Sábado, 7 de Octubre de 2017
Sábado, 14 de Octubre de 2017
Sábado, 21 de Octubre de 2017
Sábado, 28 de Octubre de 2017
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • AD San Juan C 
    -
     Lagunak C
  • CD Azkoyen B 
    -
     CD Pamplona D
  • Gazte Berriak D 
    -
     Oberena D
  • UDC Txantrea D 
    -
     CD Ardoi C
  • Peña Sport C 
    -
     CD Iruña C
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
  • Oberena D 
    -
     UDC Txantrea D
  • CD Pamplona D 
    -
     Gazte Berriak D
  • Lagunak C 
    -
     CD Azkoyen B
  • CD Ardoi C 
    -
     Peña Sport C
  • CD Iruña C 
    -
     AD San Juan C
Sábado, 16 de Diciembre de 2017
  • CD Ardoi C 
    -
     CD Iruña C
  • Oberena D 
    -
     Peña Sport C
  • CD Pamplona D 
    -
     UDC Txantrea D
  • Lagunak C 
    -
     Gazte Berriak D
  • CD Azkoyen B 
    -
     AD San Juan C
Sábado, 13 de Enero de 2018
  • AD San Juan C 
    -
     CD Ardoi C
  • CD Iruña C 
    -
     Oberena D
  • Peña Sport C 
    -
     CD Pamplona D
  • UDC Txantrea D 
    -
     Lagunak C
  • Gazte Berriak D 
    -
     CD Azkoyen B
Sábado, 20 de Enero de 2018
  • Oberena D 
    -
     CD Ardoi C
  • CD Pamplona D 
    -
     CD Iruña C
  • Lagunak C 
    -
     Peña Sport C
  • CD Azkoyen B 
    -
     UDC Txantrea D
  • Gazte Berriak D 
    -
     AD San Juan C
Sábado, 27 de Enero de 2018
  • AD San Juan C 
    -
     Oberena D
  • CD Ardoi C 
    -
     CD Pamplona D
  • CD Iruña C 
    -
     Lagunak C
  • Peña Sport C 
    -
     CD Azkoyen B
  • UDC Txantrea D 
    -
     Gazte Berriak D
Sábado, 3 de Febrero de 2018
  • CD Pamplona D 
    -
     Oberena D
  • Lagunak C 
    -
     CD Ardoi C
  • CD Azkoyen B 
    -
     CD Iruña C
  • Gazte Berriak D 
    -
     Peña Sport C
  • UDC Txantrea D 
    -
     AD San Juan C
Sábado, 17 de Febrero de 2018
  • AD San Juan C 
    -
     CD Pamplona D
  • Oberena D 
    -
     Lagunak C
  • CD Ardoi C 
    -
     CD Azkoyen B
  • CD Iruña C 
    -
     Gazte Berriak D
  • Peña Sport C 
    -
     UDC Txantrea D
Sábado, 24 de Febrero de 2018
  • Lagunak C 
    -
     CD Pamplona D
  • CD Azkoyen B 
    -
     Oberena D
  • Gazte Berriak D 
    -
     CD Ardoi C
  • UDC Txantrea D 
    -
     CD Iruña C
  • Peña Sport C 
    -
     AD San Juan C
Sábado, 3 de Marzo de 2018
  • Lagunak C 
    -
     AD San Juan C
  • CD Pamplona D 
    -
     CD Azkoyen B
  • Oberena D 
    -
     Gazte Berriak D
  • CD Ardoi C 
    -
     UDC Txantrea D
  • CD Iruña C 
    -
     Peña Sport C
Sábado, 10 de Marzo de 2018
  • CD Azkoyen B 
    -
     Lagunak C
  • Gazte Berriak D 
    -
     CD Pamplona D
  • UDC Txantrea D 
    -
     Oberena D
  • Peña Sport C 
    -
     CD Ardoi C
  • AD San Juan C 
    -
     CD Iruña C