    UDC Txantrea
  • Valvanera CD
    -
    Mutilvera
  • Danok Bat
    -
    Antiguoko KE
  • Real Sociedad
    -
    SD Leioa
  • CD Numancia
    -
    UD Logroñés
  • Arenas Club
    -
    Athletic Club
  • AD San Juan
    -
    SD Eibar
Domingo, 23 de Febrero de 2020
  • UDC Txantrea
    -
    CD Pamplona
  • SD Leioa
    -
    Valvanera CD
  • UD Logroñés
    -
    Danok Bat
  • SD Eibar
    -
    CD Numancia
  • Athletic Club
    -
    AD San Juan
  • CA Osasuna
    -
    Arenas Club
  • Antiguoko KE
    -
    Real Sociedad
  • Mutilvera
    -
    Alavés
Domingo, 1 de Marzo de 2020
  • Valvanera CD
    -
    Antiguoko KE
  • CD Pamplona
    -
    Mutilvera
  • UDC Txantrea
    -
    CA Osasuna
  • Alavés
    -
    SD Leioa
  • Danok Bat
    -
    SD Eibar
  • AD San Juan
    -
    Arenas Club
  • CD Numancia
    -
    Athletic Club
  • Real Sociedad
    -
    UD Logroñés
Domingo, 8 de Marzo de 2020
  • Antiguoko KE
    -
    Alavés
  • Mutilvera
    -
    UDC Txantrea
  • SD Leioa
    -
    CD Pamplona
  • UD Logroñés
    -
    Valvanera CD
  • SD Eibar
    -
    Real Sociedad
  • Athletic Club
    -
    Danok Bat
  • Arenas Club
    -
    CD Numancia
  • CA Osasuna
    -
    AD San Juan
Domingo, 15 de Marzo de 2020
  • CD Pamplona
    -
    Antiguoko KE
  • Alavés
    -
    UD Logroñés
  • Valvanera CD
    -
    SD Eibar
  • Real Sociedad
    -
    Athletic Club
  • Danok Bat
    -
    Arenas Club
  • CD Numancia
    -
    AD San Juan
  • UDC Txantrea
    -
    SD Leioa
  • Mutilvera
    -
    CA Osasuna
Domingo, 22 de Marzo de 2020
  • SD Leioa
    -
    Mutilvera
  • SD Eibar
    -
    Alavés
  • Athletic Club
    -
    Valvanera CD
  • CA Osasuna
    -
    CD Numancia
  • Arenas Club
    -
    Real Sociedad
  • AD San Juan
    -
    Danok Bat
  • UD Logroñés
    -
    CD Pamplona
  • Antiguoko KE
    -
    UDC Txantrea
Domingo, 29 de Marzo de 2020
  • CD Pamplona
    -
    SD Eibar
  • Alavés
    -
    Athletic Club
  • Valvanera CD
    -
    Arenas Club
  • Real Sociedad
    -
    AD San Juan
  • Danok Bat
    -
    CD Numancia
  • SD Leioa
    -
    CA Osasuna
  • UDC Txantrea
    -
    UD Logroñés
  • Mutilvera
    -
    Antiguoko KE
Domingo, 5 de Abril de 2020
  • Antiguoko KE
    -
    SD Leioa
  • UD Logroñés
    -
    Mutilvera
  • Athletic Club
    -
    CD Pamplona
  • SD Eibar
    -
    UDC Txantrea
  • Arenas Club
    -
    Alavés
  • AD San Juan
    -
    Valvanera CD
  • CD Numancia
    -
    Real Sociedad
  • Danok Bat
    -
    CA Osasuna
Domingo, 12 de Abril de 2020
  • SD Leioa
    -
    UD Logroñés
  • CA Osasuna
    -
    Antiguoko KE
  • UDC Txantrea
    -
    Athletic Club
  • CD Pamplona
    -
    Arenas Club
  • Alavés
    -
    AD San Juan
  • Real Sociedad
    -
    Danok Bat
  • Valvanera CD
    -
    CD Numancia
  • Mutilvera
    -
    SD Eibar